Не нравится жена брата - как заставить себя ее нормально воспринимать
Брат недавно женился, никогда бы не подумала, что я могу быть против невестки, но так случилось.Понимаю это его выбор, но что делать если не нравится человек.А приходится общаться часто.Не нравится ее семья : не путевая ее мать не знает от какого мужа невестка,живет во лжи,отчим или отец алкоголик.И невестка истеричная, властная, бестолковая девица.Я даже начинаю думать в приворот.
Мудрость форума: Семья
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?864 ответа
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Жена толстая, не могу с этим смириться715 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа362 ответа
- Обязанности жены437 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 543 ответа
- Наследство и справедливость2 094 ответа
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
30 ответов
Последний —
Перейти
Соня
Интересно что это за мыслительный процесс такой: думать в приворот?
Гость
2, )))))))))))))
Василиса
А мне не нравится жена мужа брата, хотя ровестницы, она хочет со мной общаться, но меня она просто бесит и раздражает.
Алиса
Ларис, мне, например, не нравится сестра мужа, вот уже 17 лет как не нравится. И я уверена, что и меня она терпеть не может. Ну и чего? Мало ли кто кому не нравится. Это не мешает нам нормально встречаться на семейных праздниках и мило улыбаться друг другу:)
Гость
"жена мужа брата" =)))))))))
Гость
Алиса
Сообщение было удалено
Мася, а ты ей про маски втираешь? Привет!
Гость
Кста, дуняшка, ты мне тоже не нра!!!!!! Особенно твои последние сапоги, фу!
гость
Я тоже теперь ненавижу жену брата,она самая гадкая,завистливая с толстой жопой и маленькими поросячими глазками,раньше я им столько сделала а теперь сдохнут, пойду насру на них.Никогда не делай людям добра,не познаешь зла,это будет моим девизом и вам советую!
Гость
а мне не нравится вторая жена первого свекра моей двоюродной сестры,которая кума моему сводному брату от третьего брака моей родной матери.
гость
Ну и закрутила,одно дело брат,которого родила моя МАТЬ,и какая-та клуша,которая на седьмом киселе замешенная!
TASHA
не лезь в чужую жизнь
Гость
вот именно не лезь, я тоже не нравилась сестре сввоего парня, так она начала спецом нас рассоривать....закончилось все тем, что мой парень с ней не общаеться
гость
мой брат уже нашел ей замену,симпатичную и добрую женщину.А главное не с такой жопой.
Гостья
Главное, чтоб вашему брату с ней хорошо жилось, чтоб она о нем заботилась, любила
тигра рогатая
да какой приворот.. просто мужики женщин иногд авыбирают тем местом, которого у вас нет. Поэтому вам и этого выбора в принципе не дано понять. Что делать - терпеть, улыбаться, не брать в голову, братца не жалеть как бы вам этого не хотелось, с женой его не ссорить.. если она и правда такая курица, а у вашего брата есть не только пенис но и мозги то он скоро с ней разведется. А если нет - то значит они два сапога пара и вам придется с этим смириться. и с ужасом ждать племянников.. надеюсь все не так страшно, и просто вам непривычно что вашим братом смеет командовать не вы и не мама, а какая-то "левая деффка". Это ревность. Она пройдет если не давать её воли!! а если давать она станет ненавистью и вас сожрет. А невестке вашей - только на пользу пойдет.
А мне нравится не нравиться, это так забавно, сидим в общей компании - человек весь на гумно изходит, бесится, на малейшую провокацию поддается, изводится, а ты сидишь и ласково ему улыбаешься, глазками хлопаешь, на него уже другие родственники цыкать начинают, мол, ты чего к ней прицепился - в итоге он обкакан, а я - звезда.:)
тигра рогатая
17 звезда это другое! такая тактика как вы пишете называется - змея подколодная. или гадить из-под тишка. в общем очень глупо и некрасиво
18, ну не могу же я на семейном торжестве кому-то открыто по мордасам дать.:) Глупо или не глупо х.з., но зато продуктивно: выставить недалекого, завистливого и тщеславного человека перед всеми в неприглядном виде это постараться надо. Сирых и убогих не трогаю, чесслово.
тигра рогатая
19 ну ежли сам нарвался - то святое дело! ибо нефиг! как говорится - кто к нам с чем, тот от того и ТОГО :)
Да согласна, пусть живут, ни слова больше не скажу,может и два сапога пара.
Откуда я знаю что у него в голове, ей 30, ему 26, дурак да и только,гулял бы да гулял еще.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Валентина
Вот этим то и приворожила- что ей 30. она просто умная баба и жизнь научила ее что надо мужикам. вам ничего не остается делать как смириться- иначе брата потеряете( как я).
Алина
у меня долгая история противостояния с женой брата. Резюмирую - никакого смысла в этом не было с самого начала. Нравиться она мне не начала, но мы просто сохраняем нейтралитет и общаемся только вынужденно (семейные застолья и пр.). У брата своя жизнь, и я не имею права в нее вмешиваться.
Гость
Вот и все ваше эгоистично отношение к брату, дураком его считаете!Будто знаете за него, как ему лучше жить, с кем гулять и когда загуляться!Начинаю понимать мужиков, которые ахреневают от бабского неадекватна и желание в любую дырку влезть со своим советом.
Гость
А мне нравится не нравиться, это так забавно, сидим в общей компании - человек весь на гумно изходит, бесится, на малейшую провокацию поддается, изводится, а ты сидишь и ласково ему улыбаешься, глазками хлопаешь, на него уже другие родственники цыкать начинают, мол, ты чего к ней прицепился - в итоге он обкакан, а я - звезда.:)
Ох тоже мне , умная нашлась!Ржу!Найдется и на твою *** *** с винтом!Сыпанет она тебе в чай пургена или еще чего похуже)))))и будет мило улыбаться)))))Вот тогда все вместе приорем
Гость
Садистка с куриными мозгами)
Гость
Тоже не люблю невестку брата... Не любит она его. Живет лишь своими интересами, желаниями и хочушками... Все должно быть по ее и только по ее. Не разу навстречу не пошла к нему. Примеров масса в жизни было(" Зовут его друзья посидеть вместе шашлык поесть, выпить, он ей говорит для меня это важно, а она для меня, нет губки бантиком сделала не хочу и в итоге он не пошел. Сделал как она хочет. Второй момент был в деревне был приехали отдыхать. На несколько дней к бабушке, она говорит мне надо в поликлинику еще кое что купить, в городе. Он говорит я отвезу тебя ба. Место в машине не было просто он говорит ей останься поможешь по хозяйству тете. Она в ответ я работать в огороде не буду... Я там в осадок чуть не выпала... Еще момент уже в клубе, к нему подхожу я и компания мы разговариваем общаемся, ему предлагаем затусить все вместе подходит эта фифа и говорит ты никуда не поедешь. Я виделась с друзьями, мы поедем к ним. Еще момент в деревне, был бабушка попросила коз попасти так она такой концерт устроила мать моя женщина... " Так вот приезжают они к нам в гости и он говорит мы сидеть дома и гулять по городу не будем. Мы на Чегемские Водопады, на Каньон, на Аушегер на термальные источники поедем. Я *** и слышу на заднем фоне как эта дрянь обясняет брату что дома сидеть со мной не будет с толстой жирной сестрой. Боится дрянь я же ей пообещала что начищу лицо за спиной у брата за не любовь к моему брату. Чем он думал когда выбирал ЭТО в жены и так понятно чем. Хороший мальчик, родители купили квартиру, ласковый, не конфликтный и она прожженая дрянь... Ей будет сюрприз когда она узнает что добрачное имущество не делится при разводе мне это юрист сказал... Надеюсь их брак долго не продлится....
Форум: Семья
Всего: 479 912 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске8 ответов
- Свекровь10 ответов
- Измена мужа на работе10 ответов
- Как я создал счастливый брак ...13 ответов
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену66 ответов
- Разводиться или нет36 ответов
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес39 ответов
- Отношения с мужем33 ответа
- Почему бывает, что человек не знает своих двоюродных братьев, сестёр?5 ответов
- Муж думает о бывшей (?)9 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену66 ответов
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес39 ответов
- Разводиться или нет36 ответов
- Отношения с мужем33 ответа
- Муж изменил, очень больно15 ответов
- Как я создал счастливый брак ...13 ответов
- Измена мужа на работе10 ответов
- Свекровь10 ответов
- Муж думает о бывшей (?)9 ответов
- Это как назвать поведение?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема