Гость
Статьи
Муж не торопится домой

Муж не торопится домой

Муж приходит домой постоянно поздно, минимум раз в неделю встречается с друзьями пить пиво. А я дома с 4 мес. ребенком одна. Да, он зарабатывает деньги, ходит по магазинам, но ведь это всего пару …

Veterok
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Genny
#51
Света

Вовсе нет,причем здесь домострой?Ну-ка,ну-ка,у кого что важнее детей,мне искренне интересно.Только пусть отвечают те,у кого они есть.)))

Мне кажется в равной степени и для мужчины, и для женщины - своя семья на первом месте.

Гость
#52

50 Ну у меня двое детей. Но мои личные интересы мне не менее важны. Это как кого вы больше любите, маму или папу. Детей всегда давала мужу и шла по своим личным делам. С подружками встречаться, на шопинг, или на хобби-курсы. При этом оба работаем. Мужу даю такую же свободу. Обычно подружки-друзья у нас по пятницам, выxоднеы вместе проводим. Вместе уже давным давно.

Света
#53

Не будем места распределять...Как они бросают семьи с двумя,тремя детьми...

Просто мужчине нужно обязательно состояться в каком то ДЕЛЕ,женщине,конечно,желательно бы тоже.Но у нас всегда есть главное дело-семья(хотя для кого как опять же...)

Гость
#54
Радость

А с сексом как дела обстоят?

Тоже считаю секс немаловажным в семье. Может в этом корень проблеммы у автора?

Гость
#55
Андрюха Питерский

Осталось 3-7 лет подождать, пока подрастёт, папашке станет интересно с ней время проводить. А сейчас для него это "кукла", причём её в отличие от искусственной не отложишь в сторонку.

Нормальная такая позиция с "подождать". А у вас дети есть? Дети бывают очень интересны и в год, и в два, и даже в полгодика.

Гость
#56
Света

У мужчины прежде всего-ДЕЛО,а вот у нас-ДЕТИ

зачем вы говорите за всех? У женшин мира достаточно дел и бизнеса. Дети под ответсвенностью обоих родителей. Обязаны оба родителя детям.

Не автор
#57

Наблюдаю такие примеры как у автора у всех детных знакомых, нет ни одной, которая сказала бы, что мужа за уши от ребенка не оттащишь. Ну что же тут поделаешь - таковы наши любимые мужчины. Выхода из этой ситуации два - продолжать обижаться и высказывать претензии - это приведет к любовнице и/или разводу. Второй - засунуть гордость поглубже и придумать как же привлечь мужа домой - лаской, нежностью, весельем - тогда все будет отлично и ваш малыш будет жить в полной семье.

Гость
#58
Света

Не знаю,что означает сей термин)))).Но подозреваю,что так вы обзываете женщин,зацикленных на семье? Нууу,все должно быть в меру...А коль уж решились на ребенка,то да -лет до 3-х в приоритете дитё,не понимаю,как может быть иначе.Хотя ребенок нисколько не мешает жить полноценной жизнью,путешествовать,учиться чему-то новому,развивать кругозор и пр.А вам "не овуляшкам" все по барам бы носиться?Смысл жизни?

Понимаете, если ррешились ОБА на ребёнка, то ушемлять себя обязаны до 3х лет ОБА.

Гость
#59
Света

Вовсе нет,причем здесь домострой?Ну-ка,ну-ка,у кого что важнее детей,мне искренне интересно.Только пусть отвечают те,у кого они есть.)))

а что, мужчина, у которого дети на первое место поставит что-то другое если надо выбирать? у отца что-то другое важнее детей?

Гость
#60
Света

Не будем места распределять...Как они бросают семьи с двумя,тремя детьми...

Просто мужчине нужно обязательно состояться в каком то ДЕЛЕ,женщине,конечно,желательно бы тоже.Но у нас всегда есть главное дело-семья(хотя для кого как опять же...)

и опять же, женшины и мужчины бывают разные.

Гость
#61
Не автор

Наблюдаю такие примеры как у автора у всех детных знакомых, нет ни одной, которая сказала бы, что мужа за уши от ребенка не оттащишь. Ну что же тут поделаешь - таковы наши любимые мужчины. Выхода из этой ситуации два - продолжать обижаться и высказывать претензии - это приведет к любовнице и/или разводу. Второй - засунуть гордость поглубже и придумать как же привлечь мужа домой - лаской, нежностью, весельем - тогда все будет отлично и ваш малыш будет жить в полной семье.

тоесть опять, приоритет - удовольствие мужчины, а на женшину вся ответственность свалена. На ней и заботы ОБОИХ! по поводу ребёнка, и она есё и развлекалово должна устраивать мужу после того как он наразвлекался с друзьями. Его надо веселить в качестве телевизора. Ведь главное в мире - комфорт мужика. Плевать на вторую половину человечества. Вторая половина должна всем.

Не автор
#62

Да не все так печально! Все выше указанные мною знакомые - прекрасно обеспечены своими мужьями /(кстати, автор тоже уточнила, что муж деньги зарабатывает) - могут позволить себе и нянь и домработниц. И уж по честному - при таком раскладе не сильно они устают (особенно пока ребенок не ходит/не ползает). У наших женщин прям стереотип какой то сложился - Я РОДИЛА - МНЕ ТЯЖЕЛО И ПЛОХО! (опять же, я про женщин из обеспеченных семей - с кучей помощников)

гость
#63

Мой муж такой же, то на работе задерживается, то с друзьями где то сидит, приходит домой в полночь-час ночи. Из за этого каждый день у нас скандал. На днях он пришел в восемь вечера, я обрадовалась, и тут ему звонит его друг, и мой муж все бросает и едет к нему.

гость
#64
Гость

тоесть опять, приоритет - удовольствие мужчины, а на женшину вся ответственность свалена. На ней и заботы ОБОИХ! по поводу ребёнка, и она есё и развлекалово должна устраивать мужу после того как он наразвлекался с друзьями. Его надо веселить в качестве телевизора. Ведь главное в мире - комфорт мужика. Плевать на вторую половину человечества. Вторая половина должна всем.

Согласна, женщина всегда крайняя во всем

#65
Андрюха Питерский

Потому что тот кто не рожал и не вынашивал, так трепетно относиться не будет, по крайней мере пока этого полностью не осознает, а для этого зачастую надо чтобы ребёнок был постарше, когда с ним и общение и пр(обоюдное)..

По разному бывает... Мой муж более трепетно относился к рождению дочки. У него первый ребёнок, а у меня второй.... Больше он был мамой )) да и сейчас молодец.

#66
гость

Согласна, женщина всегда крайняя во всем

А не надо много брать на себя. Видят муж не рыба ни мясо и начинается воспитание. Уходить от таких надо со словами-ты нам не подходишь...До свидос!!!

#67
гость

Мой муж такой же, то на работе задерживается, то с друзьями где то сидит, приходит домой в полночь-час ночи. Из за этого каждый день у нас скандал. На днях он пришел в восемь вечера, я обрадовалась, и тут ему звонит его друг, и мой муж все бросает и едет к нему.

И чего ждём?

#68

Женщины, в большинстве, трусливы слишком... Не надо ничего бояться-правду в глаза!!! А дебоширить будет-заяву в полицию и не отступать. Хоть и твердят они во круг что любят слабых женщин. Не правда! Мягких, добрых, конечно, но доброта должна быть по справедливости. А в остальном стойкость и характер! И не пилить и не зудеть и не упрашивать, не объяснять.

Василий Тёркин
#69

Вот подобные выводы коллективного разума и делают из женщин разведёнок. Уймитесь, тупые курицы!

Муж там, где ему хорошо. Будешь делать ему плохо - останешься за бортом.

#70
Василий Тёркин

Вот подобные выводы коллективного разума и делают из женщин разведёнок. Уймитесь, тупые курицы!

Муж там, где ему хорошо. Будешь делать ему плохо - останешься за бортом.

А когда хорошо-зевать начнут. Всё в меру. Расслабон тоже к хорошему не приводит. В тонусе надо их держать. И главное-не пилить и не воспитывать. Отзеркаливать и всё.

#71

И, что разведёнка это плохо? Ещё неизвестно кому повезло. Это только кажется, что уйдёшь из семьи и свободен, не ведая за каким поворотом всё иначе обернётся и вспомнится ещё семья и покажется раем всё прошлое.

Анна
#72

...когда-нибудь иметь детей...- это не "прошла неделя и он получился". До детей мужики долго созревают, если созревают вообще. Тем более дочка. Он наверно ещё не представляет как себя с ней вести. Ладно бы пацан... Попробуйте почаще давать ему ребёнка на руки, так ненавязчиво типа :Ой, подержи. у меня молоко убегает", может привяжется к дочке.

Veterok
#73

Спасибо за поддержку. Ох как правы кто тут написал, что надо собой заниматься, подружек найти, не сидеть у окна в ожидании мужа. Просто я немного зациклелась на нем, все с ним и с ним, подружек толком нет.

Мы с ним поговорили, ему не интересен ребенок. Т.е. он говорит, вот будет ей год, начнет она что-то понимать, вот тогда ты меня позови :( а до этого ты с ней хорошо справляешься. Т.е. он считает что до года только физиологические нужды у ребенка и больше ничего. Я ему сказала, что он отец и должен по любому проводить время с ребенком. Он сидит сегодня с ней.

Veterok
#74

Вкусный ужин ему по барабану, он может легко вообще не ужинать.

Ему только секс подавай. Мне после целого дня проведенного с детем и хронического недосыпания уже секс не в радость, если честно, просто обязанность. А ему конечно, надо, а почему бы и нет после 8 часового беспрерывного сна и вечернего отдыха с друзьями.

Veterok
#75

Разводиться я не хочу, это слишком экстримальный шаг. У моего мужа много положительных качеств, вот только обидно становится иногда от такого отношения к себе и доче.

#76
Veterok

Разводиться я не хочу, это слишком экстримальный шаг. У моего мужа много положительных качеств, вот только обидно становится иногда от такого отношения к себе и доче.

Каких?

мисс подростковый Иллинойс
#77

Света говорит правильные вещи, а бабье напало и не соглашается.

Реально после первого развода только дойдет, мне мама всегда так говорила, какая это все фигня.

Как тут написали с прицепом останешься или с двумя, и олени приходить будут "создавать условия")).

Сама через такое прошла, до беременности и вот под конец до меня дошло. У меня супер мужик, любит сильно,

Просто его немного заносит иногда, сколько нервов я потеряла, на нервной почве рука стала отниматься, сколько крови ему испортила, собиралась разводиться. Ненавидела, от нервов потеряла первую беременность Д-У-Р-А.

мисс подростковый Иллинойс
#78
Veterok

Разводиться я не хочу, это слишком экстримальный шаг. У моего мужа много положительных качеств, вот только обидно становится иногда от такого отношения к себе и доче.

вчера только разговорила с подружкой, она сказала, что муж стал к доче тянуться после того как она стала его звать и узнавать. Не рушьте свою семью, я это советую Вам, себе и другим.

мисс подростковый Иллинойс
#79

и только после того как я успокоилась, а произошло это совсем недавно (муж, конечно, в шоке от такой перемены). Все реально изменилось! И кстати я никогда не мечтала о мужике, который сидит у юбки) Но вот сама не выдержала )

мисс подростковый Иллинойс
#80
Veterok

Спасибо за поддержку. Ох как правы кто тут написал, что надо собой заниматься, подружек найти, не сидеть у окна в ожидании мужа. Просто я немного зациклелась на нем, все с ним и с ним, подружек толком нет.

Мы с ним поговорили, ему не интересен ребенок. Т.е. он говорит, вот будет ей год, начнет она что-то понимать, вот тогда ты меня позови :( а до этого ты с ней хорошо справляешься. Т.е. он считает что до года только физиологические нужды у ребенка и больше ничего. Я ему сказала, что он отец и должен по любому проводить время с ребенком. Он сидит сегодня с ней.

подружек найти проще простого , регистрируетесь на www.babyblog.ru и ищете девчонок с малявками прямо со своего района) я думаю куча таких же мамочек с радостью ринуться в дружбу и развлекуху с подругами по "несчастью" )))

мне муж вообще говорит, сына мне в два года отдашь еще до родов, что мне теперь истерить?))

#81
Андрюха Питерский

Потому что тот кто не рожал и не вынашивал, так трепетно относиться не будет, по крайней мере пока этого полностью не осознает, а для этого зачастую надо чтобы ребёнок был постарше, когда с ним и общение и пр(обоюдное)..

Ах не готов говорите? Мой урод( по другому ми не назову) в 43 года вообще решил свалить, имея 6 летнего долгожданного сына(10 лет боролись за его появление на свет). С одним решением, что устал и хочет жить один-но только отдай ему 2к кв. А нам вместе с сыночком и моей мамой 3 к кв.(куплена в браке). Жирно е будет? Вам проще, вы молодые, а мне 40 лет однако никто не умирает и главное в этой жизни это счастье ребенка. Ничего не стоит слезы ребенка. Когда родите первого в 34 года, вы многое переосмыслите. Так что не навязывайте ему своего ребенка. Он только ваш

мариэтта
#83
Света

Вовсе нет,причем здесь домострой?Ну-ка,ну-ка,у кого что важнее детей,мне искренне интересно.Только пусть отвечают те,у кого они есть.)))

Света

Если будете встречать его с кислой, вечно недовольной миной - сбежит совсем.Сами подумайте,зачем ему идти домой,когда там ТАКОЕ?Все любят легких.беспроблемных,веселых женщин.Такие притягивают к себе.Не нужно плясать перед ним,что-то изображая.Просто стань такой.Сделай так,чтобы ему БЕЗ ТЕБЯ было все неинтересно.

Александра
#84

Такая же хурма была, пока я не стала просто следить за собой, заниматься спортом, в общем похорошела, постройнела и перестала замечать мужа в буквальном смысле этого слова, появилось настроение, от того что остальные мужчины стали обращать внимание и знакомится, я стала чувствовать себя желанной и нужной...и свершилось чудо, супруга как подменили, стал внимательным, заботливым, в какой то степени романтичным, Вобщем девушки не парьтесь по поводу мужей, внесите в свою душу какую то новизну, займитесь каким нибудь хобби наконец, помимо детей) и все у вас получится!

Гость
#85
Гость

ребёнок выбор двоих. и должны оба, не в охотку, а всегда. И когда через нехочу тоже.

Да, правильно. Я тоже так думаю. Про мужчин стали говорить, что для них главное-это работа. Для моего мужа работа вообще смысл жизни. Но ведь это бред. Знаю пару мужчин,которые работают в хороших местах, но любят свои семьи, детей. и находят время на прогулки, игры и помощь жене. Все зависит от воспитания и примера отцов. В этом я уже убедилась

Гость
#86
Света

Да потому что только от женщины зависит обстановка в семье!Психологическая,эмоциональная .Муж не телевизор,чтобы вас развлекать.Запомните это раз и навсегда.Да,тяжело,да устаем.Но если он в это время зарабатывает деньги,а не гуляет по барам и ***,то будь добра,встречай его улыбкой,лаской и вкусным ужином.И не надо тут ныть про "уставания" при нынешнем уровне быта.Дело мужчины-приносить деньги в дом,дело женщины-обеспечивать семье уют,комфорт,вкусную пищу.Когда выйдете на работу-обязанности пересмОтрите.

Юлия
#86

Читаю ответы девушек, я в шоке! Если так думает пол страны, что для мужчины норма не уделять внимание должного детям до определенного периода, это катастрофа. Мы равны! Дети, карьера, свободное время.... все это одинаково важно как для мужчины так и для женщины.
Я не вижу мудрости в том, чтобы танцевать с бубном вокруг мужика, который не делает этого в обратную сторону.
Не бойтесь остаться одни! Развивайтесь сами! Делайте карьеру! Любите себя и своих детей! Когда вы полюбите себя, то и мужчина будет вас любить.

Гость
#88

Вы скорее всего знали за кого вышли замуж и поменять-не возможно,либо подстроитесь и найдите + либо сорри🖐🏻

Гость
#89
Василий Тёркин

Вот подобные выводы коллективного разума и делают из женщин разведёнок. Уймитесь, тупые курицы!

Муж там, где ему хорошо. Будешь делать ему плохо - останешься за бортом.

Идите вы со своим домостроем, тупой петух.

Гость
#90
Василий Тёркин

Сформулируй иначе: Муж торопится туда, где ему хорошо. Создай условия и будет у тебя праздник. А со своим мозговыносом тебе светит превратиться в *** (разведёнка с прицепом) за полгода-год.

А мужья что для этого делают

Гость
#91
Света

Да потому что только от женщины зависит обстановка в семье!Психологическая,эмоциональная .Муж не телевизор,чтобы вас развлекать.Запомните это раз и навсегда.Да,тяжело,да устаем.Но если он в это время зарабатывает деньги,а не гуляет по барам и ***,то будь добра,встречай его улыбкой,лаской и вкусным ужином.И не надо тут ныть про "уставания" при нынешнем уровне быта.Дело мужчины-приносить деньги в дом,дело женщины-обеспечивать семье уют,комфорт,вкусную пищу.Когда выйдете на работу-обязанности пересмОтрите.

Да.но женщина просто так мозг выносить не будет.ясно

Гость
#92
Гость

а что, мужчина, у которого дети на первое место поставит что-то другое если надо выбирать? у отца что-то другое важнее детей?

У меня муж покуривает с друзьями каждый вечер. Говорит устаёт он морально на работе. Это то принципе так, но не каждый вечер. Звонит на дню мне по 100 раз , говорит как скучает, как любит, а после работы гуляет. Говорит ты так не устаёшь, а тут вообще что выдал, мол это он из-за меня курит😂 короче всячески увиливает от понимания. Считаю его эгоистом, а так как словами миломи окутывает считаю его хитрым дураком.

Гость
#93
Гость

У меня муж покуривает с друзьями каждый вечер. Говорит устаёт он морально на работе. Это то принципе так, но не каждый вечер. Звонит на дню мне по 100 раз , говорит как скучает, как любит, а после работы гуляет. Говорит ты так не устаёшь, а тут вообще что выдал, мол это он из-за меня курит😂 короче всячески увиливает от понимания. Считаю его эгоистом, а так как словами миломи окутывает считаю его хитрым дураком.

Он то вроде ничего плохого не делает, работает , да человек работа правда сложная устаёт. Но . Нет такого чувства ответственности как у большинства девушек ( мам ) ,
Чувства долга и обязательства.

Гость
#94
Гость

Он то вроде ничего плохого не делает, работает , да человек работа правда сложная устаёт. Но . Нет такого чувства ответственности как у большинства девушек ( мам ) ,
Чувства долга и обязательства.

Семья - это поддержка и главное понимание, взаимное !

Гость
#95
Не автор

Наблюдаю такие примеры как у автора у всех детных знакомых, нет ни одной, которая сказала бы, что мужа за уши от ребенка не оттащишь. Ну что же тут поделаешь - таковы наши любимые мужчины. Выхода из этой ситуации два - продолжать обижаться и высказывать претензии - это приведет к любовнице и/или разводу. Второй - засунуть гордость поглубже и придумать как же привлечь мужа домой - лаской, нежностью, весельем - тогда все будет отлично и ваш малыш будет жить в полной семье.

Золотые слова

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: