Гость
Статьи
гадалка нагадала... а …

гадалка нагадала... а как бы вы поступили?

У нас с мужем очень непростые отношения. Мы очень любим друг друга и я просто не представляю себе свою жизнь без него, да и уверенна, что он чувствует то же самое по отношению ко мне. Но проблема в его ужасном характере. Иногда его переклинивает и он ведёт себя как настоящее *****. Грубит мне, не прислушивается к моему мнению, моё слово для него не значит вообще ничего, не ухаживает за мной, психует из-за каждого моего слова и потом не разговаривает со мной неделями, будто я посторонний ему человек, и ему плевать, что я чувствую, хоть слезами залейся, он даже не посмотрит в мою сторону. А через какое-то время у него ЭТО проходит и всё встаёт на свои места и он опять становится безумно влюблённым в меня, дарит подарки, цветы, пишет приятные смс-ки и.т.д. Сейчас у него именно такой период и у меня просто больше нет сил терпеть всё это! Никогда этого не делала, но не видя другого выхода пошла к гадалке, хотела узнать, может на нашей семье какая-то порча или сглаз. Она сказала всё как есть, что мой муж очень тяжёлый человек и что у него это происxодит периодами, что он очень меня любит, но в эти моменты не контролирует себя и тем самым очень мучает меня и сам мучается, но ничего с собой сделать не может. Сказала, что его нужно "почистить", иначе это у него не пройдёт. Вот теперь незнаю, что делать. Я верующий человек и очень боюсь прибегать к таким вещам. Посоветуйте, как мне поступить.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Фантазия
#2

Думаю,что "чистка" вам в копеечку влетит.Гадалке ведь тоже чем−то питаться надо.

Мухалка
#3

Сейчас готовься. тебе всё расскажут про тебя и твоего мужа. Не узнаешь ни себя, ни его. Очень помогут

Гость
#4

Гадалка права ,такие люди подвергались либо заговорам или нанесена порча.Чистить таких людей могут знающие люди. А их очень мало.Возраст целителей до климакса. После него лечить и что либо еще делать нельзя. Вы сами сходите в монастырь к мощам. В доме самый видимый угол заполните иконами (если вы верующая) Подавайте ему святую воду или заговоренную из крана (через 20 мин после включения крана) Не держите в доме рваные носки и резаный лук.

zzz
#5
Гость

Гадалка права ,такие люди подвергались либо заговорам или нанесена порча.Чистить таких людей могут знающие люди. А их очень мало.Возраст целителей до климакса. После него лечить и что либо еще делать нельзя. Вы сами сходите в монастырь к мощам. В доме самый видимый угол заполните иконами (если вы верующая) Подавайте ему святую воду или заговоренную из крана (через 20 мин после включения крана) Не держите в доме рваные носки и резаный лук.

:))) Жжешь, человек.

Это я
#6
zzz

ГостьГадалка права ,такие люди подвергались либо заговорам или нанесена порча.Чистить таких людей могут знающие люди. А их очень мало.Возраст целителей до климакса. После него лечить и что либо еще делать нельзя. Вы сами сходите в монастырь к мощам. В доме самый видимый угол заполните иконами (если вы верующая) Подавайте ему святую воду или заговоренную из крана (через 20 мин после включения крана) Не держите в доме рваные носки и резаный лук.:))) Жжешь, человек.

Да уж, реально торкнуло человека. Неужели действительно самой так фанатично можно верить в такую ахинею. Сколько мракобесов развелось, жуть.

Гость
#7

Как-то тоже ходила к гадалке,сказала надо почистить и меня и мужа,за очень даже кругленькую сумму,потом узнала,она всех "чистит",независимо от проблем.Я даже поверила,но таких денег чтоб заплатить не было,а проблемы со временем прошли сами.

Гость
#8
zzz

:))) Жжешь, человек.

Ваше право верить или не верить в это. Как проверить есть ли сглаз? Сходите в церковь, некоторые люди в радиусе 500 метров подойти не могут к ней. А некоторым плохо становится при службе.

Гость
#9
Это я

Да уж, реально торкнуло человека. Неужели действительно самой так фанатично можно верить в такую ахинею. Сколько мракобесов развелось, жуть.

Спасибо. И Вам здоровья!

Гость
#10

Ну рваные носки, я понимаю, а лук резаный почему нельзя?

avtor
#11

мой муж не верующий человек и в церковь не пойдёт. я о другом спрашиваю, грех ли для верующего человека прибегать к таким "чисткам"?

Гость
#12
avtor

мой муж не верующий человек и в церковь не пойдёт. я о другом спрашиваю, грех ли для верующего человека прибегать к таким "чисткам"?

Тогда не стоит этого делать,чтобы не навредить. Автор,вспомните не осталось ли фотографии вашего мужа в портрете детской,помните такие делали? Так вот,если есть ее надо убрать от глаз.

#13
Гость

zzz:))) Жжешь, человек.

Ваше право верить или не верить в это. Как проверить есть ли сглаз? Сходите в церковь, некоторые люди в радиусе 500 метров подойти не могут к ней. А некоторым плохо становится при службе.

А можно поподробней насчет церкви.Дело в том,что раньше я часто ходила в церковь,мне нравилось там бывать.А год назад пошла и мне стало там очень плохо,занемел язык и я выскочила оттуда как ошпаренная.А когда начали бить колокола,я бежала оттуда со всех ног,так мне было плохо.Теперь церковь я обхожу стороной,так как боюсь повторения.После этого я долго болела,но врачи так и не установили диагноза.Просто были приступы,трясло все тело,болело сердце.Вот так.Что это,и что с этим делать.Может знающие люди ответят?

#14

Добавлю еще,что в семье моей все плохо.С мужем ссоры,скандала,не понимаю из-за чего.Мы очень любим друг друга,но иногда бывают моменты,когда мы готовы просто убить друг друга.Муж тоже говорит,что не понимает почему так.А недавно на остановке к нему подошда женщина и сказала фразу:"Заговоренный.Отворот" и пошла дальше.Теперь я стала бояться за нас.А вчера муж от меня ушел,после очередного скандала.Что теперь делать,не знаю.Но знаю,что он меня любит.Почему так?

Александра
#15

Подскажите, где найти нормальную гадалку в Киеве?

Рената
#16

Обращалась и обращаюсь регулярно к Дарье - она ни разу не разочаровала. С мамой своей не мола решить разногласия, Дарья здесь очень здорово помогла нам. :))) А также помогла моей подруге поправить здоровье и выбрать достойную работу. Вот номер Даши - 89099877830 - тоже приходите, плохого не посоветую.

#17
Александра

Подскажите, где найти нормальную гадалку в Киеве?

подскажите,нашли ли Вы хорошую гадалку?

#24

А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371
http://vk.com/id305344371

Никас
#25

Если у Вас возник вопрос, и Вы не знаете как поступить- то я постараюсь помочь. Могу дистанционно кинуть таро. Расклад с расшифровкой пришлю в теч. дня на Вашу почту. tarolognikas@mail.ru

Гость
#27

Сводите мужа к терапевту, пусть ему дадут направление к неврологу, это похоже на Астено-невротическое состояние. Это лечится

Гость
#28

Здравствуйте, Я хочу обратиться к людям которые действительно нуждаются в помощи хорошей и главное настоящей гадалки. Недавно меня бросил парень, по моей вене, думала переживу но оказалось что я слишком слаба что бы пережить такое, он на отрез отказался общаться со мной. Я каждую ночь плакала, потому что жить без него не могу, люблю я его очень. Потом мне подруга посоветовала обратиться к очень хорошей гадалке Нине- я по началу не верила, но у меня не оставалось другого выхода что бы вернуть любимого, и я обратилась к ней. Прошло время, вернулся мой любимый мальчик) может я и плохо поступила на счет того что обратилась к гадалке, но тот человек который по настоящему любит поймет.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Алеся Любина
#29

У меня была такая ситуация, три года назад, обратилась к гадалке за помощью, просила будущее не говорить, так как страшнова-то мне потом жить с этим будет, обратилась по причине не разделенной любви, хотелось, чтобы молодой человек, который мне нравился, обратил на меня внимание. Прошел год после сеанса, обещала гадалка много, но ничего так и не случилось, а он даже успел жениться((( Короче, шарлотанка. Я в печали, стала искать другую, читала много отзывов, все за и против. И нашла одну, по отзывам сильная и надежная, ну я не верю другим, пока сама не проверю)
Собралась и связалась с ней, провела она обряд какой-то, сказала что нужно сделать и как. Через три месяца, он мне позвонил, пригласил в кино, сказал что буквально с месяц назад развелся, ничего с семейной жизнью у него не вышло. Я конечно согласилась, вот уже почти два года вместе, ждем малыша.
Она сильная и это правда! Ее номер 89180883737.

Рая
#30

Всем привет, вот недавнее время обращалась к гадалке. Сама гадалка как я поняла счас в киеве... Но я не знаю точно ли...Может напутала я)
Ну к сути я обращалась к ней за помощью... Так как пошло с здоровьем нелады, доктори говорят что всё хорошо, но я же сама могу заметить что и как. После обращения к Анжелики у меня всё началось идти своей чередой. Просто вытягнула меня с пропасти. И как же я нашла её? Все просто по сайту - http://www.gadalka-angelika.com. Не желаю Вам, всего того что до Анжелики.

ket
#31

samaya klassnaya gadalka-eto Jasmina.Deneg ne beret!!!! yasminmed@yandex.ru

Анна Андреевна
#32

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

#25

Доброе время суток. Хочу поделится своей историей.Обращалась к одной женщине. Зовут Нелли. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Нелли довольна. Ее вайбер +79693480005

#26

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

#27

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#28

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает порчу и сильные негативные воздействия. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

#29

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, ватсап 89117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.

Гость
#38

Хочу поблагодарить и написать отзыв о Неле, за возвращение моей жены домой.Жена забрала сыне и ушла к любовнику,вот прошло уже пол года я надеялся, что она передумает, вернеться домой, но даже трубку не берет, а я не могу без них жить.Мне сестра подсказала о Неле, я вообще то не очень верю в колдовство, но сестра прямь настояла.После обрядов через неделю, моя жена с сыном была уже дома.Я очень благодарен ей и оставляю её контакт +79629738967 тел/Viber/WhatsApp

#41

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

#42

Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет??? Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана Телефон 8(960)198-1108 чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых. Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

Ирина
#49

Хочу поделиться положительным опытом о работе с экстрасенсом Романом. Он быстро и честно помог мне избавиться от негатива. С уверенностью рекомендую его. Пишите ему +381 61 69 7575 6

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: