Гость
Статьи
Муж часто угрожает …

Муж часто угрожает "дать в морду"

Не представляю как жить дальше. С мужем женаты 2 года всего вместе 5 лет. Есть годовалый сын. Жили год с его родителями, теперь уже месяц как на отдельной квартире. Я ждала переезда как манны …

Елена
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Элис, мой муж не работает я ж писала. Он сидит целый день за компом и играет в игры. Если б он работал я б конечно не сердилась что он не гуляет с ребенком. Хотя у наших друзей вполне принято отцу приходить с работы и идти с ребенком гулять или всей семьей. Моего же не допросишься выйти даже со мной. Ему это неинтересно в принципе.

Гость
#52

Автор,а на что вы живете? Кто работает, вы?

Элис
#53

Кстати, играя в игры тоже можно зарабатывать и неплохо. У меня знакомый на этом квартиру в Питере купил.

Но если муж денег вам не дает (даже если и зарабатывает), ругается и пр., то чего вы с ним до сих пор живете?

Автор
#54

Злая, огромное спасибо за ваш пост!! Вы все правильно написали. Действительно я потенциально жду от него рукоприкладства! И про шкуру жертвы все верно. Но как из нее вылезти? Я не забиваюсь в угол и не скулю веду себя вполне уверенно. )) Это наверное не совсем то...я подозреваю что веду себя не совсем мудро..конечно надо призадуматься почему он стал такой..и я догадываюсь. Пока мы жили у его мамаши он ничего не делал вообще. Все делали она и я. Он сидел играл в игры и наслаждался жизнью. А теперь когда мы живем вдвоем и он не работает я от него жду какого-то участия. А он мало того что считает что домашние дела должны вести только женщина еще и сам по себе нервный и психованный человек. Он ужасно злится если ребенок написает на новый лаковый пол. И я не могу донести до него что пол это всего лишь пол хоть и новый. Вот из-за таких пустяков у нас скандалы. И самое главное он лезет с советами касательно быта ребенка. Он им вообще не занимается, но лезет давать советы. Советы конечно сами по себе не рождаются он хочет чтобы я все делала как его мать. Меня это раздражает. И я ему говорю что если он хочет делать так то пусть делает только сам! А уж поскольку ребенком занимаюсь я то буду делать как считаю я, а не он и его мать.

Автор
#55

53, мы живем на то что заработали раньше. Была у нас возможность такая пару лет назад. Вот на это и живем. Но там уж не так и много осталось. Заработали кстати вместе,совместным трудом.

Гость
#56

Блин,автор,живете на что?

Гость
#57

Пардон, ваш пост поздно появился. Ща,подумаю,может что дельное и придумаю.

Автор
#58

Вот так и варимся в этом болоте целый день. Если б он работал и его целый день не было дома наверное мне было бы намного легче.

Злая
#59
Автор

Хотя у наших друзей вполне принято отцу приходить с работы и идти с ребенком гулять или всей семьей. Моего же не допросишься выйти даже со мной. Ему это неинтересно в принципе.

Автор, а почему ему это (как и все остальное) не интересно? Не потому ли, что за него многое раньше решалось? Он не хотел свадьбу, хотел просто расписаться. Свадьбу таки сыграли. Он не был "за" рождение ребенка, он не был против. Уже с этого момента отслеживается его равнодушие ко всему. Я вас очень хорошо понимаю. Все это надо было не для вас одной, вы старались для двоих. Ну почему женщины считают порой, что они зают за двоих, как ДВОИМ будет лучше? Свадьба и рождение ребенка - это глобальные события не только в вашей жизни, но и в его. Но за него почему-то все решили без его участия, или не прислушиваясь к его мнению. Это глобальные события, раз были они, значит было много и по мелочам. А теперь что происходит? Он ничего не хочет делать, потому что без него разберутся лучше как и что делать. Представьте себе эту ситуацию, что это произошло с вами, что это за вас все решалось. А теперь представьте, что решив и сделав все за вас, с вас же теперь что-то еще требуют. Вот, на мой взгляд, то что вы не видите. И еще, никогда не сравнивайте свою семью с чужими семьями, потому что это бьет по нервам: "Вот, у той муж с ребенком гуляет", "А у этой деньги заколачивает", "А в той семье жену на руках носят" и т.д. У каждой семьи свои проблемы.

Гость
#60

Да и вы его,наверное, раздражаете. Звереют мужики от сидения дома. А почему он не устраивается на работу?

Злая
#61
Автор

И самое главное он лезет с советами касательно быта ребенка. Он им вообще не занимается, но лезет давать советы. Советы конечно сами по себе не рождаются он хочет чтобы я все делала как его мать. Меня это раздражает. И я ему говорю что если он хочет делать так то пусть делает только сам! А уж поскольку ребенком занимаюсь я то буду делать как считаю я, а не он и его мать.

Вот где проблема! Либо прислушивайтесь к его советам (ну или делайте вид, что прислушались), либо оставьте его в покое у компа и больше никогда не просите его заняться вашим ребенком. Вы же ему сами говорите, что ребенком занимаетесь только вы, значит будете делать так как ВАМ нужно. Какую реакцию вы от него ждете после этого? Что он подорвется к малышу и начнет все время проводить с ним? Зачем? Чтобы услышать в ответ, что он все делает не так, неправильно? Вы что от него хотите? Просто подумайте, что именно? Потому что сейчас вы пытаетесь добиться только одного - руководства над собственным мужем. Он, в свою очередь, сопротивляется. Его можно в этом понять.

#62

Руганью и пилежкой все равно ничего не добьетесь,Автор.Я вполне понимаю Вашу обиду и злость,но,признайтесь,что прежде всего это ВАША ошибка.Он не особо хотел жениться на Вас и создавать семью.Вы,видимо,мягко настояли,чем убедили его в том,что он очень нужен Вам,причем ради этого Вы преспокойно наступите на горло своей гордости.Короче,насильно мил не будешь.Выживайте.А что делать? Хотели свадьбу,белое платье и "шобы все как у людей"? Вот,пожалуйста. Что вам остается-так это жить дальше.Особо с мужем-лоботрясом не общайтесь,хай себе играет,воспитывайте ребенка,отстранитесь.И,как только появится возможность,ищите работу.Разводится Вам с этим чудом или нет-Ваше дело.Но Вы изначально стали жертвой, а теперь Вы еще и жертва с маленьким ребенком. Поэтому думайте ПРЕЖДЕ ВСЕГО о ребенке, хрен с этим мужем.

Злая
#63
Автор

Злая, огромное спасибо за ваш пост!! Вы все правильно написали. Действительно я потенциально жду от него рукоприкладства! И про шкуру жертвы все верно. Но как из нее вылезти?

Нет, жертва заключается не в том, чтобы забиться в угол и скулить. В вашем случае жертва - это выглядите уверенно, знаете как и что делать, но не справляетесь (не хочется, не получается или нужна помощь, но не принимаете). Ну и, конечно, ваша поведение в отношении побоев. Если вы чувствуете, что вас скоро начнут бить (а женщины это хорошо чувствуют), значит надо выработать иную линию поведения, потому что эта линия, сегодняшняя, вас только приближает к развязке. Наступите на горло собственной песне, попробуйте что-то изменить в своем характере. И перестаньте мужа наводить на мысль о побоях. Его фраза о том, что уже пора побить, чтобы вы поняли, что ничего страшного в этом нет, говорит о том, что в вашей семье эти разговоры участились. Не знаю, вы начинаете эту тему, или вы ее поддерживаете, не суть. Прекращайте эти разговоры.

Автор
#64

Злая, спасибо Вам. Сижу и пытаюсь разобраться. Действительно, надо теперь о ребенке думать. А мужа я скорей всего оставлю в покое у компа. Так как прислушиваться к его советам,а точнее к советам его мамаши нет никакого желания так как я их считаю неверными. А обязанности мужа на сегодняшний день коляску вынести и занести с улицы. Я вот только не пойму ему получается ребенок не нужен? Ну да,он его не просил, но когда я беременная была ждали его оба. Он такой человек которому против его воли ничего не навяжешь. Так что если б он категорически не хотел не было б никакого ребенка.В вопросах где он четко знает чего хочет он мне за двоих решить никогда не позволит. Еще наверное все дело в том что он сам по себе злой человек. Недобрый. Нет в нем какого-то тепла и любви , есть только резкость ,категоричность. Я это раньше списывала на работу. У него должность была руководящая и очень ответственная. Мы собственно говоря на работе и познакомились. Грустно как-то все. Развестись я понятное дело успею. Но жизнь с ним напоминает мне какой-то экзамен. Такое ощущение что он преподаватель, а я нерадивый ученик. С ним себя Женщиной не ощущаешь. Он мне цветы даже на 8 Марта и на День Рождения не дарит не говорю уже о каких-то подарках. Я на это уже давно забила думала не это главное..вобщем похоже ошиблась я и сама в этом виновата. Буду теперь разгребать плоды своих ошибок ((

Автор
#65

Li, именно это и буду делать. Думать о ребенке. Видимо мы просто совершенно разные с ним люди и причина развода будет банальна "не сошлись характерами" ((

Килька шоколаданая
#66

Автор,как можно быстрей Вам нужно избавить себя и своё чадо от этого неуравновешенного инфантила.Поймите,кризис у вас в отношениях.Причём не временный.Рубеж вы перейдёте,когда его слова "дать в морду" сублимируют в действие..Вот это будет тот предел,который уже ничем не исправишь.Но,как говорится,слово не вороьбей.И чести ему это не делает.

Он не работает,соответственно,Вы ничего не теряете.Козла к мамаше и наслаждайтесь жизнью с ребёнком.Деньги,конечно,поделить придётся.Но если не совсем он с катушек съехал от своих игр,то оставит вам с малышом большую чась сбережений.

Злая
#67
Автор

Действительно, надо теперь о ребенке думать. А мужа я скорей всего оставлю в покое у компа.

Жаль, на себя забивать никогда не стоит, рано или поздно сорветесь. И с мужем остаться и в покое у компа оставить, на мой взгляд, тупик. Мы все сильные, но у наших сил и терпения есть предел. Хорошо, если все закончится вторым мужем - очаровашкой. Лишь бы и в новые отношения не взять старые грабли, по которым все ходим и ходим. Но до новых отношений, как я понимаю, еще далеко. Зачем-то вам надо "нахлебаться" этими. В любом случае, удачи вам. И терпения.

Автор
#68

Злая, спасибо Вам. Только скажите что бы вы на моем месте сделали? Понимаю, что так сложно сказать вы ведь не знаете всех нюансов..но вот так навскидку ..ушли бы от него?

Гость
#69

"А когда я начинаю ему выговаривать что он совершенно не занимается сыном он хамит и кричит что ему неприятно такое слышать и что если я не заткнусь он даст мне в морду." Ваш муж, очевидно, не слишком утончен в выражении своих чувств. Но какой реакции вы ждете в ответ на пилежку и выговаривание? Пораскиньте мозгами и смените татику.

#70
Зёбра

Гриб

44 Зебра, ты путаешь отношение-впечатление и расчеты

а по-моему, это ты подзастрял в своем амплуа.

застревают в неугодном положении, а мне это амплуа нравится

Гость
#71

Эх женщины, женщины... Сначала вы презираете скромных и застенчивых мужчин, вам "самца" и "мачо" подавай, а потом появляются такие темы навроде "угрожает дать в морду".

Ну дык, что выбирали то и получили...

Автор, если по теме - если мужчина не работает и ещё и угрожает, перевоспитать его вряд ли получится. Просто собирайте вещи и в его отсутствие уходите от него, причем молча, без предупреждений. В противном случае, физически он все равно сильнее вас, вряд ли вы сможете что-то сделать.

#72

Автор, лучше не дожидайтесь, а бегите, пока морда цела и ребра на месте. Если есть возможность - то хоть на время, к маме, к подруге, на дачу, к подруге на дачу, на моря,...Дайте передышку себе и ему всё осмыслить. Ребенку не нужны такие жертвы. Желаю вам удачи!

Злая
#73
Автор

Злая, спасибо Вам. Только скажите что бы вы на моем месте сделали? Понимаю, что так сложно сказать вы ведь не знаете всех нюансов..но вот так навскидку ..ушли бы от него?

Автор, уйти от него или не уйти, эти рассуждения я считаю ошибочными. Надо рассуждать по-другому. СМОГУ ли я от него уйти или НЕ СМОГУ. Вы сказали, что все еще его любите. Поэтому считаю, что вы не сможете от него уйти. Не сейчас. Может разбежитесь на время, но потом я боюсь опять сойдетесь. Есть, конечно, пары, живущие на чемоданах - сходятся, расходятся. Но это не решение проблемы. Проблема так и остается в семье. Поэтому на ваш вопрос я отвечу так. Я бы не ушла. Очень хотела бы этого, но не ушла. Потому что не смогла бы. А когда призналась бы себе в этом, начала бы думать, как жить дальше, исходя из этого.

+мульон!!!!!!!!!!!!
#74
Врите лучше

Он вам говорит "Дам в морду" - это плохо. Но, сори за любопытство - вы ему перед этим ЧТО сказали? Именно, не о чем, а ЧТО, какими словами? Ведь, если вы говорите - дорогой, мне кажется, ты мало уделяешь внимания ребенку - это одно. А если - Козел, тупое ***, оторвись, наконец от компа, и пойди с ребенком займись - это другое. Ваши слова, озвучьте, пожалуйста.

....кесарю кесарево
#75

Автор, отношение мужа к тебе такое, какое ты заслуживаешь. А ты тупорылое, упрямое *** с чересчур завышенной самооценкой. Своим вечным недовольством, гордыней, бестолковостью, уверен и что хозяйка из тебя никакая, ты отравляешь жизнь и губишь свою семью. Мой тебе совет, начни с себя √ будь Женщиной!!! а не самоуверенной сучкой и будет тебе счастье, мир и любовь.

Злая
#76
....кесарю кесарево

Автор, отношение мужа к тебе такое, какое ты заслуживаешь. А ты тупорылое, упрямое *** с чересчур завышенной самооценкой. Своим вечным недовольством, гордыней, бестолковостью, уверен и что хозяйка из тебя никакая, ты отравляешь жизнь и губишь свою семью. Мой тебе совет, начни с себя ? будь Женщиной!!! а не самоуверенной сучкой и будет тебе счастье, мир и любовь.

Сколько эмоций! Что-то личное?

Гость
#77

Пральна 74, 75 пишет, хоть и резко. Мой 69 пост был о том же, автор его проигнорировала. Не хочет видеть себя и признать свою долю в конфликте. Не может понять, что валить все на мужа-козла ни к чему ни приведет, кроме развода.

Какая разница
#78
ужЕ

мой муж в семье один рос, мама его очень любит и кидается выполнять все его прихоти, вот он и привык что за него все всё вокруг решают, любые сложности его выводят из себя, он ждет что теперь проблемы за него буду решать я. мне тоже порой кажется что он не любит меня, хотя впоследнее время склоняюсь к мысли что он вообще не умеет любить, заботиться, уважать, он привык только получать, а давать взамен не умеет и не хочет.

Так очень часто бывает с детьми выросшими только одной матерью...В 90% из 100...Причём в независимоти от пола,что мальчики,что девочки вырастают законченными эгоистами,потому что мамашки с самого детства ему в ж**у дуют,все прощают,а самое главное внушается мысль,что "ему все должны,так как ОН самый лучший мальчик на свете"!Я бы таких мамаш нах

лишала материнства вообще!!!Именно благодаря их стараниям в детстве и появляются в жизни эти инфантильные,эгоистичные мальчики,которые уже вовсе не мальчики,а все привыкли что с ними весь женский пол носиться будет!И очень ОБИЖАЮТСЯ когда видят что это не так...

Какая разница
#79
Гриб

Стерваблин я просто поражаюсь нашим женщинам...ну как можно такое терпеть??? это какой-то ужас. "ребенка не хочеться без отца остовлять" да какой это нафиг отец?? или вы хотите чтобы ваш малыш вырос таким же дегинератом?



Вот такие Стервы -бабье и детей воспитывают в соответсвии со своим бабско-стервозным кредо, внушая неуважение к отцу и мужчинам.

Потому в бабомире из девочек растят прынцесс(бабье), а мальчиков - инфантилами и удобными бабе мужичонками

Как раз в бабомире выращиваются не "удобные бабе мужичонки",а ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЕ НЕ ТОЛЬКО БАБЕ,НО И ВСЕМУ ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ - ИНФАНТИЛЫ!!!!Эгоистичные эгоцентрики,живущие только по правилам своего эго,которое всячески тешут и лелеют с помощью окружения,которое в свою очередь состоит в основном из обожателей женского пола.Сначала это мамы с бабушками,часто ещё и с сетрами,потом просто женщины-любительницы потсоянно дуть в уши о том какой он(объект нашего обсуждения),какой он замечательный,прекрасный,великолепный,умный ит.д.короче САМЫ лучший!!! Отсюда и пляшут такие мужики-эгоисты-эгоцентристы : Нафиг что-то делать,когда бабы сами электровеником носятся со мной да вокруг меня???

...А потом мы удивляемся откуда так много инфантилов эгоистичных,ничего не видящих в этой жизни кроме себя и собственных удовольствий??? Откуда,откуда?? От воспитания в бабомире!!!

#80

Автор, вам не повезло. Вы пополните ряды российских женщин, которых постоянно бьют, но они боятся уйти, потому как некуда, и лучше такой, чем никакого и т.д.

Дракоша
#81

Автор, если бы мне муж БЕСПРИЧИННО сказал, что даст в морду - слово-то какое - то летел бы с лестницы в ту же минуту. Но ключевое слово здесь " беспричинно". Т.е. все шоколадно, а он озверел. Вы слишком много от него требуете, причем в ультимативной форме. Если он ребенка не любит, то от совместных с ним гуляний тем более не полюбит. Создайте ему комфортную обстановку - не надо сутками надраивать полы или готовить разносолы, просто оставьте его в покое, но все его предложения отвечайте "да, дорогой "," конечно, дорогой". А сами делайте по своему.

Наташа Барба:)
#82

Автор, я почитала все. Злая дело говорит. И Гриб, хоть и перегибает в изложении, но по сути прав. Начинать разрешать конфликт надо всегда с себя.В вашей ситуации уже не важно кто неправ и кто начал, важно, что вы оба, ОБА, ведете себя недостойно и не готовы сделать что-то друг для друга, даже услышать друг друга.Прав окажется тот, кто первым прекратит конфликтовать. А сейчас ваша борьба за семью выглядит стандартно по-русски - вначале на себе женить (ведь вроде не против), потом родить(ведь вроде не против), потом упереться в свое видение как все должно быть(мнение мужа и свекрови побоку и слушать не хочу, меня раздражают), но зато четкие упреки, что кто-то делает не так и что должен делать и скандалы. И под занавес готовность терпеть ради ребенка, потому что так надо. И при этом всем безденежье и зависимость. Извините, но пока вы достойны такого отношения, у вас ни самоуважения, ни такта, ни гибкости в отношениях, а сплошные претензии. Если решите сохранять отношения, начинайте влиять не на мужа, а на себя. А нет, так разбегайтесь и не нервируйте друг друга.

#83

У ВАШЕГО мужа просто игровая зависимость ,это как наркотик , отсюда и агрессия

Дани
#84

Ужасно, автор, ваш муж напомнил мне моего бывшего МЧ. Тоже злой был, как собака, хорошего слова не дождешься. А уж про подарки как любил забывать! На НГ и ДР принципиально ничего не дарил...Наверно считал ниже своего достоинства.

Мой совет такой. Поменяйте тактику. Перестаньте просить мужа сделать что-либо. Если он изменится, то все хорошо, если будет продолжать выдавать агрессию, собирайте вещи.

Мое мнение, ваш муж никогда вас особо не любил. А сейчас ребенок создает ему дополнительные неудобства. Отсюда его плохое настроение. Вы и ребенок мешаете ему жить как ему хочется. Это эгоизм и это не лечится.

777
#85

Ну мне кажется что пост у автора слишком истеричный. У меня еще вопрос а на какие деньги свадьбу играли, кто платил врачу в роддоме? Деньги то я так понимаю есть, не все так ужасно. Мне сдается что у вас сейчас обычная притирка. Бросьте клевать мужу мозг, ребенка в кенгурушку и по магазинам и на развивалки. Посмотрите расписание в музеях в конце концов, выставки какие-нибудь посетите.Начните общаться на семейных порталах, там мамочки по районам общаются, будет с кем поболтать и погулять. Муж пусть сидит один, вы приходите веселая, в своих делах. Он скоро подтянется к вам, уверена.

Автор
#86

Спасибо всем за ответы! И за резкие в том числе! Я действительно считаю что дело и во мне тоже. Наташа Барба,вы тоже очень правильно подметили. Гибкости у меня действительно особо не наблюдается. Буду делать выводы. Злая, я действительно не смогу сейчас уйти. Люблю. ((

Автор
#87

777,да деньги есть еще. И свадьбу и роддом оплачивали со своих честно заработанных. ))

Лиса-Алиса
#88

А на какие деньги вы живете, если он не работает?

Лиса-Алиса
#89

Читаю про уродов мужиков и думаю, что мне здорово повезло... Похоже, правильно говорят - один на миллион!

Машенька
#90

Читаю и поражаюсь - о какой вине Автора может идти речь. Любой мужчина, способный произнести такие слова и тем более поднять на женщину руку - непотреб, барахло, которое нужно выкинуть из жизни. Исключением являются случаи, когда женщина сама лезет драться - как самозащита такое может случиться, но только в необходимых пределах и только один раз. Потому что это унизительно и невозможно для нормального человека любого пола - жить с тем, кто тебя бьет.

И еще ни о какой вине Автора не может быть и речи, как и о справедливости. Если с этом человеком жить плохо - она в праве развернуться и уйти в поисках другого, хорошего. А подлаживаться к каждому быдлу, подход к нему искать.. Есть масса нормальных мужчин! Оглянитесь! Цените себя, главное - в следующий раз на такое Гэ не напороться и построить отношения более разумные.

Гость
#91

Мужик вообще барахло: не работает, с ребенком не занимаеться, хамит, грубит. Как это может быть, что бы взрослый мужчина не работал? И при этом еще и хамил? Автор, что ж вы сразу не разглядели в нем козла?

Гость
#92

А вина автора в том. что сошлась с неработающим мужиком. Сложно представить себе такое - не работает, так какая может быть семья?

#93
Какая разница

Гриб

Стерваблин я просто поражаюсь нашим женщинам...ну как можно такое терпеть??? это какой-то ужас. "ребенка не хочеться без отца остовлять" да какой это нафиг отец?? или вы хотите чтобы ваш малыш вырос таким же дегинератом? Вот такие Стервы -бабье и детей воспитывают в соответсвии со своим бабско-стервозным кредо, внушая неуважение к отцу и мужчинам. Потому в бабомире из девочек растят прынцесс(бабье), а мальчиков - инфантилами и удобными бабе мужичонками



Как раз в бабомире выращиваются не "удобные бабе мужичонки",а ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЕ НЕ ТОЛЬКО БАБЕ,НО И ВСЕМУ ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ - ИНФАНТИЛЫ!!!!...

Sn путаешь простейшие вещи, а на самом деле ситуация очень проста, я ее описывал на форуме множество раз.

Грубо говоря, бабы ищут бабьи придатки, подкаблучных мужичонок-глуповатых и покорных бабьим капризам, женщины ищут мужчин, сильных и уважаемых.

Обычно в БАБЕ(в отличие от нормальной женщины, которых очень мало на сегодня) бабье начало ищет в первую очередь таких, которых они описывают на форуме как "настоясчих мусчин"(рука не поворачивается написать нормально, т.к. мужчинами в полном смысле слова угодные и приятные форумской бабе существа называться не могут) - бабомужичков. А женское начало, скрытое в бабе остается неудовлетворено, потому что оно хочет ПРОТИВОПОЛОЖНОГО.

И отсюда 90% проблем 80% населения вумана - баб со своими мужчинами.

Они искали что-то покроное, угодника, выполняющего всю жизнь бабьи капризы и ЗАТОЧЕННОГО всю жизнь их выполнять. Но при этом удовлетворенная БАБА не получает мужчину. И воет.

Ну пусть воет, баба обычно дура и объяснять ей на форуме что-то практически бесполезно.

Гость
#94

Гриб. Прошу прощения за вмешательство. У меня к вам вопрос: откуда вы все это знать можете, если нет у вас никого, живете один и этому радуетесь? Как может человек что-то советовать, когда сопротивляется любому сближению, кроме полового? И что за разделение такое - бабы, мужики? Это что по Фрейду, или сами придумали?

Такое чувство, что вы и есть ее муж, или его безбрачный аналог.

Гриб
#95

94 Просьба обсуждать вопрос и отвечать по теме и смыслу сказанного, а телепатические изыски о моей личной жизни неинтересны, все равно вы о моей личной жизни ничего не знаете и обсуждать мы ее не будем.

По делу есть что сказать?

"И что за разделение такое - бабы, мужики? Это что по Фрейду, или сами придумали? "

Подобную терминологию использует такой широкий слой мужчин, а на этом форуме - подавляющее большинство, потому ваши слова "сами придумали" - так же глупы.

Что касается меня, то я неисчислимое количество раз уточнял эти термины, приводил и привожу критерии отличия бабской натуры - практически каждый день на форуме это делаю. В том числе они даны в посте 93, который вы не удосужились прочесть и осознать.

Гриб
#96

95 Кстати, обычно на форуме нормальные женщины легко понимают высказываемую формулу: "Женщинам нужны мужчины, бабам - лоховатые бабомужички". А вот некоторые включают "непонимание", что красноречиво

#97

Неужели, некоторые действительно считают, что ребёнку лучше смотреть на разборки, чем в спокойной обстановке, но с 1м родителем? Не портите психику ребёнку!

И ещё.. Раз говорит что даст, поверьте в это и уходите сейчас. Придёт момент и от слов перейдёт к делу. Или и тогда будете говорить: ребёнку отец нужен?

Лена
#98

Не очень поняла зачем ребенку такой отец и чего Вы, автор боитесь его лишить? Пусть сидит и играет в свои игрушки. Если не разведетесь и все будет продолжаться так, как сейчас, то вырастите из ребенка такое же недоразумение, как Ваш муж, ну или Гриб местный, оно Вам надо? Не нужен Вашему мужу ни ребенок, ни Вы, мешаете ему "полной" жизнью жить. Не уродуйте себя и не калечьте ребенка. Бегом нового мужа искать, пока ребенок маленький и сама молодая.

Пна
#99
Гриб

Не умеет выразить нормальным языком свое возмущение. Автор, а ты будешь его доводить - не в морду получишь скорее всего, а пойдешь на развод. Когда смотришь на таких жен, понимаешь, почему баб перестали в ЗАГС вести, и почему мужики пьют.

Зато ТАКИЕ, КАК ВЫ ГРИБ все растете и растете!

Девочки они никогда не изменяться, те мужчины, которые росли без отца моральные инвалиды, у них нет родительского показателя отношения папы к маме, они никогда не опомнятся!

Надо бы думать раньше, прежде выходила замуж...(

#100

а вы скажите ему что он не мужик и тока вечно обещает и не делает))))))))))))))))))))))))