Гость
Статьи
Вычислить любовницу

Вычислить любовницу

Мы женаты уже 11 лет, есть сын 6 лет. Я и раньше подозревала, что муж гуляет, но на многое закрывала глаза, т к считала, что на стороне ничего серьезного быть не может. И вот несколько дней назад черт меня дернул посмотреть его смс-сообщения. Увидела смску с неизвестного номера "Поздравляю, твоему сыну сегодня годик". Он естественно наплел мне с 3 короба, что это номером ошиьлись и т д. Не признается ни за что. В общем, мне нужны доказательства, что у него правда есть другой сын. Тогда я уйду без сожаления. В резерве у меня есть этот незнакомый номер. Может позвонить? Прикинуться соц. опросом, узнать отчество ребенка? Или пробить номер? Что сделать? Посоветуйте...

Синичка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

11 лет живёте, а рассуждения как у ребёнка, соц опрос какой-то придумали... Или пробейте номер, или сами позвоните и в лоб спросите.

Соседка из трешки.
#2

Если Вам так нужна правда, то самый верный способ -нанять детектива.все остальное несерьезно-можно выкрутиться из любой ситуации.

я
#3

Сломать его почту, я так все выяснила! Или, позвонить все у нее напрямую спросить, но это не факт, что она вам правду скажет, моего *** сказала, что у них есть общий ребенок, а общим ребенком оказалась собака, но что сказать у кобеля и с у к и только собаки и получаются!))))))))))

Сильвер
#4

Не унижайтесь!

Когда женщина перестает следить за собой, она начинает следить за мужем. Пусть сам корячится и выкручивается.

Если все выясните не в вашу пользу- вы разведетесь? Если нет, то забейте, если да- выясняйте.

Соседка из трешки.
#5
я

Сломать его почту, я так все выяснила! Или, позвонить все у нее напрямую спросить, но это не факт, что она вам правду скажет, моего *** сказала, что у них есть общий ребенок, а общим ребенком оказалась собака, но что сказать у кобеля и с у к и только собаки и получаются!))))))))))

Ваш текст

спасибо за юмор...а то как то грустно работать после Рождественских каникул-и работы нет и тут скучно..

Андрюха Питерский
#6

Номер телефона есть, туева хуча людей(или знакомых) кто принимает платежи, или работает в офисе мобильного оператора по номеру выдаст усё, вплоть до номера паспорта и места проживания. Вряд ли там такая хитрая барышня, что покупала "левую" симку.

У нас подобного рода "услуга", если знакомых нет, стоит 1000 руб. Вполне бюджетно за любопытство.

Соседка из трешки.
#7
Андрюха Питерский

Номер телефона есть, туева хуча людей(или знакомых) кто принимает платежи, или работает в офисе мобильного оператора по номеру выдаст усё, вплоть до номера паспорта и места проживания. Вряд ли там такая хитрая барышня, что покупала "левую" симку.

У нас подобного рода "услуга", если знакомых нет, стоит 1000 руб. Вполне бюджетно за любопытство.

Ваш текст

И что?Подтвердят ещё за тыс , что у них есть тайные встречи? А хозяйка симки скажет, что ошиблась номером и что ее телефон валялся 3 дня в офисе и кто то пошутил..Повторяю, если жене нужны только факты с фотосъемкой, то нужен только детектив.Все остальное смешно.

Андрюха Питерский
#8
Соседка из трешки.

И что?Подтвердят ещё за тыс , что у них есть тайные встречи? А хозяйка симки скажет, что ошиблась номером и что ее телефон валялся 3 дня в офисе и кто то пошутил..Повторяю, если жене нужны только факты с фотосъемкой, то нужен только детектив.Все остальное смешно.

Мда...Поясняю.)

Узнаётся адрес и тратится один день на "последить". Вследствие чего выясняется "за ребёнка" и заодно на любовницу глянуть.

рулька
#9

если сынишке только 6 лет, муж отпирается- значит не хочет вас терять!.Нужно ли заканчивать ребенку детство? Вы вообще работаете?

Синичка
#10
рулька

если сынишке только 6 лет, муж отпирается- значит не хочет вас терять!.Нужно ли заканчивать ребенку детство? Вы вообще работаете?

Работаю, ребенка жалко, ради него еще с этим козлом поживу, но как станет старше - разведусь тут же. Столько всего вытерпела от этого урода...

#11
Синичка

Работаю, ребенка жалко, ради него еще с этим козлом поживу, но как станет старше - разведусь тут же. Столько всего вытерпела от этого урода...

терпеть ради ребенка опостылевшего и гуляющего мужа... ребенок потом вырастет и не скажет спасибо. а жизнь пройдет. куча таких примеров в жизни. к тому же, ребенок видит разлад родителей. всегда

Гелла
#12

по своему ребенку могу сказать-чем раньше уходить от мужа, тем безболезненней для ребенка

#14
Синичка

Работаю, ребенка жалко, ради него еще с этим козлом поживу, но как станет старше - разведусь тут же. Столько всего вытерпела от этого урода...

т.е. эта "вроде бы измена" стала последней каплей? тогда вам и доказательства никакие не нужны, разводитесь

Фиалла
#15

Можно детектива. Но зачем вам деньги тратить? Позвоните и спросите в лоб. Какой ей смысл врать? Никакого. Она точно скажет правду. Только подготовьтесь, какие вопросы зададите заренее, ну чтобы эффект неожиданности был. Так вы больше узнаете.

Позвонить надо. Возможно вам не хочется или страшно, но.... надо. Само же это не рассосется. Чего вам ждать, пока она второго родит?

К сожалению, не вы это заварили, но разруливать придется вам. Не мужу, не любовнице. А вам. И решение, кто с кем останется, тоже принимать вам.

Фиалла
#16
Андрюха Питерский

Номер телефона есть, туева хуча людей(или знакомых) кто принимает платежи, или работает в офисе мобильного оператора по номеру выдаст усё, вплоть до номера паспорта и места проживания. Вряд ли там такая хитрая барышня, что покупала "левую" симку.

У нас подобного рода "услуга", если знакомых нет, стоит 1000 руб. Вполне бюджетно за любопытство.

Ваш текст

Это незаконно. И поэтому не может стоить 1000. Не пишите глупости. Это стоит гораздо дороже. Дешевле по номеру адрес узнать и паспортные данные. Это детектив сделает за час.

Соседка из трешки.
#17
Фиалла

Можно детектива. Но зачем вам деньги тратить? Позвоните и спросите в лоб. Какой ей смысл врать? Никакого. Она точно скажет правду. Только подготовьтесь, какие вопросы зададите заренее, ну чтобы эффект неожиданности был. Так вы больше узнаете.

Позвонить надо. Возможно вам не хочется или страшно, но.... надо. Само же это не рассосется. Чего вам ждать, пока она второго родит?

К сожалению, не вы это заварили, но разруливать придется вам. Не мужу, не любовнице. А вам. И решение, кто с кем останется, тоже принимать вам.

Ваш текст

Фиалла, Вы правы абсолютно.А как у Вас дела?(Автор, простите).

я
#18
Соседка из трешки.

Ваш текст





спасибо за юмор...а то как то грустно работать после Рождественских каникул-и работы нет и тут скучно..

Ваш текстДа, это мне сейчас немного легче стало, так могу пошутить, а тогда не до шуток было!

гость
#19

если вы не позвоните вас будет этот вопрос грысть днем и ночью, вывод ?позвонить! я если узнала бы такое то в порыве гнева тоже выгнала или ушла, как то мы с подругами обсуждали такую тему и все поразмыслив пришли к мнению, что не выгоняли б мужей и сами б не ушли. С какой радости я должна собственными руками лишать своего ребенка отца? и ее ребенку нашего папу отдать?А она на этот шаг пошла осозновая то что он к ней и может и не уйти, так что пусть ростит одна, бог ей в помощь.У меня у подруги такая ситуация, тоже на стороне есть ребенок у мужа, это ее козырь, только он повышает голос она сразу его на место ставит, конечно это неприятно. Непереживайте раньше времени и не торопитесь с выводами, если это окажется правдой сто раз подумайте и все взвести как поступить, не торопитесь его выгонять пусть ваш сын растет с папой.

ча-ча-ча
#20
гость

если вы не позвоните вас будет этот вопрос грысть днем и ночью, вывод ?позвонить! я если узнала бы такое то в порыве гнева тоже выгнала или ушла, как то мы с подругами обсуждали такую тему и все поразмыслив пришли к мнению, что не выгоняли б мужей и сами б не ушли. С какой радости я должна собственными руками лишать своего ребенка отца? и ее ребенку нашего папу отдать?А она на этот шаг пошла осозновая то что он к ней и может и не уйти, так что пусть ростит одна, бог ей в помощь.У меня у подруги такая ситуация, тоже на стороне есть ребенок у мужа, это ее козырь, только он повышает голос она сразу его на место ставит, конечно это неприятно. Непереживайте раньше времени и не торопитесь с выводами, если это окажется правдой сто раз подумайте и все взвести как поступить, не торопитесь его выгонять пусть ваш сын растет с папой.

мда. так цепляться за мужика, который тебе будет рога наставлять?? ладно если 1 раз по пьяни..но когда у него уже и дети на стороне появляются.... зачем такая полудохлая семья нужна? плюс вы постоянно будете на мужа срываться - врят ли он прекратит встречаться с той другой женщиной (если у них все долго и серьезно). это только кажется, что все просто и легко. понять, простить)

тина
#21

а вы позвоните ей или подругу попросите. представтесь любовницей его. скажите что отношения недавно, что узнали что у него была связь с ней, но он говорит что все кончено, что любит новую свою любовь, но вас смущает что есть ещё жена и уйдет ли он от неё, что незнаете на перепутье как вам поступить, если между ними что есть она вам выложит все по полной, какая любовница будет терпеть появление новой любовницы.а вот жену могут и послать

ещё был случай в семье друзей, там мужик гульнул, а любовница забеременла, потом доставала его, он не общался а она его доставала в два года ребенка узнала жена, поговорили сейчас помогают ребенку, но через жену муж так и не общается с ней

Андрюха Питерский
#22
Фиалла

Это незаконно. И поэтому не может стоить 1000. Не пишите глупости. Это стоит гораздо дороже. Дешевле по номеру адрес узнать и паспортные данные. Это детектив сделает за час.

Святая простота.....1000 это даже много, ибо работы "на секунды", а по дружбе(приятельски), вообще задаром.

У меня вот когда высвечивается незнакомый номер, я просто сбрасываю и отзваниваюсь знакомым в офис МТС или Мегафон. Им посмотреть номер и на кого зарегистрирован, пара пустяков.

Гость
#24

разводитесь.он вас по ходу разлюбил.

Гость
#25
Андрюха Питерский

Фиалла



Это незаконно. И поэтому не может стоить 1000. Не пишите глупости. Это стоит гораздо дороже. Дешевле по номеру адрес узнать и паспортные данные. Это детектив сделает за час.

Святая простота.....1000 это даже много, ибо работы "на секунды", а по дружбе(приятельски), вообще задаром.

У меня вот когда высвечивается незнакомый номер, я просто сбрасываю и отзваниваюсь знакомым в офис МТС или Мегафон. Им посмотреть номер и на кого зарегистрирован, пара пустяков.

Ваш текста у меня три сим карты и только одна открыта на мое имя, две как раз для левых звонков, купила за 200руб у продовцов сим карт, мотивируя что паспорта нет, а очень надо, шли на встречу продавали на левый паспорт типо.

Crazy
#26

таким сообщением не могли ошибиться номером. Гоните сволочь в шею!

Синичка
#27
Crazy

таким сообщением не могли ошибиться номером. Гоните сволочь в шею!

А ребенок? Так папу любит...

Синичка
#28

Я ей вчера позвонила, будто бы номером ошиблась выяснилось, что ее зовут Анна. А у него еще года два назад какие-то шашни с Анной были, я думала несерьезно все это....

Синичка
#29

Может его припереть к стенке, сказать - звони при мне. Но он выкрутиться, зараза, он это умеет.

.....
#30

детектива надо нанять, он все выяснит, только толку то....

Машуня
#31

Думаю, Вы и так все узнали и почувствовали, только вот решение не приняли. Ну припрете его фактами, а он скажит, ну есть ребенок, только разводиться не хочу, вот и живи теперь с этим знанием. Что дальше? Ваш козарь бит. Не хотите разводиться - стройте из себя счастливую жену, а сами живите в СВОЕ удовольствие и укрепляйте материальное положение в интересах СВОЕГО ребенка. Хотите развестись, ну потратьте денег на детектива или сходите к Анне, думаю она с удовольствием Вам все расскажет. Ведь ее СМС и есть провокация, она хочет о себе заявить. Только уже первый вариант будет исключен. Муж не будет с Вами церемонниться, ведь раз не ушла, значит ее устраивает.

Инструктор
#32

вот читаю все и так вас жаль милые дамы...все это очень даже забавно...одна фраза только понравилать ..надо сдедить за собой..и все будет ок...и думать про причины измены...:)

Инструктор
#33

а лучьше наити друга мужчину и поговорить только у того кто успешен ...и может даст понят мускую психологию лучше намно лучше...

Гость
#34

все.. автор... иди на работу, от этого мужика ништяков больше не будет

Фиалла
#35
Соседка из трешки.

ФиаллаМожно детектива. Но зачем вам деньги тратить? Позвоните и спросите в лоб. Какой ей смысл врать? Никакого. Она точно скажет правду. Только подготовьтесь, какие вопросы зададите заренее, ну чтобы эффект неожиданности был. Так вы больше узнаете.

Позвонить надо. Возможно вам не хочется или страшно, но.... надо. Само же это не рассосется. Чего вам ждать, пока она второго родит?

К сожалению, не вы это заварили, но разруливать придется вам. Не мужу, не любовнице. А вам. И решение, кто с кем останется, тоже принимать вам.Ваш текст





Фиалла, Вы правы абсолютно.А как у Вас дела?(Автор, простите).

Ваш текст

Только сейчас прочитала, простите. У меня хорошо :). Но вы уже знаете из других веток.

гость
#36

ну что там у вас выяснили что то? совет Про звонок от 2ой любовницы мне понравился, попробуйте.

Синичка
#37
гость

ну что там у вас выяснили что то? совет Про звонок от 2ой любовницы мне понравился, попробуйте.

ВЫЯСНИЛА. ЭТО ОНА. ОН УЖЕ ДАВНО С НЕЙ КОСЯЧИЛ. ДАЛЬШЕ НИЧЕГО ВЫЯСНЯТЬ НЕ СТАЛА - НИ ПРО РЕБЕНКА НИ ПРО ЧТО. И ТАК ПЛОХО. БОЛЬНО, ПЛОХО, НО КОМУ Я С РЕБЕНКОМ СВОИМ НУЖНА? НИКТО ЕГО ТАК НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ КАК ПАПА. ПОПЫТАЛАСЬ С НИМ ПОГОВОРИТЬ - ОН ЕЩЕ И ОБИДЕЛСЯ, ЧТО Я ЕГО В ЧЕМ-ТО ПОДОЗРЕВАЮ. В ОБЩЕМ, НЕ ЗНАЮ Я...

Андрюха Питерский
#38
Андрюха Питерский

Фиалла



Это незаконно. И поэтому не может стоить 1000. Не пишите глупости. Это стоит гораздо дороже. Дешевле по номеру адрес узнать и паспортные данные. Это детектив сделает за час.

Святая простота.....1000 это даже много, ибо работы "на секунды", а по дружбе(приятельски), вообще задаром.

У меня вот когда высвечивается незнакомый номер, я просто сбрасываю и отзваниваюсь знакомым в офис МТС или Мегафон. Им посмотреть номер и на кого зарегистрирован, пара пустяков.

Скажи пожалуйста а как тебе номер прислать, если конечно это не лохотрон

Гость
#40

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: