Гость
Статьи
Жена сказала что …

Жена сказала что никогда не любила

Прожили с женой 6 лет вместе. У нее ребенок от первого брака. Мальчик. Люблю его как родного. И жену люблю и не представляю себя без них. На прошлой неделе у жены было постоянно плохое настроение. …

Андрей
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Андрей
#101

Странно. Тишина...

Гость
#102

Автор сдается мне ее устраивает именно второй вариант, потому что она хочет по прежнему манипулировать и унижать вас, она будет направо и налево встречаться с кем хочет и при этом вам построить отношения не даст, а потом нагуляется и вернется в семью.

Надо вам расставаться с ней, иначе не будет вам житья. Думаю надо вам действовать так как решили в первом варианте, при этом обращайтесь в независимое бюро оценки недвижимости, и пусть селится подальше от вас. Будьте уже мужчиной, поставьте вопрос ребром ,скажите, что в будущем планируете свою семью и раз она решила уйти, то пусть уходит с концами и оглашается на ваш вариант или пусть уходит ни с чем

Андрей
#103

Первый вариант "выкуп за пол цены?". Была у меня квартира. Встретил ее. Прожили 6 лет и я потерял пол квартиры. Ребенка общего нет. Меня никогда не любили и жили из-за квартиры. Я понимаю что это благородно. Но если бы она хотя бы понимала что это не совсем справедливо......

Медведь
#104

Тебе-дoлбoeбу говорили, что твоя ценность для этой бабы - как у куска гoвнa? Говорили. На антибабский форум советовали? Советовали.

Но ты-то не такой, ты умудренный, цивилизованный и опытный :)))) Ты не женоненавистник и неудачник, ты Настоящий Мужчина :)))

Она сейчас еще у тебя хату отожмет, а ты по миру в одних трусах и с зубной щеткой. Настоящий Мущщина, хyлe.

Так тебе идиoтy и надо! Если свои мозги не работают, воспользуйся хотя бы чужими!

Мирон
#105

Ахереть, такая же хня, только ребенок общий есть. Говорит не люблю...никогда не любила. Все ее, мои только бабки. Тожеподумал надо было пстюлей надавать.

p.s. пошел на антибабский.

Гость
#106

Автор, надеюсь ты нашел остатки разбитых яиц в штанах и выгнал эту стерву(мягко сказано). Чем все закончилось?

Гость
#107
Гость

Автор, обидно за вас, но вот вы сами себе ответьте на вопрос, вы бы хотели рядом женщину, которая угадывает все ваши желания, идет всегда на уступки, в ней нет ни чертовщинки ни загадки, она понятна и пряма как доска, все уже понятно на 1000 лет вперед, аж до зубного скрежета? Все четко, правильно, распланировано? Вас же наверняка в ней и превлекало то, что она и выкинуть могла какой-то фортель и еще какие-то особенности ее характера. Разве нет?

Такая и нужна

Гость
#108

Она, видимо, на упущенной выгоде настаивает (время - деньги). На мой взгляд, нужно поробовать какое-то время с ней не встречаться, уехать в командировку и т.д. А уже после того, как пар выплеснется, попытаться найти решение, либо помириться, либо разойтись по денежным вопросам. А сейчас можно кого-то из родственников подселить, чтобы не было места для разборок. Скорее всего, что она перегорит, больше на истерику похоже, чем на серьезный разговор.

Гость
#109
Андрей

Первый вариант "выкуп за пол цены?". Была у меня квартира. Встретил ее. Прожили 6 лет и я потерял пол квартиры. Ребенка общего нет. Меня никогда не любили и жили из-за квартиры. Я понимаю что это благородно. Но если бы она хотя бы понимала что это не совсем справедливо......

Не слушайте вы ее. Ничего она у вас не заберет. Пар выплеснет и успокоится. Похоже, что у вас у всех кризис наступил. В кризисах тоже есть свой позитивный момент, после кризиса начинается развитие. Проблему нужно решать, а можно и не решать, она все равно так или иначе разрешится. И не ходите больше на антибабский сайт, ничего там интересного нет, по шаблону все фразы пишут.

Гость
#110

Будь мужиком, возьми всё в свои руки.Пришёл вещи её собрал и домой.А там уже больше внимания и больше секса.У нас девушек это всё от недотраха.

Андрей
#117

У меня похожая ситуация,только жена заявила что никогда не любила,хотя уже 12 лет вместе,сыну 10 лет,но возможно и полюбит. Сказала типа боялась повторить судьбу матери жить без мужа всю жизнь,одиночества. Как и у Андрея выше: Всегда говорила "Люблю",врала. И секс все реже. Говорила что не хочется. Что она вообще без него может обходится. Все равно мне не понятно, как можно было столько времени жить с нелюбимым человеком?
Вроде ни чего плохого не делал,не пью особо,не шарахаюсь ни где,с работы домой,что такого сделал что бы разлюбить не знаю,только одно разве,но если она никогда не любила по-моему это не важно. Было скандалили,руку поднял на неё,теперь очень жалею. Пришлось жить вдали от семьи 2.5 года чтобы расплатиться за кредит,пока меня не было полюбила другого,вместе работают,потом узнала что у него девушка,он узнал что у неё муж и сын,не стал встречаться с ней,а вижу что она надеется,но первой шаг не сделает,мне всё рассказала,настаивал на искренности,сказала расстояние сделало своё,в общем всё сложно. А я жить без неё не могу,она смысл моей жизни и она об этом знает. Расставаться не хочет,типа время всё лечит,жди и надейся что полюблю тебя мол,это после 12 лет вместе,сына тоже жалко,он всё слышит и плачет,хочет чтобы мы были вместе. Она говорит типа будем жить так дальше а я не знаю как так жить,руки
упали на все...ни чего не охота,сдохнуть охота и не мучаться,очень больно.
Хотел пообщаться с этим парнем,он на 8 лет младше её,разузнать серьёзно ли у него с его девушкой и может у жены есть надежда на его взаимность,ведьмы я желаю ей только счастья,пусть и без меня. Она говорит не вмешивайся время всё покажет чувствует ли он что к ней. Готов отдать всё что у меня есть и просто уйти,навсегда,ведь она смысл моего существования. Столько было планов и надежд а сейчас ничего не хочу.
Не знаю как так дальше жить,мучаясь и надеясь на ее любовь не хочу,другую не полюблю думаю,однолюб. Как быть?

Арни
#118
Андрей

Прожили с женой 6 лет вместе. У нее ребенок от первого брака. Мальчик. Люблю его как родного. И жену люблю и не представляю себя без них. На прошлой неделе у жены было постоянно плохое настроение. Периодически бывало подобное, особенно перед месячными. Могла наговорить что угодно. Я думал что в этот раз так же. Но когда ребенка отвезла в гости к родителя решила высказаться. Сказала что больше так не может. Никогда не любила меня и не полюбит. Что я для нее не мужчина. Вернее не мужик. Нет во мне стержня. А все потому что я потакал всем ее пожеланиям. Во всем соглашался. Лишь бы ей было хорошо. Короче наплевал на себя и жил ради них. Сейчас попросила меня пожить отдельно неделю. Я с надеждой на ее успокоение согласился. Посоветуйте как мне ее вернуть. Уже прошло несколько раздельных дней и я понимаю что не могу без нее. Люди советуют разное. Кто - брось и ничего ты уже не вернешь. А кто - постарайся быть рядом, т.к. помириться смогут люди которые рядом а не на расстоянии. Глубоко во мне теплется надежда что это говорит в ней какой-то гормональный сдвиг что ли... Посоветуйте как мне быть?

Арни
#119

Уходить не раздумывая. Найти ту, кто полюбит в вас не только мужика, а просто близкого человека!

Елена
#120
Гость

по моему глубокому убеждению - от хороших мужей не уходят, даже если не любят.

Ну это смотря какая баба. И глупости всё это: от плохих жён не уходят, от плохих мужей не уходят... От всяких уходят и к всяким. У меня сестра от нормального мужика ушла к уголовнику, который ее лупит. Однажды пришла вся синяя и говорит: всё равно его люблю. Вот так то

Гость
#122

Дай ей свободу. Пусть покуролесить, а потом вернется. Из жалости не принимай. Тебе должно быть брезгливо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: