Гость
Статьи
Жена изредка приходит …

Жена изредка приходит поздно домой

Понимаю, что сайт исключительно для женщин, но все же создам свою тему. Вкратце: с момента вступления в брак, а это произошло уже больше 6-ти лет, все чаще замечаю, что жена, находясь в компании друзей, забывает о своей семье - муже и ребенке. Т.е., при любом удобном случае, будь то корпоратив или чье-то день рождение, не звонит мне в то время как я нахожусь с ребенком дома, не предупреждает, что будет поздно. Заканчивается тем, что в 2 часа ночи, а то и позднее я не могу уснуть, беспокоюсь, а она даже трубку не берет когда я ей звоню. Или возьмет и начнет искать оправдания, мол торжества случаются редко и мне хочется отдохнуть с друзьями. Недавно так вообще не ночевала дома, а под утро я позвонил и она мне ответила под шафе, что сидит с коллегами в кафе. Многие женщины наверное расценят эту ситуацию схожей с их мужьями. Вот такая вот у меня жена. Ругаюсь, отчитываю. Чувствует себя виноватой, но скрывает это. Уже и тещу подключал. Что посоветуете в таких ситуациях?

Вадим
40 ответов
Последний — Перейти
Знайка
#2

А может стоит Вам подумать, что ее тоже что то не устраивает??? Я так мужа своего отучила от гулянок.. Так по ночам гуляла, пила, приходила поздно.. Короче делал все, что делал муж мой.. Ииии... Теперь мужа моего из дома не выгонишь, домашний стал.. И вы подумаете!!!

Гость
#3
Знайка

А может стоит Вам подумать, что ее тоже что то не устраивает??? Я так мужа своего отучила от гулянок.. Так по ночам гуляла, пила, приходила поздно.. Короче делал все, что делал муж мой.. Ииии... Теперь мужа моего из дома не выгонишь, домашний стал.. И вы подумаете!!!

я тоже так делала,сколько цука крови выпил,а потом решила отвечать тем же....круто оказывается ....чем сидеть дома плакать и ждать его,...а недавно любовник появился,один раз вместе были...

это что то........так что мужчины чтобы ваши женщины были только ваши ...будьте мужчинами а не мужланами.

Рита
#4

Ну она с ребенком сидела 3 года, когда вы гуляли, теперь ваша очередь посидеть с дитём.

Гость
#5

вот то что тёшу подключили ваще круто,...самому надо проблемы решать уметь..а не жаловатся ,я бы за тёщу ещё пуще прежнего загуляла.

Аноним
#6

Мой тоже мне недавно запретил с подругами встретиться, сказал, чтоб домой приглашала, ну я пригласила и его следующий раз не пустила никуда, сказав, что как он, так и я. Но со мной несправедливо было, потому что я позже 10 не прихожу, а в основном он вообще меня забирает. Ну и он в свою очередь в такое же время приходит, когда с друзьями пиво пьет. А тут жена не права. Если конечно Вы также не гуляете. Если вы делаете то де самое, тогда не правы Вы.

Аноним
#7
Гость

вот то что тёшу подключили ваще круто,...самому надо проблемы решать уметь..а не жаловатся ,я бы за тёщу ещё пуще прежнего загуляла.

А вот с этим согласна. Ни свекрови, ни тещи не имеют отношения к Вашей семье. Сам разбирайтесь, родители причем?

Рина
#8

о, вчера такая же тема была. разводняк.

Гость
#9

Вадим, я люблю своего мужа и у меня и в мыслях нет идти куда-то напиваться и тратить время в пустую на глупые посиделки с подружками.

Человек выбирает, значит ей важнее *** и сплетение в обществе таких-же подруг , чем семья вы и ребенок.

Мельчает наша нация, с такими недоженщинами.

Гость
#10
Вадим

Понимаю, что сайт исключительно для женщин, но все же создам свою тему. Вкратце: с момента вступления в брак, а это произошло уже больше 6-ти лет, все чаще замечаю, что жена, находясь в компании друзей, забывает о своей семье - муже и ребенке. Т.е., при любом удобном случае, будь то корпоратив или чье-то день рождение, не звонит мне в то время как я нахожусь с ребенком дома, не предупреждает, что будет поздно. Заканчивается тем, что в 2 часа ночи, а то и позднее я не могу уснуть, беспокоюсь, а она даже трубку не берет когда я ей звоню. Или возьмет и начнет искать оправдания, мол торжества случаются редко и мне хочется отдохнуть с друзьями. Недавно так вообще не ночевала дома, а под утро я позвонил и она мне ответила под шафе, что сидит с коллегами в кафе. Многие женщины наверное расценят эту ситуацию схожей с их мужьями. Вот такая вот у меня жена. Ругаюсь, отчитываю. Чувствует себя виноватой, но скрывает это. Уже и тещу подключал. Что посоветуете в таких ситуациях?

ты бы еще с тещей переспал, *** ходячее, только слюнтяи подключают других людей к их семейным отношениям.

Наверняка ты скучный, вялый, безинтересный, секс никакой и раз в полгода, вот жена и отрывается, когда есть возможность, а то с таким плаксой можно с ума сойти совсем.

Гость
#11
Гость

Вадим, я люблю своего мужа и у меня и в мыслях нет идти куда-то напиваться и тратить время в пустую на глупые посиделки с подружками. Человек выбирает, значит ей важнее *** и сплетение в обществе таких-же подруг , чем семья вы и ребенок. Мельчает наша нация, с такими недоженщинами.

а ты прямо вся такая суперженщина, позорище да и только!

Ты его жене не светила, своими глазами не видела, вот и не подливай масла в огонь, мелкая и мерзкая бабенка.

Alvage
#12

А меня муж отпустит потусовать, и я его тоже!!)) Мы в этом плане давно переросли все препоны))).

Карина
#13

Ну если не нравится - разводитесь, только не факт что следующая будет не такая, я например домой прихожу когда захочу и никто мне не указ, вам надо было родиться сто лет назад - тогда женщины другие были. Вот вы ей что можете предложить взамен гулянок чтоб ей стало интересно и она их забросила? Только не пишите что себя и ребенка, она и так вас видит 24 часа в сутки.

#14
Вадим

Понимаю, что сайт исключительно для женщин, но все же создам свою тему. ... Вот такая вот у меня жена... Уже и тещу подключал...

Какая убогая фантазия у местных троллей... даже дико... то ли сами такие идиоты, то ли других настолько за придурков держат, что даже мало мальски не напрячься... вероятнее всего, конечно первое... тужатся-тужатся, а родить ничего оригинального не могут...

AB
#15

Эй, ненормальный- пили рога и разводись!

Гость
#16

А ты возьми и сам оторвись,погуляй,ну не серьезно конечно. Тоже так звякни пару раз типо под шафе с коллегой. Вы очень хороший и заботливый..но вы реально под каблуком!!!

Кривой тролль
#17

Изменяет тебе жена. И всем мудакам, которые не научились редактировать разводки типе "жене корпоратив дороже семьи".РОГОНОСЦЫ

#18
Гость

А ты возьми и сам оторвись,погуляй,ну не серьезно конечно. Тоже так звякни пару раз типо под шафе с коллегой. Вы очень хороший и заботливый..но вы реально под каблуком!!!

Ну, если жене сейчас наплевать, как он там с ребёнком, то его загулы станут поводом побыстрее под зад пинка дать. Тётка свободы хочет, видимо, доканал её , что сбежать хочется.

v
#19

мне кажется что она уверенна что вы это будите терпеть, вот и гуляет,от мужа многое зависит,значит дома не все ок

Витек
#20

Автор, Вы Алень. С большой буквы. Вас не уважает собственная жена.

Гость
#21

когда сами в такой ситуации окажетесь догда поймете!

Гость
#22

А пиздулей не пробовал вломить? Моей помогло.

Мамкепривет
#23
Гость

я тоже так делала,сколько цука крови выпил,а потом решила отвечать тем же....круто оказывается ....чем сидеть дома плакать и ждать его,...а недавно любовник появился,один раз вместе были...

это что то........так что мужчины чтобы ваши женщины были только ваши ...будьте мужчинами а не мужланами.

Шкура ты. Вот и все.

Мамкепривет
#23
Гость

вот то что тёшу подключили ваще круто,...самому надо проблемы решать уметь..а не жаловатся ,я бы за тёщу ещё пуще прежнего загуляла.

Что у вас там за мужья? Такие тряпки, что вы себе такое позволяете, давно бы пинчища под *** получила у меня, распоясаные девки, равноправные твою ж мать

Портер
#24
Мамкепривет

Что у вас там за мужья? Такие тряпки, что вы себе такое позволяете, давно бы пинчища под *** получила у меня, распоясаные девки, равноправные твою ж мать

Это лучший ответ!!!

Дядя боря
#25

Загуляла или вот вот вот
А вообще когда жена домой поздно это плохо значит не тянет

Гость
#26

В следующий раз, просто замкните входную дверь на щеколду и спокойно ложитесь спать.

Гость
#27

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА(ПЛЮС СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его.

Гость
#30

У нас было все замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому надо плюс семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.

Гость
#31

Я СВОЕГО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН ПОЙМАЛА ПРЯМ С МОДАМ.3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой)))

Гость
#32

ПРИВЕТ)))У МЕНЯ МУЖ НЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО ТАК БЫСТРО ПОЙМАЮ))) начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть семь ноль девять ноль 55 65 руслан )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА.У МУЖА УЖЕ КАК ПОЛ ГОДА БЫЛА ДРУГАЯ МОДАМ ЕЩЕ И РАЗВЕСТИСЬ СОМ НОЙ СОБИРАЛСЯ

Гость
#33

ПРИВЕТ)))У МЕНЯ МУЖ НЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО ТАК БЫСТРО ПОЙМАЮ))) начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть семь ноль девять ноль 55 65 руслан )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА.У МУЖА УЖЕ КАК ПОЛ ГОДА БЫЛА ДРУГАЯ МОДАМ ЕЩЕ И РАЗВЕСТИСЬ СОМ НОЙ СОБИРАЛСЯ

Гость
#34

Давайте уже все разойдёмся, мы все такие разные, зачем нам всё это терпеть и что то с этим делать.

#35

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ, Я ХИТРО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН МУЖА,ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ. Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам, стал ночью приезжать с работы, телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил, женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить. Я ситуацию обрисовала своей подруге, у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки, вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него. Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать, номер димы на верху вместо моего имени думаю и вам поможет правду узнать

Гость
#36

М0Й МУЖ Т0ЖЕ П0СТ0ЯНН0 П0 Н0ЧАМ ЛЮБИЛ ПРИХ0ДИЛ Д0М0Й Н0 П0ЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ СП0ЛИЧНЫМ НЕ П0ЛУЧАЛ0СЬ . Девочки у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программу, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,5,Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#37

Как ты с ней с одной тарелки щи хлебаешь ?

Гость
#38

ДРУЗЬЯ Я В ТАЙНЕ ОТ МУЖА ЕМУ НА НОМЕР ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ЧТОБ ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА ИЗМЕНУ, ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. Мы стали как соседи после 20 лет счастливого брака отношения остыли. Беседовали с подругой на эту тему и мне порекомендовала хорошего айтишника который ей помог с таким же вопросом. Мне установил он на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его старую переписку за пол года. 3 акончилась все что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если руслан бы не помог еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Ребят если вдруг понадобится дима вот его контакт 89 шестьдесят 70 девяносто 55 шестьдесят 5. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание сбежит он или нет и как подло это сделает

Гость
#39

Гнать ее в шею, найти другую

Гость
#40
Гость

ДРУЗЬЯ Я В ТАЙНЕ ОТ МУЖА ЕМУ НА НОМЕР ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ЧТОБ ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА ИЗМЕНУ, ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. Мы стали как соседи после 20 лет счастливого брака отношения остыли. Беседовали с подругой на эту тему и мне порекомендовала хорошего айтишника который ей помог с таким же вопросом. Мне установил он на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его старую переписку за пол года. 3 акончилась все что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если руслан бы не помог еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Ребят если вдруг понадобится дима вот его контакт 89 шестьдесят 70 девяносто 55 шестьдесят 5. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание сбежит он или нет и как подло это сделает

Все мужики изменяют, но живут со своими семьями, это нормально. А лезть в личную жизнь это подло. Мужик по природе волк, а на цепи обычная собака.

Гость
#42
Гость

я тоже так делала,сколько цука крови выпил,а потом решила отвечать тем же....круто оказывается ....чем сидеть дома плакать и ждать его,...а недавно любовник появился,один раз вместе были...

это что то........так что мужчины чтобы ваши женщины были только ваши ...будьте мужчинами а не мужланами.

Шел.юх у сразу в утиль

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: