Гость
Статьи
Муж все время обнимает …

Муж все время обнимает и целует меня, и меня это не радует!

Привет всем! Помогите разобраться. Мы всегда с ним обнимались и целовались, но в последний год мне перестало это нравиться. Конечно, приятно такое внимание, но его слишком много. Муж приходит с работы и начинаются поцелуйчики, обнимашки.. Я отстраняюсь, муж обижается. Я люблю его, но для меня любовь -это НЕ ТОЛЬКО поцелуи! Мне хочется просто пообщаться о прошедшем дне. Его постоянное касание меня уже нервирует. Как исправить ситуацию? Люблю его, обижать не хочу, но и терпеть это уже нет сил(((

Наташа
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Супер, радуйтесь! :) А то обидите отказами его - или найдет "нежную", или перестанет обнимать, а со временем и роли могут поменятся - вам это надо будет, а ему уже нет, лучше не запускать и не отказываться от такой привычки - лет через 30 вам это аукнется, надеюсь по хорошему, чего вам и желаю:)

Дуняшка
#2

Пять языков любви. Есть такая у психологов теория. Что у разных людей разные способы проявления любви. И человек не только проявляет в основном один этот способ (в вашем случае тактильный) но и ждет то же этот же способ по отношению к себе. А у вас этот способ другой , к примеру слова поощерения (а поговорить). Получается одного не дотискали, с другой не поговорили. И обиды и тд. Любопытная теория. http://nkozlov.ru/library/s41/d2691/

Дуняшка
#3

тактильный - у вашего мужа. Не правильно сформулировала

#4

Наташа, я вас очень понимаю. У меня точно также. толька мы вместе не год, а всего 4 месяца. И меня это тоже бесит. Люблю его конечно, но хочу с ним поболтать. а он вечно со своими поцелуями и обнимашками. Тоже надоело...

#5

когда вы этого лишитесь, будете вспоминать с тоской, как классно было.

Вертушка
#6
незабудкаЯ

Наташа, я вас очень понимаю. У меня точно также. толька мы вместе не год, а всего 4 месяца. И меня это тоже бесит. Люблю его конечно, но хочу с ним поболтать. а он вечно со своими поцелуями и обнимашками. Тоже надоело...

ПРОСТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОРОСЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до любви...да и вообще видать маленькая еще (судя по всем твоим постам)!!! бугага

#7
Вертушка

ПРОСТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОРОСЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до любви...да и вообще видать маленькая еще (судя по всем твоим постам)!!! бугага

ну во первых я не маленькая, а во вторых обсуждать это пи*даболство не намерена!

#8

оооооо.....у меня подруга такая же, мне даже её мужа жалко становится, когда шпыняет его.

Без Башни
#9

У меня муж как у автора. Популярно объяснила, почему меня бесит, когда я работаю, а меня начинают тискать, цапать, гладить, мусолить и ты ды. Вроде дошло, стал руки при себе держать.

Малу
#10

9 может рукам место дислокации поменял

Гость
#11

да...

не ценят наших мужиков....

не целует, не обнимает- плохо....обижаемся

целует и обнимает- тоже плохо...

ФИО
#12

ну бабы и дуры!!!!!!!! (сама баба)

Песда афторши
#13

пук

Гость
#14

kak vam povezlo mne vsegda etogo ne xvatalo!

Любовь-морковь
#15

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Я не понимаю, а что вам мешает обняться, прижаться друг к другу и обсуждать прошедший день?

Ну, если Вас так раздражают его объятия, поговорите с ним, скажите, что не можете сосредоточиться на деле, когда он вас целует, поэтому ничего не успеваете. Попросите поменьше к вам приставать при занятии конкретными делами.

Ёшка
#16

А мой наоборот, когда приходит домой чмокает, а потом сплошные разговоры и политинформация, в постели тоже политинформация. А мне потискаться хочется. Я начинаю к нему приставать, а он сопротивляется. Давайте махнемся мужъями?

Гость
#17

да вы просто его не любите. когда человека любишь трясет от одного его вида. а вам его прикосновения противны. как вы только сексом с ним занимаетесь?

#18

Дуняшка верно всё объяснила. Вы просто разные с ним, у вас разные потребности, разные способы выражения эмоций, разное воспитание в детстве. И если Вы станете его отталкивать, он начёт ощущать свою ненужность, замкнётся в себе. Постарайтесь найти компромисс. Например, разговаривать друг с другом, обнимаясь)

Клюня
#19

Да, без битья любви нет. Не бьет, значит и любви между вами нет.

ballu
#20

а у нас все наоборот, я к нему с объятьями лезу, а он "отстань, у тебя руки холодные" или "мне жарко от тебя" или "я устал. а ты на мне виснешь" и.т.д. никто меня не тискает, не обнимает, а болтовню я не люблю...

Гость
#21

а мой приходит ложится спат и просто обнимает и ногу на меня кладет. я так мечтаю чтобы начал страстно целоваться или поговорить сним о чемнибудь!

Наташа
#22

Девочки! Самое интересное, что мы изначально в этой сфере совпали: обалденный секс,нежности и поглаживания я тоже очень люблю! Дуняша, я читала "5 языков любви", и сама отношусь к типу людей, которые любят прикосновения.. Вот в чем вся загвоздка((( Он СЛИШКОМ много обнимает, буквально посекундно,если мы сидим рядом, пьем чай, то он не может просто пить чай.. его руки на моей спине, или наклоняется и целует в шею.. Вроде все здорово, но у меня уже нервы на этой почве((

Наташа
#23

И еще.. секс и сейчас хороший, физически не жалуюсь.. НО! Поцелуи мне не нравятся(( Для меня поцелуи -это все, или многое.. В том факте, что я классно целуюсь, даже не сомневаюсь)) Но как он это делает, мне не нравится.Учила, тактично обсуждала с ним это.. ничего не помогает. Какой есть у человека стиль поцелуев, такой и есть.. не меняется.

Послушайте меня!
#24

о да, серьёзные проблемы!

#25

на чем только люди не заморачиваются, когда все хорошо)

Гость
#26

Эх... :((( А меня мой не целует и не обнимает и меня это ппц как не радует. Автор, цените то что есть.

Лялька
#27
Ёшка

А мой наоборот, когда приходит домой чмокает, а потом сплошные разговоры и политинформация, в постели тоже политинформация. А мне потискаться хочется. Я начинаю к нему приставать, а он сопротивляется. Давайте махнемся мужъями?

блин и у меня так! политинформация, это вы здорово сказали!)

Гость
#28

Да ладно, я тоже обожаю обниматься и прижиматься, но как-то место и время не мешало бы знать. Мой муж тоже примерно таким же страдал.

Когда кружка с горячим чаем в руке, или острым ножом капусту шинкуешь, а тебя вертят в объятиях... какая прЭлесть - получить ожог или пальцы порезать!

Или неудобный таз с постиранным бельем поднимаешь - тяжело, еле можешь удержать, а к тебе в это время сзади пристраиваются, нет бы помочь... какой цимес!

Самый *** был, когда я педикюрными кусачками после ванны обрабатывала себе ногти на ногах - склонилась низко, сразу не видно было, что я делаю - а муж подкрался и неожиданно "ласково пристроился" сзади, толкнул меня слегка... я чуть пол-пальца себе не откусила кусачками, кровищи и крику было дофига!

Все к месту, в меру и ко времени хорошо.

Я своего немного отучила, точнее приучила сначала смотреть и соображать, к месту ли будет его намерение. Отплатила той же монетой: он любил налить себе на кухне большую кружку чая, положить на тарелочку бутерброд и пойти с ними на диван телик смотреть. Как только налил свою кружку, взял в руки, в другой руке тарелка с бутербродом, направился в комнату... тут-то я и порезвилась. Чай горячий льется, обе руки у него заняты, бутерброд с тарелки на пол - а я тискаю, целую, на шею прыгаю... Он обругал, начал себе отрезАть другой кусок батона - я тоже порезвилась, правда не стала дело доводить до порезов пальцев. Он богует, я - а че за проблемы? ты тоже так любишь делать! У нас в это время сидели еще семейные пары, которые знали про его привычку, и ухохатывались.

В общем к концу дня он что-то понял :)

Бубубубубу
#29

Принимайте его таким, какой он есть. Мужчины не меняются. Да и назло делать ничего не надо. Глупости это все. Если собираетесь жить долго и счастливо, то обращайте внимание больше на положительные стороны ваших отношений, вашего мужа особенно. Ведь у него наверняка куча недостатков. А про поцелуи могу сказать, что с тем же процентным отношением можно и вам сказать, что вы целуетесь не так, как он. Кто вам сказал, что классно целуетесь, сударыня? Не любовник, случаем??? Одно могу сказать, цените, что у вас есть. Потерять намного проще, чем сохранить. Компромиссы искать в семье надо.

Гость
#30
ФИО

ну бабы и дуры!!!!!!!! (сама баба)

+1000

ЯЯЯ
#31

Мне бы так.... я наоборот все время у него прошу обнимашек и поцелуев а он говорить хочет

Наташа
#32

Бубубубу))) согласна с вами, что нужно ценить отношения! Но, насчет того, что я классно целуюсь, мне говорили все мои бывшие молодые люди (подчеркиваю, только молодые люди, НЕ любовники бывшие)Любовников никогда не имела и не собираюсь изменять мужу.

nezhenkaa
#33

да хреново это когда любишь того кто не умеет целоваться)

123
#34

Гони его, он тебя недостоин...

Настинка
#35

наоборот мой муж меня обвиняет что я не знаю что такое "женские ласки", говорит что даже нормально обнять его не умею, не знаю как быть?!... вам повезло! оцените мужа!

Гость
#36

КАКОЙ КАЙФ,КОГДА ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ ХОЧЕТ, ЦЕЛУЕТ И ОБНИМАЕТ!!! ДЕФФФЧЕНКИ!!!!!!!!! БЕРЕГИТЕ ТАКИХ МУЖЧИН!!!

ольчик...
#37

да, я например тоже радовалась бы)))))))) так как у меня обратная ситуация..... когда встречались и первое время после свадьбы он был очень романтичным и нежным, постоянно обнимал, целовал, тискал)) я иногда вредничала, что слишком много мне внимания. А вот сейчас 2 года после свадьбы, кажется, он весь день может не прикасаться ко мне..((( я и так к нему и так, шею поцелую, в губы поцелую, реакция - 0. Вспоминает о ласках только в постели, а мне этого мало((( как хочется вернуть то время....... подскажите, что делать..

Светлана
#38
Гость

да вы просто его не любите. когда человека любишь трясет от одного его вида. а вам его прикосновения противны. как вы только сексом с ним занимаетесь?

Ерунда. Трясет только в период страстр а потом все это проходит.

Гость
#39
Наташа

Девочки! Самое интересное, что мы изначально в этой сфере совпали: обалденный секс,нежности и поглаживания я тоже очень люблю! Дуняша, я читала "5 языков любви", и сама отношусь к типу людей, которые любят прикосновения.. Вот в чем вся загвоздка((( Он СЛИШКОМ много обнимает, буквально посекундно,если мы сидим рядом, пьем чай, то он не может просто пить чай.. его руки на моей спине, или наклоняется и целует в шею.. Вроде все здорово, но у меня уже нервы на этой почве((

У меня все точно так же,,,Я его очень люблю, но от постоянных поцелуев и объятий меня уже трясёт,,,Это энергетические вампиры,,,Как объяснить любимому, что я очень устаю от постоянного мусольканья?

Глеб
#40

Всем привет. Знаете, никогда бы не подумал, что окажусь на форме всё-таки женском, с вполне мужскими бытовыми вопросам. У нас ситуация в чём-то похожа. Мы в браке, все вроде более менее, я работаю тренером в фитнес клубе, жена тоже работает (специализация иная). И мне постоянно хочется ее обнимать, целовать, у меня целый словарь из несуществующих слов, мною придуманных уменьшительно ласкательных в ее сторону. Я люблю все ее действия, ее смех, ее привычки, ее голос, мне нравится как она смотрит на меня, я ее очень люблю, но понимаю, что словами мне трудно это выплеснуть. Хочется обнять, поцеловать, прижать, взять на руки. Говорю я тоже много, всякие приятности. Раньше ее это удивляло, сейчас я осознанно понимаю, что наверно уже бесит. При этом она довольно ревнивая как и я сам, она интересуется проблемами и повседневной рутиной семьи. Все вроде хорошо, но мне ее мало а ей меня много . Наверняка образ , мой образ у вас сложился такого типичного семейного занюханного мужичка, но парадокс в другом. Я топ тренер, я нравлюсь людям, я зарабатываю, сложен и даже образование у меня не одно. Но при этом у меня патологическое желание постоянно обнимать жену, и я реально понимаю, что она от этого начала уставать, и не знаю, что делать .

Гость
#41
незабудкаЯ

Наташа, я вас очень понимаю. У меня точно также. толька мы вместе не год, а всего 4 месяца. И меня это тоже бесит. Люблю его конечно, но хочу с ним поболтать. а он вечно со своими поцелуями и обнимашками. Тоже надоело...

И у меня такая же проблема. Не знаю, что делать, *** какой-то

Гость
#42
Наташа

Девочки! Самое интересное, что мы изначально в этой сфере совпали: обалденный секс,нежности и поглаживания я тоже очень люблю! Дуняша, я читала "5 языков любви", и сама отношусь к типу людей, которые любят прикосновения.. Вот в чем вся загвоздка((( Он СЛИШКОМ много обнимает, буквально посекундно,если мы сидим рядом, пьем чай, то он не может просто пить чай.. его руки на моей спине, или наклоняется и целует в шею.. Вроде все здорово, но у меня уже нервы на этой почве((

А у меня к такому мужу ещё и два таких же сына. Младший весь день "висит" на мне, не могу прилечь ни на минуту - уже сверху залез, день начинается и заканчивается часовыми обнимашками, старший тоже в течении дня ходит и постоянно обнимается, ко времени прихода мужа с работы я уже устаю ужасно, готова спрятаться куда угодно от этих обнимашек и поцелуев, и тут начинается тискание за интимные места и заигрывания со стороны мужа, а я уже не могу и не хочу ничего! Чтоб меня в покое все оставили и не трогали руками никто!!

Гость
#43

Везет же)У нас в паре все наоброт,мне тактильных ощущений очень не хватает,а муж выражает свою любовь по своему.Так и живем🤷‍♀️Но я потихоньку его направляю,говорю,что нужны обнимашки,целовашки и т.д,но тут главное не переборщить,чтобы человека не душить любовью.Потихоньку,грамотно,можно добится от человека тактилки,также человека можно и немного в этом притормозить)

Гость
#44

Я считаю, что мужчина влезает в мое личное пространство, у меня тоже такая ситуация и меня это раздражает. Если не прекратит - БРОШУ! Он очень хороший человек и очень меня любит, ему постоянно хочется ко мне прикоснуться. А мне постоянные касания не нравятся.
Он создан так, а я по другому и ничего тут не поделаешь.

Гость
#45
Любовь-морковь

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Я не понимаю, а что вам мешает обняться, прижаться друг к другу и обсуждать прошедший день?

Ну, если Вас так раздражают его объятия, поговорите с ним, скажите, что не можете сосредоточиться на деле, когда он вас целует, поэтому ничего не успеваете. Попросите поменьше к вам приставать при занятии конкретными делами.

Сто раз говорила, вначале деликатно, потом конкретно.
Это эгоизм, ему хочется меня обнять и поцеловать...и все равно, хочу ли я этого. Нарушение моего личного пространства. Подружка говорит, давай я приеду и буду с нии обниматься...так он хочет именно со мной(шутка)

Гость
#46
Ёшка

А мой наоборот, когда приходит домой чмокает, а потом сплошные разговоры и политинформация, в постели тоже политинформация. А мне потискаться хочется. Я начинаю к нему приставать, а он сопротивляется. Давайте махнемся мужъями?

Думаю, сто только обмен может решить митуацию.

Гость
#47
Гость

КАКОЙ КАЙФ,КОГДА ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ ХОЧЕТ, ЦЕЛУЕТ И ОБНИМАЕТ!!! ДЕФФФЧЕНКИ!!!!!!!!! БЕРЕГИТЕ ТАКИХ МУЖЧИН!!!

Вы не знаете как.это выглядит когда без меры и не уместно!

Гость
#48
Гость

да вы просто его не любите. когда человека любишь трясет от одного его вида. а вам его прикосновения противны. как вы только сексом с ним занимаетесь?

Больная чели что тя трясёт

пена в негре
#49

бугага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!писька👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍жопапокакала👍👍❤️❤️😘😘🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема