Гость
Статьи
свекровь разрушила мою …

свекровь разрушила мою семью...

девочки милые помогите разобраться в ситуации и вернуть мужа!!!!женаты всего 14 месяцев, для обоих это поздний брак. 3 месяца назад родился ребенок - желанный и любимый. Со свекровью последние полгода …

Ксюня
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

а у меня немного по-другому.Свекровь (пока!) показывает только шоколадные стороны, и тут скорее не маменькин сыночек, а сыночек, которого привязали оба родителя, а не только мать. И вот эти два маразматика предпенсионного возраста до сих пор тянут взрослого мужика к себе по любому поводу. Я к ним ез жу редко, только по большим праздникам, в такие моменты все хорошо, все улыбаются и машут. Но каждый раз они на части рвут своего сынулю и тянут к себе в гости, который,кстати, и не прочь,объясняет он это просто как обычный визит, надо же родителей навещать. А меня каждый раз на части рвет.Уфф.

Ксюня
#102
Гость

а у меня немного по-другому.Свекровь (пока!) показывает только шоколадные стороны, и тут скорее не маменькин сыночек, а сыночек, которого привязали оба родителя, а не только мать. И вот эти два маразматика предпенсионного возраста до сих пор тянут взрослого мужика к себе по любому поводу. Я к ним ез жу редко, только по большим праздникам, в такие моменты все хорошо, все улыбаются и машут. Но каждый раз они на части рвут своего сынулю и тянут к себе в гости, который,кстати, и не прочь,объясняет он это просто как обычный визит, надо же родителей навещать. А меня каждый раз на части рвет.Уфф.

у нас все так и начиналось...

Гость
#103
Ксюня

Я тоже постепенно склоняюсь к этой мысли... Им нужен был внук=официальный наследник...

Стесняюсь спросить, официальный наследник чего?

Ксюня
#104
Гость

Стесняюсь спросить, официальный наследник чего?

Дома-развалюхи и обстриженных кустов. Ведь они "не для себя стараются, а для наследника!!!!!" (цитата от моей свекурвы)

мдя
#105
Woman-среда ТП

Подскажите, пожалуйста, какие именно деревья муж подстригает в декабре?

Может, мне тоже нужно, а я и не знаю...

Это была моя первая мысль).

Хотя помню мне сосед говорил, неважно, можно и зимой их обстригать, но я ещё таких людей пока не встречала.

Зоя
#106
Гость

а у меня немного по-другому.Свекровь (пока!) показывает только шоколадные стороны, и тут скорее не маменькин сыночек, а сыночек, которого привязали оба родителя, а не только мать. И вот эти два маразматика предпенсионного возраста до сих пор тянут взрослого мужика к себе по любому поводу. Я к ним ез жу редко, только по большим праздникам, в такие моменты все хорошо, все улыбаются и машут. Но каждый раз они на части рвут своего сынулю и тянут к себе в гости, который,кстати, и не прочь,объясняет он это просто как обычный визит, надо же родителей навещать. А меня каждый раз на части рвет.Уфф.

Увы! Реальность состоит в том, что Ваш муж сам хочет ездить к родителям, а Вам представляет так, что поездки по их просьбе!

Ольга
#107
Ксюня

Продолжение...

Я зарабатываю больше него и постоянно оплачиваю его долги - он тратится на мамины лекарства, визиты к родственникам и друзьям.

Получила декретные - оплатила его кредит. Когда собирал вещи - попросила вернуть мой долг, чтобы содержать ребенка (он у нас на ик) - посоветовал обратиться в суд !!!! Сказал, что ничего мне не даст, а алименты оформит минимальные. Понимаю, что был зол и бросил это в сердцах.

Уже 5 дней живет у матери, через друзей передал, что возврашаться не собирается. Я вся на нервах, не могу без него - женились мы по большой любви, и никто другой мне не нужен. Знаю, что он тоже меня любит.

Помогите мне его вернуть (звучит чересчур глупо, понимаю). Посоветуйте, что делать, поделитесь своим опытом! Заранее благодарю за участие!

Высокие отношения, высокие.

Гость
#108

Мою семью тоже разрушила свекровь. главное, это то, как ведет себя муж. если он маменькин сыночек, то все бесполезно, и матом тут не поможешь. единственно, сожно спокойно без мата поставить ультиматум- либо мы живем своей семьей, а маму воспринимаем адекватно, принося в жертву меня и ребенка, либо развод. но мне кажется, дохлый номер(( точно та к же жили. приехали в отпуск, 2 года не были в театре. собрались. тут звонит мамо и говорит-езжай со старшим братом по магазинам(40 летний дитятко один же не справится))). и он пошел с братом, а я сидела дома одна. через полгода развелись, как только я стала в открытую высказывать свои претензии, что мать лезет везде, сразу стала для мужа врагом.

Гость
#109

* не принося в жертву

Хм
#110
Ксюня

Продолжение...

Я зарабатываю больше него и постоянно оплачиваю его долги - он тратится на мамины лекарства, визиты к родственникам и друзьям.

Получила декретные - оплатила его кредит. Когда собирал вещи - попросила вернуть мой долг, чтобы содержать ребенка (он у нас на ик) - посоветовал обратиться в суд !!!! Сказал, что ничего мне не даст, а алименты оформит минимальные. Понимаю, что был зол и бросил это в сердцах.

Уже 5 дней живет у матери, через друзей передал, что возврашаться не собирается. Я вся на нервах, не могу без него - женились мы по большой любви, и никто другой мне не нужен. Знаю, что он тоже меня любит.

Помогите мне его вернуть (звучит чересчур глупо, понимаю). Посоветуйте, что делать, поделитесь своим опытом! Заранее благодарю за участие!

Увы, но Ваш муж - инфантильный слабак. Я понимаю, что только советовать легко "найди другого", но с этим товарищем каши не сваришь. Отпустите ситуацию и плывите по течению.

Хм
#111
Гость

Автор, я была в аналогичной ситуации, только у нас детей не было. Свекрови хватило 8 месяцев, чтобы разрушить наш брак. При этом мы ОЧЕНЬ любили друг друга, муж и я были безумно счастливы в день свадьбы. А его мать пришла в черном платье, подарила нам ИСКУСТВЕННЫЕ цветы (все гости в шоке были) и плакала всю свадьбу, ни разу не улыбнулась.

До свадьбы она месяц истерила, чтобы сын не женился на мне.

При этом я из категории "завидная невеста" - 27 лет, своя квартира, хорошее образование, работа, детей нет, выгляжу отлично, не пью-не курю. Но ей хотелось лучшего для своего 30-летнего сыночка)))

В итоге развела нас, крыса.

Я три года не могла прийти в себя, а в 32 встретила и полюбила другого. Сейчас мы вместе и у нас ребенок.

Бывший муж так и не женился, мать из него, похоже, всю кровь выпила уже.

Такие мужчины, даже если любят, никогда не смогут дистанцироваться от матери. Она просто не даст. Умрет, но не даст.

Да она просто психически больная. Хорошо, что с её сыночком у Вас ничего не вышло - вдруг у него тоже генетика "кривая"? Одарил бы Вас неадекватными детьми - вот был бы ужас...

Гостья
#112

И мою семью разрушила свекровь.

Я ушла от БМ без ничего, с сыном 9 месяцев - ни алиментов, ничего!

Через 10 лет имею свою квартиру, вышла замуж счастливо, двое детей,

муж моего сына усыновил, носит меня на руках.

А бывшая свекровь осталась одне, с баблом и кучей болячек.

Ездит на могилу сына, памятник отгрохала, но кому он нужен?

Столько крови мне попила!

За все воздастся!

Юля
#113

У меня много схожего с вашей ситуацией, вместе были 12 лет, ребенку скоро 8.В начале этого года свекровь умерла, а через три месяца он меня бросил, сказал что все эти годы я пыталась отвернуть его от матери и сестер. а они и есть его семья.Добавлю. что через два дня после его ухода от меня, он с отцом стал оформлять на себя квартиру, дачу, деньги на счетах...Мы развелись, больше не общаемся.Сына забирает на субботу, мальчик очень его любит, а я учусь заново ходить- жизни нет...

Ксюня
#114
Юля

У меня много схожего с вашей ситуацией, вместе были 12 лет, ребенку скоро 8.В начале этого года свекровь умерла, а через три месяца он меня бросил, сказал что все эти годы я пыталась отвернуть его от матери и сестер. а они и есть его семья.Добавлю. что через два дня после его ухода от меня, он с отцом стал оформлять на себя квартиру, дачу, деньги на счетах...Мы развелись, больше не общаемся.Сына забирает на субботу, мальчик очень его любит, а я учусь заново ходить- жизни нет...

Юля, по ходу ему кто-то очень сильно промыл мозги - уж не сестры ли? А где он сейчас живет? Ситуация ужасная... Вы работаете? Он ребенка обеспечивает необходимым??

Юля
#115

Квартира, дача, деньги-это от его родителей, там и живет.

У меня маленькая хрущевка, работа есть, деньги на сына дает.

А на счет мозги промыли-они с самого начала не приняли меня.И внука видеть не хотели, пока я не прописала у себя.Раньше сын как приедет от родственников мужа, бегает по квартире и кричит: "Папе нужна молодая, красивая жена, а ты уже старая".Вот сейчас у него появилась другая женщина, которую его клан , я так думаю, одобрил.

Алина
#116

Вообще-то есть такая жизненная правда. Она говорит о том, что до свадьбы, ребятушки, смотрите друг на друга в ОБА, а после свадьбы - сквозь пальцы. К сожалению, зачастую происходит как раз наоборот. Пока молодые встречаются да влюбляются - смотрят друг на друга не то что сквозь пальцы, а хрен знает через что. А вот после того как отгремела свадьба - начинаются проблемы...
Наверняка вы и до того, как стали его женой, замечали в нем тот факт, что человек не способен содержать семью на должном уровне и то, что он сильно привязан к матери. Думали , что изменится? И опять ошибочка вышла.
И вообще - мужчина прежде чем жениться, должен "развестись" со своей матерью.

UlyaMulya
#117

Я лично тоже считаю, что не всегда виноват сын. И раскажу про свою 5-ти копеечную свекровушку!Ситуация сложная.
С мужем и до замужества и во время, могли молча "мысли друг у друга читать",понимали поддерживали. Поженились. Сняли однушку у друзей по сниженной цене и начали жить Научил он меня немного программировать. Стала помогать ему в работе как Крупская Ленину. Он пишет код- сочиняет, я делаю всю остальную механическую работу. Совместными усилиями, через год с небольшим,со специалиста по банковским картам он дорос до кредитного аналитика отдела.До тебя, как он мне говорил работал бы и работал так до пенсии, а здесь смысл жизни появился и интерес, семья своя. Мамашей на этот период времени в нашей жизни не пахло. Денег у нас у обоих не было.Начали копить на свой угол с нулевого нуля.Выходила замуж в брючном костюме купленном в OJJI!C ЗАГСА возвращались на общественном автобусе)))Но счастлииивые... фотки не дают соврать!Через год после росписи ещё и обвенчались.
Так вот..Муж поменял прежнюю должность на ведущего специалиста в отделе, затем на аналитика в кредитной сфере. Дорос бы и до ведущего аналитика, пока не вмешалось то самое ОНОНО!
За 3 года совместной жизни нажили двух мальчишек(младшему сейчас 8мес.)и более 2,5млн.рублей на первонач.взнос в стоящемся ближ.Подмосковье. Экономили. Львиная часть з/платы мужа шла на вклады для квартиры.
Телефонные звонки от любимой мамуленьки из Ростова на Дону зачастили.Мы в Москве. Разговоры "ни о чём" по 3 часа каждый день! Звонила она нам и раньше, но в месяц 1-2 раза, ибо дороХо! Пронюхав, что у нас завелись деньги,стала науськивать мужа, что я якобы плохая хозяйка и готовлю плохо, и детей воспитываю плохо, и встречаю их из Ростовии плохо. Первое время муж спорил с ней что всё хорошо, не выдумывай, я один на работе хожу с домашней едой и хорошая она. Нашла иной способ, вернее тот что и был ею задуман.

UlyaMulya
#118

"Сынок,дом тяжело строить, мы с папой 20 лет стром ехо и не достроили"
"Сынок, а купи лучше папе в Москве инструмент, таких у нас нет"
"Сынок, папе на юбилей скутер купи, что он на велосипеде ездит"
"Сынок, Холодильную камеру надо нам купить, мясо много зарезали".
"Сынок, лучше деньгами оставь"и понеслась...
Мечта о квартире была так близко, но уплывала с каждым её звонком.Покатились скандалы. З/плату его мы перестали с детьми видеть совсем. "Муж, денюжку сними продукты купить. А зачем тебе деньги, когда есть детские, пойди и сними их". Мы с детьми стали жить на детские.
"Сынок, а лучше приезжайте сюда жить, за такие деньги вы быстро дом построете".Это шах и мат,мне!
Муженёк покупает там землю, хотя слёзно умоляла его опомниться и не делать этого.И вообще вспомнить о нашей мечте о квартире.Что в Ростов не поедем жить, таким же макаром уеду с детьми в свой родной город, смысл шило на мыло мне менять.И дело не в том. Конечно поехала бы за ним, но отношение ко мне сильно поменялось. "Не поедете со мной в Ростов оставлю без копейки!"Я пошла и тайно подала на алименты и на раздел имущества.Все вклады арестовали до решения суда. Узнав о том из повестки,как из рога изобилия посыпались на меня ежед.оскорбления и унижения. "Стерва, с...ка, *****, *****,но всё равно я тебя люблю".Выкрал все до рубля деньги из моих карманов,сберкнижку с детскими, документы на детей, ж/диск со всеми фото и видео детей, забрал симку,якобы им купленою. А я наутро переехала со всеми вещами к маме и отчиму.Она только не ожидала что я вот так умею кусаться и так поступлю со счетами.Для неё я была "как на ладони".
А спутя неделю после перезда я поняла как она нас любит.

UlyaMulya
#119

Я со старшим свом сынкой заехала за оставшимися на съёмной квартире цветами.Там я неожиданно застала любимую свекровушку. 1,5часа она нас с мальчиком удерживала на квартире требовала отказаться от раздела имущества и алиментов. Мне ничего не оставалось как звать с балкона людей на помощь(симку то он у меня украл, новую не купила денег впритык).Люди с улицы нас освободили. В ОВД завела на неё уголовное дело. Мой ребёнок до сих пор боится любых женщин(особенно в возрасте).
Суды по разделу денег и алиментов длятся вот уже 4 месяца, поскольку он искусственно затягивает процесс.Ни в какую не желает платить алименты.Такое же время он не видел своих мальчишек.После встреч на судах совершенно не интересуется их здоровьем и жизнью. Стал абсолютно мне не знакомым человеком!Поверить до сих пор не могу в эту ситуацию. Моё мнение, не влезь свекровушка своим жадным и завистливым носом мы жили бы замечательно!К тому же она не бедствует. И папа жив(мой свёкор).Дай бог ему здоровья он единственный говорил ей "Не лез в их семью". Но вопрос в том, что в доме с ней живут два его бестолковых братца, 27-28 лет не работают, рубятся в игрушки и днями и ночами.Она торгует цветочками, якобы БИЗНЕС! Старший сын более 7ми лет живёт в Москве, давно от неё отлепился. А тут вдруг с деньгами понадобился.
В итоге сегодня он продолжает жить и работать в Москве, получает свои 120тыщщщ. р.отсылает на её светлое будущее.
В Ростов почему то жить его не зовёт. Наш дом на Ростовской земле не строится. Мы разведены. Дети растут без отца. Зато в соцсетях выкладывает фото с детьми, посмотрите какой я ГУД папаша!

ксения
#124

Добрый день. Хочу спросить совета. 3 года встречалисьь на 2 разных города. 4 года прожили в браке. Год у его родителей в Ростове, но отношения не сложились ни со свекровью, ни с головкой. Отношения были как в сказке 12 месяцев, только что ща подснежниками не отправили. Полный игнор, издевка и т.д. Решили переехать вв Краснодар. Здесь мои родители купили нам 2 ух комнатную квартиру. Сделали ремонт. Строили планы. Но у нас не получалось забеременеть. Прошли кучу анализов, генетиков. И вот за месяц ,как нам разрешили врачи беременнеть приехала его мама в гости к нему на день рождения, япромыла так мозги сыночку, сто на следующий день после ее отъезда я услышала о себе столько лестных слов. Что я бесплодная, что он устал тратиться на все лекарства и т.д. что устал от такой жизни. Ну и в итоге поднял на меня руку и ногу, развернулся и уехал к маме в Ростов. У меня душа разрывается от обиды.

Гость
#125
Гость

Мою семью тоже разрушила свекровь. главное, это то, как ведет себя муж. если он маменькин сыночек, то все бесполезно, и матом тут не поможешь. единственно, сожно спокойно без мата поставить ультиматум- либо мы живем своей семьей, а маму воспринимаем адекватно, принося в жертву меня и ребенка, либо развод. но мне кажется, дохлый номер(( точно та к же жили. приехали в отпуск, 2 года не были в театре. собрались. тут звонит мамо и говорит-езжай со старшим братом по магазинам(40 летний дитятко один же не справится))). и он пошел с братом, а я сидела дома одна. через полгода развелись, как только я стала в открытую высказывать свои претензии, что мать лезет везде, сразу стала для мужа врагом.

Я нахрен послала и свекровь и мужа. Была беременна на тот момент, сама особо не хотела, но для мужа важно было, пошла демонстративно аборт сделала, оборала до нитки, свекрови отправила письмецо "мамо, вы добились чего так хотели, теперь ваш сын вернется к вам, кормите и лилейте". Истерик было, ужас. Такое чувство что у нее шизофрения была. Ее фраза коронная: "но я ж должна была заложить процент развода"

Гость
#125
Гость

Автор, я была в аналогичной ситуации, только у нас детей не было. Свекрови хватило 8 месяцев, чтобы разрушить наш брак. При этом мы ОЧЕНЬ любили друг друга, муж и я были безумно счастливы в день свадьбы. А его мать пришла в черном платье, подарила нам ИСКУСТВЕННЫЕ цветы (все гости в шоке были) и плакала всю свадьбу, ни разу не улыбнулась.

До свадьбы она месяц истерила, чтобы сын не женился на мне.

При этом я из категории "завидная невеста" - 27 лет, своя квартира, хорошее образование, работа, детей нет, выгляжу отлично, не пью-не курю. Но ей хотелось лучшего для своего 30-летнего сыночка)))

В итоге развела нас, крыса.

Я три года не могла прийти в себя, а в 32 встретила и полюбила другого. Сейчас мы вместе и у нас ребенок.

Бывший муж так и не женился, мать из него, похоже, всю кровь выпила уже.

Такие мужчины, даже если любят, никогда не смогут дистанцироваться от матери. Она просто не даст. Умрет, но не даст.

Я сейчас в такой же аналогичной ситуации. С мужем женаты 1.5 года. Свекровь начала свои закидоны уже до свадьбы. Я молчала. Думала успокоится. На свадьбу тоже пришла в черном платье. Конечно при гостях вела себя прилично. Потом она стала тихонько показывать свое истинное лицо, обижала всякими словечками. Продержалась я только полгода после свадьбы, потом просто замкнулась и перестала общаться. Мужу все обьяснила. Он говорил, что
Он с ней разговаривает о ее поведении. Потом не выдержала

Гость
#126

И перестала с ней общаться. Муж это почувствовал и начался разлад в семье. Она всеми способами пыталась его постоянно приглашать к себе, названивала по каждому мелкому поводу и без повода. Короче, мое поведение дало реакцию. Муж ушел к ней. Я полностью раздавлена и уничтожена. А она руки потирает и мужу напевает, что она ни при чем. Мужа очень люблю. Но в мою семью ее впускать не хочу. Скорее всего будет развод.

Гость
#127

Пыталась потом начать снова с ней общаться, но она сыну говорила, что я ей говорила, что общаться якобы я не хочу. А когда я ей звонила, она делала вид, что она даже не думала со мной разговаривать и бросала трубку. *** еще та!!! Сталкивала меня с моим мужем. Мужа я переубедить не могу о том, что она врет. И что она никогда не хотела чтобы мы были счастливы. Он настаивает на примирении меня с ней. Хотя я ее не обижала, а просто среагировала на ее поведение!!! И я оказалась крайняя!! Прошу и умоляю мужа не терять семью. Что это все это не стоит. Короче, я очень шокирована!!! А общаться я с ней никогда не буду после всего и мужа терять не хочу.

гырмза
#128
Ксюня

Продолжение... Я зарабатываю больше него и постоянно оплачиваю его долги - он тратится на мамины лекарства, визиты к родственникам и друзьям. Получила декретные - оплатила его кредит. Когда собирал вещи - попросила вернуть мой долг, чтобы содержать ребенка (он у нас на ик) - посоветовал обратиться в суд !!!! Сказал, что ничего мне не даст, а алименты оформит минимальные. Понимаю, что был зол и бросил это в сердцах. Уже 5 дней живет у матери, через друзей передал, что возврашаться не собирается. Я вся на нервах, не могу без него - женились мы по большой любви, и никто другой мне не нужен. Знаю, что он тоже меня любит. Помогите мне его вернуть (звучит чересчур глупо, понимаю). Посоветуйте, что делать, поделитесь своим опытом! Заранее благодарю за участие!

Зачем вам маменькин сынок??? это она его против вас и настроила. переживите это, найдите МУЖИКА. а не прокладку

Гость
#129
Свекурва

Помощь жене. Жен миллион может быть. Мать одна.

Хаа!..С такими "модными" мамашами жён и не будет.Они своим внушением,что мама одна и бог вселенной, рушат жизнь своих сыновей.Истинные эгоистки живущие только для себя.Как так можно не любить собственных детей,в голове не укладывается...Что будет с сыновьями когда их не станет?Кому они будут потом нужны?Старые,дряхлые и некчемные...

гостья
#129
тигра рогатая

поправочка, это не ваша свекровь разрушила ваш брак, его разрушил ваш муж, так и не сумевший отлепиться от маминой юбки. Увы и ах, прогноз неутешительный, с такими можно жить тоооолько при условии что вы готовы всегда быть на втором месте после его мамы - и по вниманию, и по финансам, и проводимому времени. Ну и конечно при любой попытке шантажа на тему " я или она" такие мужчины выбирают маму.

У меня похожая ситуация..только мы уехали в другую страну..он не общался с ней не доверял,дружил с моими родителями...они терпят его около 10лет . потом на 8марта этого года..он звонит мамке своей..и все..что то произошло с ним..ему нужна мамкина сиська..Бросает семью..у нас ребенок..Козел..Так однажды с его матерью поступил биологический отец..теперь он с нами..

Гость
#130
Гость

14 месяцев женаты. Ребенок родился 3 месяца назад. 9 из них беременность.

2 месяца ждали. Офигительно ДОЛГОЖДАННЫЙ ребенок)


А в общем я думаю, что про 14 месяцев автор врет. Скорее всего пузом мужика приперла.

А что, женщина до этого брака не могла хотеть ребенка? Мы тоже с мужем только 1,5 года как женаты, но ребенка оба хотели безумно. Но не получалось у обоих в предыдущих браках

Гость
#131

Ну и зачем такое *** возвращать? Так и будет бегать, пока мама не умрет. А потом еще что-нибудь ему в голову стукнет. Он свой выбор сделал.

Гость
#132
Гость

И перестала с ней общаться. Муж это почувствовал и начался разлад в семье. Она всеми способами пыталась его постоянно приглашать к себе, названивала по каждому мелкому поводу и без повода. Короче, мое поведение дало реакцию. Муж ушел к ней. Я полностью раздавлена и уничтожена. А она руки потирает и мужу напевает, что она ни при чем. Мужа очень люблю. Но в мою семью ее впускать не хочу. Скорее всего будет развод.

насмешило "муж ушел к ней", как о любовнице. Ну так пусть и живет с нею. Вы там третья лишняя. Запомните уже и ищите нормального! мужика, а не детские подштаники в комплекте с чокнутой теткой.

Гость
#133
Ксюня

Он говорит - на первом месте мама (я согласна), на 2ом - брат, потом друзья. Тебя я люблю, но не претендуй на первые 3 места...

А Вас это не смущает!? Всмысле 3 места? Семья для любящего мужчины на первом месте!!!

Гость
#134
Ксюня

Продолжение...

Я зарабатываю больше него и постоянно оплачиваю его долги - он тратится на мамины лекарства, визиты к родственникам и друзьям.

Получила декретные - оплатила его кредит. Когда собирал вещи - попросила вернуть мой долг, чтобы содержать ребенка (он у нас на ик) - посоветовал обратиться в суд !!!! Сказал, что ничего мне не даст, а алименты оформит минимальные. Понимаю, что был зол и бросил это в сердцах.

Уже 5 дней живет у матери, через друзей передал, что возврашаться не собирается. Я вся на нервах, не могу без него - женились мы по большой любви, и никто другой мне не нужен. Знаю, что он тоже меня любит.

Помогите мне его вернуть (звучит чересчур глупо, понимаю). Посоветуйте, что делать, поделитесь своим опытом! Заранее благодарю за участие!

Просто порадуйтесь, что так вышло. Зачем вам этот ***?

АлёнаКомплимент
#135
Ксюня

Люблю я его... И никто другой мне не нужен... Мы очень долго друг друга искали... Боюсь что не смогу быть счастлива больше ни с кем

С таким вы точно счастливы не будете, только невроз заработаете и ребенок будет в атмосфере скандалов расти.

АлёнаКомплимент
#136
гость

муж у вас еще тот козел. Не надо возвращать. Хотя бы ради ребенка не надо!. Ваш муж своего ребенка не любит, раз про алименты так говорит, раз язык поворачивается. Не надо ребенку такого отца.

Полностью поддерживаю !!!

Гость
#139
Гость

жуть

бегите от него

кошмар а не мужик

И таких мужиков немало... Что ужасно. Мой такой же, развелись. Теперь живёт у мамы

Гость
#140
Ксюня

Продолжение...

Я зарабатываю больше него и постоянно оплачиваю его долги - он тратится на мамины лекарства, визиты к родственникам и друзьям.

Получила декретные - оплатила его кредит. Когда собирал вещи - попросила вернуть мой долг, чтобы содержать ребенка (он у нас на ик) - посоветовал обратиться в суд !!!! Сказал, что ничего мне не даст, а алименты оформит минимальные. Понимаю, что был зол и бросил это в сердцах.

Уже 5 дней живет у матери, через друзей передал, что возврашаться не собирается. Я вся на нервах, не могу без него - женились мы по большой любви, и никто другой мне не нужен. Знаю, что он тоже меня любит.

Помогите мне его вернуть (звучит чересчур глупо, понимаю). Посоветуйте, что делать, поделитесь своим опытом! Заранее благодарю за участие!

вы как?

Гость
#141
Гость

И таких мужиков немало... Что ужасно. Мой такой же, развелись. Теперь живёт у мамы

как пережить? мне кажется будто меня грузовик переехал

Гость
#142
Ксюня

Продолжение...

Я зарабатываю больше него и постоянно оплачиваю его долги - он тратится на мамины лекарства, визиты к родственникам и друзьям.

Получила декретные - оплатила его кредит. Когда собирал вещи - попросила вернуть мой долг, чтобы содержать ребенка (он у нас на ик) - посоветовал обратиться в суд !!!! Сказал, что ничего мне не даст, а алименты оформит минимальные. Понимаю, что был зол и бросил это в сердцах.

Уже 5 дней живет у матери, через друзей передал, что возврашаться не собирается. Я вся на нервах, не могу без него - женились мы по большой любви, и никто другой мне не нужен. Знаю, что он тоже меня любит.

Помогите мне его вернуть (звучит чересчур глупо, понимаю). Посоветуйте, что делать, поделитесь своим опытом! Заранее благодарю за участие!

Эти свекрови - твари.Что сказать?Особенно опасны те, у которых нет и не было нормальной личной жизни.

Гость
#144
Ксюня

Продолжение...

Я зарабатываю больше него и постоянно оплачиваю его долги - он тратится на мамины лекарства, визиты к родственникам и друзьям.

Получила декретные - оплатила его кредит. Когда собирал вещи - попросила вернуть мой долг, чтобы содержать ребенка (он у нас на ик) - посоветовал обратиться в суд !!!! Сказал, что ничего мне не даст, а алименты оформит минимальные. Понимаю, что был зол и бросил это в сердцах.

Уже 5 дней живет у матери, через друзей передал, что возврашаться не собирается. Я вся на нервах, не могу без него - женились мы по большой любви, и никто другой мне не нужен. Знаю, что он тоже меня любит.

Помогите мне его вернуть (звучит чересчур глупо, понимаю). Посоветуйте, что делать, поделитесь своим опытом! Заранее благодарю за участие!

Чинить голову и искать другого мужа. Если мужчина не понимает в зрелом возрасте, что у него своя семья и надо бы маме нет научиться говорить, то это его проблемы. А то что мама себя ни друзьями ни мужиками не обеспечила на будущее - проблемы мамы. У вас проблемы с головой, простите, потому что вас тянет на неадекватных людей. Мужчина будет оставаться только с той женщиной, которую боиться потерять, а вы ему и видимо всем остальным все прощаете и глотаете - борзее надо быть.

Гость
#145

У меня вообще сучара - свекруша номер 1, у них в семье приватизация , она решила что мне ее *** очень нужно и что через дочь я все хочу захапать. В итоге напела так все вывернула , этот по пьяни на меня набросился . Итог остался с мамО и мне такой не нужен .
Берегите семью .