Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж постоянно хочет секса?

Уважаемые читатели и гости этого форума, помогите мне разобраться в своей семейной жизни. Я замужем, 4 года, есть ребенок-девочка-3 года. Муж младше меня на год, оба работаем, правда я дома работаю и …

Онна
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
happyyyyy
#101
Гость

если

Если это всплеск либидо через несколько лет семейной жизни, то это может стать переломным моментом. Тут две стороны: А давайте откровенно женщины? Затрахал негодяй! А вот начнет вам кто-то внимание уделять, левый, красивый. флиртовать начнет - так сразу силы у вас появляются (не на измену, я про то воодушевление и прилив енергии который впоследствии может привести к измене). Но не об этом, если быть честной с собой - муж уже не возбуждает воображение.Удобно, привыкли раз в неделю. Это одна сторона монеты. Теперь о мальчиках. Муж ласки хочет, вашей вовлеченности. Вместо того, чтоб бревном расставив ноги лежать из года в год - "изнасилуйте" своего мужа, станьте "шлюшкой" для него, агрессивной кошкой, стриптизершей. Есть такой момент в жизни взрослого (после 30) мужчины, когда он хочет заново влюбиться в свою избранницу посли многих лет рутины и таким образом как бы проверяет ее лояльность к себе. Это подсознательное, часто он сам не сможет это в слова обернуть чтобы осознать. По отношению к сексу самец судит о том, как самка относится к нему. Готова ли на все ради него, не потратил ли он столько времени зря.Является ли она его полностью или только де юре. И дети тут не причем это только между им и ей. И тут начинается - я не хочу,я не могу, я устала, голова болит, я уже сплю или лежит с отсутствующим видом типа: "ну давай быстрей затрахал уже". Это опасный момент, и в зависимости от того как его пройти или все постепенно вернется в русло (так как вы привыкли) или будет беда... Какая - все зависит от характера и темперамента мужчины. И в догонку. "Муж затрахал" - это послание о том, что я меняться ради него не хочу,пусть он меняется под комфортный мне образ жизни. Девочки, докажите своему мужчине что вы принадлежите ему, что вы ЗАмужем и после 10-ти лет совместной жизни это так же верно как и было у алтаря. Удачи вам в личной жизни!

Алехандро
#102

помогите! хочу трахать жену два раза в день а она не дает,что делать?

Ася
#103
Вальдемар

Мне 43, а ей 30. Мы уже 9 лет вместе. Вначале она часто со мной занималась любовью. И делала всеЯ, что прошу. Но родила 2 детей, и теперь я добивался её, по разу в месяц. Даже праздники придумал на этоу тему. Мы состоятельны. есть свой магазин, ездим везде, часто отдыхаем. но она всячески уворачивается и до скандала доходит. Пробовал по уговору - она дает, но это не то.
И вот уже месяц, как я нашел любовницу! Обалденно! ей 28 лет, так же красива, как и жена. В постели получаю все, чего так жаждал.

Надежда Новосельская
#104
Онна

Уважаемые читатели и гости этого форума, помогите мне разобраться в своей семейной жизни. Я замужем, 4 года, есть ребенок-девочка-3 года. Муж младше меня на год, оба работаем, правда я дома работаю и зарабатываю столько же сколько и он. Проблема, как я считаю не в сексе который он хочет по нескольку раз в день, а в том, что он меня не любит. Почему я так считаю? Как я уже сказала, работаю дома, ребенок ходит в садик, но из-за частой болезни сидит дома, всю домашнюю работу выполняю сама до приезда мужа с работы, когда он приезжает, ест, моется, просит секса и спать. Вечером все повторяется-никакого разнообразия в жизни, ни прогулок с ребенком(ребенком тоже занимаюсь в основном я), ни желания пойти куда-то. Вечно уставший(только не для секса). Пыталась с ним поговорить-не раз, ничего не выходит, мы буд-то бы на разных языках говорим. Я ему об одном, он о другом. Я его не понимаю, а он видимо меня. Я его не понимаю, потому что он не умеет выражать свои мысли, а я очень доступно ему все объясняю, как маленькому ребенку. В общем, не знаю уже что делать, думала уходить от него, но как всегда есть страх перед незнакомым будущим. Помогите пожалуйста! Посоветуйте что делать и как быть!

Вы транслируете неуважение к себе, поэтому как может он вас уважать. Есть баланс в природе, в отношениях: отдал, возьми. При этом - обо все договорись вначале трезво, по-взрослому. Когда вы боитесь неизвестного будущего или чего-бы то ни было, другой человек всегда вас считает. Будет использовать только для себя.

Гость
#105
Гость

ну вы бабы и дуры

это не бабы дуры это подобные присмыкающиеся ,у которых один член в голове и мысли вокруг ширинки с утра до ночи ,просто больные *****! Почему живущий рядом человек должен страдать от того что озабоченым постоянно хочется засунуть куда то свой член!? Хочешь? Сходи подрочи сними проституку выпей яда наконец! Вся жизнь вокруг хеоа вертится. Ненавижу таких.

елена
#106
Гость

ну вы бабы и дуры

Катя
#107
Гость

Затрахали мужики своим сексом.Покоя никакого от них.

Полностью согласна! Не знают уже обочто свои хрены чесать. Животные

Катя
#108
наталия

такая же ерунда. Я мужа уже ненавижу из за секса. Вся любовь пропала..... никакой страсти к нему нет. Мужики перестаньте женщин мучать , это становиться не наслаждением а ежедневной обязанностью

Солнышко
#109
Вальдемар

Мне 43, а ей 30. Мы уже 9 лет вместе. Вначале она часто со мной занималась любовью. И делала всеЯ, что прошу. Но родила 2 детей, и теперь я добивался её, по разу в месяц. Даже праздники придумал на этоу тему. Мы состоятельны. есть свой магазин, ездим везде, часто отдыхаем. но она всячески уворачивается и до скандала доходит. Пробовал по уговору - она дает, но это не то. И вот уже месяц, как я нашел любовницу! Обалденно! ей 28 лет, так же красива, как и жена. В постели получаю все, чего так жаждал.

значит ты морально уродливое животное....

Гость
#110
он

Женщины √ большие лгуньи, а когда они искренны, то лучше это не видеть, и что самое интересное они сами это понимают, от этого и радуются когда им делают комплементы. Для них комплимент говорит не о том, что она умная или она сегодня очень красива. Комплимент в ее адрес как бы сообщает, дает ей понять на сколько она хорошо преподнесла свою лживую иллюзию в общество. Я √ фотограф и люблю делать НЕОЖИДАННЫЕ СНИМКИ, когда человек не догадывается, что его снимают (не позирует) . Так вот, я заметил одну закономерность √ идеальным снимком выходит тот, на котором дети, мужчины, а так же старики и бабульки, но НЕ девушки и женщины, хотя как раз они нас и привлекают как мужчин. Все потому что женщины создали для общества иллюзию, обман своей натуры, но постоянно это контролировать не могут, а камера с короткой выдержкой успевает это истинное, натуральное сохранить на матрице. Таким образом снимок получается отвратительным, не вписывающимся в рамки шаблона навязанной иллюзионной красоты. Теперь все это можно перенести на отношения между мужчиной и женщиной. Как правило с начала есть ВСЕ и в том числе СЕКС, но постоянно это контролировать у них нет сил, таким образом они ╚сдуваются╩ и становятся фригидными нервными суками несущими свои проблемы всем √ вот настоящая красота женщины!

Тогда зачем вообще жениться на женщин и продолжать потомство?быть может вам просто стать геями? и любви навалом и цветов не надо, и брюликов и дитей не будет. А после всего что вы сказали вспомните что ваше мать которая воспитала и все дала женщина!Что бабушка которая готовила вам пирожки и баловала женщина!сестра которую вы защищали от все кто ее обидит женщина! Галословно говорить не стоит,не нравиться женщина живите с мужиком!

#111

Вам надо было перед женитьбой узнать друг о друге, чтобы не разочаровываться так. А то только мучаетесь вместе.

#112
Солнышко

значит ты морально уродливое животное....

А что ему было делать? Насиловать жену? Вообще-то у него не было другого выхода. Ну разве что пить препараты, подавляющие либидо. Но это не очень-то полезно. Надо было им изначально выяснить собственные возможности и желания, чтобы такого не вышло.

#113
Катя

такая же ерунда. Я мужа уже ненавижу из за секса. Вся любовь пропала..... никакой страсти к нему нет. Мужики перестаньте женщин мучать , это становиться не наслаждением а ежедневной обязанностью

А его не пытались понять? Найдите тогда ему любовницу, если вы такая высокодуховная, а он - животное. И он не будет вас мучить.

Гость
#114
Гость

Затрахали мужики своим сексом.Покоя никакого от них.

Ты бревно, ляг и молчи, фригидная сука

Анжелика
#115
Алехандро

помогите! хочу трахать жену два раза в день а она не дает,что делать?

Приходи ко мне)) я хочу постоянно, а мой раз в месяц.

ИЯ
#116

Мой муж меня хочет всегда, поначалу я была такая же, а потом мне надоело. это не то что 2 раза в день, это постоянно и всю ночь, он не работает, а мне нужно с утра хорошо выглядеть, он стал обижаться что я ему отказываю, и все время спрашивает почему, он же меня так любит, а мне кажется это мужской эгоизм и только удовлетворить свою похоть. Мне кажется, что я скоро сбегу, нам по 40 лет. Но я никакого удовольствия не испытываю. В добавок душит меня своей ревностью, как ему это объяснять я уже не знаю.....

Гость
#117
александр 47 лет

я женат второй раз. С первой женой прожил 10 лет и со второй живу 18 лет. С первой женой всё было окей,каждый день и по 2-5 раз. Со второй женой первые 12 лет всё было также хорошо,но теперь мне хочется также а жене один раз в три дня

А я мечтаю о таком муже.....

Гость
#118
Катя

такая же ерунда. Я мужа уже ненавижу из за секса. Вся любовь пропала..... никакой страсти к нему нет. Мужики перестаньте женщин мучать , это становиться не наслаждением а ежедневной обязанностью как же вы хорошо описали мои чувства... спасибо Вам, такая же беда... не дашь ходит надутый, страсть пропала реально.... чувствую себя объектом сексуальных домогательств... бесит.

Дмитрий
#119
Гость

А у меня наоборот, я хочу, а муж нет. Вот 4 мес без секса, на стены лезу, может куни кому дать сделать

Я очень люблю секс

Дмитрий
#120
Дмитрий

Я очень люблю секс

Я куни умею делать

Гость
#121
Катя

Полностью согласна! Не знают уже обочто свои хрены чесать. Животные

Я свою трахаю на день от 1 до 3 раз, спустя 15 лет, тебе животное такого и не снилось, и не разу не изменил, ни разу, слабо!?)

Очень плохой человек
#122
Гость

Я свою трахаю на день от 1 до 3 раз, спустя 15 лет, тебе животное такого и не снилось, и не разу не изменил, ни разу, слабо!?)

Да ты больное животное какое то. Трахаешь дыру уставшую. Тебе дупло дай, ты его затрахаешь.

Ирина
#123
гостья

а что в 47 лет сексом еще занимаются)))))))? не обижайтесь, но как то сложно представить

Моему мужу 63, мне 61. Он грозит мне разводом потому что я не хочу сексуальных отношений чаще 2 раз в неделю

Гость
#124

Если вас держит только страх перед будущим, то ему с вами делать нечего. Про секс, нормально когда секс каждый день, если у кого-то из пары есть силы)) не нормально когда кто то отказывает, нормально ходить куда то, вырваться из обыденности, объясните ему что кроме секса, который вас по сути устраивает, хочется еще и погулять, кино посмотреть, да в кофейне посидеть, как раньше помнишь. А с уходами разводами пугать это самое простое и тупое, хотя ситуации разные, если нет детей, получите прям в лоб развод, если есть дети мужчина расценил это как шантажа, дискомфорт, тревоги. Вам бы просто проявить усердие, а не ломать. Если есть любовь конечно.

Гость
#125
Гость

Затрахали мужики своим сексом.Покоя никакого от них.

Иди на х...у....й фришка

Лана
#126

Вашему мужу нужно хобби, мужчины которые хорошо зарабатывают, которые имеют хобби и интересы, у них занят мозг. Ваш, видимо приходит домой, ноги на диван, ничего не интересует, мысли только о сексе.
Вы в свою очередь устроили ему легкую жизнь вечерами, сами себя загоняете а потом конечно ни желания, ни энергии....

Гость
#127

А зачем оскорблять друг друга ... Особенно не понимаю мужчин... Када бабы пишут что достали ну значит достали. Чо обижаться то мужчины словами иди на буй.?! Злые мужики какает то не понимают нас савсем. Эт печально.

Гость
#128
Гость

А зачем оскорблять друг друга ... Особенно не понимаю мужчин... Када бабы пишут что достали ну значит достали. Чо обижаться то мужчины словами иди на буй.?! Злые мужики какает то не понимают нас савсем. Эт печально.

Не какает а какие то )) т9

МАКС
#129
Анжелика

Приходи ко мне)) я хочу постоянно, а мой раз в месяц.

Может ты бревно в кровати полное, раз в месяц тебя хотят))

МАКС
#130
Гость

Я свою трахаю на день от 1 до 3 раз, спустя 15 лет, тебе животное такого и не снилось, и не разу не изменил, ни разу, слабо!?)

А ты на большее и не способен, что парус сдулся или стоянка нет, по 3 раза бабу дуть за день, за 15 лет природа на тебе значит отдохнула???))

МАКС
#131
Лана

Вашему мужу нужно хобби, мужчины которые хорошо зарабатывают, которые имеют хобби и интересы, у них занят мозг. Ваш, видимо приходит домой, ноги на диван, ничего не интересует, мысли только о сексе.
Вы в свою очередь устроили ему легкую жизнь вечерами, сами себя загоняете а потом конечно ни желания, ни энергии....

Очем ты говоришь, у каждого разное либидо и зарабатывать хорошо и хобби и бабу иметь по нескольку раз в день, займите его хобби пускай мозг чем-то займётся, бред полный, если баба не даёт, пинком её под зад, нечего на себе её тащить, пускай со своими тараканами в башке сидит одна

МАКС
#132
Алехандро

помогите! хочу трахать жену два раза в день а она не дает,что делать?

Трахай её если даже не даёт, рви всю одежду на ней,а дальше ей деваться некуда и голова у неё сразу пройдет

МАКС
#133
Гость

это не бабы дуры это подобные присмыкающиеся ,у которых один член в голове и мысли вокруг ширинки с утра до ночи ,просто больные *****! Почему живущий рядом человек должен страдать от того что озабоченым постоянно хочется засунуть куда то свой член!? Хочешь? Сходи подрочи сними проституку выпей яда наконец! Вся жизнь вокруг хеоа вертится. Ненавижу таких.

А зачем тебе тогда три дыры, особенно ротик, что бы твою *** слушать?? если ты так много говоришь у тебя явно ротик рабочий

МАКС
#134
Катя

Полностью согласна! Не знают уже обочто свои хрены чесать. Животные

Напялить тебя и ты бы забыла про слово животные, маленькая развратница)))

МАКС
#135
Катя

такая же ерунда. Я мужа уже ненавижу из за секса. Вся любовь пропала..... никакой страсти к нему нет. Мужики перестаньте женщин мучать , это становиться не наслаждением а ежедневной обязанностьюЧто жалко *** саную, *** и получай удовольствие, про любовь какую-то вспомнила или тараканы *** тебя

МАКС
#136
Гость

А зачем оскорблять друг друга ... Особенно не понимаю мужчин... Када бабы пишут что достали ну значит достали. Чо обижаться то мужчины словами иди на буй.?! Злые мужики какает то не понимают нас савсем. Эт печально.

А что мужиков не понимать, одни хотят секса по нескольку раз в день в разных позах, у кого фантазии хватает на что, можно даже во все щели, а далее как пойдет дамы)) а другому мужику раз в месяц надо(((все люди разные, все молодцы, главное партнершу себе подобрать))

МАКС
#137

Что делать если мужь заебал ***))) вопрос конечно хороший, раздвигай ноги и принемай в себя, нахрена тогда за него выходила, ищи себе подобного экземпляра что-бы *** раз в год... А мы с девушками и женщинами *** ежедневно хотим, согласны самки???)))

Гость
#138
Гость

это не бабы дуры это подобные присмыкающиеся ,у которых один член в голове и мысли вокруг ширинки с утра до ночи ,просто больные *****! Почему живущий рядом человек должен страдать от того что озабоченым постоянно хочется засунуть куда то свой член!? Хочешь? Сходи подрочи сними проституку выпей яда наконец! Вся жизнь вокруг хеоа вертится. Ненавижу таких.

Тогда нах.... жена? Умник ответь.

Анатолий
#139
Гость

это не бабы дуры это подобные присмыкающиеся ,у которых один член в голове и мысли вокруг ширинки с утра до ночи ,просто больные *****! Почему живущий рядом человек должен страдать от того что озабоченым постоянно хочется засунуть куда то свой член!? Хочешь? Сходи подрочи сними проституку выпей яда наконец! Вся жизнь вокруг хеоа вертится. Ненавижу таких.

это ответ недалёкой дуры ! Мужу не хватает тебя, близости твоей души, твоего участия в его жизни. Выражается это в желании секса. А ты холодная, заевшаяся и недалёкая.

Гость
#140
Катя

Полностью согласна! Не знают уже обочто свои хрены чесать. Животные

Согласна 🤦‍♀️ меня мой зае уже....

Твой кролик
#141
Гость

Не какает а какие то )) т9

Лучше какает пусть)

Гость
#142
Катя

Полностью согласна! Не знают уже обочто свои хрены чесать. Животные

Об зубы хорошо чесать 👺

Гость
#143
Гость

А у меня наоборот, я хочу, а муж нет. Вот 4 мес без секса, на стены лезу, может куни кому дать сделать

Давай оближу тебе киску)

Гость
#144
Гость

это не бабы дуры это подобные присмыкающиеся ,у которых один член в голове и мысли вокруг ширинки с утра до ночи ,просто больные *****! Почему живущий рядом человек должен страдать от того что озабоченым постоянно хочется засунуть куда то свой член!? Хочешь? Сходи подрочи сними проституку выпей яда наконец! Вся жизнь вокруг хеоа вертится. Ненавижу таких.

Привет, импотент

Гость
#145
Гость

Уважаемы мужчины, послушайте теперь нас - женщин.

Да, нам нужны: семья, любовь, дети, и мы более сексуально активно до всего этого. Но когда у нас появляются все эти блага, у нас появляется столько же забот и хлопот. Мужчины не ценят женскую работу по дому, с детьми. Постоянное просиживание дома, это отнють не отдых. И после того как вам - мужчинам - надо приготовить, убраться, погладить ваши вещи, в процессе всего этого еще и за детьми смотреть, не имея возможности даже прилечь, мы должны вам дарить секс??? Мы же не можем просто лежать как бревно, вам это, конечно, не понравится, для секса женщине нужно настроение. А когда весь день тебя "имеют" домашние заботы, поверьте, хочется просто упасть и спать. Так вот, для того чтобы женщина -жена- хотела вас, нужно оградить ее от необходимости работать на вас, дать ей свободу и возможность заниматься любимыми делами, которые приносят ей радость, а не жаловаться , что мы злые и фригидные!!!

Сколько не ограждай один хрен, то голова болит, то спать хочется, то еще что-то лишь бы не трахаться. Да *** как вас трахать то, жестко ебешь, больно, медленно что- так долго кончай уже, да епт зажрались вы заебались с одним трахаться, природа свое берет хочется других уже попробовать, только вряд ли эти другие будут заботится о вас и ваших детях если есть...

Гость
#146
Люська

Просто он тупое,примитивное жывотное.Большинство таких.

Сама ты фригидная обезьяна

Гость
#147
Kuzinatra

а я, кстати, не поняла из Вашего поста, Автор: Вас не устраивает, что он часто хочет секса или что он Вам по дому не помогает? может, не так уж доходчиво Вы мужу объясняете, чего от него хотите?

Что тут непонятного? Человек ясно сказал, что мужа кроме секса ничего больше не интересует: его работа, миска супа, секс и на боковую. Вот и вся его жизнь. Как в том анекдоте: "Рембрандта знаешь? Нет? Тогда в постель!". А вы тут со своими дурацкими советами. Вам бы такого мужика, чтобы с вас ни днем ни ночью не слазил. Быстро бы взвыли, а не советы раздавали. Кастрировать его! И тогда в доме и семье наступит покой и придет любовь. И помогать станет, потому что времени у него будет ой, ой, ой!

Гость
#148
Анатолий

это ответ недалёкой дуры ! Мужу не хватает тебя, близости твоей души, твоего участия в его жизни. Выражается это в желании секса. А ты холодная, заевшаяся и недалёкая.

Вся домашняя работа на этой женщине и ребенок. А ему - только секс. А вы тут о близости души и искусстве. Видите ли, она перед тем как лечь в постель и принять позу с мужем еще о живописи, театре и литературе должна поговорить - приблизиться к этому сексуальному маньяку душой. Если такие умные - забирайте его себе. Справится она одна, а не будет выполнять лишь роль спермовыжималки.

Гость
#149
Секс бомба

Я не понимаю, что в этом такого! Я например обожаю секс! Иготова им с мужем заниматся нон-стоп(вобщем то что и мы с мужем делаем)!!! Если честно, секс для меня святое!

Тогда почему оказалась в этом форуме?

Гость
#150
Гость

Тогда почему оказалась в этом форуме?

А где общаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: