Гость
Статьи
Где найти мужчину …

Где найти мужчину женщине с ребенком?

Мне 29, стройная, длинные волосы, симпатичная. Есть своя квартира, двушка. Ребенку полтора года. После развода зарегистрировалась на сайте знакомств и был неприятно удивлена. Большая часть пишут …

Автор
2 945 ответов
Последний — Перейти
Страница 59
Гость
#2901
Глория

успокойтесь, не нада никого искать поживите для себя....он сам найдется!

Вы правы

Виталя
#2903
Автор

Мне 29, стройная, длинные волосы, симпатичная. Есть своя квартира, двушка. Ребенку полтора года. После развода зарегистрировалась на сайте знакомств и был неприятно удивлена. Большая часть пишут только для секса, если отказываешься, сразу же начинают писать всякие гадости, типа да кому ты нужна со своим прицепом, да ты должна сразу соглашаться, у тебя ведь ребенок! Но ведь как-то же с детьми выходят замуж? Как, если чужой ребенок никому не нужен..

Я здесь, давай познакомимся

Гость
#2904

Пожалуй распишу подробно. Будет несколько пунктов.

1) Пункт первый, причина по которой женщина с ребенком одна. Приемлемым считается только вариант, если ее муж умер (но и то, лучше уточнить как и что, а то мало ли...). Все остальные варианты - уже плохо. Залетела и папаша слинял - значит не хватило мозгов предохраняться или хотя бы сделать аборт. Муж ушел? От хороших жен не уходят, значит где-то подвох. Сама ушла? А зачем тогда выходила замуж и ребенка делала? По залету? Или муж "внезапно испортился"? В общем, все эти вариации подозрительны и потом могут всплыть.

2) Далее, соотношение того, что женщина из себя представляет и какого мужа она себе хочет. Ибо такие поиски ничем не отличаются от любых других знакомств для серьезных отношений, за исключением того, что ребенок в подавляющем большинстве случаев будет вам в минус. В лучшем случае, если мужчине будет все равно. Положительно будет только для бесплодных мужчин, которые хотят детей, но таких крайне мало, можно считать как погрешность. Так вот, если свиноматка 25 лет, выглядящая на 40, и имеющая пару детей будет хотеть "успешного, с квартирой и машиной", то, как говорится, мечтать не вредно. А если согласна на простого работягу с завода, то тут появляются шансы. При этом, чтобы получить действительно успешного и состоявшегося мужчину, женщине с ребенком надо выглядеть ОЧЕНЬ хорошо, как с обложки.

Александр
#2905

3) Вполне возможен вариант, что генетический отец ребенка проявится через год-два и будет хотеть регулярно видеться с ребенком, и запретить это ему нельзя. Новому мужу это не понравится 100%, и не думайте, что такой расклад он не учитывает.

4) Никто не хочет воспитывать чужого ребенка. Непонятно что из себя представлял предыдущий папа, если ребенок вырастет и будет конфликтовать, то у отчима не будет ни 1 повода относиться к нему хорошо, т.к., по сути, это чужой человек для него.

А если расписать вкратце, то это похоже на покупку автомобиля. Люди, которые могут себе позволить, идут в автосалон и покупают новенький автомобиль, не юзаный. А те, у кого денег нет, идут и покупают б/у с рук. Аналогия думаю ясна :)

Муслим
#2908
Автор

Мне 29, стройная, длинные волосы, симпатичная. Есть своя квартира, двушка. Ребенку полтора года. После развода зарегистрировалась на сайте знакомств и был неприятно удивлена. Большая часть пишут только для секса, если отказываешься, сразу же начинают писать всякие гадости, типа да кому ты нужна со своим прицепом, да ты должна сразу соглашаться, у тебя ведь ребенок! Но ведь как-то же с детьми выходят замуж? Как, если чужой ребенок никому не нужен..

Муслим
#2909

привет.я не из таких.мой ватцап 89640697282

Даша
#2911
*

Зачем вам мужики? Развод ничему не научил?

во во))

отец Александр
#2912

для бальтасара. молодой человек вы что падший ангел что ли . или мирянин . или вы считаете выше всех что ли . и во первых не бальтасар а Больтозар . это ангел тьмы и правитель врат ада .

Стас
#2913

Всем рекомендую посмотреть фильм на ютубе: "РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ".

Вадим
#2914
Автор

Мне 29, стройная, длинные волосы, симпатичная. Есть своя квартира, двушка. Ребенку полтора года. После развода зарегистрировалась на сайте знакомств и был неприятно удивлена. Большая часть пишут только для секса, если отказываешься, сразу же начинают писать всякие гадости, типа да кому ты нужна со своим прицепом, да ты должна сразу соглашаться, у тебя ведь ребенок! Но ведь как-то же с детьми выходят замуж? Как, если чужой ребенок никому не нужен..

ТакаяВотЯ
#2915
Автор

Мне 29, стройная, длинные волосы, симпатичная. Есть своя квартира, двушка. Ребенку полтора года. После развода зарегистрировалась на сайте знакомств и был неприятно удивлена. Большая часть пишут только для секса, если отказываешься, сразу же начинают писать всякие гадости, типа да кому ты нужна со своим прицепом, да ты должна сразу соглашаться, у тебя ведь ребенок! Но ведь как-то же с детьми выходят замуж? Как, если чужой ребенок никому не нужен..

ТакаяВотЯ
#2916

[quote="ТакаяВотЯ"][/quote
У меня такая же ситуация. Только я не стройная . Вдова. Ребенку почти 3 года . Мне ,29. Перевстречалась с кучей мужиков (без секса) .все посбегали. Тк никто не хочет гулять втроём. (А ребенка мне не с кем оставить,чтоб сходить погулять с парнем)вот за все свои 2 года вдовства не встретила ни одного мужчину.

Гость
#2917
Павел

>Большая часть пишут только для секса, если отказываешься, сразу же начинают писать всякие гадости увы... на СЗ чтобы найти человека противоположного пола надо перелопатить кучу всего

арсений
#2918

Только дефективный возьмет женщину с ребенком, имхо

Сергей
#2919
Автор

Мне 29, стройная, длинные волосы, симпатичная. Есть своя квартира, двушка. Ребенку полтора года. После развода зарегистрировалась на сайте знакомств и был неприятно удивлена. Большая часть пишут только для секса, если отказываешься, сразу же начинают писать всякие гадости, типа да кому ты нужна со своим прицепом, да ты должна сразу соглашаться, у тебя ведь ребенок! Но ведь как-то же с детьми выходят замуж? Как, если чужой ребенок никому не нужен..

Porfiriev.1972@mail.ru

Сергей
#2920
Сергей

Por
firiev.1972@mail.ru

Сергей
#2921

Привет

Гость
#2922
Гость

Зaймись ребенком ***

***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
***, ***
.
ты о­мер­зительна!
.
.
.
.
.
.
.
.

cлышала, т­у­пая Ϲy͏­ю­щаяся ***, что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#2925
Гость

длинные волосы это плюс или минус?

смотря в каком месте))

Лариса
#2926
Александр

3) Вполне возможен вариант, что генетический отец ребенка проявится через год-два и будет хотеть регулярно видеться с ребенком, и запретить это ему нельзя. Новому мужу это не понравится 100%, и не думайте, что такой расклад он не учитывает. 4) Никто не хочет воспитывать чужого ребенка. Непонятно что из себя представлял предыдущий папа, если ребенок вырастет и будет конфликтовать, то у отчима не будет ни 1 повода относиться к нему хорошо, т.к., по сути, это чужой человек для него. А если расписать вкратце, то это похоже на покупку автомобиля. Люди, которые могут себе позволить, идут в автосалон и покупают новенький автомобиль, не юзаный. А те, у кого денег нет, идут и покупают б/у с рук. Аналогия думаю ясна :)

Никакой аналогии здесь нет. Новый автомобиль в 99 % лучше, чем б/у, а с людьми всё не так однозначно. Никакой гарантии, что человек, не бывший в отношениях подходит Вам, тем более, что у каждого свои тараканы в голове. Часто люди, имеющие опыт в отношениях, больше подходят для строительства серьёзных отношений.

Гость
#2927
Гость

бугогашеньки, дитю полтора года, а она по мужикам собралась. Сиди дома и следи за малышом.

👍 сама в разводе, младшему 3 месяца, и ни одного козла не подпущу к детям , а уж замуж второй раз выходить нужно быть полной дурой))) все верно сиди и детками занимайся , на мужиков слишком много времени уходит и благодарности никакой, только пожрать им дай да секса

Гость
#2928

Примерно я ишу девушку уже 3 года но некак не могу найти в данный момент мне нужна девушка с ребёнком

рfvbkm
#2929
Автор

Мне 29, стройная, длинные волосы, симпатичная. Есть своя квартира, двушка. Ребенку полтора года. После развода зарегистрировалась на сайте знакомств и был неприятно удивлена. Большая часть пишут только для секса, если отказываешься, сразу же начинают писать всякие гадости, типа да кому ты нужна со своим прицепом, да ты должна сразу соглашаться, у тебя ведь ребенок! Но ведь как-то же с детьми выходят замуж? Как, если чужой ребенок никому не нужен..

Гость
#2930
Я-шка

Да разве на СЗ мужей ищут?

Выбираться надо куда-нить в реальной жизни, где есть особи противоположного пола. Экстремальный спорт, как вариант, там в основном мужчины... Но это, конечно, требует времени.

А ребенок - это здорово, мужики могут приходить и уходить, а для ребенка ты единственная. Любовников может быть много, а мама - всегда одна.

Ага но дети как правило лет в 20 уходят и ты остаёшься одна. Думайте прежде чем писать.

Гость
#2931
Гость

Теперь я удивлена.... Сама зарегистрирована на сайте знакомств. У меня дочке 2 годика и 5 месяцев. Не скрываю ни от кого это. За год было семь предложений о замужестве.... Для нормальных мужчин ребенок не помеха. Попробуйте пересмотреть свое поведение.

За год семь предложений, как вы считаете нормально ли если вам мужчина чуть ли не через месяц жениться предлогал? Сомневаюсь что это были нормальные мужчины у вас. А так до сих пор не замужем нормальный свободную найдёт и своего замутит

денис
#2932
Автор

Мне 29, стройная, длинные волосы, симпатичная. Есть своя квартира, двушка. Ребенку полтора года. После развода зарегистрировалась на сайте знакомств и был неприятно удивлена. Большая часть пишут только для секса, если отказываешься, сразу же начинают писать всякие гадости, типа да кому ты нужна со своим прицепом, да ты должна сразу соглашаться, у тебя ведь ребенок! Но ведь как-то же с детьми выходят замуж? Как, если чужой ребенок никому не нужен..

Полина
#2933

Мне кажется что мы притягиваем и нам могут понравится люди похожие на нас самих. Хорошая внешность, доход, уравновешенность и тд, тоесть глупо искать толстой девушке из общежития принца. Можно годами у окна сидеть. Нужно начать с себя. Задайте себе вопрос "а я бы, на месте мужчины заинтересовалась собой? Конечно НЕТ" лишний вес, куча проблем, неухоженность, нехватка денег и как правило "я же мать" и куча разговоров про сопли и какашки. Можно найти парня с завода, вопрос "а зачем?" Пить, бить и ходить по друзьям и родной папа мог. Девочки, не надо себе льстить. Мужчины, в первую очередь люди и вставьте на их место. Чтобы найти достойного надо соответствовать. Такие мужчины должны тебя уважать и считать равной, а не очередной. Создай себя. Хорошая фигура, осанка, чувство юмора (И поменьше калупаний мозга)!!!!, уважение к себе (не таскаться по койкам со всеми кто понравился, даже если очень хочется, не забывайте вы еще мама и не имеете право пачкать лицо своих детей), хорошая одежда, духи, фин. независимость (мужчина должен понимать что он не карман, а лучший человек для тебя) и опыт прошлых отношений сделают свое дело.

Anastasia
#2933

Не слушайте всякий бред, настройтесь на длительные поиски, которые принесут море удовольствия:). Нормальный мужик к ребёнку с восторгом отнесётся

Павел
#2934

Буду рад знакомству

ТС
#2935
Автор

Да я все понимаю, но я рассуждаю так: у меня своя квартира. В первый раз можно встретиться и с ребенком, просто погулять, поболтать, если возникнет симпатия, то уже можно и в гости пригласить или попросить маму посидеть. Но мы же можем не понравиться друг другу и что - постоянно оставлять ребенка на маму?

У меня такая же проблема, понимаю как никто другой.. помощь поддержка нужна моральная.. но когда с коляской в зубах ежедневно с утра до ночи врятли кто захочет подойти.. вот тоже ребёнку год почти.. жду когда подрастёт.. надеюсь все будет, тоже и Квартира есть и ребёнок.. (

ТС
#2936
Полина

Мне кажется что мы притягиваем и нам могут понравится люди похожие на нас самих. Хорошая внешность, доход, уравновешенность и тд, тоесть глупо искать толстой девушке из общежития принца. Можно годами у окна сидеть. Нужно начать с себя. Задайте себе вопрос "а я бы, на месте мужчины заинтересовалась собой? Конечно НЕТ" лишний вес, куча проблем, неухоженность, нехватка денег и как правило "я же мать" и куча разговоров про сопли и какашки. Можно найти парня с завода, вопрос "а зачем?" Пить, бить и ходить по друзьям и родной папа мог. Девочки, не надо себе льстить. Мужчины, в первую очередь люди и вставьте на их место. Чтобы найти достойного надо соответствовать. Такие мужчины должны тебя уважать и считать равной, а не очередной. Создай себя. Хорошая фигура, осанка, чувство юмора (И поменьше калупаний мозга)!!!!, уважение к себе (не таскаться по койкам со всеми кто понравился, даже если очень хочется, не забывайте вы еще мама и не имеете право пачкать лицо своих детей), хорошая одежда, духи, фин. независимость (мужчина должен понимать что он не карман, а лучший человек для тебя) и опыт прошлых отношений сделают свое дело.

Я выгляжу так как вы описали.. со стороны некоторые люди говорили что я прикидываюсь что у меня проблемы.. что я выгляжу сильной и не зависимой, которая сама себя может обеспечить. Что тогда? Прикинуться лохушкой чтоб подобрали, или хорошо выглядеть чтоб боялись подойти и думали что я занята

ТС
#2937
Хотел бы найти девушку для секса

Смотрю. Мне постарше нравятся наоборот.

Тогда это ко мне😂 на 7 лет старше буду

ТС
#2938
Анна

Во-первых автору 27, поэтому молодой ей вот на фиг не нужен. А всё остальное - как знать, как знать... мне вот два ребенка не помешали замуж выйти за красивого-богатого

Молодые бывают умнее и успешнее взрослых, поэтому не надо! Плюс тут уже девушка может под себя подмять., как ей нужно в хорошем смысле..

Гость
#2939
Гость

Примерно я ишу девушку уже 3 года но некак не могу найти в данный момент мне нужна девушка с ребёнком

Ты тайный педофил и собираешься давать в рот чужому выпплятку?)))))))))))

Гость
#2940

Доброго времени. выходят за муж и с ребёнком и с двумя только так!) Ни кого не слашай а люби и будешь любима и любима

Гость
#2941

Доброго времени. выходят за муж и с ребёнком и с двумя только так!) Ни кого не слашай а люби и будешь любима и любима

Гость
#2942
Гость

Ты тайный педофил и собираешься давать в рот чужому выпплятку?)))))))))))

Почему сразу педофил? может на оборот

Сергей
#2943

Давай познакомимся я Сергей с н новгорода пообщаемся )) пишите
Дам почту тель

Гость
#2945
Автор

Мне просто попался не тот человек, а одной быть плохо. Замуж я не рвусь, хотелось бы просто встречаться, иметь рядом близкого человека, заботу, внимание, то, чего у меня не было в браке.

И деньги, деньги

Гость
#2946
Гость

Автор, а что, попробуйте найти свое счастье в Турции. Турки любят детей и не считают их "прицепами". Повстречаетесь с настоящим турецким мачо, поженитесь, родите еще малышей!

Бтед)). Прожил в турции 8 лет. Юзать вас там любТ и всеб а денятся исключи кльер на турчанках. И да, законы там патриархальные, если что после развода дети уйдут турку вместе с недвижимостью и всем остальным. И еще алики оа вас повесят. Едьте в турцию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: