Гость
Статьи
Муж постоянно приводит …

Муж постоянно приводит домой друзей

Здравствуйте девочки(ну если что и мальчики) Знаю, много "букаф" не любите, я кстати тоже, так что начну. Мой муж, ему 31 мне 28 , постоянно приводит домой ночевать друзей, ладно, свыклась(некоторых правда отвадила))) так вот, приводит знакомых ребят ночевать. Начинается все с банального пива в баре или дома и потом бац! Он остается у нас ночевать.Дискомфорт, вонючие ноги, человек с утра зубы не чистит(нет же щетки своей) бесит не могу, ссоримся, скандалим у нас доченька ей 8 лет...Устала, не понимаю его...зачем? У него это как бзик. Потом он даже с некоторыми и не общается дальше. Друзьям его я рада(ну для него) сама скрипя зубами готовлю им, накрываю на стол, привыкла уже, но знакомых приводить, только по-тому что пивка вместе попили...не знаю...Вот и сейчас, в половине 11-го ночи позвонил и поставил перед факто...Девочки, что же делать? Может кто сталкивался? а?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы домохозяйка или зарабатываете?

Серебрянная пуля
#2

Не хочу обидеть... но читала у кого-то, что вот также муж постоянно приводил друзей ночевать. Пока через несколько лет жена однажды не проснулась среди ночи и не услышала, что муж с этим другом физически друг друга любят...

#3
Серебрянная пуля

Не хочу обидеть... но читала у кого-то, что вот также муж постоянно приводил друзей ночевать. Пока через несколько лет жена однажды не проснулась среди ночи и не услышала, что муж с этим другом физически друг друга любят...

ахахххаххахахх,я думая автор в восторге от этого комента

Серебрянная пуля
#4

3, угу, повод дла размышлений... может она такое странное уже замечала, но не отдавала себе отчёт... А что, особенно если ему 31, а женился он только сейчас, не 10 же лет она терпит этих друзей у себя в доме.

Автор, где вы? Ответье - ваш муж - ***? Мы волнуемся.

jjj
#5

поговорите с друзьями его,а не смужем

гость
#6
Серебрянная пуля

Не хочу обидеть... но читала у кого-то, что вот также муж постоянно приводил друзей ночевать. Пока через несколько лет жена однажды не проснулась среди ночи и не услышала, что муж с этим другом физически друг друга любят...

приступ смеха...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бежать от такого...
#7

Если вы зарабатываете сами деньги - то почему вы терпите такое? Вы что - не можете не пустить его с корешом? Вы что- рабыня? мужчина в доме - женщина, закрой лицо , иди на кухню.... готовить и убирать за грязными мужикам? у вас сколько туалетов в квартире? два? три? ах, один? и у вас дочери 8 лет???? и постоянно чужие мужики дома? У вас с головой, автор, что-то не то. Не можете выставить такого мужа проспаться??? дом - это святое. Но вы, видать , не работаете, и полностью от него зависите. Тогда - так вам и надо. Идите работать - человеком станете.

автор
#8

Девочки, у нас с ним общий бизнес) все прекрасно, планируем сыночку...Спим же вместе когда друзья приходят))но вот это писец...Кстати вчера я отстояла свои принципы,не привёл, сидели в парке, шашлыки жарили. И каждый раз при таком звонке он говорит что такого не повториться. Вот.

Для тех кто с бронепоезда;уберите свои домыслы на счет меня и моей головы куда подальше, что мне так и надо и так далее, я желаю вам , чтобы у вас была похожая ситуация, может потом вспомните меня.Видимо вы еще совсем дитё, раз не можете дать объективного совета, так зачем сюда суёте свой нос?

#9

автор, ваш муж наверное боится возвращаться домой один и всегда кого-то тащит с собой. заодно и вы не будете ругаться мол напился скотина, шлялся где-то неизвестно с кем. а тут свидетель-доказательство - мужская компания, пиво, шашлык, футбол.

#10

А зачем вы им готовите? Вы же их в гости не звали )

И постельное белье им каждый раз выдаете, а потом стираете и гладите что ли? Нашли гостиницу ))

Шарлотка с яблоками
#11

Вот-вот, когда в следующий раз приведет друзей не готовьте им,не накрывайте столы. Это же его гости, вот пусть он за ними и ухаживает.

Гость
#12
Бежать от такого...

Если вы зарабатываете сами деньги - то почему вы терпите такое? Вы что - не можете не пустить его с корешом? Вы что- рабыня? мужчина в доме - женщина, закрой лицо , иди на кухню.... готовить и убирать за грязными мужикам? у вас сколько туалетов в квартире? два? три? ах, один? и у вас дочери 8 лет???? и постоянно чужие мужики дома? У вас с головой, автор, что-то не то. Не можете выставить такого мужа проспаться??? дом - это святое. Но вы, видать , не работаете, и полностью от него зависите. Тогда - так вам и надо. Идите работать - человеком станете.

Ух, какая ты шустрая! :)

автор
#13

если не готовить-обидится зараза. Я одного отвадила-так до сих пор вспоминает! !!Они вообще перестали общаться, солидный такой друг был, в газпроме работает, но пьет страшно в выходные еще и просит чтобы перед женой его прикрывали, когда он с девками, в общем девочки год уже не общаются.Так других заводит))))Аж самой смешно

Оля
#14

Наверное выход один-развод. Навряд ли его вы измените. У меня случай такой же, вот разбежались с мужем. Постоянно друзей домой таскал, для него они на первом месте. Тоже то один ночевать оставался, то другой. Постонно пьянки-гулянки дома, напьются как свиньи, а я потом за ними -выгребай, несколько лет так промучилась.

Мими
#15

у меня муж, когда еще не были знакомы и только начинались отношения, приводил своих дружков домой, пьянки и т.д. Жил один, и этим все было ясно. Как только начали жить вместе, ВСЕ табу. Да и дружки мне его не нравились, кто покуривает...кто еще чего больше. Мне дома нужно спокойствие. Шас к нам никто не приходит. От друзей его избавилась. Как то было, что приходит и говорит мне, типа свое день рождение и друга заключенный брак он хочет объединить и справить у нас дома. На что я ответила что не собираюсь, как кухарка пахать на кухне на всех, а потом перемывать горы мусора и посуды после празднования. Если хочет пусть заказывает кафешку или ресторан. Он меня понял, сделал как сказала. Я вообще не люблю гостей дома.

P.S. я домохозяйка, если это имеет значение.

автор
#16

Да девочки, посуда, мусор , банки после пива, да еще сволочи на балконе курят в тихаря, думают если сплю не чувствую, я же не курящий человек, чую огого как) По началу старалась угодить, вкусняшки готовить, дурочка, им же все равно под пиво чё жрать))))) банально терь курочку в аэрогриле. Мими спасибо вам, последую вашему совету, потом напишу че скажет))

Гость
#17

Однажды чужие мужики по пьяни и Вас и Вашу доченьку поимеют.

ХИ ♫♪♫♪
#18

14 Оля, офигенный совет. разводиться в целом положительным мужем из-за того, что он друзей домой таскает? БРЕДЯТИНА. Автор, тут кто то писал уже, может он правда боится, что Вы ругаться будете, вот и тащит друзей? попробуйте может пару раз встретить их в уродском халате и маской на лице? может поймет, что дом это личное пространство

Гость
#19

Приведите подружек понеадекватнее, пейте, гуляйте, а мужу пить не давайте. Пусть трезвыми глазами посмотрит эту веселую картину, может поймет, каково Вам приходится. Малышку, конечно, надо куда-нибудь в гости отправить.

#20

Женился, забудь о друзьях! Остались только знакомые. К нам бы в семью какой-нибудь мужнин друг в 11 вечера заглянул - сковородкой по морде. Все посещения нашей квартиры - строго по часам, с предварительным приглашением и до определённого часа. Всё остальное - ваши проблемы, но у меня ребёнок будет ложиться спать ровно в 9.30, и не будет боятся бегать по ночам в туалет, потому-что там дяденька блюёт.

Dior
#21

Да прямым текстом,автор,это говорится.Дом-это святое и неприкосновенное и только для семьи.Все.И не обсуждается.Вас это бесит.Вам это категорически неприятно.Это ваш дом тоже.И точка.Любит друзей водить-не надо было семью заводить.Жил бы холостой и ни с кем не считался.У него же дочь растет.В трусах ночью в туалет бегает,а он малознакомых пьяных мужиков ночевать приводит.У него же с головой не в порядке.Писька выросла,а мозги остались,как у подростка

Виргиния
#22

Хм, а я наоборот люблю гостей в доме! Я никаких проблем не ощущаю, квартира большая, комнаты раздельные. В курении на балконе трагедии не вижу, хотя я сама не курящая. Не понимаю этих теток, которые стремятся загнать мужиков под каблук. Неужели лучше когда он будет шляться непонятно где?

Виргиния
#23

[quote="Dior"].Любит друзей водить-не надо было семью заводить.Жил бы холостой и ни с кем не считался. Вот поэтому мужики и не очень спешат жениться. Я извиняюсь, но кроме слова:" курицы " ничего не идет на ум. Либо то, либо это. А совмещать не получается?

Виргиния
#24

Вот я помню, еще жила с родителями. Вечером ко мне зашла подружка в состоянии алкогольного опьянения. Обвалила полочку в коридоре. Так мне матушка проела потом всю плешь. Я решила: я хочу жить своей семьей, но не для того, чтоб устроить тотальный контроль, и не для того, чтоб контролю подчиняться, а для совместного получения удовольствий.

Виргиния
#25

[quote="Элика"]Женился, забудь о друзьях! Остались только знакомые. К нам бы в семью какой-нибудь мужнин друг в 11 вечера заглянул - сковородкой по морде.

Вот таких мужики и называют за глаза: мегера. Классика: сковородка в руках. Бигуди и скалка в комплекте?

Гость
#26

надо этих друзей не пускать, пришли дружки - прямым текстом - пошли отсюда вон. если муж не поймет, что дом - это не проходной двор - пусть остается с дружками, и все дела. такого безобразия лично я бы не потерпела!

Оля
#27

19,ХИ, Ну а если это постоянно, приходишь домой уставшая, а дома бардель. Хорошо со стороны то советы давать. Если мужчине друзья важнее всего на свете, всю жизнь так будет

Гость
#28

Очень сочувствую автор. У меня папаша был такой. Как вспомню все эти пьянки-посиделки, грязь в квартире, свою мать, которая выгребала, корячилась, да и самой все это противно было убирать. Плюс он ее лупил часто, т.к. именно из-за этого скандалы. Б*я, вспомнила-навернулись слезы. Именно поэтому я ненавижу мужиков, феминистка и убежденная ЧФ в одном флаконе. И мамашу жалко, и...ой блин.

негость
#29

кошмар, заканчивайте это прямо ультиматумом, да, так строго, т.к. планируете второго ребенка.

жалеть вас не буду: сами все терпите, а муж и его дружкт вами пользуются.

И какой пример дочери показываете???

Возьмите себя в руки и за дверь всех.Хочет жить с семьей - пусть живет по вашим правилам. Распустила мужика.

kineskop
#30

Авторша, муж в доме - хозяин, не нравится - чемодан-вокзал-зажопинск.

Виргиния
#31

Какое нашествие мегер, надо же, а? Ультиматум, руки в боки, сковородка!

негость
#32
Виргиния

Какое нашествие мегер, надо же, а? Ультиматум, руки в боки, сковородка!

нет? тогда пусть терпит

Ленуся
#33

Уважаемы автор, у меня, к сожалению тоже такой бзик. Но ситуация еще хуже - я девушка. Правда мужиков и малознакомых не таскаю, и не бухаю, но просто обожаю, чтобы одна из подружек или кто то из приятельниц переночевала. Муж и просто разговаривал и орал - бесполезно, все равно тащу. Пыталась разобраться в себе., нихрена не поняла: опять два дня подруга была в гостях. Если какой-нибудь выход найдете скиньте мне, может поможет?

Ага
#34

о, у меня та же проблема, но пока без детей. говорит, что при детях недопустимы пьянки-посиделки дома. чувствую, что тогда я его вообще не увижу, будет ночевать в других домах.

справиться с проблемой не удается, каждый встречный-поперечный - друг его ближайший. не только ночевать пустит, но и пожить недельку-месяц (сколько дружку надо будет). рядом с супружеским ложем - кресло раскладное, дак и туда может кореша определить, если все остальные койки заняты (да, нередко и по нескольку гостей в нашей ночлежке). бешусь, конечно. неприятно с утра разгребать их помои на кухне, выкраивать на столе чистое от сигаретного пепла и липких разводов местечко - чтобы позавтракать, а потом уж за уборку. в раковину складывают посуду с объедками, потом эти разлагающиеся массы оттуда выуживать...срач вечный в доме. чужие вонючие носки, опять же, неделю ношенные. холодильник пустой. в общем, всему есть предел. кормлю гостей, если хватает приготовленной еды. не хватит - их проблемы, пускай по пути полуфабрикатов возьмут. помойку не разгребаю, на цыпочках пройду на кухню, со стола все смету, позавтракаю и делами своими занимаюсь, ибо не нанималась за чужими мужиками подтирать. унитаз от их, извиняюсь, мочи, не мою. койки тоже не застилаю, пускай сами парятся. а то ж раньше все белье свеженькое, из одного комплекта, даже пододеяльник натягивала, ибо ж гостеприимной надо быть. а, и в верхней одежде при параде при них не стремлюсь ходить. мой дом, хочу - в халате и с полотенцем на голове, имею право. задолбалась. выговорилась - аж легче стала, ему - как горох об стенку: я -консерва, только вдвоем - ужасно и крест на отношениях

Светик
#35

У меня такая же проблема, я утром работаю, вечером учусь, домой прихожу в 22.30, по субботам только учусь, времени наводить порядок по будним дням у меня нет, дома живет собака, соответственно за неделю накапливается шерсть и прочий бардак, а парень всегда зовет гостей без предупреждения, сам порядок не наводит, а мне говорит "моим друзьям плевать на бардак". Я так не могу, терпеть не могу приглашать людей, когда дома творится черте что...

Да и после трудовых будней хочется расслабится дома, дойти с утра до туалета нагишом и т. д., а с чужими людьми в доме...

Сегодня поссорились, весь вечер гулял с друзьями, в 1.00 ночи позвонил, попросил привести домой коллегу по работе (он мол из Кронштадта), а чем тот думал, когда домой вовремя не поехал, не ясно...

у меня нервы сдали, послала их обоих куда подальше. А теперь думаю, может погорячилась?

Гость
#36

Автор как можно быть такой лохушкой дубовой , стелиться перед мужем и его вонючими дружками , еще им жрать готовь , а потом после них мусор выгребай, да даже если ты и домохозяйка, твой муженек не имеет никакого права об тебя с ребенком так ноги вытирать. Твое мнение для него ноль, и ты соответсвенно тоже ноль , раз нет сил повлиять на него . Всетаки мусульманский менталитет росийсских женщин, требует повиноваться мужчине , и это никак и ничем не искоренить , комплекс ¨рабыни¨

лола
#37

[quote="Автор"]Здравствуйте девочки(ну если что и мальчики) Знаю, много "букаф" не любите, я кстати тоже, так что начну. Мой муж, ему 31 мне 28 , постоянно приводит домой ночевать друзей, ладно, свыклась(некоторых правда отвадила))) так вот, приводит знакомых ребят ночевать. Начинается все с банального пива в баре или дома и потом бац! Он остается у нас ночевать.Дискомфорт, вонючие ноги, человек с утра зубы не чистит(нет же щетки своей) бесит не могу, ссоримся, скандалим у нас доченька ей 8 лет...Устала, не понимаю его...зачем? У него это как бзик. Потом он даже с некоторыми и не общается дальше. Друзьям его я рада(ну для него) сама скрипя зубами готовлю им, накрываю на стол, привыкла уже, но знакомых приводить, только по-тому что пивка вместе попили...не знаю...Вот и сейчас, в половине 11-го ночи позвонил и поставил перед факто...Девочки, что же делать? Может кто сталкивался? а?[/quot

а кто то из друзей вас привлек??? может не стоит терять момент?????

лола
#38

вы изменяите мужу с его друзьями???

Гость
#39

Автор, у меня муж не пьет вообще, детей у нас нет и разница в возрасте как у вас, конечно пьяных друзей у нас никогда не бывает и два туалета, но по факту ситуации- у нас постоянно дома его холостые друзья и для меня это уже стало проблемой, к тому же я вкусно готовлю и последние пол года моя жизнь превратилась в работу повара без выходных, не удивительно что периодически это начинает бесить, ведь никакой личной жизни, даже в трусах и без бюстика не походишь, мужу выказывала, обижалась, вы сказывала и не раз его друзьям ... Результат почти нулевой, в ответ он сказал, что всегда мечтал чтобы двери его дома были открыты .... Его очень люблю и ребятам рада когда приходят по приглашению, но постоянно- это перебор.... Успокаивает только одна мысль, что когда- то это закончится .... Конечно не ваш случай, но все же.

Гость
#41

Болею, температура под 40.муж приводит друга последние 2,5 каждый день. Вот заболела, говорила про своё состояние и просила чтобы гости не приходили. Но всё равно привёл, значит у него нет ни капли уважения и заботы ко мне? Сказала другу чтобы не приходил (вежливо).Муж устроил скандал, несмотря на моё самочувствие. А мне очень обидно и больно+ состояние плохое.

Гость
#42

У меня ситуация попроще, но приятного мало. Сейчас в ожидании чуда - ждём доченьку. Недавно объявился друг, который попал в трудную жизненную ситуацию - развёлся с женой, денег нет жить негде и кушать не на что. Мой муж очень отзывчивый в этом плане, да и я не против помочь хорошему человеку. Только в последнее время меня начинает напрягать, что этот друг практически поселился у нас в доме. Никакого личного пространства. мне иногда семьёй хочется просто побыть, но муж как будто этого не замечает. Я прямым текстом говорила ему об этом, но он только обижается. Говорит, что услышал меня, но выводов не делает - перед другом неудобно

Мария
#43
Автор

Здравствуйте девочки(ну если что и мальчики) Знаю, много "букаф" не любите, я кстати тоже, так что начну. Мой муж, ему 31 мне 28 , постоянно приводит домой ночевать друзей, ладно, свыклась(некоторых правда отвадила))) так вот, приводит знакомых ребят ночевать. Начинается все с банального пива в баре или дома и потом бац! Он остается у нас ночевать.Дискомфорт, вонючие ноги, человек с утра зубы не чистит(нет же щетки своей) бесит не могу, ссоримся, скандалим у нас доченька ей 8 лет...Устала, не понимаю его...зачем? У него это как бзик. Потом он даже с некоторыми и не общается дальше. Друзьям его я рада(ну для него) сама скрипя зубами готовлю им, накрываю на стол, привыкла уже, но знакомых приводить, только по-тому что пивка вместе попили...не знаю...Вот и сейчас, в половине 11-го ночи позвонил и поставил перед факто...Девочки, что же делать? Может кто сталкивался? а?

Гость
#44

вот ситуация такая же...только друзья то семейные и почему то к себе домой не приводят а приходят к нам!Разговоры бесполезны,по трезвому соглашается а как выпьет то домой приводит.Я беременная на третем мес. -нервничать нельзя!я с работы пришла и говорю ухожу,отдыхай как хочешь и он мне говорит ИДИ...и вот иду к свекрови там отсижусь и поздно вечером одна домой часов в 12 возвращаюсь так как спать не могу не в своей квартире.вот и что делать?бросать?а ребенок без отца останется...

Кристинка
#45
kineskop

Авторша, муж в доме - хозяин, не нравится - чемодан-вокзал-зажопинск.

Муж в доме хозяин,да щас!!!а если квартира моя???тоже хозяин???пфффф *** вообще!

Евгений
#46
Мими

у меня муж, когда еще не были знакомы и только начинались отношения, приводил своих дружков домой, пьянки и т.д. Жил один, и этим все было ясно. Как только начали жить вместе, ВСЕ табу. Да и дружки мне его не нравились, кто покуривает...кто еще чего больше. Мне дома нужно спокойствие. Шас к нам никто не приходит. От друзей его избавилась. Как то было, что приходит и говорит мне, типа свое день рождение и друга заключенный брак он хочет объединить и справить у нас дома. На что я ответила что не собираюсь, как кухарка пахать на кухне на всех, а потом перемывать горы мусора и посуды после празднования. Если хочет пусть заказывает кафешку или ресторан. Он меня понял, сделал как сказала. Я вообще не люблю гостей дома.

P.S. я домохозяйка, если это имеет значение.

Если бы моя голос подала, или не дай бог начала свои условия ставить- живо бы выкинул в деревню к родителям! И не вспоминал бы! Такого "добра"- как *** за баней! А считаться с мнением бабы- это себя не уважать! Не нравится- пошла вон! Она прекрасно знает, чем ей грозит "пра́во голоса", и инстинкт самосохранения у нее развит! Хочет сидеть дома на моей шее на всем готовом- будет слушать и молчать! Нет- я никого не держу!

Гость
#46

Современнем и друг захочет вашу жену,если она для вас конечно: жена,любимая,супруга,половинка с такими мужиками или жена ***...ь или не состоявшыйся в жизни человек.А шею для бабы можно всегда найти,и поудобнее если уж на то пошло

Гость
#46

Есть нормальные мужики которые нас женщин любят,только мы из этих нормальных выбираем дермецо,со словами :жалко его,он такой милый что хочется помочь,пожив с ними мы только тогда понимаем какую роковую ошибку сделали!!!!

Гость
#53

Мой совет, идите к профессиональному психологу, пока не поздно. Надо выявить скрытые проблемы и понять причину такого поведения. Психолог на диагностике сразу определит «откуда ноги растут». Иначе следствием может явиться непоправимые действия.

Гость
#54
Виргиния

Хм, а я наоборот люблю гостей в доме! Я никаких проблем не ощущаю, квартира большая, комнаты раздельные. В курении на балконе трагедии не вижу, хотя я сама не курящая. Не понимаю этих теток, которые стремятся загнать мужиков под каблук. Неужели лучше когда он будет шляться непонятно где?

Я тоже люблю гостей, но когда мой муж ставит меня перед фактом что у нас будет ночевать его друг где-то так неделю может на месяц, то меня это бесит. Я работаю по 12 часов и приходить убирать и готовить на чужих мужиков я не собираюсь. У нас ещё есть ребёнок 2.9 . И она ходит уже на туалет где берется руками за унитаз. Я не могу контролировать его поход в туалет чтобы помыть, я могу быть на работе. Муж забирает ребенка с садика раньше чем я приду. Мой муж грузин и гостеприимный, я украинка и меня это просто бесит у нас так не принято.

Гость
#55
Евгений

Если бы моя голос подала, или не дай бог начала свои условия ставить- живо бы выкинул в деревню к родителям! И не вспоминал бы! Такого "добра"- как *** за баней! А считаться с мнением бабы- это себя не уважать! Не нравится- пошла вон! Она прекрасно знает, чем ей грозит "пра́во голоса", и инстинкт самосохранения у нее развит! Хочет сидеть дома на моей шее на всем готовом- будет слушать и молчать! Нет- я никого не держу!

Ха,так у нас наоборот, сидит на моей шее, и толпа каждый день, весь дом сама содержу, уже послала 3 раза нахрен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: