Гость
Статьи
Женщины за 50 лет, …

Женщины за 50 лет, непережившие измену

Добрый день. Вот почитала ветки про измену и навеяло такой вопрос. А много ли найдется женщин в возрасте (извините, если это может оскорбить), которые могут утверждать, что им мужья не изменяли?! Вот интересно узнать, с высоты прожитых лет, что является самым важным в браке, что можно простить, а что -никогда?!Спасибо. (Пожайлуста, пишите свой возраст и прожитые годы в браке)

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жена моего коллеги может такое утверждать. Глупая курица. А муж ее перетрахал всю клинику, ну или почти всю.

Гость
#2

эти тёти просто притворяются,что не знают.

молчат в тряпочку.

Гость
#3

Да все можно простить (как нас Господь учит) Но вот забыть можно далеко НЕ ВСЁ.

Муж моей подруги НЕ изменял ей за 18 лет брака ни разу.

Но его больше нет....

Для меня самым важным в браке ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ является.

Если его нет, это уже не брак.

курица
#4

утверждаю. 52

Гость
#5
курица

утверждаю. 52

ваш петушок хорошо шифровался просто.

Гость
#6

Утверждать не могу ничего, но мне не приходилось сталкиваться с изменами мужа.

Мне 59, замужем 41 год,старшей дочери 40, младшей 26.

Одноразовую измену может быть и простила бы, но любовницу никогда. А мой характер муж знает, я от него материально и морально никогда не зависела,все решения, касающиеся меня, всегда принимала сама.

Вот такая я старая и глупая курица.

Гость
#7
Гость

ваш петушок хорошо шифровался просто.

завистливая одиночка или тряпка всепрощающая пишет

Гость
#8
Гость

курица

утверждаю. 52

ваш петушок хорошо шифровался просто.

У нас не забалуешься.

Гость
#9

46,в браке 13

курица
#10
Гость

курица

утверждаю. 52

ваш петушок хорошо шифровался просто.

Мне какая разница. По мне, чего не знаешь (не ощущаешь) - того нет.

Гость
#11
Гость

завистливая одиночка или тряпка всепрощающая пишет

да не п*зди ка ))))

Гость
#12

Я заметила,что утверждать,что им муж никогда не изменял и не изменит,могут лишь молоденькие женщины,которые замужем не так много времени.А с возрастом женщина может лишь утверждать,что она ни разу не нашла 100% доказательств измены мужа.А это не такая уж и редкость,если муж или хорошо шифруется или и в самом деле не изменял.))С годами становишься всё же умнее.)))Нет доказательств-нет и обвинений.

Гость
#13
Гость

Я заметила,что утверждать,что им муж никогда не изменял и не изменит,могут лишь молоденькие женщины,которые замужем не так много времени.А с возрастом женщина может лишь утверждать,что она ни разу не нашла 100% доказательств измены мужа.А это не такая уж и редкость,если муж или хорошо шифруется или и в самом деле не изменял.))С годами становишься всё же умнее.)))Нет доказательств-нет и обвинений.

верно. не пойман - не вор)

Гермиона
#14
Гость

да не п*зди ка ))))

хах. только и нашлось ума лишь это ответить гггг

гость
#15

а по-моему, если быть честной сама с собой, любая женщина, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ, может легко понять, верен ей муж или нет. Другое дело, что многие закрывают глаза на доказательства измены: поздно задерживается - работал, не хочет интима - устал, отключает часто телефон - занят по бизнесу, любовная смска - спам какой-то итд.

Разве есть повод подозревать в чем-то, если муж все выходные дома, с работы бежит домой ровно в 6, если разрешает жене читать его телефон и почту, всегда на связи, у жены код от его корпоративной зарплатой карты, а главное супругам - очень хорошо и интересно вдвоем итд???

Алла
#16

ну так я сама изменяла, глупо предполагать, что ОН нет. Просто ни я ни он ничего про это не знаем и вообще это не самое главное, вот сейчас внучку ждём не дождёмся, куда как важнее

Баба Яга - Костяная нога
#17

А почему принято думать, что все мужики изменяют??? А если не изменяет, то однозначно или импотент, или неликвид полный??? Есть такие, которые не изменяют! Немного таких, но все же есть! Знаю одного такого (близкий друг друг брата) - ему 43, жене - 42. Нормальная пара. Мужичок видный. К 40 годам хорошо продвинулся по службе (т.е. деньги есть). И он ни-ни! ПАТАМУШТА ЛЮБИТ ЕЕ! А тот факт, что все мужики - трахальщики великие просто миф! Не для всех количество имеет значение!

Гость
#18

Короче, девки, изменяйте сами своим мужьям. Шоб значит после 50 необидно было.

Мамо
#19

Утверждать есссно не буду. Но вроде не сбежал пока ))

Мамо
#20
Гость

Короче, девки, изменяйте сами своим мужьям. Шоб значит после 50 необидно было.

Да фигня. Все равно будет обидно.

Гость
#21
Гость

ваш петушок хорошо шифровался просто.

+100500

Гость
#22
Баба Яга - Костяная нога

А почему принято думать, что все мужики изменяют??? А если не изменяет, то однозначно или импотент, или неликвид полный??? Есть такие, которые не изменяют! Немного таких, но все же есть! Знаю одного такого (близкий друг друг брата) - ему 43, жене - 42. Нормальная пара. Мужичок видный. К 40 годам хорошо продвинулся по службе (т.е. деньги есть). И он ни-ни! ПАТАМУШТА ЛЮБИТ ЕЕ! А тот факт, что все мужики - трахальщики великие просто миф! Не для всех количество имеет значение!

это исключение из правил. А исключения лишь подтверждают правило.

Гостья.
#23

Помню, когда мне было 29 лет, на работе у нас зашёл такой разговор. Я говорю: мой муж мне никогда не изменял, я знаю это точно. А она говорит: не зарекайся, всё равно изменит. Сейчас мне 51 и мужу 51. И я с той же уверенностью могу сказать: не изменял, я знаю это точно.

Гость
#24

жена моего коллеги может такое утверждать. Глупая курица. А муж ее перетрахал всю клинику, ну или почти всю.

А перетраханные к категории куриц не относятся? По-моему, это в курятнике один петух трахает всех кур.

Кстати, а вас он трахнул?

Гость
#25
Гостья.

Помню, когда мне было 29 лет, на работе у нас зашёл такой разговор. Я говорю: мой муж мне никогда не изменял, я знаю это точно. А она говорит: не зарекайся, всё равно изменит. Сейчас мне 51 и мужу 51. И я с той же уверенностью могу сказать: не изменял, я знаю это точно.

Да как тты можешь знать точно, ты следишь за ним 24 ч. в сутки? 51 год, а ума так и нет

Гость
#26

Когда придумают неснимаемый спидометр мужику на член - тогда и будете утверждать, что мужик ни разу на стороне никого не шпокнул.

А пока такого нет - мужикам его изобретать невыгодно - сидите и молчите, дypы тупые )))

Автор
#27
Гостья.

Помню, когда мне было 29 лет, на работе у нас зашёл такой разговор. Я говорю: мой муж мне никогда не изменял, я знаю это точно. А она говорит: не зарекайся, всё равно изменит. Сейчас мне 51 и мужу 51. И я с той же уверенностью могу сказать: не изменял, я знаю это точно.

Это очень хорошо. Вы счастливая женщина!

Гость
#28

Мне 55 лет, мужу 57, женаты и счастливы 31 год, в начале нашей супружеской жизни муж ходил в море 15 лет, любовь у нас была неземная, никогда друг другу не изменяли, в крайнем случае никаких подозрений в изменах мужа у меня не было. Считаю главное в браке не обижать друг друга ни поступком, ни словом. "Прожить вместе жизнь надо так, чтобы оглянувшись назад вы могли сказать друг другу только спасибо."

Гостья.
#29

Да как тты можешь знать точно, ты следишь за ним 24 ч. в сутки? 51 год, а ума так и нет

Не сомневалась, что такие ответы посыпятся.

Гость
#30

В чем предмет спора? Ну верят женщины..Ну и зачем их этой веры лишать?Что изменится от того, что прожив всю жизнь с верным мужем, они вдруг начнут сомневаться? Где тут конструктивизм нашего спора?

Мое мнение -изменяют 99,9999%, но со своим мнением сижу тихо...Моей подруги за 40 лет брака не изменил ни разу-шизофреник с манией грязи ...

Гость
#31

Мне, правда, не за 50, но напишу. Мужу 51, мне 47, в браке мы 29 лет.Не изменял, я ему изменяла с 5 мужчинами в течение совместн жизни ( он не знает)- любви искала.Поначалу мужа не любила, рассталась с парнем( он женился на девушке своей национальности), а тут он подвернулся-красивый, обеспеченный,ну я и выскочила за него через месяц.Муж очень любил и любит меня, гордится мной, я тоже его со временем полюбила.Всё у нас сейчас отлично, взаимонимание полное и я жалею сейчас о своих изменах. Вот такая история.

Гость
#32
Гость

Мне, правда, не за 50, но напишу. Мужу 51, мне 47, в браке мы 29 лет.Не изменял, я ему изменяла с 5 мужчинами в течение совместн жизни ( он не знает)- любви искала.Поначалу мужа не любила, рассталась с парнем( он женился на девушке своей национальности), а тут он подвернулся-красивый, обеспеченный,ну я и выскочила за него через месяц.Муж очень любил и любит меня, гордится мной, я тоже его со временем полюбила.Всё у нас сейчас отлично, взаимонимание полное и я жалею сейчас о своих изменах. Вот такая история.

Кошмар.

Гость
#33

А что кошмарного-то? За 29 лет 5 эпизодических измен- не много, сразу видно: или юная девушка писала, или некрасивая женщина)) Вы проживите хоть 5 лет с кем-нибудь, а потом будете судить.

индира
#34

Всё таки есть мужчины которые не изменяют своим жёнам.Не всё в нашем мире так грязно.НЕ ужели не могут быть и среди мужчин нормальных мужиков.Я уже не молодая и в моём кругу знакомых знаю двух мужей моих близких подруг которые не изменяют своим жёнам.Хотя мой супруг после 25 лет вместе прожитых сбегал налево.Мужчин которые изменяют видно по поведению и жене почувствовать что с мужиком что то не то можно.Так что не может мужчина скрыть свою измену всё равно проколится тем более в наше время когда у всех телефоны и интернеты есть.всё равно что нибудь и вылезет.Порядочные мужчины есть!!!

Гость
#35
Гость

А что кошмарного-то? За 29 лет 5 эпизодических измен- не много, сразу видно: или юная девушка писала, или некрасивая женщина)) Вы проживите хоть 5 лет с кем-нибудь, а потом будете судить.

Ошибаетесь, голубушка, я не юная девушка и красивая женщина. И в браке я почти 35 лет.В моей семье измен не было ни с одной стороны.И мыслей даже не было. Это мерзко .

#36
Гость

Мне 55 лет, мужу 57, женаты и счастливы 31 год, в начале нашей супружеской жизни муж ходил в море 15 лет, любовь у нас была неземная, никогда друг другу не изменяли, в крайнем случае никаких подозрений в изменах мужа у меня не было. Считаю главное в браке не обижать друг друга ни поступком, ни словом. "Прожить вместе жизнь надо так, чтобы оглянувшись назад вы могли сказать друг другу только спасибо."

У меня был друг - капитан дальнего плавания.

Говорил, что у моряков - женщина в каждом порту.

Тем приятнее слышать как муж бережно относился к своей семье.

Гость
#37

]Гость

А что кошмарного-то? За 29 лет 5 эпизодических измен- не много, сразу видно: или юная девушка писала, или некрасивая женщина)) Вы проживите хоть 5 лет с кем-нибудь, а потом будете судить.

Ошибаетесь, голубушка, я не юная девушка и красивая женщина. И в браке я почти 35 лет.В моей семье измен не было ни с одной стороны.И мыслей даже не было. Это мерзко Ну,значит, всё-таки второй вариант(страшная))) И мыслей у Вас нет- думать не умеете.)) Обычно таким и изменяют, так что не смешите народ, лицемерная моралистка.))У очень красивой женщины всегда есть неск скелетов в шкафу. Мерзко- осуждать. Тешьте и дальше себя мыслями,что Вам не изменял муж, и что Вы судИя всем женщинам.

Гость
#38

Тут пишут про неземную любовь 30 лет....мне кажется ,что невозможно взять высоченную ноту и тянуть ее 30 лет, голос сорвешь.Я больше верю в любовь "земную", где есть и трудности и моменты охлаждения и всплески чувств..

Гость
#39

39-умница, проживёте счастливую жизнь

Гость 29
#40
Гость

Тут пишут про неземную любовь 30 лет....мне кажется ,что невозможно взять высоченную ноту и тянуть ее 30 лет, голос сорвешь.Я больше верю в любовь "земную", где есть и трудности и моменты охлаждения и всплески чувств..

Если вы меня имеете ввиду, то, что касается секса, то, с возрастом все стало спокойнее, а что касается душевных отношений -это не высоченная нота, а гармония , которую не надо тянуть, только получаешь удовольствие всю жизнь.

Гость
#41
Гость 29

Если вы меня имеете ввиду, то, что касается секса, то, с возрастом все стало спокойнее, а что касается душевных отношений -это не высоченная нота, а гармония , которую не надо тянуть, только получаешь удовольствие всю жизнь.

Нет, мысли вслух.Я замужем 37 лет..От жизни получаю более полную гамму, а не только удовольствия.В удовольствие длинною в жизнь не верю,бывает все:облизала бы ,прибила бы,хочется на "девишник" перемыть кости мужьям, потом глянуть на часы и бежать к мужу..Бывают периоды отчуждения,ссор, чаще всего из-за деток,потом сутками в постеле,потом всплеск,потом рутина, потом......потом....Но все вместе.

Гость 29
#42
Гость

Нет, мысли вслух.Я замужем 37 лет..От жизни получаю более полную гамму, а не только удовольствия.В удовольствие длинною в жизнь не верю,бывает все:облизала бы ,прибила бы,хочется на "девишник" перемыть кости мужьям, потом глянуть на часы и бежать к мужу..Бывают периоды отчуждения,ссор, чаще всего из-за деток,потом сутками в постеле,потом всплеск,потом рутина, потом......потом....Но все вместе.

У нас отношения исключение из правил, в крайнем случае, пока это так- удовольствие длинною в жизнь, у нас других проблем хватает, может поэтому нам не до ссор и отчуждения, приходится всю жизнь бороться с трудностями.

Гостья.
#43
Гость 29

У нас отношения исключение из правил, в крайнем случае, пока это так- удовольствие длинною в жизнь, у нас других проблем хватает, может поэтому нам не до ссор и отчуждения, приходится всю жизнь бороться с трудностями.

Не слушайте этих дур потасканных. Это от зависти. И не оправдывайтесь перед ними.

Гость
#44

я на 100% уверена что мой папа маме не изменял и она ему уж точно нет.

Он всегда после работы домой бежал, всё в семью волок. Никогд аповода не давал усомнитЬся. Он ещё скупердяй если касается расходов на кого-то. Только на нас да на маму деньги может тратить. Плюс мама транжирила его деньги всегда на лево и на право. Он на неё всю жизнь с обожанием смотрел. Сейчас мы дети из дому ушли отдельножить у них медовый месяц затяжной. ТТТ чтоб не сглазить. Им 54 и 57

Гость
#45
Гостья.

Не слушайте этих дур потасканных. Это от зависти. И не оправдывайтесь перед ними.

Да нет тут" дур потасканных", все -дамы в возрасте,и Гостья не оправдывается, мы с ней мило делимся впечатлениями..Отчего такая реакция?

Гостья.
#46

Каждый судит в меру своей испорченности. Пар - однолюбов сколько угодно. Почему о нас говорят, как о вымерших доисторических животных?

Гость
#47
Гостья.

Каждый судит в меру своей испорченности. Пар - однолюбов сколько угодно. Почему о нас говорят, как о вымерших доисторических животных?

Чтобы не обидно было что у них не так.

Гостюшка
#48

Не разменивайтесь в своих чувствах.

Фрау
#49

СЖО, среди моряков процент изменяющих мужей не выше, чем среди береговых. Дело в том, что в море идут многие из-за романтики. Особенно сейчас, когда на берегу можно заработать больше и без таких проблем.

#50
Фрау

СЖО, среди моряков процент изменяющих мужей не выше, чем среди береговых. Дело в том, что в море идут многие из-за романтики. Особенно сейчас, когда на берегу можно заработать больше и без таких проблем.

О, мне об этом говорили 30 лет назад. Но, думаю, что во все времена было так.

Не может мужчина несколько месяцев прожить без женщин, чисто в мужской компании.