Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем из-за того, что муж захотел ребенка

Есть еще здесь такие девушки? Женаты 10 лет, муж хотел ребенка в первые полгода знакомства, потом как то отвлеклись от этого, увлекла жизнь вдвоем, прошло 10 лет, материальное положение значительно …

Автор
484 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

ПедроТема - разводка.

По данным разводки - мужик пошлет и будет в своем праве. Он в свои, к примеру, 35 легко найдет новую жену и детей она ему родит, так как нормальная, а вот офигевшая домохозяйка вряд ли кому нужна будет... возраст уже не тот....в чем разводка? и если у вас нет детей, понятно, что вам надо, а если бы были, то вы больше бы и не хотели, гарантия 100%, просто вижу друзей мужа разведенных и обеспеченных, у них у всех дети есть уже и им больше не надо их под угрозой расстрела! вот так детьми наелись уже

Ребенок от прошлого брака никак не влияет на желание мужчины иметь его в новой семье

Гость
#452
Гость

главное - внешность, еще раз вам повторяю! мне самой 32 и я не работаю давно, так выгляжу не старше выпускниц, которые разместили фотки на вумане, посмотрите конкурс:Голосуйте за самую стильную выпускницу! кто паспорт то спрашивает, вы что? да и то что бездетная - наоборот+, огромный и жирный, кому нужна рожавшая 35летняя и плохо выглядящая с отвисшими титями - вот это вопрос, да

Главное вавки в голове не иметь, а внешность - дело 10-е.

Бездетная - это огромный минус.

Гость
#453
Гость

ГостьГостьПедроТема - разводка.

По данным разводки - мужик пошлет и будет в своем праве. Он в свои, к примеру, 35 легко найдет новую жену и детей она ему родит, так как нормальная, а вот офигевшая домохозяйка вряд ли кому нужна будет... возраст уже не тот....Она офигевшая потому что не хочет рисковать здоровьем и жизнью? Или офигевшая потому что если муженек надумает за какой фифой приударить то реьбенок будет на ней? А может она офигевшая потому что муж хочет ляльку на поиграться, а в итоге при любом исходе заботы о ляльке будут на ней (уйдет, заболеет, помрет)?Рисковать жизнью))))))))))) сколько ж тупых вбросов!ну а что, по вашему роды - не риск для жизни? а 35 не возраст еще, глупости это, если уж в 35 без работы и детей выглядеть потерто, то я не знаю уже....да и типажи разные есть, кто то в 18 лет уже тетка теткой

нет, не риск.

Гость
#454
Гость

ГостьПедроТема - разводка.

По данным разводки - мужик пошлет и будет в своем праве. Он в свои, к примеру, 35 легко найдет новую жену и детей она ему родит, так как нормальная, а вот офигевшая домохозяйка вряд ли кому нужна будет... возраст уже не тот....в чем разводка? и если у вас нет детей, понятно, что вам надо, а если бы были, то вы больше бы и не хотели, гарантия 100%, просто вижу друзей мужа разведенных и обеспеченных, у них у всех дети есть уже и им больше не надо их под угрозой расстрела! вот так детьми наелись ужеРебенок от прошлого брака никак не влияет на желание мужчины иметь его в новой семье

это вам так кажется, есть те, кто плодит детей и не думает, а есть те, кто деньги считает и с детьми наигрались уже и вот имеют они 1-2 детей и платят алименты и хватит им и не хотят больше растрат и хотят жить просто в удовольствие и тратить на себя и жену и радоваться жизни, один знакомый у нас, ему вообще 50 лет, как развелся в 38, так все и не может жену найти, встречается и все, все женщины сразу родить ему хотят, он неплохо получает, а он хочет ЧФ теперь, у него и так уже 2-е детей есть от бывшей, ему достаточно, если автору подойдет 50летний и с двумя детьми - то даже познакомить могла бы, у него и после алиментов остается столько, что хоть каждый месяц на Бали летай или Мальдивы

Гость
#455
Гость

Главное вавки в голове не иметь, а внешность - дело 10-е.

Бездетная - это огромный минус.

для кого? если дети у мужика есть и ему не надо больше. то в чем минус? наоборот плюс, просто автор - женщина для радости и хорошей жизни в удовольствие

Гость
#456
Гость

ГостьГостьПедроТема - разводка.

По данным разводки - мужик пошлет и будет в своем праве. Он в свои, к примеру, 35 легко найдет новую жену и детей она ему родит, так как нормальная, а вот офигевшая домохозяйка вряд ли кому нужна будет... возраст уже не тот....в чем разводка? и если у вас нет детей, понятно, что вам надо, а если бы были, то вы больше бы и не хотели, гарантия 100%, просто вижу друзей мужа разведенных и обеспеченных, у них у всех дети есть уже и им больше не надо их под угрозой расстрела! вот так детьми наелись ужеРебенок от прошлого брака никак не влияет на желание мужчины иметь его в новой семьеэто вам так кажется, есть те, кто плодит детей и не думает, а есть те, кто деньги считает и с детьми наигрались уже и вот имеют они 1-2 детей и платят алименты и хватит им и не хотят больше растрат и хотят жить просто в удовольствие и тратить на себя и жену и радоваться жизни, один знакомый у нас, ему вообще 50 лет, как развелся в 38, так все и не может жену найти, встречается и все, все женщины сразу родить ему хотят, он неплохо получает, а он хочет ЧФ теперь, у него и так уже 2-е детей есть от бывшей, ему достаточно, если автору подойдет 50летний и с двумя детьми - то даже познакомить могла бы, у него и после алиментов остается столько, что хоть каждый месяц на Бали летай или Мальдивы

Я могу вам тоже кучу примеров привести, как мужчины даже настаивают на ребенке в новой семье, несмотря на наличие в пред. браке.

А ваш 50-летний пердун не показатель

Гость
#457
Гость

ГостьГостьГостьПедроТема - разводка.

По данным разводки - мужик пошлет и будет в своем праве. Он в свои, к примеру, 35 легко найдет новую жену и детей она ему родит, так как нормальная, а вот офигевшая домохозяйка вряд ли кому нужна будет... возраст уже не тот....в чем разводка? и если у вас нет детей, понятно, что вам надо, а если бы были, то вы больше бы и не хотели, гарантия 100%, просто вижу друзей мужа разведенных и обеспеченных, у них у всех дети есть уже и им больше не надо их под угрозой расстрела! вот так детьми наелись ужеРебенок от прошлого брака никак не влияет на желание мужчины иметь его в новой семьеэто вам так кажется, есть те, кто плодит детей и не думает, а есть те, кто деньги считает и с детьми наигрались уже и вот имеют они 1-2 детей и платят алименты и хватит им и не хотят больше растрат и хотят жить просто в удовольствие и тратить на себя и жену и радоваться жизни, один знакомый у нас, ему вообще 50 лет, как развелся в 38, так все и не может жену найти, встречается и все, все женщины сразу родить ему хотят, он неплохо получает, а он хочет ЧФ теперь, у него и так уже 2-е детей есть от бывшей, ему достаточно, если автору подойдет 50летний и с двумя детьми - то даже познакомить могла бы, у него и после алиментов остается столько, что хоть каждый месяц на Бали летай или МальдивыЯ могу вам тоже кучу примеров привести, как мужчины даже настаивают на ребенке в новой семье, несмотря на наличие в пред. браке.



А ваш 50-летний пердун не показатель

для 35летней 50летний мужик - норм, я думаю

Гость
#458
Гость

ГостьГостьГостьГостьПедроТема - разводка.

По данным разводки - мужик пошлет и будет в своем праве. Он в свои, к примеру, 35 легко найдет новую жену и детей она ему родит, так как нормальная, а вот офигевшая домохозяйка вряд ли кому нужна будет... возраст уже не тот....в чем разводка? и если у вас нет детей, понятно, что вам надо, а если бы были, то вы больше бы и не хотели, гарантия 100%, просто вижу друзей мужа разведенных и обеспеченных, у них у всех дети есть уже и им больше не надо их под угрозой расстрела! вот так детьми наелись ужеРебенок от прошлого брака никак не влияет на желание мужчины иметь его в новой семьеэто вам так кажется, есть те, кто плодит детей и не думает, а есть те, кто деньги считает и с детьми наигрались уже и вот имеют они 1-2 детей и платят алименты и хватит им и не хотят больше растрат и хотят жить просто в удовольствие и тратить на себя и жену и радоваться жизни, один знакомый у нас, ему вообще 50 лет, как развелся в 38, так все и не может жену найти, встречается и все, все женщины сразу родить ему хотят, он неплохо получает, а он хочет ЧФ теперь, у него и так уже 2-е детей есть от бывшей, ему достаточно, если автору подойдет 50летний и с двумя детьми - то даже познакомить могла бы, у него и после алиментов остается столько, что хоть каждый месяц на Бали летай или МальдивыЯ могу вам тоже кучу примеров привести, как мужчины даже настаивают на ребенке в новой семье, несмотря на наличие в пред. браке.



А ваш 50-летний пердун не показательдля 35летней 50летний мужик - норм, я думаю

мне и в 40, 50-летний нафиг не нужен

Гость
#459
Гость

ГостьГлавное вавки в голове не иметь, а внешность - дело 10-е.

Бездетная - это огромный минус.для кого? если дети у мужика есть и ему не надо больше. то в чем минус? наоборот плюс, просто автор - женщина для радости и хорошей жизни в удовольствие

345летняя бездетная баба- бракованная баба. Если мужику нужна женщина, он себе выберет нормальную

Гость
#460
Гость

ГостьГостьГлавное вавки в голове не иметь, а внешность - дело 10-е.

Бездетная - это огромный минус.для кого? если дети у мужика есть и ему не надо больше. то в чем минус? наоборот плюс, просто автор - женщина для радости и хорошей жизни в удовольствие345летняя бездетная баба- бракованная баба. Если мужику нужна женщина, он себе выберет нормальную

345летняя - конечно старая:) а 35летняя бездетная и хорошо выглядящая - очень даже ничего, какая бракованная? поймите, ваши дети нужны только вам или отцу ваших детей, а новому мужику дети от бывших отношений нафик не упали, мужики еще как ищут 30-35летних и бездетных

Гость
#461

А вот если автор дотянет до 40 и больше, то потом уже ей тяжелее будет найти кого нить, это да, в плане том, чтоб ее содержали.

Гость
#462
Гость

А вот если автор дотянет до 40 и больше, то потом уже ей тяжелее будет найти кого нить, это да, в плане том, чтоб ее содержали.

что 35, что 40 - невелика разница. В любом случае на престарелых содержанок спроса нет

Гость
#463
Гость

что 35, что 40 - невелика разница. В любом случае на престарелых содержанок спроса нет

ну я вам еще раз говорю, мне 32, скоро 33, НО при этом я выгляжу не старше выпускниц некоторых, кто паспорт то спрашивает?? никто, поверьте, у меня есть муж и полно желающих жениться при этом, и содержать и любить и все такое, только выбирай, автор старше меня на 3 года всего, что там такого страшного произойдет за 3 года? да ничего, есть такие женщины, кто всю жизнь не работает и их любят и содержат,может 1 муж, а может и несколько мужей в течение жизни

Гость
Гость
чайка
#466
Гость

Главное вавки в голове не иметь, а внешность - дело 10-е. Бездетная - это огромный минус.

Ага, и мужчины бегают за красивыми женщинами ради мозгов в их голове, угу)) кому рассказываете байки?

Гость
#467

Дарью Горбунову посмотрите среди выпускниц, ей 18, а все 36 дашь. Комментарии: шикарная девушка и все такое

Гость
#468
чайка

Ага, и мужчины бегают за красивыми женщинами ради мозгов в их голове, угу)) кому рассказываете байки?

+++++++++++++++++++

чайка
#469
Гость

Дарью Горбунову посмотрите среди выпускниц, ей 18, а все 36 дашь. Комментарии: шикарная девушка и все такое

Какая страшная вульгарная телка.

Через несколько лет она расползется окончательно.

Гость
#470
чайка

Какая страшная вульгарная телка.

Через несколько лет она расползется окончательно.

+100000

я тоже удивилась как они все выглядят, и там реально много таких, кто выглядит старше своих лет или полные очень

Гость
#471

Мне 33 скоро и при этом при росте 173 вешу 59, грудь 2,5, на лицо вообще как девочка, мне муж еще говорит, что я и в 45 буду как девочка) смешной

чайка
#472
Гость

чайка

Какая страшная вульгарная телка. Через несколько лет она расползется окончательно.

+100000 я тоже удивилась как они все выглядят, и там реально много таких, кто выглядит старше своих лет или полные очень

Рамела Рабинович еще реально страшная. еврейский папа заплатил редакции, чтоб эту страшилу выдвинули на конкурс?

А вот девочки милые: Ирина Цапко (хотя она милая пока молодая, но хоть не уродина), Ольга Графская, Анастасия Семина.

Гость
#473
Гость

ну я вам еще раз говорю, мне 32, скоро 33, НО при этом я выгляжу не старше выпускниц некоторых, кто паспорт то спрашивает?? никто, поверьте, у меня есть муж и полно желающих жениться при этом, и содержать и любить и все такое, только выбирай, автор старше меня на 3 года всего, что там такого страшного произойдет за 3 года? да ничего, есть такие женщины, кто всю жизнь не работает и их любят и содержат,может 1 муж, а может и несколько мужей в течение жизни

в 32 одинокая и мечтаешь кому-то на шею сесть? Диагноз.

Гость
#474
Гость

в 32 одинокая и мечтаешь кому-то на шею сесть? Диагноз.

ах. замужем.... а вот разведись, желающих посадить на шею как ветром сдует

Гость
#475
Гость

ах. замужем.... а вот разведись, желающих посадить на шею как ветром сдует

с чего бы это? меня замуж и зовут, так и говорят, бросай мужа, будут тебе золотые горы и жизнь как в сказке

Иван
#476

посвящается всем, кто считает, что дети портят жизнь. ЛУЧШЕ БЫ ВАШИ МАМЫ ТАК СЧИТАЛИ. НАСКОЛЬКО ПРИЯТНЕЕ БЫЛО БЫ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!

Гость
#477
Иван

посвящается всем, кто считает, что дети портят жизнь. ЛУЧШЕ БЫ ВАШИ МАМЫ ТАК СЧИТАЛИ. НАСКОЛЬКО ПРИЯТНЕЕ БЫЛО БЫ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!

а Вашей маме надо было бы подумать о Вашем воспитании... ходите тут по всем темам, ядом плюетесь, людей оскорбляете... троллите? или спермотоксикоз?

drz
#478
Гость

с чего бы это? меня замуж и зовут, так и говорят, бросай мужа, будут тебе золотые горы и жизнь как в сказке

Вы всерьез воспринимаете эти слова?

Гость
#479
drz

Вы всерьез воспринимаете эти слова?

конечно да, мужчины мне всегда дают даже больше, чем обещают

Ивета
#480

Думаю ваш муж должен понять, что если вы не хотите ребёнка, то вам и нельзя его рожать, ребёнок должен быть желанным. Только тогда и вы и ребёнок будете счастливы. Если же ребёнок для вас источник боли и трудностей-вам не следует иметь детей, и муж должен понять-дети должны расти счастливыми. Но тут уж скорее он может найти ту-которая с радостью подарит ему радость отцовства и счастливое дитя. Думаю его нельзя судить за это.

Гость
#483

Вот ему замармудилось, чтоб от него родила, и всё!
Не ему же рожать, боли терпеть. Ему плевать вообще.
Вот ежели его с малым дитём на часок оставить - оно, мужицкое *****, узнало бы, каково оно - ребёнка обиходить!
Автор, наплюйте!
Плохо, конечно, что Вы не работаете. Сами себя не обеспечиваете. Надо же было позаботиться о своём материальном благополучии! Как же так?! Промашка.

Тётька
#484

Самый страшный секрет:
Далеко не все женщины хотят иметь детей.
Далеко не все женщины испытывают потребность иметь семью.
Далеко не все женщины (о, ужас!) вообще хотят отношений с мужчиной.
Далеко не все женщины испытывают потребность в сексе!!!!!!
Просто социум давит, требует - вот и всё!
Врачиха ***** твердит девственнице:" Милочка! Деточка! Это же для здоровья надо! Ты что? Не родишь - умрёшь от рака в 30 лет! Ты что???"
И бегить девка дикошарая быстрее замуж за первого попавшегося алкаша, и плодит таких же дураков, ибо "НАДО", "ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НАДО!"
А потом уверяет уверенных в себе, обеспеченных "от и до" "мадамов", что "они умрут от рака в 30 лет, не родив!"
Бгггггггг!!!!!

Мужчина и подавна не хочет этого геморроя в виде жены и детей!
Просто так принято, так положено - кер знает, кем принято и кем и куда ))))))))))))) положено ....

Тётька
#485

К 484.
Те мадамы, не поддавшиеся на ЭТО ТУПЬЁ, живут себе до 50-ти-60-ти лет МОЛОДЫМИ!
А та девка дикошарая в 40 лет выглядит, как перед смертью.

ДУМАЙТЕ, ДЕВУШКИ!

ннннн
#486

Я не понимаю людей,которые говорят,что все деньги ,достижения окажутся в попе!!И что надо рожать,тк это норма,и эгоиз не рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ!!!!!меня они даже раздражают ,вечно ноют,всю свою жизнь надо под них подстроить!!Все ,крест на свободе!!!!Вся жизнь меняется,ни куда не пойди,вечно проблемы,вечно все бабки уходят

ннннн
#487

и вообще!!!мужчины требуют,а как родятся,так плевать им,только уси пуси ,поигруси часок!!!А женщина сидит с ними целыми днями,заболел-женщина отпрашивается с работы,ложится в вонючие больници,не спит ночами,терпит боль при родах,слонеет и вообще ,в 30 на 40 тянет!!!!

ннннн
#488

я не знаю ,что делать,муж хочет,я нет,родители постоянно выносят мозг!!!Хоть разводись,но люблю мужа и боюсь остаться одна!Мне 30,а жалания нет,даже паника!!Меня стали даже раздрожать дети!!Мне кажется,что жизнь превратится в серые будни,если я рожу,и ,что я буду жутко несчастлива!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!

Гость
#489
чайка

А если Автор родит, не факт, что она в старости будет НЕ одинока. Может, ее дочь \ сын уедет в Австралию и будет открытки присылать по сети. Но жизнь себе Автор испортит основательно. Открытки из Австралии того стоят? Я уж не говорю обо всех стариках, брошенных их "маленькими чудами" без всяких Австралий на произвол судьбы, я работаю в клинической больнице и вижу таких стариков каждый день. И совсем они не изверги и воспитывали как все воспитывают. Просто непредсказуемая это вещь. лотерея. И роды - тоже лотерея.

а дети будут просто так уходить от родителей и бросать их в дом престарелых? если отношения между родителями и детьми были нормальными вряд ли дети так поступят

adriana
#490
ннннн

я не знаю ,что делать,муж хочет,я нет,родители постоянно выносят мозг!!!Хоть разводись,но люблю мужа и боюсь остаться одна!Мне 30,а жалания нет,даже паника!!Меня стали даже раздрожать дети!!Мне кажется,что жизнь превратится в серые будни,если я рожу,и ,что я буду жутко несчастлива!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!

почему же вам кажется? если вы активная по жизни, то и с детьми будете успевать, а когда подрастут то будут вам лучшими друзьями

Гость
#491

Есть еще здесь такие девушки? Женаты 10 лет, муж хотел ребенка в первые полгода знакомства, потом как то отвлеклись от этого, увлекла жизнь вдвоем, прошло 10 лет, материальное положение значительно возрасло, вроде пора и есть все условия, но я не хочу, всегда боялась боли, тошноты, любых страданий и *****. Я работала только в начале семейной жизни, а теперь давно домохозяйка. Муж хотел бы ребенка в ближайшие 2 года. Я думаю развестись и найти мужчину с детьми, чтобы ко мне больше никто не лез с этими детьми. Мне почти 35, но я согласна развестись, только бы не рожать. При этом даже не знаю на что буду жить если что.

Гость
#492

Надо же, какой плохой муж! Наследника захотел, ишь чего удумал! Разводитесь, Вам не по пути.

Он найдёт девушку, готовую родить.

А Вы мужчину или уже с ребёнком, или бесплодного, или ЧФ.

Макс
#495

К психологу, головку проверить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: