Гость
Статьи
Бывшая жена сына …

Бывшая жена сына занимается черной магией?

Сын развелся с женой пять месяцев назад. Отношения с бывшей невесткой у меня не сложились. Настроила сына против нашей семьи. Слава богу, сын увидел её сущность и развелся с ней. От брака есть внучка два годика. Невестка отдала малышку сыну. Живет со мной. Сын живет отдельно. Невестка просит сына, чтобы он приводил внучку к ней. После этих визитов ребенок болеет неделю. Задыхается. Говорит, мама называет меня ведьмой и бабой-ягой. Говорит, что мама играет в страшные игры. Просит, чтобы папа не водил её к маме больше. Не спит по ночам. Сын после встреч с бывшей очень злой и постоянно жалуется на головные боли. Потом через неделю все нормально. Невестка говорит, что мы настраиваем ребенка против неё. Но ребенок не будет лгать. Соседка рассказывала сыну, что невестка чем-то окуривает свою квартиру. У соседки тоже головные боли. Запах ужасный. Как быть? Что это может быть?

Валиде-Хюррем
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас паранойа, милочка. Понятна Ваша "любовь" к невестке, она же на Вашего сЫночку посмела посмотреть(!), но посмотрите на Ваш рассказ со стороны: Вы с соседкой, основываясь только на своей слепой ненависти придумываете бред про черную магию, настраиваете внука, пилите сына (он уже, бедный, чобы избежать порции Вашей бредовой нудятины, прикидывается головой болезным). Да любой сторонний наблюдатель посоветовал бы Вашему сыну Вас к психиатру отвести, у Вас же бред преследования!

Валиде-Хюррем
#2

Сын не живет с ребенком, потому что у него свой бизнес, очень много времени проводит на работе.

Аленка
#3

А зачем ребенка тогда отдавали отцу?

Гость
#4

Так с кем внук-то Ваш? C невесткой, сыном или с Вами?

Валиде-Хюррем
#5
Гость

У Вас паранойа, милочка. Понятна Ваша "любовь" к невестке, она же на Вашего сЫночку посмела посмотреть(!), но посмотрите на Ваш рассказ со стороны: Вы с соседкой, основываясь только на своей слепой ненависти придумываете бред про черную магию, настраиваете внука, пилите сына (он уже, бедный, чобы избежать порции Вашей бредовой нудятины, прикидывается головой болезным). Да любой сторонний наблюдатель посоветовал бы Вашему сыну Вас к психиатру отвести, у Вас же бред преследования!

Бывшая невестка сама отдала ребенка сыну. Объяснила тем, что ей надо устраивать личную жизнь. Ребенка против матери никто не настраивает.

Валиде-Хюррем
#6
Гость

Так с кем внук-то Ваш? C невесткой, сыном или с Вами?

Я написала внучка живет со мной. Да, невестку я не люблю. Она бросила ребенка. Сын развелся с ней из-за её измены.

Гость
#7

Я бы вообще запретила всё общение с ребёнком на фиг.Отказалась от ребёнка значит гуляй,свободна.

Гость
#8

Автор, а синий мох у нее в подъезде растет?

Света
#9

Вранье, конечно. Вам, автор, надо самой бОшку лечить.

Откуда двухлетний ребенок может сказать, в какие игра играет его мать.

И вообще - что такое черная магия?

Глупых книжек начитались или телевизорА со всякими шарлатанами-экстрасенсами насмотрелись.

Вам ребенка категорически нельзя доверять. Сдвиг у вас.

Гость
#10
Валиде-Хюррем

Сын не живет с ребенком... невестку я не люблю. Она бросила ребенка..

Так и Ваш сын, выходит, бросил ребенка, не нужна ему дочка! Сына тоже за это не любите?

Fia
#11

А измена подтвержденная или вы заподозрили и сына убедили?

Гость
#12

Не верю не единому слову. Прожила пять лет в гражданском браке с мальчиком - он по отцу был русский, но родители развелись, когда ему было 14 лет и его воспитывала семья матери его - татары. Умолял ему родить ребенка, вымаливал это сделать. Но, мы разошлись. В ссоре всгда угрожал, что всех детей отберет и , что они будут жить с ним. Не против ислама, как религии, но в таких семьях чаще всего отцы себе забирают(

Гость
#13

Да и вообще, автор, если вы пришли защиту от ведьмы или колдуньи на вумане искать, то это вы зря. У нас тут своих не выдают.

Аленка
#14

Может "гламурненько" живет ваша невестка, просто палит ароматизированные палочки. Ну нравится ей просто! А игры сейчас на компе для 2-х летней малышки все страшными покажутся. Да не водите ее к маме просто пару месяцев и посмотрите на результат. Хотя как я понимаю для магии границ нет. Вам vj;yj сделать прохо и без посещений.

Гость
#15
Аленка

для магии границ нет. Вам vj;yj сделать прохо и без посещений.

Да не запугивайте Вы автора! У нее и так крыша едет, а так окончательно сдвинется!

Гость
#16

chitayite ayat Kursi utrom i vecherom. ili prosite boga zashiti ot zla i nakazat ee Takge 2 raza v den.

газонокосилка
#17

Может невестка делала в доме ремонт или коврик новый прикупила? Они могут давать запах от которого потом голова болит и тошнит. Тем более маленького ребёнка.

МариРоза
#18

Меня тоже бывшая свекровь после развода подозревала в том, что я наслала какое-то проклятие на ее сына... Пффф... зачем мне это было нужно с учетом того, что инициатором развода была я - раз. Любовь ушла - два. К тому времени, как она мне высказала свои подозрения, у меня была новая любовь - три. Я думаю, что это паранойя с целью оклеветать бывшую невестку в защиту сына. Типа, это она такая плохая была, вот они и развелись. А сын, что, ну, пил-бил-бездельничал... но он же ангел... Тьху!)

МариРоза
#19

Свекрови, смиритесь уже... Всему виной - воспитание)

Женщины редко бывают виновны в разводах/уходах. Знаю по своему опыту и опыту некоторых знакомых. Куда ни глянь - кругом мужчины-альфонсы, маменькины сыночки, наркоманы, алкоголики... Даже не каждый второй. А чаще. У каждого есть какая-то пагубная привычка/зависимость.

Андрюха Питерский
#20
Гость

chitayite ayat Kursi utrom i vecherom. ili prosite boga zashiti ot zla i nakazat ee Takge 2 raza v den.

Зачем ей xуят? Ведь Аллах - велосипед.

Зима
#21
МариРоза

Свекрови, смиритесь уже... Всему виной - воспитание)

Женщины редко бывают виновны в разводах/уходах. Знаю по своему опыту и опыту некоторых знакомых. Куда ни глянь - кругом мужчины-альфонсы, маменькины сыночки, наркоманы, алкоголики... Даже не каждый второй. А чаще. У каждого есть какая-то пагубная привычка/зависимость.

Только почему-то редко от мужиков-альфонсов жены уходят. Сидят, терпят, прикрываясь детьми. Моя знакомая прекрасно знала еще до свадьбы, что ее мч гуляет, ан нет, надо было залететь, чтобы не упустить хороший шанс в виде его квартиры. Уже и второго родила, а он все кобелирует.

Кстати, знаю несколько случаев разводов по вине жен. Одна мужу изменяла, ребенка в подоле принесла, пыталась на мужа повесить, но он все понял и ушел. Другая будучи замужем роман завела, как она объясняла, "потому что это любовь", правда, призналась мужу, и ушла от мужа уже будучи беременной от любовника.

#22
Гость

Да и вообще, автор, если вы пришли защиту от ведьмы или колдуньи на вумане искать, то это вы зря. У нас тут своих не выдают.

Этапять безпесты!!!

Гость
#23

Я бы, автор, на вашем месте озаботилась не невесткой, а тем, что ребенок живет с вами, а не с отцом. Ему семья нужна, хотя бы кто-то из родителей! А бабушки, по большей части, растят из детей уродов... Не всегда и не все, но ооочень часто. Позволяют все, трясутся над внуками, балуют, ограждают от проблем и т.д.

Ладно, когда детки маленькие, а ближе к школе и в школе уже - очень заметна разница между бабушкиными детьми и теми, кто с родителями живет.

Гость
#24

А что вы на тетку накинулись? Оба хороши, мама ребенка на папу сбагрила, папа на свою маму, очень здорово оба устроились.. Одна подъезд обкуривает, второй понимаешь ли занят на работе сильно, бабка одна внучкой занимается и еще крайней осталась.

Гость
#25
Гость

Я бы, автор, на вашем месте озаботилась не невесткой, а тем, что ребенок живет с вами, а не с отцом. Ему семья нужна, хотя бы кто-то из родителей! А бабушки, по большей части, растят из детей уродов... Не всегда и не все, но ооочень часто. Позволяют все, трясутся над внуками, балуют, ограждают от проблем и т.д.

Ладно, когда детки маленькие, а ближе к школе и в школе уже - очень заметна разница между бабушкиными детьми и теми, кто с родителями живет.

А она и озаботилась, ребенка в детдом что ли сдавать, раз родителям особо не нужен?

Султан Сулейман Шах Хазрет-Лери
#26

Возвращайся в свои покои, Хюррем. Ты устала, тебе надо отдохнуть. Твои безумные мысли не дают тебе покоя. Своим поведением ты вносишь сумту в гарем.

Ольга
#27

Вы не обязаны сами водить ребенка в дом матери. Это ее блаж, пусть сама приходит и берет дочь у вас, гуляет с ней и потом возвращает вам. При этих встречах вы или ваш сын не обязаны присутствовать. Если эта горе-мать не захочет приходить к вам, вам же лучше.

Гость
#28

автор, вы больнушечка, не удивлюсь если это вы расстроили их семью. жалко ребенка.

Гость
#29
Гость

Я бы, автор, на вашем месте озаботилась не невесткой, а тем, что ребенок живет с вами, а не с отцом. Ему семья нужна, хотя бы кто-то из родителей! А бабушки, по большей части, растят из детей уродов... Не всегда и не все, но ооочень часто. Позволяют все, трясутся над внуками, балуют, ограждают от проблем и т.д.

Ладно, когда детки маленькие, а ближе к школе и в школе уже - очень заметна разница между бабушкиными детьми и теми, кто с родителями живет.

+++

комментарий года
#30

Короче, можете хоть ржать, хоть крутить пальцем у виска, но перед тем, как мы с экс-мужем рассорились окончательно - под порогом кто-то насыпал соль дорожкой (гугл сказал - делается на ссору). До сих пор не знаю, кто это сделал. Так что факт имеет место быть.

#31

"Ну и темочки сегодня! Одна краше другой. Как не писанина обкуренной детки-малолетки, так отчаянная исповедь о муже-шизофренике. Тут самой впору тронуться! Что за денек сегодня..."

USB
#32
Валиде-Хюррем

Сын развелся с женой пять месяцев назад. Отношения с бывшей невесткой у меня не сложились. Настроила сына против нашей семьи. Слава богу, сын увидел её сущность и развелся с ней. От брака есть внучка два годика. Невестка отдала малышку сыну. Живет со мной. Сын живет отдельно. Невестка просит сына, чтобы он приводил внучку к ней. После этих визитов ребенок болеет неделю. Задыхается. Говорит, мама называет меня ведьмой и бабой-ягой. Говорит, что мама играет в страшные игры. Просит, чтобы папа не водил её к маме больше. Не спит по ночам. Сын после встреч с бывшей очень злой и постоянно жалуется на головные боли. Потом через неделю все нормально. Невестка говорит, что мы настраиваем ребенка против неё. Но ребенок не будет лгать. Соседка рассказывала сыну, что невестка чем-то окуривает свою квартиру. У соседки тоже головные боли. Запах ужасный. Как быть? Что это может быть?

скрытая камера, заява в ментовку.

Гость
#33

Дети врут очень часто, однажды в садике девочка пожаловалась маме что воспитательница в писке у нее ковыряется, бедняга тетка по краснела и чуть не расплакалась, это же натуральное вранье, и это попались нормальные родители, которые все понимают, а вот еслиб попались которые не понимают и верят детскому вранью, воспитательницу могли б упечь в тюрягу, и все, с ней бы уже ни кто не общался , и жизнь ее была б разрушена

Гость
#34

От баб звнимеющихся бесовщиной нужно держаться подальше.И не ходить туда и не впускать к себе.Сами зачахнут от своего дерьма которое людям желают.Такие бабы наказывают себя сами сплошными несчастьями и еще не думают что все перейдет на их близких.*****.

Ольга
#35

g

Игорь
#35

Надеюсь пишу по адресу, год назад наши отношения с женой стали становится все хуже и хуже, постоянные ссоры и претензии с ее стороны, (постоянно расходились и сходились,и последний раз разошлись на 8 мес ), я не знал как исправить ситуацию и что сделать, и в один прекрасный день я в магазине услышал как две женщины обсуждают одного человека, прислушавшись я понял что это идет речь о мужчине который занимается не очень хорошим делами, как выразились покупательницы, я уточнил где он живет, приехал к нему и объяснил ситуацию, он согласился помочь. (что за ритуал был не знаю, ему нужны были фото, потом сказал купить новый замок, дал бумажку с какими то словами, нужно было молча доехать до водоема, сказать эти слова и кинуть замок в воду, по приезду он проколол мой палец иголкой и что то намазал кровью и все). Через некоторое время (после обращения к этому мужчине) все наладилось, мы сошлись с женой, но она изменилась, даже наши общие знакомые это заметили.
В последних два года начала сильно болеть ее родня, может кто знает об этом обряде, может ли он вызвать такие последствия? Буду благодарен за любую информацию. ororesten@gmail.com

Гость
#38
Света

Вранье, конечно. Вам, автор, надо самой бОшку лечить.

Откуда двухлетний ребенок может сказать, в какие игра играет его мать.

И вообще - что такое черная магия?

Глупых книжек начитались или телевизорА со всякими шарлатанами-экстрасенсами насмотрелись.

Вам ребенка категорически нельзя доверять. Сдвиг у вас.

Если бы я занималась магией, сделала бы все, чтобы этих старых сук возле молодых семей не было. Мамаши, со своей неуёмной ревностью, рушат жизнь молодых семей только так. И ведь прекрасно понимают, что делают неправильно и своими действиями творят зло. Но тем не менее...Что в этих головах творится...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: