Гость
Статьи
Порча...

Порча...

Я была замужем, но свекровь, мягко говоря, меня не любила. Мы с мужем жили отдельно. Однажды она приехала в гости и привезла огромный фикус, выращенный якобы специально для нас. Она никаких подарков никогда не делала и максимум что привозила, это свою стряпню, а тут - огромный цветок! Я сама - большая любительница растений, и свекровь не скрывала свою зависть по поводу моей аранжереи. Не знаю, чем был обусловлен ее подарок (попыткой меня переплюнуть или еще чем-то), но какой-то негатив от бедного растения я почувствовала сразу... Вскоре мне пришлось от него избавиться. Замечу, что земля в горшке была не похожа на плодородную, какую продают в магазинах. Это даже не была земля с огорода. Она была похожа на землю с придорожной обочины: такая жесткая, похожая на крупный песок, серая...Вскоре у нас с мужем отношения стали становиться все хуже и хуже, причем без видимых на то причин. Перепробовав все психологические приемы возвращеия былых отношений, я пошла к бабке. Пошла не за приворотом, а за тем, чтоб узнать, почему все ни с того, ни с сего изменилось.Поскольку я - большой скептик, то, не вдаваясь в подробности сказала лишь, что не ладятся отношения в семье. Она раскинула карты и "увидела", что меня сживают из дома землей, принесенной с кладбища. При этом она описала тех, кто возможно это делает и то, чего они добиваются. Все указывало на свекровь. Меня при этом предупредили, что развод неизбежен. Я к нему не была готова, но он случился.Сейчас у меня другой мужчина. Отношения вполне приличные, но мой страх за то, что порча была не только на выселение меня из дома, меня не покидают. Кто знает, как это проверить и что сделать, чтою не было так страшно жить дальше?

Marussia
12 ответов
Последний — Перейти
irbis
#1

меньше бойтесь... если уж так страшно поставьте защиту.

Гость
#2

Сходите еще раз к той бабке, если так волнуетесь

Гость
#3

Мракобесие крепчает...

рх
#4

Маруся, вот для того вся эта дрянь и делается, чтоб человек чувствовал свою зависимость непонятно от чего. Да Вы на исповеди покайтесь, что по бабкам пошли, и весь вопрос. Не надо даже в голове держать всякий мусор.

MARINA
#5

deystvitelno su4estvuet por4i?

гость
#6

Ничего не будет страшного уже. Просто хотели развода - развод уже был.

Marussia
#7

К бабке снова идти не хочу. Я им не доверяю и не хочу лишний раз связываться с нечистыми силами. Меня вообще туда мама затащила. Надеяться на то, что нелюбовь свекрови на этом закончилась?!Ставить на себя защиту?! Это как? Опять у бабок?

Guli
#9
Marussia

К бабке снова идти не хочу. Я им не доверяю и не хочу лишний раз связываться с нечистыми силами. Меня вообще туда мама затащила. Надеяться на то, что нелюбовь свекрови на этом закончилась?!Ставить на себя защиту?! Это как? Опять у бабок?

сходить гадалке, скажет как очиститься. Ставить защиту, но перед тем как звать гостя в дом, открываете дверь и ждете как сам пройдет. Если не входит сам, значит с плохими намерениями к вам хочет зайти. САМИ НЕ ЗОВИТЕ ГОСТЕЙ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: