Гость
Статьи
муж теперь не ночует …

муж теперь не ночует дома ((

(Муж старше, вместе 6 лет, в браке год, детей пока нет) После нового года муж сильно изменился. Стал ко мне придираться, перестал ночевать дома, 3-4 раза в неделю вообще не появляется, на мои звонки не отвечает , либо вовсе отключает телефон. После того как возвращается, я пытаюсь с ним поговорить, а он молчит, просто молчит!!! говорит с друзьями был и всё. Вот на этой недели опять, последний раз виделись с ним на работе, сказал что будет с друзьями в выходные.... уже две ночи не ночевал, и не звонит !!!!!!!!! Я незнаю то делать. Неужели другая женщина???

АНЯ
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100%.держитесь!

Я
#2

Ну да... С друзьями.... Друзья тоже все резко бросили и стали торчать с ним сутками)))) вы еще спрашиваете? Ответ очевиден.. к сожалению(

София
#3

Автор, баба у него. И, знаете, неизвестно кому из вас повезло! Хорошо, что детей не нажили! Готовьте пути к самостоятельной жизни.

#4

100% другая женщина, и судя по поведению, на вас ему наплевать.

МариЯ
#5

И Вы еще терпите? Я бы ушла(или его выставила, в зависимости того чья квартира) Решайте что-нибудь, не ждите пока венерию подхватите.

Ххх
#6

Не ночует, тебе же проще. Тоже не обращай на него внимания и не звони.

Гость
#7

надо же, сама догадалась,что другая или подсказал кто?! уходи или он уйдёт..влообще-то он и так почти ушёл.

АНЯ
#8

я уже неделю не звоню. держусь с трудом. очень больно. самое ужасное что всё произошло резко. как снег на голову. человек просто вычеркнул меня из жизни.

а я не могу так как он. по прежнему слежу за порядком дома, готовлю, стираю и глажу. наверное дура (((( другая бы давно плюнула и жила бы для себя

АНЯ
#9

я у него ведь спрашивала, про другую. а он молчит, говорит ты все придумываешь (((

М
#10
АНЯ

я уже неделю не звоню. держусь с трудом. очень больно. самое ужасное что всё произошло резко. как снег на голову. человек просто вычеркнул меня из жизни.



а я не могу так как он. по прежнему слежу за порядком дома, готовлю, стираю и глажу. наверное дура (((( другая бы давно плюнула и жила бы для себя

Кому нужна баба, которая "готовит,стирает,следит за порядком".

Ему с вами смертельно скучно.

АНЯ
#11

мне 25

МариЯ
#12
АНЯ

я уже неделю не звоню. держусь с трудом. очень больно. самое ужасное что всё произошло резко. как снег на голову. человек просто вычеркнул меня из жизни.



а я не могу так как он. по прежнему слежу за порядком дома, готовлю, стираю и глажу. наверное дура (((( другая бы давно плюнула и жила бы для себя

Автор, ну если Вы себя не уважаете, то не ждите этого от других. Я все время удивляюсь многочисленности тем про то как муж гуляет, бьет, альфонсит. Хотя чего удивительно, такие как автор мужиков и распускают. Автор, не тратьте время, наши советы Вам ни к чему. Идите уберитесь, обед приготовьте, носки постирайте.

МариЯ
#13
АНЯ

я у него ведь спрашивала, про другую. а он молчит, говорит ты все придумываешь (((

Если Вы не знали, то они всегда так говорят.

Ххх
#14
АНЯ

я уже неделю не звоню. держусь с трудом. очень больно. самое ужасное что всё произошло резко. как снег на голову. человек просто вычеркнул меня из жизни.



а я не могу так как он. по прежнему слежу за порядком дома, готовлю, стираю и глажу. наверное дура (((( другая бы давно плюнула и жила бы для себя

Вот и надо для себя жить, а это все ему пусть кто хочет делает

Ххх
#15

Анекдот :

Сижу плачу. Думала что бросил. Умылась, накрасилась, причесалась, платье надела, подошла к зеркалу.... Опаньки...нет не бросил, а потерял.

АНЯ
#16

У меня хорошая работа. Я человек общительный, встречаюсь с подружками, ходим в кино. Но это общение никогда не заменит любимого человека.

АНЯ
#17

Просто если я вообще прекращу за ним ухаживать, то это еще дальше отдалит нас друг от друга наверное... хотя казалось бы куда дальше...

Гость
#18

Почему это другая женщина? Все у друзей, да у друзей. Может, Автор, и мужчина у него появился.))))

Ххх
#19
АНЯ

У меня хорошая работа. Я человек общительный, встречаюсь с подружками, ходим в кино. Но это общение никогда не заменит любимого человека.

Вот и переключайся на что то другое. Найдется другой мужчина. Чего на муд...е циклится.

Гость
#20

удобно он устроился: дома-уход,забота, а там, вне дома-страсть и чувства.

АНЯ
#21

Неизвестность это самое ужасное. ведь я незнаю точно, есть другая или нет. и из-за этого цепляюсь, мучаюсь догадками ((

Ххх
#22

Автар, хочешь я тебе секрет раскрою почему он так делает:

Все просто ты от него эмоционально зависима и он это понимает, он воспринимает эту зависмость как должное и он уверен что ты никуда не денешься, тем самым ты сама позволила ему так к тебе относиться.

Если хочешь другого отношения- делай вид что тебе пофиг вообще где он, пофиг на его стирку, готовку, побольше времени проводи вне дома, что нибудь поменяй в своем облике и стиле одежды. Может поможет. И вообще у женщины дб интересы помимо мужчины. А у мужчины должен быть страх, что его женщина может куда нить слинять.

АНЯ
#23

возможно уже и не за что бороться ... я хочу сохранить отношения, но он не дает мне шанса

Гость
#24
АНЯ

я у него ведь спрашивала, про другую. а он молчит, говорит ты все придумываешь (((

Мужики открыто в лицо не могут сказать, ждет пока сама уйдешь или учинишь скандал и выгонишь. Можно, конечно, терпеть еще какое-то время, но зачем? Останьтесь хотя бы в его памяти уважающей себя женщиной.

Гость
#25
АНЯ

Неизвестность это самое ужасное. ведь я незнаю точно, есть другая или нет. и из-за этого цепляюсь, мучаюсь догадками ((

Неизвестность? А куда еще понятнее? Привести ее домой и представить? Не обижайтесь, мы, наверное, часто стараемся тешить себя иллюзиями, но правда проста и понятна. Просто представьте его ночующего у друзей четыре дня в неделю и на выходных. Кто эти друзья? У них есть семьи?

Ххх
#26
АНЯ

возможно уже и не за что бороться ... я хочу сохранить отношения, но он не дает мне шанса

Ты сама отобрала у себя все шансы

Гость
#27

хотя есть ещё одно объяснение-он внезапно поменял ориентацию вместе с кем-нибудь из "друзей".

АНЯ
#28

Блин сижу как дура и плачу ((((

Ххх
#29
АНЯ

Блин сижу как дура и плачу ((((

Диагноз))

Я
#30

Ну капеец... Прям один в один начало моей семейной жизни. Аня, мне вас искренне жаль. Я вас понимаю. Просто знайте, что все можно исправить. Тут вам правильно советуют. Сделайте вид что вам пофиг и работайте над собой. Мужики это сразу чувствуют. А так за что вас уважать сейчас? За носки чистые и выглаженные трусы? Думайте Аня, думайте.

Гость
#31

А в чьей квартире живёте?

N.N.
#32
АНЯ

Блин сижу как дура и плачу ((((

Выпей кофе, умойся холодной водой и по магазинам. Купишь чего или не купишь-дело десятое. Тебе к людям надо, в толпу. Отвлечешься немного. Истина избитая-слезами не поможешь. Уходя, оставь дома небольшой бардак-вроде как спешно наряжалась-тушь,колготки, блузки.

N.N.
#33
Гость

А в чьей квартире живёте?

Во-во, и мне интересно.

Я
#34

А когда домой приходит иногда, у вас секс есть?

АНЯ
#35

Просто я считаю что в любой ситуации надо оставаться человеком. и должно быть хоть какое-то уважение к человеку которы был с тобой рядом на протяжении шести лет, всегда помогал, и во всем поддерживал. но он к сожалению это забыл.

Ххх
#36
АНЯ

Просто я считаю что в любой ситуации надо оставаться человеком. и должно быть хоть какое-то уважение к человеку которы был с тобой рядом на протяжении шести лет, всегда помогал, и во всем поддерживал. но он к сожалению это забыл.

Не с твоим мужем

Гость
#37
АНЯ

Просто я считаю что в любой ситуации надо оставаться человеком. и должно быть хоть какое-то уважение к человеку которы был с тобой рядом на протяжении шести лет, всегда помогал, и во всем поддерживал. но он к сожалению это забыл.

Ну и считайте дальше...только он считает по другому.

Я
#38
АНЯ

Просто я считаю что в любой ситуации надо оставаться человеком. и должно быть хоть какое-то уважение к человеку которы был с тобой рядом на протяжении шести лет, всегда помогал, и во всем поддерживал. но он к сожалению это забыл.

А он так не считает. Он мужик. Обычный мужик каких миллионы. У него в голове все гораздо проще и примитивнее, чем вы думаете. Ему не нужны ваши высокопарные размышления о совести. Ему нужна женщина. А вот какая, это вы сами подумайте. Чего вы ему не додали и он нашел это на стороне.

Света
#39

Не плачьте ,Аня. Вот у Вас тут спрашивают в чьей квартире живёте? Или может снимаете вдвоём? Единственный вариант что-то изменить- это собрать вещи и уйти,или его чемодан выставить ,если квартира ваша. Сохраните хотя бы свою гордость. Ведь она у Вас должна быть...Может после таких решительных поступков он и одумается. Хватит быть ковриком для ног!

АНЯ
#40
Гость

А в чьей квартире живёте?

квартира съемная, за жилье платит он.

(моя зарплата позволит мне в случае развода снимать жилье одной)

АНЯ
#41
Я

Ну капеец... Прям один в один начало моей семейной жизни. Аня, мне вас искренне жаль. Я вас понимаю. Просто знайте, что все можно исправить. Тут вам правильно советуют. Сделайте вид что вам пофиг и работайте над собой. Мужики это сразу чувствуют. А так за что вас уважать сейчас? За носки чистые и выглаженные трусы? Думайте Аня, думайте.

А чем у вас все закончилось?

Света
#42
АНЯ

квартира съемная, за жилье платит он.

(моя зарплата позволит мне в случае развода снимать жилье одной)

А у родителей есть возможность временно пожить?

N.N.
#43
Света

Не плачьте ,Аня. Вот у Вас тут спрашивают в чьей квартире живёте? Или может снимаете вдвоём? Единственный вариант что-то изменить- это собрать вещи и уйти,или его чемодан выставить ,если квартира ваша. Сохраните хотя бы свою гордость. Ведь она у Вас должна быть...Может после таких решительных поступков он и одумается. Хватит быть ковриком для ног!

А я думаю, не стОит так резко. Мало ли что там у мужика может быть. Вывод, конечно, сам собой напрашивается. Но кто его знает, всякое бывает. А вот плюнуть на быт и заниматься только собой - надо.

АНЯ
#44

родители в другом городе. здесь меня держит работа, пятидневка, возможность уехать, только в выходные

#45

как ни печально, но мне кажется он ждет пока вы сами ретируетесь, имейте гордость , уходите, только навсегда !!!!!!!!

Я
#46
АНЯ

А чем у вас все закончилось?

В общем я раньше и истерики закатывала и рыдала, все порывалась вещи собрать. Соберу при нем и тут же разбираю. Сильная эмоциональная зависимость тоже была. Фууу такая тряпка половая, как вспомню аж передергивает от самой себя. Естественно уважения ко мне это не прибавляло. А потом я просто устала. Спокойно без истерик, сказала что ухожу, буду жить у мамы. Вот тут он очканул не по деццки. В ту ночь он не спал и обнимал меня, он думал что я сплю, а я чувствовала как он плакал. Я не знаю почему он так испугался. Мужик сильный, самодостаточный обеспеченный, любую мог заиметь. А тут так. Потом его хватило на какое то время быть паинькой. Но не надолго. Щас продолжение допишу

Света
#47
N.N.

А я думаю, не стОит так резко. Мало ли что там у мужика может быть. Вывод, конечно, сам собой напрашивается. Но кто его знает, всякое бывает. А вот плюнуть на быт и заниматься только собой - надо.

То что мужик не ночует дома ,выключает телефон или берёт трубку ,когда жена звонит это говорит о многом. 100% другая баба. Зачем держаться за эти штаны?Зачем удерживать? Может ему еще ребеночка родить,чтоб не сбёг окончательно? Одно дело ,когда изменяют втихаря ,делая всё ,чтобы жена не узнала,а тут в открытую дома не ночует. Смысл сохрfнять такую семью?

Света
#48
Кука без трусиков

как ни печально, но мне кажется он ждет пока вы сами ретируетесь, имейте гордость , уходите, только навсегда !!!!!!!!

Именно так.

Я
#49

Тут я включила игнор. Он: я с мужиками. Я : ОК, я в клуб. И так во всем. Потом я стала смотреть на себя как бы со стороны и исправила много ошибок. Я научилась с ним общаться так, что для него я лучший собеседник и ему интересно стало со мной. В сексе не ленилась и он как привязанный стал. Сейчас каждую свободную минутку домой бежит. Везде меня за собой таскает. К друзьям, в бары и просто вдвоем полюбил время проводить. Нам действительно интересно и круто вдвоем. Может я повзрослела, может он одумался. С тех пор прошло лет 6. И у вас есть шанс.

N.N.
#50
Света

То что мужик не ночует дома ,выключает телефон или берёт трубку ,когда жена звонит это говорит о многом. 100% другая баба. Зачем держаться за эти штаны?Зачем удерживать? Может ему еще ребеночка родить,чтоб не сбёг окончательно? Одно дело ,когда изменяют втихаря ,делая всё ,чтобы жена не узнала,а тут в открытую дома не ночует. Смысл сохрfнять такую семью?

Вы правы, но и облегчать ему жизнь я бы тоже не стала. Как хорошо-не пришел ночевать, трубку не взял-жена все поняла, сняла себе квартиру,вещи собрала и свалила гордо! Да вот фиг ему! Пусть глядя в глаза скажет - так и так, разлюбил,надоела или еще чего... А пока пусть Аня поживет для себя, без бытовых обязательств перед этим..трусом.