Гость
Статьи
ненавижу женатого

ненавижу женатого

за то что он меня использовал. за обещание развестись, за слова любви. за то что сделал меня любовницей. за все.

не жена
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
не жена
#301

СЖО вот вы наверное точно себя любите настолько чтовам просто очень приятно меня добивать да(

я вам про одно а вы про про другое, вы меня незнаете и судить о том что у меня внутри к себе и к нему вы не можете априори.

я имелла ввиду про вранье вообще, а не именно про вранье насчет любовницы, что по вашей версии врушего человека нельзя любить..но это не так

не жена
#302

СЖО и я ни с кем не спорю, я вам пишу одно и тоже это вы почему то пытаетесь меня переубедить как будто это что-то изменит, что изменит то?

не жена
#303

СЖО вам проще уж дать мне пистолет чтоб я пристрелилась, вам возможно станет легче и вы будете считать что переубедили меня

не жена
#304

Микки ну разве ж не права блин в чем то, как ты видишь со стороны?!

наташик
#305

прочитала все комментарии, и мне Вас очень жалко. Я сама была в такой ситуации, тллько со стороны жены. В 21 год познакомилась с молодым человеком, и он меня просто очаровал, что интьересно тоже рак и 1976 года рождения. Он был старше меня на 7 лет. Он так за мной ухаживал! Я сильно его любила,и если ему в тот момент потребовалась бы моя жизнь, то я бы ее ему отдала.Через год мы поженились. А еще через год, я узнала, что у него есть другая женщина. Она сама мне позвонила и рассказала, что они любовники. Что я пережила в тот момент, трудно описать. Я не могла поверить, что мой любимый, так поступил. Поговорила с ним, он пояснил, что это была минутная слабость и я поверила. И вот с тех пор на протяжении 5 лет он меня предавал, врал мне. "Мотался" от нее ко мне, от меня к ней. Я его сильно любила, прощала, верила, что он перестанет с ней мне изменять. Он приходил с работы, пока купался я проверяла его телефон, в исходящих звонках всегда был и ее и мой номер. То есть он в течении дня звонил сначала мне, затем ей или наоборот. Не подумайте, что я была какая-то клуша, какие только позы я не пробовала, и белье и чулки, и свечи, музыку и массаж. Я делала все, чтоб его удержать. А как я страдала, Вы не представляете КАКАЯ ДУШЕВНАЯ БОЛЬ, от того, что твой человек приходит домой, от другой женщины, ложится в нашу кровать, шепчет мне лживые красивые слова, ласкает меня руками которыми ласкал ее, целует меня губами, которыми целовал ее, спит со мной. Это очень больно и не дай Вам Бог пережить такое, в качестве жены. Я Вас не осуждаю, но прошу Вас подумать, что его жене больнее вдвойне, чем Вам.

Mikky
#306
не жена

Микки ну разве ж не права блин в чем то, как ты видишь со стороны?!

Анжела ,СЖО может и резковата но она пишет тебе правду хоть и горькую для тебя.

Любить можно по-разному и вопреки и за.но когда только вопреки то это не по-настоящему как-то.тяжело все время отдавать отдавать и не получать ничего взамен( полноценное внимание и так далее).я не думаю что о таких отношениях мечтает женщина с мужчиной. это только мать так может к ребенку относится .

Mikky
#307

конечно же через время отношения не такие яркие у супругов, но они другие -более глубокие. а страсть которую иногда путают с настоящей любовью быстро сгорает.что и случилось с твоим любовником.

ты же сейчас любишь некий образ, которым он не является на самом деле,он просто оболочка , внешний вид.а начинка-г*но.но обвертка соответсующая твоим представлениям о счастье.

Mikky
#308

стоит пожить тебе с таким годик другой и ты поймешь о чем тебе СЖО пишет(да и многие)

Вот представь он сейчас звонит тебе и говорит,все рассказал жене иду к тебе с вещами. вот он казалось бы для тебя миг счастья, а послевкус будет не такой уж и вкусный.я вот наблюдала за парой знакомой аналогичная ситуация -только было продолжение.

Mikky
#309

поэтому все тут и отзываются не лестно о твоих к нему чуствах.

потому что на самом деле у тебя к ниму все что угодно но не любовь.мы ведь люди часто ошибаемся.разговоры по душам,хороший секс,кратковременное ухаживание-это все хорошо когда он не женат , у тебя к нему симпатия и у него и вам обоим хочется продолжения а как следствие завязываются более глубокие отношения. тут же он женат , делит быт с другой(ты же даже не знаешь какой он в быту!!!а жена знает ) и продолжения отношений не хочет-так и сказал тебе.хочет только секс . а ты и дальше продолжаешь это любить.это мазохизм.а страдаешь потому что не веришь в это до конца, в глубине души думаешь что у него есть повод так сказать, что жену не любит и так далее..........

просто ОТКРОЙ глаза.ты их откроешь рано или поздно, но если заставишь себя открыть сейчас -то стержень твой останется твердый и личность сохранится. а если откроешь позже-поистрепаешь себя и станешь другой.не лучше это точно.не сильнее.

Гость
#310
не жена

Сумрачный король

А главное за то, что хотела чужую семью разбить))))

он уверял что не любит жену и что вот вот разведеться, видимо раньше времени дала!! сейчас сидит со своей женой дома. козлина подлый, еще и продолжает звонить по всякой ерунде, Периодически отключаю телефон. Посылала много раз. Планирую исчезнуть.

Не убивайтесь. Я думаю Вас осудят только неудачники, которые всего в этой жизни боятся. Каждой женщине хочется любви, но увы по своей тонкой натуре мы хотим верить даже в то чего на самом деле не бывает, вот и попадаемся в лапы этих "мужчин". Подумайте о приятных минутах, а всю боль оставьте с ним в прошлом и не говорите больше никому об этом. У вас будет новая жизнь и Вы встретите свою настоящую любовь. Ведь не вы же сами вешались ему на шею. Вычеркните его и правильно сделаете если вообще не будете давать о себе знать. Будьте выше всего этого. Удачи Вам!

Mikky
#311

310. господи, ну какие неудачники ? каждой хочется любви, но какой ценой? Вы пишите "сама на шею не вешалась", НО и отпор НЕ давала, зная что он женат. позволила ведь себе в него влюбится.....только не надо сейчас про то что мы не зависим от нахлынувших чувств.в том что случилось виновата только автор

CЖО
#312
не жена

Не может уважающий себя человек любить субъекта, который обманывает кого-то, а значит и вас. СЖО вообще то я всегда думала что любят вопреки, а не потому что человек хороший по всем фронтам) а обманывают все и всегда, кто то помелкому кто то покупному, но тем не менее любовь существует)

Так вопреки чему вы полюбили?

Вы решили, что чужой муж заметил вас и вы, оказывается, лучше жены и у вас началось светопредставление......

Вы просто тот тип женщин, которые не могут выбрать себе человека самостоятельно, а всегда оказаваются объектом женаты- они вас ЧУВСТВУЮТ.

Но если нормальные женщины очень быстро понимают это,

то вы с упорством еще доказываете, что у вас ЛЮБОВЬ и будь он проклят и как вы страдаете. А каково жене вашего негодяя- вы хоть раз подумали? А должны и тогда кто-то подумает о вас.

И что вы ждете на этом форуме - восторга по поводу великой любви и поддержки???

ВАс говорят очень выдержанно ПРАВДУ

Гость
#313

Проведите медитацию прощения себя и того мужчины.

Почитайте книгу Луизы Хей "Исцеляю себя. Исцеляю свое тело".

Отпустив прошлое, смело идите в будущее.

Занимайтесь собой. Мужчины всегда используют женщин которые имеют ПОТРЕБНОСТЬ в партнере.

Когда вы развиты, разобрались в себе, своих целях, партнерство будет равноценным, смыслом будет СОТРУДНИЧЕСТВО.

Вы позволите себе видеть ложь и правду из уважения к себе!

5 лет ожидания.. уже после 1-го года было ясно, что мужчина вряд ли уйдет из семьи, но жили в иллюзиях.

Сделайте выводы из своих ошибок, поработайте над собой. Чем-то же вы привлекли женатого? Мужчина всегда чувствует: нет, с этой не поиграешь!

ниа
#314

сама виновата!

не жена
#315
ниа

сама виновата!

допустим, и что?

Гость
#316

Главное, чтобы жена его любила. Ему с ней жит

Жена 1
#317

310 Гость

Каждой женщине хочется любви, но увы по своей тонкой натуре мы хотим верить даже в то чего на самом деле не бывает, вот и попадаемся в лапы этих "мужчин".

Эх, как вы себя называете - тонкие натуры.

Простое объяснение - тонкие натуры обязательно поставят себя на место этой жены, потому что они тонко чувствуют не только себя, а других. Поэтому женщины с тонкой натурой НИКОГДА

не будет легкой добычей женатых. Все как раз наоборот -

у вас не сопережевания, сочувствия, сострадания, солидарности,

понимания чужой жизни. Сколько приходиться слышать - у него была дурная жена, я буду лучше, а потом искренне удивляется, что и от нее гуляет. Если он гуляет, он и будет гулять, а такие как вы их еще больше развращают своей доступностью

Такая же
#318

Первый раз прочитала всю ветку до конца. Автору очень сочувствую - сама месяц назад розорвала отношения с женатым. Весь спект чувств, который описала автор (и обида за себя, и не уверенность в своих силах) захлестывал меня с головой. Только я 2 года потратила на этого урода и какой дурой была!!! Даже не поняла, что женат!!! Говорил, что есть бывшая жена, а живет с родителями, поэтому не может меня привести домой. Потом, когда все выяснилось, пол года мы были на стадии "я уже несу заявление на развод если ты этого так хочешь". Говорил, что жена в курсе и благословила его на новый брак за отступные (трешка в новом доме). Предложил пожениться. Конец истории - я его сняла с телки. Оказалось их отношение пол года.

Такая же
#319

Сказать, что хотела умереть - ничего не сказать. Рыдала 2 недели. Потом меня подруга повела к бабке. Она меня научила делать ритуал на снятие зависимости. Я в эту бурду не верю вообще!! Но делала - сидела 7 дней по чесу, жгла свечи и рыдала....И знаете,стало легче!! Реально легче!Уже неделю вообще спокойно живу. Огорчает только одиночество - никто не нравится даже в чисто сексуальном плане. А секса не было ой как давно!!

Вообщем, держитесь Не жена!! Все проходит! Кстати, пока читала аж волосы дыбом встали - думала это про него пишут! Пока не дочитала до знака задиака. А так одни и теже фразы))) Даже про стояк!! А мой мне еще говорил, что жена ему как сестра и она на коленях стояла и умоляла не разводиться с ней. И такой же похотливый скотина!!

Сейчас к нему чуткое отвращение. И к себе конецно тоже( А жену и ребенка очень жалко. Ходила в церковь - ставила свечку за ее здовья и просила прощения.

гость
#320
не жена

за то что он меня использовал. за обещание развестись, за слова любви. за то что сделал меня любовницей. за все.

себя ненавидь. ишь шаболда семью разрушить хотела. сама вела себя по скотски - так тебе и надо

гость
#321
Такая же

Сейчас к нему чуткое отвращение. И к себе конецно тоже(

а зачем связывались-то с ним, неужели холостых мало? почему у вас не сработал барьер, табу?

Жена 1
#322
Такая же

Сказать, что хотела умереть - ничего не сказать. Рыдала 2 недели. Потом меня подруга повела к бабке. Она меня научила делать ритуал на снятие зависимости. Я в эту бурду не верю вообще!! Но делала - сидела 7 дней по чесу, жгла свечи и рыдала....И знаете,стало легче!! Реально легче!Уже неделю вообще спокойно живу. Огорчает только одиночество - никто не нравится даже в чисто сексуальном плане. А секса не было ой как давно!! Вообщем, держитесь Не жена!! Все проходит! Кстати, пока читала аж волосы дыбом встали - думала это про него пишут! Пока не дочитала до знака задиака. А так одни и теже фразы))) Даже про стояк!! А мой мне еще говорил, что жена ему как сестра и она на коленях стояла и умоляла не разводиться с ней. И такой же похотливый скотина!! Сейчас к нему чуткое отвращение. И к себе конецно тоже( А жену и ребенка очень жалко. Ходила в церковь - ставила свечку за ее здовья и просила прощения.

Хорошо, что вы это сделали. Вот так же точно страдают жены, у которых дети и в планах было дать им хорошее воспитание.

Но самое интересное к жене не ревнуют,а только когда с "телки".

Вы заметили любовница называет другую любовницу "телкой".

А женам запрещено называть плохими именами любовницу

драгоценного мужа.

Ну не ирония.

Такая же
#323
гость

Такая же

Сейчас к нему чуткое отвращение. И к себе конецно тоже(

а зачем связывались-то с ним, неужели холостых мало? почему у вас не сработал барьер, табу?

Я же написала, что даже не поняла, что женат. Говорил , что живет с родителями старыми, поэтому мы на съемной квартире встречались. Молодая была, опыт общения только с холостыми. Ни у одной из подруг женатых не было, поэтому считала, что если говорит бывшая жена - значит развелись. И НГ одна праздновала, т.к. сказал, что с ребенком хочет провести - а ребенок это святое. Вообщем лох я .

Такая же
#324
Жена 1

Хорошо, что вы это сделали. Вот так же точно страдают жены, у которых дети и в планах было дать им хорошее воспитание.

Но самое интересное к жене не ревнуют,а только когда с "телки".

Вы заметили любовница называет другую любовницу "телкой".





Телкой я ее назвала не потому что ревную или хочу ее унизить, просто у меня такой жаргон. Она очень странная девушка - под 30 лет, а мне письма писала с угрозами. Вообщем счастья им . И вам тоже))Не ирония.

А женам запрещено называть плохими именами любовницу

драгоценного мужа.

Ну не ирония.

Жена 1
#325

НЕ ЖЕНА и Такая же,

Я тоже желаю вам счастья.

Вы обязательно встретите хороших мужчин, но какой бы он ни был прекрасный - он не родился для вас - он все равно будет жить свою жизнь.

А вы должны жить свою и делать себя счастливыми независимо ни от кого.

Такая же
#326
Жена 1

НЕ ЖЕНА и Такая же,

Я тоже желаю вам счастья.

Вы обязательно встретите хороших мужчин, но какой бы он ни был прекрасный - он не родился для вас - он все равно будет жить свою жизнь.

А вы должны жить свою и делать себя счастливыми независимо ни от кого.

Спасибо вам! А вам желаю оставаться всегда женой 1))) То есть ЕДИНСТВЕННОЙ)))

А
#327
не жена

Но договорились мы вот о чем. что у нас будет только секс...хотя в мыслях своих я понимаю что его не будет, но просто видимо мне нужно было это услышать и решать самой будет он или не будет.

Он уже точно оценил, что вы и голому сексу будете рады, как голодная собака обглиданной кости !

Виктория
#328

А я вот тоже встречаюсь с женатым..и знала об этом с первой встречи..сама виновата - дура. Сначала было интересно поразвлекаться, серьезно его не воспринимала...а потом такие подарки, цветы ухаживания. Влюбилась. Сейчас он на стадии - "вот-вот отнесу заявление о разводе в загс"((((уже 3 месяц пошел - все несет...то дедушка умер,мам попросила подождать, то жена заболела...то теперь она грозит самоубийством...тоже его любит. Но почему-то мне кажется, что лапашют мне пополной...и никто не хочет разводиться((((((((

Виктория
#329

ну что девченки мне посоветуете??? верить или ноги в руки и быстрее бежать?....

знаете хоть одну "любовницу", которая вскоре стала женой?

что-то и я не припомню(((

Гость
#330
Виктория

ну что девченки мне посоветуете??? верить или ноги в руки и быстрее бежать?.... знаете хоть одну "любовницу", которая вскоре стала женой? что-то и я не припомню(((

Решать конечно вам...я так по"бала 2 года. Кстати, тоже типа отец умер - поэтому задержка на пол года. Виктория - бред все это!!!

Как расстанетесь и если сильно ломать будет - напишите в этой теме (я себе подписку включила) отправлю вам ритуал после которого реально легче стало. Я ездила в другой город к типа целительнице. Но у меня другая история - пол головы облысело, псориаз пошел на нерв почве. Как сделала его - через 2 недели реально полегчало. через месяц с парнем познакомилась, хотя до этого год и 4 мес одна сидела...

Татьяна
#331

Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

Тех, особенно, кому за 50,

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью, похотью горят.

Просто плёткой в стадо загоняя,

Их по рёбрам бьёт лукавый бес

Или, как учёные сказали,

Перед спадом - гормональный стресс.

Вы не верьте в виллу на Майами,

В лимузины, брюлики, манто...

Это в бочке, приглядитесь сами,

Забродило старое вино.

Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец, вкусив запретный плод,

Вот ещё один по дачной грядке

Жалобно скуля к жене ползёт.

Шелудивых мужиков не мало,

Тех особенно, кому за 50,

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах.

Гость
#332

Глупые вы, девки.Я-жена. Это они ищут способ реанимировать отношения с нами, женами, после2застоя длительного брака", дурочки.Любовница-инструмент для восстановления секса с женой, избавление от рутины и привычки..ВСЕ..И не обольщайтесь...после грозы озоном пахнет....

гость
#333

Вы не верьте в виллу на Майами,

В лимузины, брюлики, манто... -вот что и тянет большенство потаскушек,а потом сцены заломыванием рук.

гость
#334
не жена

он знает что я этого никогда не сделаю. все мои слова сбросит в унитаз.

если бы вы сами хотели чтоб он не звонил вам то сделали бы всё!!!вы просто ещё ждёте что он всё равно к вам вернёться...даёте ему шанс для себя...

Sacha
#335

Не хрена на женатых вообще пялиться!!!!!!!!!!!! Вот так то!!!!!!!!!!!!

Инга
#336
не жена

за то что он меня использовал. за обещание развестись, за слова любви. за то что сделал меня любовницей. за все.

Ваш текст Ой чует мое сердце жинка какая нибудь написала:) мол типа щас кочну тему пусть любовницы эти помучаются ;) не смешите

гость
#338
не жена

ничего не хочеться, ничего не радует, жизнь потеряла смысл..ничего не хочу аппатия жуткая...внутри гнилое чувство..просто настолько что трудно дышать, хочеться умереть и не быть...

Вместо этого найти нормального неженатого парня вообще из области фантастики ?))) Не позорьтесь,вы что страшная ? Женщины в возрасте находят молодых и даже обеспеченных любовников. Если хотите в жёны,то посещайте спец.курсы обольщения.

незнакомка
#340
не жена

ничего не хочеться, ничего не радует, жизнь потеряла смысл..ничего не хочу аппатия жуткая...внутри гнилое чувство..просто настолько что трудно дышать, хочеться умереть и не быть...

Как я вас понимаю,тоже оказалась в такой ситуации.На душе такая боль,что жить не хочется.

Мама693427
#339

Вы сами позволили это ему

Гость
#340

Я вас понимаю, они эти женатые только гульнуть хотят - поразвлечься на стороне, а обманутая женщина получает кучу проблем, никогда женщина не должна вступать отношения с несвободным мужчиной, никогда

Гость
#341

Прошло столько лет... Чем у Вас всё закончилось?

Гость
#344

вот правда интересно, чем же все закончилось то

Насмешили
#345
Инкуб

А главное за то, что хотела чужую семью разбить))))

Да дристать жиденько на чужую семью, на то она и чужая. Свою надо строить, а не чужие беречь.

Гость
#346
Инкуб

А главное за то, что хотела чужую семью разбить))))

А судить то легче всего и ярлыки навешивать. Про семью, как правило, там уже не семья, а одно название

Гость
#347
Гость

Но делить ложе с женатым - тоже, знаешь, большая подлость.

Вы были на ее месте? Король, блин

Гость
#348
не жена

он уверял что не любит жену и что вот вот разведеться, видимо раньше времени дала!! сейчас сидит со своей женой дома. козлина подлый, еще и продолжает звонить по всякой ерунде, Периодически отключаю телефон. Посылала много раз. Планирую исчезнуть.

А себя за тупость ненавидеть не пробовала? Дура.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: