Гость
Статьи
фригидная жена-это …

фригидная жена-это непоправимо?

Как жить,если после рождения детей у жены совсем прекратилось желание..Спим всегда врозь,ибо ей тесно,секс 3 раза в год.С уговорами.Заставила пройти все анализы,в своей молочнице подозревала меня. …

митя
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Смирись или разведись - третьего не дано

Неудовлетворённый
#103

Я себя могу причислить к почти фригидным. Секс мне не нужен месяцами. Но вот проблема: мужа люблю. Поэтому ради него, любимого, я буду устраивать любой спектакль со всеми курбетами и знойностями. И он считает меня очень темпераментной женщиной. И так все 30 лет брака.Ни разу не отказала в сексе, зато муж ради меня готов горы свернуть.

Вот это правильно вот это по нашему! И секс может быть приятен если быть готовой к нему

Дерзкий
#104
DST

Автор, возьмите на вооружение то, что сами женщины советуют женщинам в зеркальных ситуациях :) Т.е. - займитесь своим внешним видом - (фитнес, выглажка рубашек до идеального состояния), пореже бывайте дома, "купить самой себе цветы" в вашем случае можно заменить на новые галстуки или запонки на праздники вроде 23го или 14го февраля. Ну и т.п.



У женщин подобные методы для раскочегарки мужей считаются эффективными, значит и зеркальные к ним должны сработать :)

Верно именно так и надо, она нехочет ну и флаг ей в руки , стань крутым , стань дерзким, стань независимым ! Телки любят таких !

Дерзкий
#105
Гость

Ваш текст дружище у меня такая же ерунда не знаю на что уже пойти пытаюсь разговаривать всё понимает но чувствую что это ей не надо вроде другого нет по бабам лазить тоже не охота

Ненадо сюсюкаться и ныть ! Ругай её , шлёпай по ***, бери силой, дари подарки, покажи что ты дерзкий самец , а не слабак хныкалка!

Гость
#106

Фригидная жена это подарок судьбы

Гость
#107

Секс - это хорошо, а без секса - ещё лучше.

Гость
#108

Автор я не хочу вас обидеть но вы титанический лох раз вам жена даёт 3 раза в год. Если бы мне жена хоть раз отказала я бы её вышвырнул из дома.

Гость
#109
Corax

Я по профессии врач. Сейчас развожусь с женой именно по той самой причине, о которой написал выше автор.

Мое мнение таково. Кто-то тут писал про домашние обязанности, работу, стрессы и.т.д. Так вот ИМХО, все это чушь собачья, просто отмазки людей страдющих сексуальной дисфункцией, разум всегда пытается найти какое-то оправдание. Либидо либо есть, либо нет, оно не может так сильно быть завязано со стрессом, работой и.т.п. Оно может снижаться, но не до такой степени!

Как показывает практика ни уход с работы, ни отсутствие домашних обязанностей, ни "сбагривание" детей подальше ни приводит ни к каким положительным результатам. Придумываются новые отмазки, любая даже самая легкая, работа оказывается "невыносимо утомительной", и после нее она "так сильно устает". Это-патология. И далеко не факт, что ее удастся вылечить. Но можете попробовать. Заниматься этим, прежде всего должен психиатр.

Этот ответ должны разослать по всем форумам.

Гость
#110
Элен

Я была такой. Муж довел своим безразличием, ленью, пьянством и грубостью. Хотел раз в полгода, вот до чего дошло. Мне уже самой на все пофиг стало, любовника заводить не хотела. Развелась. Долго рассказывать, почему, но вернул меня через год примерно. Захотел измениться ради меня. Классика же. "Имея - не ценим, потерявши - плачем". У меня не было никого, вообще мужиков не хотела. Девять лет брака же. Не чужой человек, был моим первым. В общем, сошлись в ГБ опять. Он в меня действительно влюбился опять, хотел почти каждый день. Я же не могла так легко "разморозиться". Пришлось пить таблетки. Но как-то все постепенно пошло на лад. Мне понравилось его внимание ко мне и забота, он действительно изменился от испуга одиночества. Я стала благосклоннее относится к нему в постели, стало больше доверия. В общем, я как-то раскочегарилась)) Даже кончать стала чаще, чем в первом браке. Мне 35 лет и во мне внезапно проснулась самка. Я даже стала делать для мужа те вещи, которые ему никогда раньше не позволяла. Секс теперь регулярно 1-2 раза в неделю, иногда и чаще. Мне хватает, я удовлетворена таким положением дел. Мужик тоже. Я люблю его. Мораль истории: нет фригидных женщин, есть нерадивые мужчины...

*** полную нашкрябала, то муж зарыга то принц. Сама придумала сама поверила

Гость
#111
As

Я не понимаю!Люди живут друг с другом только ради секса?
А поддержка,вовремя сказанные слова помогают принимать правильные решения,забота(без секса),мы уходим от родителей и нам важно чтобы рядом был человек который может позаботиться,не требуя в замен секс.И забота это не только игра в одни ворота.Девушка ушедшая из родительского дома-не ищете о ком бы ей позаботиться,а ищет заботу о себе и если находит то делает для этого мужчины в 2 раза больше.Пока мужчина не докажет что он именно ради этой женщины готов на всё,женщина никогда не будет счастлива рядом и ним и весь домашний быт ей будет в тягость.А по логике мужчин они почему-то прекрасно знают какие обязанности у женщины и что им положено от неё получать,но обсалютно не знают своих обязательств.А женщина человек морально устойчивый если выложит список того что должен делать "кормилец семьи", то у сильногого пола моментально включается истерика с поднятием голоса а чего худе некоторые цари семьи руки в ход пускают🤦‍♀️

Слушай и вникай. Для мужика секс это как для тебя еда, сон, вода. Ну поживи без сна неделю ну че ты... Ну не ради же сна ты живёшь да? Есть физическая потребность.

Гость
#112

Сколько эгоизма в мужских комментариях. Заводят любовниц вместо разговора и решения проблем с женой, пытаясь попутно добиться от нее секса, успокаивая себя тем, что она не догадывается. По своему опыту могу сказать, догадывается, еще как, и от этого желание пропадает и приходит брезгливость и понимание, что рядом крайне эгоистичный человек, думающий только о себе. Я тоже не хочу мужа и он сделал все, чтобы это произошло: обесценивал, критиковал, сравнивал с другими, жадничал, к ребёнку, которого сам хотел, относился холодно и ревностно, обиды не проговаривались, он не шел на диалог, все должно было быть, как он скажет, постепенно стала чувствовать себя вещью. В самом начале я хотела его даже больше, чем он меня, но он постоянно осаждал. Так что, милые мои, это не фригидность, это разочарование в близком человеке, который оказался полным му.аком, не способным на отношения и который завел эти самые отношения ради регулярного секса и исключительно своих потребностей.
Да, в долгих отношениях секс сильно зависит от самих отношений, если они плохие, это сильно влияет на либидо

Гость
#113
Гость

Слушай и вникай. Для мужика секс это как для тебя еда, сон, вода. Ну поживи без сна неделю ну че ты... Ну не ради же сна ты живёшь да? Есть физическая потребность.

А теперь представь, что для женщины отношение ее мужчины к ней это основное, что влияет на секс. Никому не интересно, что ты там хочешь, если к своей женщине относишься по хамски и потребительски.

Гость
#114
Дерзкий

Верно именно так и надо, она нехочет ну и флаг ей в руки , стань крутым , стань дерзким, стань независимым ! Телки любят таких !

Телки да, женщины нет, а уж жена тем более только отвращение окончательно испытает

Гость
#115
Санек

у меня похожая ситуация,только жена мне никогда не отказывает,но и никогда не предлагает секс,ни словом,ни делом,ни видом.пробовал не подходить месяц,и два,она даже не замечает ,секс ей абсолютно не нужен,,, а коментаторам говорю 100%мы любим друг друга,у нас трое детей,мне 34,ей 29,она не изменяет,во время секса она с моей стороны имеет все что только можно представить,испытывает оргазм,но! Это только после того как я подойду,сама она никаких признаков не проявляет месяцами... и так мне это надоело,ее стандартная фраза-хочешь-заходи...в сексе с ее стороны никаких шагов,как неживая...раньше было гораздо лучше,хотябы на 4 с минусом,сейчас твердый 0,пробовал все санкции,угрожал разводом,любовницей-занимает глухую оборону на месяцы,и ни малейшего сдвига... знаю что у нее нарушение с гормонами,у нее даже врач спрашивала-наверное дома проблеммы с сексом из за сбоя?(это она сама мне рассказывала) сколько раз просил вместе сходить к сексопатологу,сразу ощетинивается,и ни в какую... как жить не знаю,чувствую себя одиноким с любимой женой,любовницу завести не могу так как не умею врать,прогорю в первый же день... и поверьте комментаторы-бывают такие случаи в семьях,и чаще чем вы думаете,и дело не в длине,или неумении доставить женщине удовольствие,и не в неопрятном виде мужа,и не в любовнике,и не в нелюбви,а дело в отсутствии гормона-прогестерона в организме женщины,и нежелания это лечить...

Угрожал, требовал, а где ее потребности в этом всем? Может ей к сексу нужно что то еще, чтобы хотеть, например, совместный досуг, задушевные разговоры, доверие, близость. Если этого нет, а судя по угрозам, вам все равно что хочет жена, то что вы блин от нее хотите, выполнения очередной обязанности?

Гость
#116
Гость

Народ у меня тоже проблема сженой в плане секса

7 лет прожил и ничего не изменилось, гуляю в темную голову, а хочу чтобы в семье было все хорошо........

Не будет у вас ничего хорошего уже. Она скорее всего догадывается об изменах и вы ее сами не хотите, не надо прикрываться желанием все наладить, вы этого не хотите, иначе бы сделали хоть что то для жены, чтобы она чувствовала вашу любовь, поддержку, а не эгоизм

Гость
#117
Гость

я в сексе с ней перепробывал все и толка ноль... не пью, заробатываю хорошо, дочь люблю, а что с женой делать не знаю...

Как на счет совместного досуга, общения с женой как с самым близким другом? Ключевое - дочь люблю, а жену видимо нет и она это чувствует

Гость
#118
р___ан

Мне бы так чтоб жена не отказывала ни разу

Понимаю претензии, если сам ей не отказываешь, а если идет отказ в ее потребностях и требования удовлетворять твои, то логично, что ее желание зайдет в тупик, внутренние ресурсы истощатся и неоткуда тебе будет давать

Гость
#119
lq

такая же у меня *****. после родов стала фригидной, может сутками сидеть в интернете , а на секс пофиг...пока сам со скандалом не выпросишь.... и сам акт не яркий ..потому что ей не интересно... то нельзя, там не комфортно и так далее.. Заведи темпераментную девочку на стороне.. а с семьей живи ради детей

Фригидность она либо есть, либо нет. Если она раньше кончала и было все хорошо, ищите причину в своем поведении. Мой муж после родов лишь обнаглел, стал вести себя по скотски, от чего желание приказало долго жить, причем я до последнего старалась, в постели тоже и знаете, после страстного секса, как мне казалось, услышать, что ты фригидное бревно, потому что на работе ему кто то понравился, приятного мало

Гость
#120
Гость

статью за изнасилование жены давным давно отменили, ибо жены злоупотребляли... да вообще упасть и встать, а муж тогда кто если хочет? Не человек? Как она 7 дней в неделю 30 дней в месяц не хочет, так она блин человек ей можно, а то что муж все это время терпит и себя ломает так он не человек? Не хочешь приди и так и скажи - я не дееспособна как женщина, заводи любовницу!

Действительно, зачем разбираться почему не хочет, она же одна из многих женщин, которых как грязи, не одна так другая. Так и какой смысл ей хотеть, что даже выйдя замуж она не стала особенной и любимой и ее муж может так с любой жить, лишь бы его комфорт был на первом месте

Гость
#121
Гость

думаю, ее не заводит банальная атмосфера, одни и те же движения/прикосновения, предсказуемость. Она знает, что потом все равно останется неудовлетворенной, и потому не хочет даже начинать. Кстати. если не хочет целовать и страшно беспокоится по поводу бактерий, может быть, у нее пункт по поводу гигиены - может быть, она считает, что вы недостаточно моетесь или нечасто меняете одежду, не принимаете душ перед "этим"... делайте как она скажет! вообще, ключ в том, как ваша жена сама объясняет, почему у нее нет желания - а этого-то вы и не написали

Всё просто - СУКА

Гость
#122
Гость

Ваш текст дружище у меня такая же ерунда не знаю на что уже пойти пытаюсь разговаривать всё понимает но чувствую что это ей не надо вроде другого нет по бабам лазить тоже не охота

Если молодые - не держитесь. Дальше быдет зуже, обиднее. Вы быдете всегда виноваты. Нет детей - бросайте.

Гость
#123
Евгений

почитал, немного стало легче, когда знаешь, что ни один мучаешься. Когда уже привезут виагру Эдди?

Да, 10 лет живем. И 10 лет говорю ей, что она фригидная. Секс раз в месяц...приезжаешь с вахты, на третий день даст и в день отъезда. Если дома живу то самое частое секс один раз в месяц. Не изменяет, но боюсь ждет своего сидельца. Я вроде как за 10 лет жизни вытащил ее из болота, вот теперь думаю, неужели только для материального можно потратить лучшую часть молодости? Ее молодости, даже не моей. По телефону она мастер красивого слова, обставить ситуацию может так, что все с ног на голову. Но в реале просто локтями отталкивается. Сын растет 6 лет. Не могу я его оставить и разобраться что делать не могу. Молодость (36 лет сейчас) ушла, но еще вроде есть варианты найти ту, что родит мне и может также полюблю. Но я не могу бросить сына тк в детстве отец, которого очень любил, ушел из семьи из за долгов (90е). Для меня это травма определила всю жизнь (в душе до сих пор). И сын меня любит и такого воспитания как я, она не может дать. Но главное я не могу сделать то, что сделал мой отец, настолько больно мне было. За деньги-не то. Любовница-не могу нарушить свои принципы семьи. Уйти-не могу только из за сына. Организм не обманешь. Тянет. Что делать?

Гость
#124
Corax

И еще, ввиду особенностей своей профессии, мне приходилось работать сутками, днями, ночами, неделями, и у меня никогда не пропадало либидо, никогда не было проблем с потенцией, никогда даже вопрос не стоял о том влечет меня к девушкам или нет ни после суток работы, ни после 3х суток работы подряд. Так что перестаньте нести бред. Я вижу у некоторых дам, написавших тут комментарии, по всей видимости, схожие проблемы. Идите лечитесь вместо того, чтобы оправдывать чужие болячки.

П.С, женат был 6,5 лет.

Полностью согласен. Супружеская жизнь 23 года. То-же буду разводиться. Секса редкость, постоянно отговорки, я виновен в её плохой жизни и во всех болячках, дети выродки, жизнь короче не удалась. Секс раз в 3 месяца надоел, уже мозоли на руках. Вместе не спим лет 10 уже. Самое смешное-семья медиков, а она зараза с высшим образованием, по этому я глуп и проблема во мне. Месяц назад я посоветовал вместе сходить к сексологу, после скандала и битья посуды ушёл жить в гараж с машиной. Каждый раз извиняюсь, хотя не чувствую себя в чем-то виноватым. И с каждым годом всё тяжелее, готов уже на любые условия существования, лишь бы не слышать упрёки и скандалы. Нас..ть на секс, у меня руки золотые.

Гость
#125
Гость

Полностью согласен. Супружеская жизнь 23 года. То-же буду разводиться. Секса редкость, постоянно отговорки, я виновен в её плохой жизни и во всех болячках, дети выродки, жизнь короче не удалась. Секс раз в 3 месяца надоел, уже мозоли на руках. Вместе не спим лет 10 уже. Самое смешное-семья медиков, а она зараза с высшим образованием, по этому я глуп и проблема во мне. Месяц назад я посоветовал вместе сходить к сексологу, после скандала и битья посуды ушёл жить в гараж с машиной. Каждый раз извиняюсь, хотя не чувствую себя в чем-то виноватым. И с каждым годом всё тяжелее, готов уже на любые условия существования, лишь бы не слышать упрёки и скандалы. Нас..ть на секс, у меня руки золотые.

Соберись мужик... Шли на *** найди 18 летнюю

Гость
#126
СЕРЕГА

У МЕНЯ ЖЕНА ТОЖЕ ТЕРПИТ.НО ВИДЕТЬ ЭТУ СКУЧАЮЩУЮ РОЖУ ТИПА ..БЛИН НУ СКОЛЬКО МОЖНО.????НЕ ХОЧЕТСЯ.БЛИН ДА ПРОСТО ЭТО НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЬЕ КОГДА ПРОСТО СЛИЛСЯ.ПОСЛЕ ПОСТЕЛИ ХОЧЕТСЯ ПОРНУХУ ПОСМОТРЕТЬ И ПОДРОЧИТЬ .ТАМ ХОТЬ ИНИЦИАТИВА ПРОСМАТРИВАЕТСЯ!! :-)

😆😆😆👍

Гость
#128

Я себя могу причислить к почти фригидным. Секс мне не нужен месяцами. Но вот проблема: мужа люблю. Поэтому ради него, любимого, я буду устраивать любой спектакль со всеми курбетами и знойностями. И он считает меня очень темпераментной женщиной. И так все 30 лет брака.Ни разу не отказала в сексе, зато муж ради меня готов горы свернуть.

Женская житейская мудрость.

Гость
#129
Роман

Подскажите пожалуйста таблеточки для женщин от фригидности.

Купите экстази, станет лучше. Есть вероятность даже сама на вас запрыгнет. (Экстази- в аптеке не продаются, они запрещены, но достать можно)

Гость
#130
маня

а если ну совсем не хочу мужа. поначалу была страсть потом все куда то пропало и пропало желание

чтоб вы здохли суки паразитирующие

Сергей
#131

Очень много интересных мнений. Я вот силой мысли себя настроил, чтоб не думать о женщинах и чтоб не было эрэкции. Сила мысли подействовала. Теперь нет секса и нет проблем. Раз в квартал как нибудь уж запихну и продолжим нашу счастливую жизнь.

Гость
#132
Corax

Я по профессии врач. Сейчас развожусь с женой именно по той самой причине, о которой написал выше автор.

Мое мнение таково. Кто-то тут писал про домашние обязанности, работу, стрессы и.т.д. Так вот ИМХО, все это чушь собачья, просто отмазки людей страдющих сексуальной дисфункцией, разум всегда пытается найти какое-то оправдание. Либидо либо есть, либо нет, оно не может так сильно быть завязано со стрессом, работой и.т.п. Оно может снижаться, но не до такой степени!

Как показывает практика ни уход с работы, ни отсутствие домашних обязанностей, ни "сбагривание" детей подальше ни приводит ни к каким положительным результатам. Придумываются новые отмазки, любая даже самая легкая, работа оказывается "невыносимо утомительной", и после нее она "так сильно устает". Это-патология. И далеко не факт, что ее удастся вылечить. Но можете попробовать. Заниматься этим, прежде всего должен психиатр.

Все в точку сказано

Сергей к.
#133
Гость

Ваш текст дружище у меня такая же ерунда не знаю на что уже пойти пытаюсь разговаривать всё понимает но чувствую что это ей не надо вроде другого нет по бабам лазить тоже не охота

И у меня такая же песня . Испереживался, злился, пытаюсь забить, не получается....

Сергей к.
#134
Corax

Я по профессии врач. Сейчас развожусь с женой именно по той самой причине, о которой написал выше автор.

Мое мнение таково. Кто-то тут писал про домашние обязанности, работу, стрессы и.т.д. Так вот ИМХО, все это чушь собачья, просто отмазки людей страдющих сексуальной дисфункцией, разум всегда пытается найти какое-то оправдание. Либидо либо есть, либо нет, оно не может так сильно быть завязано со стрессом, работой и.т.п. Оно может снижаться, но не до такой степени!

Как показывает практика ни уход с работы, ни отсутствие домашних обязанностей, ни "сбагривание" детей подальше ни приводит ни к каким положительным результатам. Придумываются новые отмазки, любая даже самая легкая, работа оказывается "невыносимо утомительной", и после нее она "так сильно устает". Это-патология. И далеко не факт, что ее удастся вылечить. Но можете попробовать. Заниматься этим, прежде всего должен психиатр.

А пробовали с ней разговаривать ? Пытаться спасти ситуацию?

Сергей к.
#135
маня

а если ну совсем не хочу мужа. поначалу была страсть потом все куда то пропало и пропало желание

Пропало только к нему?

Гость
#136
Это я

Пока мужчина не докажет что он именно ради этой женщины готов на всё,женщина никогда не будет счастлива рядом и ним. -
Обычное мнение ТП'шки
Мужчина должен даказать, мужчина должен добиваться, мужчина должен завоевывать. А потом оказывается , что еще и должен терпеть. Да идите ка вы к херам с таким мнением. Все вам, су кам, что-то должны. А когда вам говоришь, что вы должны, то сразу начинается - я же женщина. Ты не женщина - ты просто геморрой своего воспаленного мозга

Бляя, спасибо, в точку! 🤣

Гость
#137
Лисёна

4. "Целоваться не любит" - Зубы часто чистите? Проблем с зубами нет? А раньше любила целоваться?

5. "раньше мечтала об оргазме,никогда его не получая.Типа я быстро все делаю.А когда долго,ей тоже неприятно.Смазки нет..." - Т.е. за всё время, пока Вы вместе, Вы ни разу не довели свою женщину до оргазма??? Даже ни руками, ни языком? Быстро всё делаете - а после того, как сами кончите, её довести не судьба? Когда долго, смазки нет - а аптек в городе тоже нет, где всякие смазки в изобилии на полках? У меня вообще, если честно, складывается впечатление, что секс у Вас - это толкательно-пихательные механические движения ночью в темноте под одеялом в миссионерской позе без капли страсти. Причём либо совсем недолго, либо долго и нудно. Причём после уговоров. Такого секса и я бы не хотела, у меня бы не только смазка бы пропала, но и вообще бы дырка заросла от нежелания такого процесса.

6. "Ездили в июне на Кипр,и то там не добился ее любви за 10 дней." - С детьми ездили?

И ещё вопрос, Автор. Вы свою жену хоть чуть-чуть по дому разгружаете? Она работает? А то я представляю ситуацию, что она восьмичасовой день пашет, потом детей из сада забирает, потом на кухне готовит на всю ораву, потом стирка-уборка... Все дела сделаны, время за полночь, упахалась как лошадь, а ещё и муж нетр@ханый...

Кстати, Автор, а что значит "работа нерегулярная"? Заработок-то регулярный, надеюсь? Или стабильность дохода - тоже на жене?

И не думайте, что финансовые и бытовые проблемы на интимную жизнь не влияют! Влияют ещё как!

Всё точно!

Михаил
#138
Оля

+1. Автор, фригидных женщин, по настоящему фригидных, по медицинским показаниям, очень-очень мало. И вряд-ли ваша жена к ним относится.

И, заранее прошу прощение за нескромный вопрос, вы её орально удовлетворяете? Потому что лично я не знаю ни одной женщины, которая бы от орального секса не получала оргазма....

Автор, вы просто плохо стараетесь.

У меня жена не только не получает оргазм от орала, так и брезгует еще всем таким. Мол слюни, микробы...

Сергей
#139
Дарья

Да просто ты её не заводишь

Реально *** сморосила. Таких через одну.

Сергей
#140
Julia

Какой хороший муж!!! Побольше бы таких сознательных!

Не вздумайте гулять. Это не поможет, только семью потеряете.

У нее все пройдет. Просто ситуация в физическом и моральном плане немного меняется, когда дети рождаются.

Надо свою женщину почувствовать и понять, почему именно сейчас так происходит.

О да, 10 лет *** при живой жене и ждать когда всё наладится или момента подходящего или лепестками роз усыпать или на море съездить вдвоем или разнообразие?! Прикинь что я это всё сделал, ответа никакая, любовь раз в месяц и никак не чаще. От женщин сука одни и те же предложения: продолжай ублажать жену и может быть что то наладится. Сука грёбаный феминизм.

Сергей
#141
Агния

Гость от того что лично вы не представляете не значит что нельза ситуацию поправить. Только женщина может понять что явилось причиной. Женское желание идет от головы и только. Например ей хочется что бы он ее называл так а не иначе, ему об этом она не говорит ждет когда сам догадается, а он не догадывается. Отсюда у женщины внутренний конфликт и пропажа желания. ситуация примитивная приведена как пример.

*** а почему мужчина должен там всё время догадываться какая на этот раз при..пездь у неё в голове?!

Сергей
#142
Лисёна

4. "Целоваться не любит" - Зубы часто чистите? Проблем с зубами нет? А раньше любила целоваться?

5. "раньше мечтала об оргазме,никогда его не получая.Типа я быстро все делаю.А когда долго,ей тоже неприятно.Смазки нет..." - Т.е. за всё время, пока Вы вместе, Вы ни разу не довели свою женщину до оргазма??? Даже ни руками, ни языком? Быстро всё делаете - а после того, как сами кончите, её довести не судьба? Когда долго, смазки нет - а аптек в городе тоже нет, где всякие смазки в изобилии на полках? У меня вообще, если честно, складывается впечатление, что секс у Вас - это толкательно-пихательные механические движения ночью в темноте под одеялом в миссионерской позе без капли страсти. Причём либо совсем недолго, либо долго и нудно. Причём после уговоров. Такого секса и я бы не хотела, у меня бы не только смазка бы пропала, но и вообще бы дырка заросла от нежелания такого процесса.

6. "Ездили в июне на Кипр,и то там не добился ее любви за 10 дней." - С детьми ездили?

И ещё вопрос, Автор. Вы свою жену хоть чуть-чуть по дому разгружаете? Она работает? А то я представляю ситуацию, что она восьмичасовой день пашет, потом детей из сада забирает, потом на кухне готовит на всю ораву, потом стирка-уборка... Все дела сделаны, время за полночь, упахалась как лошадь, а ещё и муж нетр@ханый...

Кстати, Автор, а что значит "работа нерегулярная"? Заработок-то регулярный, надеюсь? Или стабильность дохода - тоже на жене?

И не думайте, что финансовые и бытовые проблемы на интимную жизнь не влияют! Влияют ещё как!

Откуда вы такие берётесь?

Сергей
#143

Я себя могу причислить к почти фригидным. Секс мне не нужен месяцами. Но вот проблема: мужа люблю. Поэтому ради него, любимого, я буду устраивать любой спектакль со всеми курбетами и знойностями. И он считает меня очень темпераментной женщиной. И так все 30 лет брака.Ни разу не отказала в сексе, зато муж ради меня готов горы свернуть.

Еслиб я тебя увидел, то расцеловал. Спасибо тебе за то что ради мужа умеешь разыграть спектакль (честно). Надеюсь он правда отвечает тебе только хорошим

Сергей
#144
DST

Автор, возьмите на вооружение то, что сами женщины советуют женщинам в зеркальных ситуациях :) Т.е. - займитесь своим внешним видом - (фитнес, выглажка рубашек до идеального состояния), пореже бывайте дома, "купить самой себе цветы" в вашем случае можно заменить на новые галстуки или запонки на праздники вроде 23го или 14го февраля. Ну и т.п.



У женщин подобные методы для раскочегарки мужей считаются эффективными, значит и зеркальные к ним должны сработать :)

Тупой совет. Я всегда стараюсь выглядеть хорошо — это значит что я на блядках всегда?!

Сергей
#145
Мира

Секс,секс и секс - смысл жизни для вас чтоли???!!!Совсем уже ополоумели,секс важен,но не до такой же степени.Читаешь все это...и так противно,ей богу!Помыться хочется,сколько похоти.

Автор,заведите себе любовницу ,и Ваши сексуальные желания будут удовлетворены.Если жена не хочет,ну и ладно.Она человек и имеет на это право.

Ну ты молодец. Нет нет нет. Жена хочет чтоб муж был послушным кастрированным котиком пиздолизом и никаких на лево, сразу развод. В этом принцип женщины: мне не надо, а ты мучайся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: