Гость
Статьи
муж вернулся, а я не …

муж вернулся, а я не рада

Здравствуйте!!! Подскажите, что делать. От меня 3 месяца назад ушел муж, после 12 лет общения и 5 лет замужества, у нас маленькая дочь 3 г. Ушел к другой девушке. Все 3 месяца он писал мне смс каждый день, спрашивал как мы, волновался. Последнюю неделю, он стал мне писать письма, что он подонок, что расскаивается и очень любит. И вот он вернулся, просил умолял простить, я простила, но не забыла. Я постоянно думаю, что он может снова уйти, я не знаю, как себя вести.... да еще он и от секса отказывается, говорит, что не хочет. Подскажите, что мне делать?

ВИКА
40 ответов
Последний — Перейти
Я тоже
#1

Так его новая девушка выгнала, видать, куда бедняге деваться как не к бывшей жене. Я бы не приняла предателя. Помирится с любовницей и снова к ней уйдет...

Гость
#2

гнать в шею

ВИКА
#3

Совсем наоборот, она ему названивает, а он трубки не берет. Да и слухи до меня еще неделю назад дошли, что достала она его, бесит, и никто ему, кроме меня, не нужен.

Лиза
#4

Ничего хорошего не будет. Доверия уже нет, уважения тоже. Лучше разойтись.

Дашка
#5

согласна с постом 4

Бася
#6

".... да еще он и от секса отказывается" - лечится?

ВИКА
#7

Он просит дать ему шанс все исправить.... Ребенок его очень любит и я его люблю.

#8

А чего это он от секса отказывается? За три месяца не соскучился по вашим ласкам? Может та девушка его чем-то "наградила"?

ВИКА
#9

Вот этот вопрос меня и интересует, он говорит. что не готов, что не хочет...

Эва
#10

автор, мужа - на карантин. Скажите, что пока не готовы к совместной жизни + пусть справку из вендиспансера несет.

волчара
#11

нормальный "любящий" муж не откажется от секса...

знает что подцепил что-то, вот и опасается.

А та девушка может звонит ему не для того чтобы вернуть его, а чтоб вещи отдать или на лечение денег взять.

Эва
#12

Кстати, трубку он может не брать по двум причинам: он ей перезванивает потом, когда вас рядом нет, и если будет разговаривать при вас, то вам может не понравится то, что он ей говорит. Так что на вашем месте тот факт, что он трубку не берет, ставила бы ему в минус. Пусть берет трубку, громкую связь включает и говорит ей, что все закончено. Но по этой громкой связи вы можете услышать много нового и очень интересного.

ВИКА
#13

А что делать? Как жить в недоверии?????

Эва
#14

Вмка, я лично измену простить не смогла. Но у меня сразу как отрезало.

Мне кажется, можно было бы дать человеку еще один шанс, ЕСЛИ ОН ГЛУБОКО РАСКАИВАЕТСЯ в сделанном. Вы это раскаяние видите? Я из ваших постов - нет. Но еще раз повторю: это личный выбор каждого.

Боска
#15

Мне вот в таких историях странно одно. Если так волнуется, если так скучает, что пишет каждый день. ПОЧЕМУ УХОДИТ?

Ну бред какой-то.

La Luna
#16

Когда доверия нет, то говори он хоть чистую правду, будут сомнения. У меня тоже был такой мужчина - я ему доверяла, а потом оказалось, что врал даже по мелочам. Я перестала ему верить, и на любое его оправдание говорила "не ври!". Он жутко бесился, потому что, как он говорил: "Сейчас я правду говорю!" А я все равно не верила. В итоге мы расстались. Но у нас не было ребенка.

Гость
#17

пинок под зад и на алименты подать! а секса не хочет значит кто-то есть

La Luna
#18
Боска

Мне вот в таких историях странно одно. Если так волнуется, если так скучает, что пишет каждый день. ПОЧЕМУ УХОДИТ? Ну бред какой-то.

Ну от запасного аэродрома мало кто отказывается. Он просто обеспечивал себе тыл, если с той не срастется. Только и всего.

Эва
#19
Р▒Р╬С│Р╨Р╟

Мне вот в таких историях странно одно. Если так волнуется, если так скучает, что пишет каждый день. ПОЧЕМУ УХОДИТ?

Ну бред какой-то.

Что ему, тяжело предложение на клавиатуре набацать? На все про все 2 минуты, а запасной аэродром ждет посадки.

Fake
#20

Вика,не теряйте свое время!ничего из этого дельного не получится!предавший однажды..Сама простила-и что думаете была жизнь?ерунда! были одни -нервотрепки и недоверие!жить в таком ужасе-губить себя.

Гость
#21

скорее всего, не "Не хочет", а подцепиол что-нибудь, на этой почве и с девушкой разошелся. Пусть приносит справку из вениспанчера

#22
Гость

скорее всего, не "Не хочет", а подцепиол что-нибудь, на этой почве и с девушкой разошелся. Пусть приносит справку из вениспанчера

скорее всего

Антибабщик
#23

"Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий"

Дайте шанс. У мужчин так бывает, что не понял, что счастье живет рядом с ним, пошел на сторону, практически потерял все, но переосмыслил, и действительно больше не предаст.

#24
Антибабщик

"Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий"



Дайте шанс. У мужчин так бывает, что не понял, что счастье живет рядом с ним, пошел на сторону, практически потерял все, но переосмыслил, и действительно больше не предаст.

Кагбе один раз налево присунул и ушел на это лево из семьи с вещами - очень разные вещи.

Гость-2
#25

Еще такой вариант - есть новая подруга, к ней пока уйти не может,вот и вернулся к вам на время, было такое.Пока разрабатывает новый вариант, еще и песни вам о большой любви споет.

Сибирячка
#26

Скорей всего либо есть некое заболевание, либо у него подозрения на это, ждет инкубационный период или анализов.

Гость
#27

Я бы попробовала простить, но справочку бы попросила. Пусть уж не врет, если действительно что-то есть. Но ещё один уход будет последний.

А может та барышня от него беременна?:) Вот и названивает..)))

Гость
#28
Антибабщик

"Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий" Дайте шанс. У мужчин так бывает, что не понял, что счастье живет рядом с ним, пошел на сторону, практически потерял все, но переосмыслил, и действительно больше не предаст.

Если бы была зеркальная ситуация, вы бы написали "бросай ***".

Гость
#29

Автор вам тут дали два хороших совета.

1. Пусть при вас подходит к телефону, ставит громкую связь и говорит той, что все закончено и между ними никогда уже ничего не будет.

2. Сходите с ним лично в кожвендиспансер, выясните, что он там подцепил.

А вообще радоваться тут мало есть чему. Просто та девка слишком крута оказалась похоже, раз с ЗППП, дай Бог, что бы что-то излечимое хоть было.

литиция
#30

если вы его сейчас не прогоните,то пройдет время и вы забудете обиду.и не надо думать,что это повториться.я знаю семью,где муж ушел на год,а потом вернулся.сейчас они уже больше 20 лет вместе.больше это не повторилось.

мадам Аглая
#31
ВИКА

...Ушел к другой девушке..И вот он вернулся, просил умолял простить, я простила, но не забыла. Я постоянно думаю, что он может снова уйти, я не знаю, как себя вести.... да еще он и от секса отказывается, говорит, что не хочет. Подскажите, что мне делать?

Психологами установлен факт: женщина отходит от измены мужа два года.

Так же установленно, что после возвращения в семью мужчина испытывает огромную эмоциональную нагрузку, связанную с чувством вины - это отражается на потенции. Поэтому, при условии доброй воли с ОБЕИХ сторон и если вы проявите терпение, то всё со временем наладиться!

Это правда - проверенно на себе!

Гость
#32
мадам Аглая

ВИКА

...Ушел к другой девушке..И вот он вернулся, просил умолял простить, я простила, но не забыла. Я постоянно думаю, что он может снова уйти, я не знаю, как себя вести.... да еще он и от секса отказывается, говорит, что не хочет. Подскажите, что мне делать?

Психологами установлен факт: женщина отходит от измены мужа два года. Так же установленно, что после возвращения в семью мужчина испытывает огромную эмоциональную нагрузку, связанную с чувством вины - это отражается на потенции. Поэтому, при условии доброй воли с ОБЕИХ сторон и если вы проявите терпение, то всё со временем наладиться! Это правда - проверенно на себе!

вот уже и "мудрые женщины" подтянулись. Автор, вы его правда поберегите, у него бедняжки такой тяжелый период сейчас, как подумаю слезы наворачиваются.

liukka
#33

В одну воду два раза войти нельзя, раньше не понимала смысл поговорки , а потом когда как вы очутилась в схожей ситуации - поняла. Удачи вам!

БезЫмени
#34

Какой-то тряпочный муж, не надёжный. Уходя - уходить надо. Можно и ошибиться, осознать, вернуться... но уйти на три месяца, и при этом ежедневно о себе напоминать "волноваться" типа... Какой-то склизкий... Уж простите меня Вы.

Брюнетка
#35

насчет секса как-то странно- что значит не готов, прям как девственник отвечает

ВИКА
#36

Знаете. мне кажется Вы правы в одну воду два раза не войти...., к сожалению....

ВИКА
#37

Да, Вы правы, в одну и ту же воду дважды не войти....к сожалению.

Ольга
#38

сорри за длинный коммент. у меня похожая ситуация, но несколько иная. мне 26 лет, с мужем вместе 3,5 года, в браке 2,5 года, детей нет. мой муж безответно любил меня с 3-го класса. жизнь нас разводила по разным городам, но периодически мы то в отпуске на море пересекались, то еще где-то встретимся... сами не заметили как завязались отношения, поженились. первый год жили отдельно от наших семей, в другом городе. все было просто идеально. потом пришлось переехать к моим родителям. началась "холодная война". родителям моим он никогда не нравился. я из обеспеченой семьи, он-полная противоположность. Я всегда зарабатывала на порядок больше его (и его это никогда не задевало и не стимулировало). пришло осознание того, что мы разные и интересы у нас разные. однажды он мне сказал, что уходит, и решение это обдуманное. за час собрал вещи. у меня паника. а он через 3 недели вернулся. другой у него не было это точно, ушел потому что устал от всего.

уже месяца 2 прошло, а я не знаю что делать. боюсь, что опять предаст. да и стоит ли жить вместе постоянно надеясь, что человек изменится? хочу всем дать совет-попытайтесь разобраться в своих чувствах-любовь? привычка? боязнь остаться одной? как только поймете, решение придет само собой. вот я и пытаюсь разобраться... желаю Вам удачи и принятия правильного решения!

Марина
#39

А у меня вообще ситуация - выяснился факт измены, год тягался по разным , 1 постоянная была и когда стал вопрос или развод или прекращение его похождений и разрыв всех связей - выбрал семью, потому что говорит, что любит и что со мной расстаться еще тяжелее, чем с той , другой, но не спешите радоваться, не все так хорошо. Он страдает от того, что ему пришлось порвать все связи, он считает, что жил "как бог", а теперь опять обыденность . но меня типа любит, а там не любовь, там привязанность, оказывается и вот думаешь, а нужно ли вообще строить какие-то отношения, когда сожалеют за утраченным "праздником жизни"...прошло всего 2 дня с момента его решения остаться в семье и все эти два дня он ходит подавленный, поникший, на секс приходится уговаривать,хотя в период его гулянок и разборок потом говорил, что так как меня хочет никого не хотел. Я понимаю, время и все такое, но мне как это все выдержать и смогу ли - не знаю, да и нужно ли?...

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: