Гость
Статьи
ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ - Вот …

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ - Вот какое оно на самом деле!

прочитала я тут одну тему о том, что мужья сбегают после рождения детей и написала там о том, как меня жизнь очень долго учила тому, в чем на самом деле заключается женское счастье. в семье не должно …

Ольга
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я 8 лет с мужем живу,первые пять был просто идеальным,а сейчас ему за 40,характер начал меняться,больше брюзжать стал,высказывать недовольство.Вот если бы вы лет 10 прожили с мужем,могли бы утвеждать что нашли женское счастье.

Гость
#102

Книга "Очарование женственности" о том же что автор толкует

БАБА
#103

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]При чем здесь реклама, реклама отдельно, а смысл поста отдельно. Мухи и котлеты. Если вам не нравится, то это только ваша женская гордыня, это самое страшное что есть на земле, это то что растит поколения мальчиков-*** которые потом сгоняют в концентрационные лагеря людей потому, что мамочки и др. женщины ненавязчиво им в период взросления объяснили каким должен быть настоящий мужчина, а когда они выросли, то удивляются почему же у них нет всего того, что должно быть у настоящего мужчины (бапки, уважение, авторитет в обществе ведь это именно то какими критериями женщина выбирает мужчину, разве нет?), наверное их кто-то обокрал, наверное жиды, а может красные, а может буржуи, а может зажиточные крестьяне, а может образованные городские жители (как было в Камбодже, во время красных кхмеров) и т.д. и т.п

А что же вы мужчины, не объясняете своим детям, каким должен быть мужчина. Вы вначале сваливаете воспитание детей на женщину, а потом она ,видите ли, не так вашего сыночка воспитала...

ЧелЛов ★ ★ ★
#104
ЁЁ

ЧелЛов, вы что-то слишком категоричный женоненавистник!! Ну не могут же ВСЕ женщины быть такими, какими вы их здесь описываете! Может вам окружение поменять, раз такие стервозины кругом???

Что значит не могут? Конечно могут, более того это свойства их психики, т.е. не могут не быть такими.

И я говорю не с позиции женоненавистничества, я говорю об ответственности женщин. При чем здесь ненависть???

ЧелЛов ★ ★ ★
#105
БАБА

При чем здесь реклама, реклама отдельно, а смысл поста отдельно. Мухи и котлеты. Если вам не нравится, то это только ваша женская гордыня, это самое страшное что есть на земле, это то что растит поколения мальчиков-*** которые потом сгоняют в концентрационные лагеря людей потому, что мамочки и др. женщины ненавязчиво им в период взросления объяснили каким должен быть настоящий мужчина, а когда они выросли, то удивляются почему же у них нет всего того, что должно быть у настоящего мужчины (бапки, уважение, авторитет в обществе ведь это именно то какими критериями женщина выбирает мужчину, разве нет?), наверное их кто-то обокрал, наверное жиды, а может красные, а может буржуи, а может зажиточные крестьяне, а может образованные городские жители (как было в Камбодже, во время красных кхмеров) и т.д. и т.п



А что же вы мужчины, не объясняете своим детям, каким должен быть мужчина. Вы вначале сваливаете воспитание детей на женщину, а потом она ,видите ли, не так вашего сыночка воспитала...

Потому, что объяснять бессмысленно, потому как это мать (а так же др. женщины) внушает ребенку стереотипы, почему уже говорил, единственное, что может сделать мужчина это показать личный пример, но без уважения со стороны женщины это ничего не значит, т.к., уже говорил, для подростка с его сексуальной зависимостью женщина главная ценность, а пример мужчины без женского уважения ничто.

БАБА
#106

Ольга (Автор). не надо здесь устраивать глупую агитацию.. Подчиняться (мне слово не нравится), а точнее слушаться и прислушиваться нужно к тому, кто в союзе (браке) умнее, дальновиднее итд. А если мужчина говорит, что его нужно слушаться, только потому что он мужчина, то извините, член - это не аргумент.Встречала женщин умнее, тоньше, практичнее мужчин, так же встречала огромное количество мужчин не способных к принятию решений, не умеющих брать ответственность за семью. И как такого слушаться? Бред написали чистой воды, да еще всунули в пост рекламу дурачка Торсунова.

ЧелЛов ★ ★ ★
#107
траляля

ЧелЛов, а дальше то что?) Употребили и что?))

А я понял, вы читаете только последнюю фразу! Теперь ясно, почему смысл написанного не доходит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#108
БАБА

Ольга (Автор). не надо здесь устраивать глупую агитацию.. Подчиняться (мне слово не нравится), а точнее слушаться и прислушиваться нужно к тому, кто в союзе (браке) умнее, дальновиднее итд. А если мужчина говорит, что его нужно слушаться, только потому что он мужчина, то извините, член - это не аргумент.Встречала женщин умнее, тоньше, практичнее мужчин, так же встречала огромное количество мужчин не способных к принятию решений, не умеющих брать ответственность за семью. И как такого слушаться? Бред написали чистой воды, да еще всунули в пост рекламу дурачка Торсунова.

Действительно баба, вы о детях своих думайте, то что вы с ними сделает и это и есть их характер, а характер - это судьба. Хотите такой судьбы для них? Так лучше сразу прибейте, чего мучить то?

БАБА
#109
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что объяснять бессмысленно, потому как это мать (а так же др. женщины) внушает ребенку стереотипы, почему уже говорил, единственное, что может сделать мужчина это показать личный пример, но без уважения со стороны женщины это ничего не значит, т.к., уже говорил, для подростка с его сексуальной зависимостью женщина главная ценность, а пример мужчины без женского уважения ничто.

Про стереотипы - это опять вы сваливаете ответственность на женщину. Внушайте сыну свои стереотипы, больше проводите с ним времени. Что касается уважения женщин... знаете ли, оно не из чего не берется. Его заслужить надо. А вы просто хотите быть героем, не внушая сыну стереотипов, не вызывая поступками уважение своей семьи - сына и жены... У вас одна философия - женщины во всем виноваты

БАБА
#110
ЧелЛов ★ ★ ★

И я говорю не с позиции женоненавистничества, я говорю об ответственности женщин. При чем здесь ненависть???

А где ответственность мужчин? В чем она заключается?

ЧелЛов ★ ★ ★
#111
Гость

Я 8 лет с мужем живу,первые пять был просто идеальным,а сейчас ему за 40,характер начал меняться,больше брюзжать стал,высказывать недовольство.Вот если бы вы лет 10 прожили с мужем,могли бы утвеждать что нашли женское счастье.

Во, об этом и речь. Стал высказывать недовольство, так надо было с самого начала его слушаться и прожили бы счастливо до самой старости.

Мужчина это переключатель вкл/выкл, женщина плавные регулятор больше/меньше, если мужчин подстраивается под женщину, то его больше нет - выкл.

ЧелЛов ★ ★ ★
#112
БАБА

А где ответственность мужчин? В чем она заключается?

Ни в чем пока нет пока нет ответственности женщины. Мужчина ведомые, если есть женская ответственность, то будет и мужская никак иначе.

Женское начало первично, оно порождает и формирует мужское.

Гость
#113

Опять заныл, ну тоска ((((

ЧелЛов ★ ★ ★
#114
Гость

Опять заныл, ну тоска ((((

Не любите правду матку?

#115

ЧелЛов, меня смысл чего либо, вами написанного не интересует. Вы не относитесь к той категории людей, к мнению которых я прислушиваюсь. Мне просто интересно было, вы от своего клише "бабы дуры, во всем виноваты" отойдете или нет. Это все что меня интересовало.

Интересно, я своему супругу скажу, что он ведомый, посмотрим, что он на это скажет. Вот уж кого кого, а его ведомым никак представить себе не могу.

Эйва
#116
Ольга(автор)

траляля

Не надо скидывать ответственность за воспитание ребенка на одного человека, у ребенка не только мама есть, папа тоже.

он наверно имел ввиду, что на женщине вся ответственность за семью лежит и если семья разрушается, то страдают и дети. дети и особенно мальчики очень плохо воспитываются без отца. вообще я заметила на этом форуме, что мужчины очень часто здесь такое доказывают, а женщины хотят доказать обратное. но скажу одно, пока вы шишки себе не набьете, то вам будет очень часто больно в жизни.

Ответственность за се,ью лезxхит на всех членах семьи.

Гость
#117
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Опять заныл, ну тоска ((((

Не любите правду матку?

Ты очень субъективен. Я не хочу с тобой связываться в бесполезный спор, на мнкаждой ветке одно и то же. Да пойми ты наконец: твоя позиция - позиция безотвественного неудачника - инфантила. Ты просто слабый человек, слабый мужчина, который перекладывает всю отвественность на женщину. Всю. ВСЮ ответственность. Самое плохое, что ты считаешь, что это проблема всех мужчин. Но вот мой муж - с тобой никогда бы не согласился ) Думаю, он вообще бы сильно удивился ) Он считает, что за семью ответственнен - мужчина. А женщина - за мир в этой семье. От таких мужчин не уходят. А мужчинам как ты - остается только ныть на женских форумах.

БАБА
#118
ЧелЛов ★ ★ ★

БАБА

А где ответственность мужчин? В чем она заключается?

Ни в чем пока нет пока нет ответственности женщины. Мужчина ведомые, если есть женская ответственность, то будет и мужская никак иначе. Женское начало первично, оно порождает и формирует мужское.

Ну если мужчины ведемые, то и слушаться должны они. ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ ТАК И НИКАК ИНАЧЕ.

Гость
#119

ЧелЛов,если мужчины ведомые,на самом деле слушаться должны они.

Вот ваша где логика?Совсем запутались в своих рассуждениях.

Аргументации никакой!

Ли
#120

Автор, сначала мне ваш текст понравился, где-то я согласна, без перегибов конечно. Но зачем вы написали про Торсунова? Сразу закрадывается подозрение что это реклама - замануха. Лично я попалась, послушала его лекции. Обыкновенный бизнес для неудачниц. И нехилые бабки. Чуть что - приезжайте ко мне в центр, и берите 1.000$. Ого! Аппетиты, однако))). И диагнозы по телефону так ставит, светило)). Это обыкновенный лохотрон и секта. Приличным, взрослым людям пора в этом разбираться. Может он где-то правильные вещи говорит, но его вымогательство таких денег с больных, растерянных людей - это свинство. Лечил бы бесплатно, раз такой проповедник.

гостья стопицотпервая
#121

автор, вы 4 года в "счастливом" браке, а я больше 10. Лет мне правда, поменее чем вам. Но вот не понимаю: ну прожили 4 года, и что? Вы сами-то себе дадите гарантию, что проживете еще 44 года с тем же мужчиной? Со всей вашей мудростью?

ЧелЛов ★ ★ ★
#122
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

Опять заныл, ну тоска ((((

Не любите правду матку?



Ты очень субъективен. Я не хочу с тобой связываться в бесполезный спор, на мнкаждой ветке одно и то же. Да пойми ты наконец: твоя позиция - позиция безотвественного неудачника - инфантила. Ты просто слабый человек, слабый мужчина, который перекладывает всю отвественность на женщину. Всю. ВСЮ ответственность. Самое плохое, что ты считаешь, что это проблема всех мужчин. Но вот мой муж - с тобой никогда бы не согласился ) Думаю, он вообще бы сильно удивился ) Он считает, что за семью ответственнен - мужчина. А женщина - за мир в этой семье. От таких мужчин не уходят. А мужчинам как ты - остается только ныть на женских форумах.

Ну и тупость, вы мои посты хоть читаете?

Во-первых мужчина родился, по вашей логике с этого момента он принимает за все решения сам, никто не формирует его мировоззрение и вообще он жутко самостоятельный, сразу же начинает зарабатывать всех кормить прямо с первого года жизни.

Во-вторых. Я говорю что спиваются те мужчины которым нет ради чего жить, просто потому что их не уважают их жены. Именно поэтому Россия такая пьющая, потому, что в ней совковый матриархат уже много лет. И главные его атрибут - это отсутствие уважения женщин к мужчинам.

В-третьих, я здесь вообще никаким боком о себе не писал, и делать выводы обо мне из написанного не обо мне, синонимично тому чтобы делать выводы о ваших способности к логическому рассуждению и вообще о вашем мышлении.

В-пятых. То что считает какой-то мужчина не имеет значения, т.к. его мнение это только его мнение, в отличии от моего мнения которое базируется на гораздо более строгой, очень красивой поведенческой модели, которая находит множества подтверждений себе.

В-шестых. Неужели вы думаете, что знаете своего мужа. Бред.

ЧелЛов ★ ★ ★
#123
Гость

ЧелЛов,если мужчины ведомые,на самом деле слушаться должны они.

Вот ваша где логика?Совсем запутались в своих рассуждениях.

Аргументации никакой!

Посмотрите в каком смысле я употребил слово ведомые, я не имел в виду что они должны слушаться, я имел в виду что их действия напрямую зависят от действий женщины, а наоборот нет.

А про слушаться ничего я не говорил.

ЧелЛов ★ ★ ★
#124
ЧелЛов ★ ★ ★

В-пятых. То что считает какой-то мужчина не имеет значения, т.к. его мнение это только его мнение, в отличии от моего мнения которое базируется на гораздо более строгой, очень красивой поведенческой модели, которая находит множества подтверждений себе.

Даже ваши посты и те подтверждают эту модель.

Гость
#125

Про слушаться вы говорили-п.113,так и написали-надо слушаться и прожили бы долго и счастливо..

ЧелЛов ★ ★ ★
#126
траляля

Интересно, я своему супругу скажу, что он ведомый, посмотрим, что он на это скажет. Вот уж кого кого, а его ведомым никак представить себе не могу.

Значит он не слишком умен, если не осознает свою зависимость от вас. А может быть, такой вариант, что вы для него просто как приспособление для снятия сексуального напряжения, т.е. вы ему по его мнению никто, в этом случае тоже возможно такое отношение с его стороны.

Других вариантов не могу придумать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#127
Гость

Про слушаться вы говорили-п.113,так и написали-надо слушаться и прожили бы долго и счастливо..

Ну, да женщина должна слушаться, а не наоборот.

БАБА
#128

Вы оиженный человек, ЧеЛЛов!!!

Знаете как ваша философия выглядит со стороны. Слушайтесь меня, ведите меня! Дайте мне уважение, дайте мне ответственность, дайте, дайте дайте, женщины!!! А потом я уже стану настоящим мужчиной... может быть.

Гость
#129

......Ну и тупость, вы мои посты хоть читаете? Во-первых мужчина родился, по вашей логике с этого момента он принимает за все решения сам, никто не формирует его мировоззрение и вообще он жутко самостоятельный, сразу же начинает зарабатывать всех кормить прямо с первого года жизни. Во-вторых. Я говорю что спиваются те мужчины которым нет ради чего жить, просто потому что их не уважают их жены. Именно поэтому Россия такая пьющая, потому, что в ней совковый матриархат уже много лет. И главные его атрибут - это отсутствие уважения женщин к мужчинам. В-третьих, я здесь вообще никаким боком о себе не писал, и делать выводы обо мне из написанного не обо мне, синонимично тому чтобы делать выводы о ваших способности к логическому рассуждению и вообще о вашем мышлении. В-пятых. То что считает какой-то мужчина не имеет значения, т.к. его мнение это только его мнение, в отличии от моего мнения которое базируется на гораздо более строгой, очень красивой поведенческой модели, которая находит множества подтверждений себе. В-шестых. Неужели вы думаете, что знаете своего мужа. Бред.[/quote]

О себе вам писать и не надо, все и так видно из ваших постов, Челлов.

Мужчина, который снимает с себя ответственность и перекладывает ее полностью на женщину - не достоин женского уважения. Пусть бухает,не жалко. Уважение - НАДО ЗАСЛУЖИТЬ. А просто так, потому что у тебя член в штанах, уважения не получишь.

Что считает мой мужчина, я привела не как аргумент, а как мужское мнение, полярное вашему, абсолютно инфантильному, утопическому мнению. Вам бы намотать на ус, что думают настоящие мужчины?

Своего мужа я знаю )

Гость
#130
БАБА

Вы оиженный человек, ЧеЛЛов!!! Знаете как ваша философия выглядит со стороны. Слушайтесь меня, ведите меня! Дайте мне уважение, дайте мне ответственность, дайте, дайте дайте, женщины!!! А потом я уже стану настоящим мужчиной... может быть.

Да не станет он ) Такой человек, не дано.

Гость
#131

Челлов, для вас, найти уважение в девушке (по крайней мере то, что вы хотите), мне представляется проблематичным. Вам нужна женщина с сильным характером (таких много), но способную завернуть это в мягкую обложку, дабы вас это не коробило (а вот таких мало). А будете искать женщину мягкую, чтоб в рот смотрела, да вас слушалась - ни фига вы как пара не добьетесь. Будете как две тетехи. В паре кто - то должен вести. Это не вы в данном случае. Не в обиду, правда.

ЧелЛов ★ ★ ★
#132
Гость

О себе вам писать и не надо, все и так видно из ваших постов, Челлов.



Мужчина, который снимает с себя ответственность и перекладывает ее полностью на женщину - не достоин женского уважения. Пусть бухает,не жалко. Уважение - НАДО ЗАСЛУЖИТЬ. А просто так, потому что у тебя член в штанах, уважения не получишь.



Что считает мой мужчина, я привела не как аргумент, а как мужское мнение, полярное вашему, абсолютно инфантильному, утопическому мнению. Вам бы намотать на ус, что думают настоящие мужчины?



Своего мужа я знаю )

Вы переходите на мою личность потому, что у вас нет аргументов. Я привожу вам конкретные четкие рассуждения по каждому моменту, вы же в ответ пишите, что-то типа все ваши рассуждения - это ерунда потому, что "настоящий мужчина", которого кста, в природе не существует думает иначе, вы просто пытаетесь своими стереотипами ну как бы это "перекричать" что-ли. Терминология типа "достоин", "не достоин". ХаХа. Просто моя аргументация здрава, логична, а главное вы ее полность подтверждаете, и я про ваше поведение писал с самого первого поста в этой ветке, просто тогда вы еще не поняли, что именно так вы и будете реагировать, хотя я уже об этом знал. Это просто женская гордыня, то что убивает, то о чем написано в Библии, когда рассказано про грехопадение. Боюсь вы не поймете, просто из-за того, что вам это не приятно и только, гордыня не позволит.

Еще один психологический эксперимент закончен. Спасибо.

Эйва
#133
ЁЁ

Знаете, вот честно, на всяких Турсуновых/Торсуновых, мне наплевать, даже и знать не хочу... Я считаю, что для полной семейной идиллии, мужчин нужно уважать, когда мужчина уверен в надежных "тылах", он не смоется на лево, и не будет искать приключений!!!

Для полной семьи должно быть взаимоуважение.

Гость
#134
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

О себе вам писать и не надо, все и так видно из ваших постов, Челлов. Мужчина, который снимает с себя ответственность и перекладывает ее полностью на женщину - не достоин женского уважения. Пусть бухает,не жалко. Уважение - НАДО ЗАСЛУЖИТЬ. А просто так, потому что у тебя член в штанах, уважения не получишь. Что считает мой мужчина, я привела не как аргумент, а как мужское мнение, полярное вашему, абсолютно инфантильному, утопическому мнению. Вам бы намотать на ус, что думают настоящие мужчины? Своего мужа я знаю )

Вы переходите на мою личность потому, что у вас нет аргументов. Я привожу вам конкретные четкие рассуждения по каждому моменту, вы же в ответ пишите, что-то типа все ваши рассуждения - это ерунда потому, что "настоящий мужчина", которого кста, в природе не существует думает иначе, вы просто пытаетесь своими стереотипами ну как бы это "перекричать" что-ли. Терминология типа "достоин", "не достоин". ХаХа. Просто моя аргументация здрава, логична, а главное вы ее полность подтверждаете, и я про ваше поведение писал с самого первого поста в этой ветке, просто тогда вы еще не поняли, что именно так вы и будете реагировать, хотя я уже об этом знал. Это просто женская гордыня, то что убивает, то о чем написано в Библии, когда рассказано про грехопадение. Боюсь вы не поймете, просто из-за того, что вам это не приятно и только, гордыня не позволит. Еще один психологический эксперимент закончен. Спасибо.

Слава богу. Не могу долго общаться с нытиками и неудачниками, которым все та же гордыня и уверенность в своей правоте, не дает снять шоры с глаз. Больше на ваше нытье не отвечаю, это была последняя попытка возвать к мужчине внутри вас, Челлов )

Света
#135

Опять копья ломаются, а правда, как обычно, посередине.

Многие путают уважение с вежливостью и воспитанием. Уважение нужно заслужить, это даже не обсуждается. А его отсутствие, читай: неуважение, часто проявляется в бестактности и невоспитанности. Этим многие грешат, из-за отсутствия должного воспитания.

Гость
#136

Загнали ЧелЛова в тупик,запутался он в своих рассуждениях и гордо объявил что проводил психологический эксперимент..

Слишком переполнен гордыней,не может признать поражение.

Гость
#137
Гость

Загнали ЧелЛова в тупик,запутался он в своих рассуждениях и гордо объявил что проводил психологический эксперимент.. Слишком переполнен гордыней,не может признать поражение.

Мне его почему - то жалко, все время вступаю с ним в эти напрасные дисскусии ) Есть подозрение, что он неплохой. Но через пару постов из меня уходит энергия, от него идет такая депрессия, ужас. Решила больше ему не писать, человека не изменишь.

Kott
#138

я видела ваш этот пост утром в прямом эфире и у меня настолько челюсть отвалилась.

Вы пишите-как вспоминаете сколько с вами мужчин спилось и как вам за СЕБЯ обидно.

А за мужчин, которых вы своей дурной головой к бутылке подвели вам не обидно????

#139

ЧелЛов, вы можете теоризировать по поводу моего мужа и наших зависимостей сколько угодно, у вас может на этот счет присутствовать своя точка зрения.

140, да жалко, когда человек не может испытать всю гамму чувств любимого, любящяго человека. А вот насчет хороший, плохой, сие неизвестно:)

Гость
#140
траляля

ЧелЛов, вы можете теоризировать по поводу моего мужа и наших зависимостей сколько угодно, у вас может на этот счет присутствовать своя точка зрения. 140, да жалко, когда человек не может испытать всю гамму чувств любимого, любящяго человека. А вот насчет хороший, плохой, сие неизвестно:)

Потому и говорю, "есть подозрение" )

Эйва
#141
ЧелЛов ★ ★ ★

ЁЁ

ЧелЛов, вы что-то слишком категоричный женоненавистник!! Ну не могут же ВСЕ женщины быть такими, какими вы их здесь описываете! Может вам окружение поменять, раз такие стервозины кругом???

Что значит не могут? Конечно могут, более того это свойства их психики, т.е. не могут не быть такими. И я говорю не с позиции женоненавистничества, я говорю об ответственности женщин. При чем здесь ненависть???

Какова ответственность мужчин?

Эйва
#142
ЧелЛов ★ ★ ★

БАБА

При чем здесь реклама, реклама отдельно, а смысл поста отдельно. Мухи и котлеты. Если вам не нравится, то это только ваша женская гордыня, это самое страшное что есть на земле, это то что растит поколения мальчиков-*** которые потом сгоняют в концентрационные лагеря людей потому, что мамочки и др. женщины ненавязчиво им в период взросления объяснили каким должен быть настоящий мужчина, а когда они выросли, то удивляются почему же у них нет всего того, что должно быть у настоящего мужчины (бапки, уважение, авторитет в обществе ведь это именно то какими критериями женщина выбирает мужчину, разве нет?), наверное их кто-то обокрал, наверное жиды, а может красные, а может буржуи, а может зажиточные крестьяне, а может образованные городские жители (как было в Камбодже, во время красных кхмеров) и т.д. и т.п А что же вы мужчины, не объясняете своим детям, каким должен быть мужчина. Вы вначале сваливаете воспитание детей на женщину, а потом она ,видите ли, не так вашего сыночка воспитала...

Потому, что объяснять бессмысленно, потому как это мать (а так же др. женщины) внушает ребенку стереотипы, почему уже говорил, единственное, что может сделать мужчина это показать личный пример, но без уважения со стороны женщины это ничего не значит, т.к., уже говорил, для подростка с его сексуальной зависимостью женщина главная ценность, а пример мужчины без женского уважения ничто.

Подростки они и женского полу бывают.

Эйва
#143
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

О себе вам писать и не надо, все и так видно из ваших постов, Челлов. Мужчина, который снимает с себя ответственность и перекладывает ее полностью на женщину - не достоин женского уважения. Пусть бухает,не жалко. Уважение - НАДО ЗАСЛУЖИТЬ. А просто так, потому что у тебя член в штанах, уважения не получишь. Что считает мой мужчина, я привела не как аргумент, а как мужское мнение, полярное вашему, абсолютно инфантильному, утопическому мнению. Вам бы намотать на ус, что думают настоящие мужчины? Своего мужа я знаю )

Вы переходите на мою личность потому, что у вас нет аргументов. Я привожу вам конкретные четкие рассуждения по каждому моменту, вы же в ответ пишите, что-то типа все ваши рассуждения - это ерунда потому, что "настоящий мужчина", которого кста, в природе не существует думает иначе, вы просто пытаетесь своими стереотипами ну как бы это "перекричать" что-ли. Терминология типа "достоин", "не достоин". ХаХа. Просто моя аргументация здрава, логична, а главное вы ее полность подтверждаете, и я про ваше поведение писал с самого первого поста в этой ветке, просто тогда вы еще не поняли, что именно так вы и будете реагировать, хотя я уже об этом знал. Это просто женская гордыня, то что убивает, то о чем написано в Библии, когда рассказано про грехопадение. Боюсь вы не поймете, просто из-за того, что вам это не приятно и только, гордыня не позволит. Еще один психологический эксперимент закончен. Спасибо.

Может ваша аргументасица логична для вас, но не для вас слушаюших людей. Хромает она сильно.

Аюрведа для души
#144

Ппц, каких брехливых тварей здесь понабралось!!! Да столькооооО, что тошно читать или это одна и та же под разными никами? Скорее всего!

У Торсунова все лекции бесплатны и не надо брехать про 1000$ и про трёх жён и вообще всё что написла какая-то Х наглейшая ложь!!!

Я прослушала и прочитала про все его лекции и нет там никакой ненависти к женщинам и про себя лично он никогда не рассказывает. Вот все эти лекции и если мне не верите то просто возьмите и послушайте:

http://www.torsunov.ru/ru/downloads/lections.html

а здесь статьи:

http://www.torsunov.ru/ru/downloads/publications.html

наоборот очень приятный в общении и очень удачливый человек, знает как и почему люди опускаются и деградируют до уровня Х. Очень хорошо разбирается в аюрведе, йоге, ведической культуре и особенно хорошо семейные отношения. Очень много и и мужчин и женщин после его лекций взглянули на мир и на себя по-новому и нашли гармонию с супругом. Всем советую!

И не надо на меня здесь лаять, отвечать всяким мразям деградировавшим я здесь точно не буду!!!

Гость
#145

Администрация сайта собирается что-то делать с затянувшейся PR-кампанией этой секты?

Аюрведа для души
#146

Автор, Вы умница!

Не обращайте внимания на этих местных стервозных тварей, они больше ничего не умеют как брехать!

Я желаю Вам и всем остальным счастья!

Аюрведа для души
#147

148, не плохо было бы с вашей сектой что-то сделать, но вы же бегаете по одиночке, брызжите своим ядом и никто вас слушать не хочет, разве таких отловишь! У Торунова номальные лекции, а если вам они не нравятся, то можно сказать только о вашей деградации.

Гость
#148
Аюрведа для души

Ппц, каких брехливых тварей здесь понабралось!!!

Аюрведа для души

И не надо на меня здесь лаять, отвечать всяким мразям деградировавшим я здесь точно не буду!!!

Аюрведа для души

148, не плохо было бы с вашей сектой что-то сделать, но вы же бегаете по одиночке, брызжите своим ядом и никто вас слушать не хочет, разве таких отловишь! У Торунова номальные лекции, а если вам они не нравятся, то можно сказать только о вашей деградации.

уймись, зомби сектантское )

почитайте эту счастливую и просветлённую, лучшей рекламы лекциям торсунова и придумать сложно:

))))))))))))))

гость
#149
Аюрведа для души

148, не плохо было бы с вашей сектой что-то сделать, но вы же бегаете по одиночке, брызжите своим ядом и никто вас слушать не хочет, разве таких отловишь! У Торунова номальные лекции, а если вам они не нравятся, то можно сказать только о вашей деградации.

вас счастье так и переполняет от общения с гуру))))))))

Гость
#150
Аюрведа для души

Автор, Вы умница!

Не обращайте внимания на этих местных стервозных тварей, они больше ничего не умеют как брехать!

Я желаю Вам и всем остальным счастья!

ахахааа

РАЗВОДКА

автор не привела НИ ОДНОГО примера что и как она изменила, но старательно прорекламировала некоего псяхолога