Гость
Статьи
Живу в грязи

Живу в грязи

С мужем живем 6 лет. Мне 23,ему 27.Живу у мужа с его родителями. У свекров собака большая беспородная,с которой они не гуляют почти(раз в два-три дня,раньше раз в несколько месяцев). Естественно собака справляет нужду дома,а еще пёс метит всё.Стены,мебель,двери и постель. В общем дома запах непередаваемый. Раньше мыла пол только я в квартире,потом мне надоело мыть одной и я не стала(свекровь не мыла,ее взрослая дочь не мыла). Когда мы с мужем поженились свекровь сказала,что мы будем готовить по очереди. 2 дня она,два дня я. Первое время так и было,а после у свекрови то спина болит,то голова,то живот,в общем она увиливала всячески от готовки. Мне нужно было приготовить на нас с мужем,свекра,свекровь,ее дочь,которой было 25).Свекры любители выпить,иногда уходят в запои.В общем через года полтора мне это надоело и я сказала,что мы отделяемся в питании. Свекровь устроила большой скандал и не разговаривала месяц,ибо ей не хотелось готовить и устраивала такая жизнь. Сейчас у нас разные холодильники,готовим раздельно. Я не курю.Свекоры курят в квартире(в туалете).Несколько раз просила ее выйти в коридор или на балкон.На что она ответила:И что такого?Мне там удобно. Размениваться квартиру они не очень то и хотят.Квартиру пока продать нельзя,должно пройти 3 года с момента приватизации.Или придется большой налог заплатить.6 лет прошу мужа снять квартиру.На что получаю ответ:Я не пойду никуда,не собираюсь платить чужому дяденьке и тетеньке. Тебе надо-иди. Уйти некуда мне,раньше жила с сестрой,ее детьми в однокомнатной квартире. Началась сильная депрессия, нервные срывы. Не могу больше даже видеть свекров.Что делать не знаю.Уже пора детей заводить,года идут,а в таких условиях даже не представляю как.

Ирина
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть,я бы с катушек съехала. если вам некуда идти, то даже посоветовать нечего. кем вы работаете? ипотеку не вариант?

Гость
#2

Автор какие дети??? Включите мозги и валите оттуда пока детей нет!!!

Гость
#3

Все в ваших руках. Убирать квартиру и гулять с собакой вам надо для себя, чтобы вам самой не жить в грязи. Поделите эти обязанности с мужем. Готовьте только на двоих. С курением ничего не сделаете, закрывайте дверь в вашу комнату. По поводу детей - вы сама ничего не имеете, мужа выбрали такого же, на что вы рассчитывали? Что он или вы вдруг сказочно разбогатеете, сидя ровно на попе? Либо рожайте в таких условиях, либо не рожайте. Пока. А вообще, я бы на вашем месте хорошо подумала, нужен ли мне муж с генами алкоголиков.

Тухло-Вялая
#4

Ты живешь в грязи,

А я в унынии,

У тебя есть муж,

Одна поныне я.

Стих мой грустный льется как река,

Где б найти мне парня-дурака?..

Имбирек
#5

мне сегодня свекровь выдала, что мол зимой никто не стирает потому что и так есть что одеть, а зимой не высохнет на улице. Она, кстати, так и делает. И каждый раз, как постираю - идет на улицу, стягивает белье с шнура и развешивает у себя в вонючей ванной, чтоб никто не увидел, что я стираю зимой!!!. Так что вы не одна такая.

Гость
#6

Я в похожей ситуации дождалась что муж тоже запил, вся семья меня ненавидела и пришлось уйти. Забрал к себе брат, стали снимать с ним напополам. Потом начала зарабатывать и уже сама снимала. Изначально неправильный выбор мужа из-за собственных неблагополучных условий.

REALистка
#7

Ладно свекры, меня больше муж настораживает. И это 6(!) лет! И он и не собирается что-то менять... Вы конечно герой, прожить в таких условиях с такими людьми столько времени. Но на долго ли хватит нервов и здоровья?

Гость
#8

Вы уверены, что хотите жить со своим мужем? что любите его? что хотите малышей именно от этого человека? по фразе: "тебе надо, ты и иди!" напрашиваются определенные выводы о человеке. ужас конечно. Вы начали жить вместе, когда Вам было 17 лет? У Вас были отношения до него?

Гость
#9

Хороший совет п. 3 Гуляйте сами с собакой..Два раза в день погулять это плёвое дело..А вообще не понятно, как это можно не гулять с собакой? Она у вас бедная ещё не свихнулась? Ведь может загрысть от психического растройства кого-нибудь( Не мыть и не убираться в квартире это не вариант..Что значит они не моют и я не буду? Это же для вашего комфорта, раз уж вы с мужем нищеброды..то надо чем-то жертвовать, чтобы жить более-менее нормально...например убирать дома постоянно, ходить гулять с собакой..и т.д.

Love my couture
#10

просто я к тому, что Вы молоды! 23 года! Возможно у Вас не было нормального мужчины, поэтому не решаетесь уйти.

Гость
#11

Плевать на свекровов и их дом! Проблема в том, что мужу вы безразличны. Какие дети могут быть в браке с ним, не вздумайте! А вы работаете? Если да, ищите варианты. На то, чтоб квартиру снять, может не хватит, но есть же комнаты, койкоместо и т.д. Вы там чокнетесь у свекров, всю жизнь загубите. Бегите, пока молодая т без детей. Одна и молодая прорветесь, чуть старше и с детьми - нет.

Love my couture
#12
Гость

Плевать на свекровов и их дом! Проблема в том, что мужу вы безразличны. Какие дети могут быть в браке с ним, не вздумайте! А вы работаете? Если да, ищите варианты. На то, чтоб квартиру снять, может не хватит, но есть же комнаты, койкоместо и т.д. Вы там чокнетесь у свекров, всю жизнь загубите. Бегите, пока молодая т без детей. Одна и молодая прорветесь, чуть старше и с детьми - нет.

Вот я согласна!

Гость
#13

В браке не может быть никаких "ты, тебе надо, ты делай", а есть только "мы". У вас не семья. Увы.

Гость
#14

Вы мученица. С. 17-ти до 23-х лет так прожить, Боже мой... И согласны в принципе даже и родить в таких условиях. Как наши женщины терпеливы!!!

Ирина
#15
Гость

Все в ваших руках. Убирать квартиру и гулять с собакой вам надо для себя, чтобы вам самой не жить в грязи. Поделите эти обязанности с мужем. Готовьте только на двоих. С курением ничего не сделаете, закрывайте дверь в вашу комнату. По поводу детей - вы сама ничего не имеете, мужа выбрали такого же, на что вы рассчитывали? Что он или вы вдруг сказочно разбогатеете, сидя ровно на попе? Либо рожайте в таких условиях, либо не рожайте. Пока. А вообще, я бы на вашем месте хорошо подумала, нужен ли мне муж с генами алкоголиков.

Вы знаете... я пробовала, мыла пол через день, выжимая каждый раз тряпку половую с нее текла собачья моча. Свекровь не моет пол вообще. Ну я и решила, что раз она себя как королева ведет чем я тогда хуже. Поэтому теперь в квартире полы вообще не моются. Я мою только в нашей комнате и все. Но когда мою в своей комнате с белизной она говорит: Ты же знаешь, что я задыхаюсь от запаха белизны, ты хочешь, чтоб я скорую вызывала ?А когда она накурит в туалете и я ей высказываю, то она даже не реагирует.

Когда постираю белье приходится вешать в коридоре, в ванной, ибо на балконе замерзает и не сохнет. Пока белье висит пару часов оно потом сильно пахнет собачей мочей, так как в квартире сильный запах. Всегда кажется, что его не стирали вообще. Простите, что так сумбурно написала. Просто хотела вкратце рассказать обо всем. Наболело(((

Love my couture
#16

ИРИНА! КЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ? ВЫ МОЖЕТЕ УЙТИ ОТТУДА? СНЯТЬ СЕБЕ ЖИЛЬЕ?

Love my couture
#17

это просто жесть

Moonchild
#18

Автор, вы издеваетесь? У вас мозги-то имеются? О каких детях вы говорите? Вам 23 - это раз, ваш муж аморфный инфантил - это два! Потом вам подобные дурочки пишут на форумах "помогите, у меня ребенок, мужу на нас наплевать". Не обижайтесь на меня, но это фатальный пиз*ец. "Тебе надо, ты и иди!" - это вообще как понимать? Ты, взрослый 27-летний мужчина, живешь с родителями и сестренкой? Ты, взрослый мужчина за 6 лет так и не смог организовать отдельное жильё для себя и своей жены? Платить чужому дяденьке не хочется? Когда нет собственного жилья (а сейчас у многих с этим дела обстоят трудно) - выбора другого нет, т.к. семья должна жить отдельно! От-дель-но! Вам плевать на вас, автор. Его всё устраивает, а если вас не устраивает - вали. Я бы лично так и сделала.

Гость
#19

Никому ничего не говори для начала, берёшь собачку "погулять", вывозишь её за город и там отпускаешь.

Или в каком- нибудь посёлке привязываешь к дереву (оставь ей еды немного) и сваливаешь. Потом если что скажешь, вырвалась и убежала. Пусть ищут свою собаку, уроды, а ты порядок хороший в доме наведи. Если ещё оду собаку возьмут- сваливай.

Love my couture
#20
Гость

Никому ничего не говори для начала, берёшь собачку "погулять", вывозишь её за город и там отпускаешь.

Или в каком- нибудь посёлке привязываешь к дереву (оставь ей еды немного) и сваливаешь. Потом если что скажешь, вырвалась и убежала. Пусть ищут свою собаку, уроды, а ты порядок хороший в доме наведи. Если ещё оду собаку возьмут- сваливай.

это жестоко! животное не виновато, что его хозяева уроды!

Love my couture
#21
Moonchild

Автор, вы издеваетесь? У вас мозги-то имеются? О каких детях вы говорите? Вам 23 - это раз, ваш муж аморфный инфантил - это два! Потом вам подобные дурочки пишут на форумах "помогите, у меня ребенок, мужу на нас наплевать". Не обижайтесь на меня, но это фатальный пиз*ец. "Тебе надо, ты и иди!" - это вообще как понимать? Ты, взрослый 27-летний мужчина, живешь с родителями и сестренкой? Ты, взрослый мужчина за 6 лет так и не смог организовать отдельное жильё для себя и своей жены? Платить чужому дяденьке не хочется? Когда нет собственного жилья (а сейчас у многих с этим дела обстоят трудно) - выбора другого нет, т.к. семья должна жить отдельно! От-дель-но! Вам плевать на вас, автор. Его всё устраивает, а если вас не устраивает - вали. Я бы лично так и сделала.

вот вот...ДЕЛО ГОВОРИТЕ! ДЕЛО!!!! Может быть это ее первый и единственный? может запугал, что никому не нужна? вот и терпит это все...ужас конечно. ужас/!

Вумная
#22

Автор, это ужас!!!!! Я даже не знаю что написать. Бедная вы, бедный пес!!!! Как же так? мужу вашему вас совсем не жаль? А ему не противно самому так жить. Это же антисанитария!!! Как вы могли есть ту пищу которую готовит свекровь?

Гость
#23
Love my couture

ГостьНикому ничего не говори для начала, берёшь собачку "погулять", вывозишь её за город и там отпускаешь.

Или в каком- нибудь посёлке привязываешь к дереву (оставь ей еды немного) и сваливаешь. Потом если что скажешь, вырвалась и убежала. Пусть ищут свою собаку, уроды, а ты порядок хороший в доме наведи. Если ещё оду собаку возьмут- сваливай.это жестоко! животное не виновато, что его хозяева уроды!

Пох на животное, человек важнее.

И ничего жестокого не вижу, собака выкрутится, не переживайте. Да и в конце концов собака!не человек! пёс с ней.

Ладно, пишите по делу свои советы, а то щас собачники набегут и тему изгадят.

Скрипачка
#24

Вот нисколько вас не жаль, потому что вы сами себя не жалете и не уважаете. Такие как вы предпочтете жить в грязи, чем оторвете опу и заработаете хотя бы на съем.

Ирина
#25

Нет, я не работаю временно. Ранее работала в Фонде Социальных Исследований, интервьюером, далее свахой, а после помощницей риэлтора.

Сейчас ищу работу. Пока получаю пенсию 11 тыс. У меня есть группа инвалидности. Мама с отцом прожили много лет в Чернобыле, в опасной зоне, отец ликвидировал последствия Чернобыльской аварии. Ну это в общем как-то отразилось на беременность. У меня врожденное недоразвитие верхних и нижних конечностей, раньше не могла ходить, сделали операцию в 2010 и теперь я бегаю. До мужа встречалась с мальчиками, а в 17 с будущим мужем познакомилась и он меня к себе забрал. Ну с того момента так и живу вот так вот...

Гость
#26
Гость

Никому ничего не говори для начала, берёшь собачку "погулять", вывозишь её за город и там отпускаешь.

Или в каком- нибудь посёлке привязываешь к дереву (оставь ей еды немного) и сваливаешь. Потом если что скажешь, вырвалась и убежала. Пусть ищут свою собаку, уроды, а ты порядок хороший в доме наведи. Если ещё оду собаку возьмут- сваливай.

А Вам не жалко собаку? Она по сути тоже жертва уродов((( Если её выводить гулять всего два раза в день и генерально убраться в квартире (т.е. с хлоркой для начала помыть полы)...то и бедную собачку убивать не надо(((

Гость
#27

Мне кажется разводка, даже самые закоренелые алкаши гуляют с собакой. Если с ней не гулять, дома будет стоять такая вонь, что соседи будут жаловаться и обращаться во всевозможные инстанции. Также от одежды будет разить на несколько метров и в ней нельзя будет ходить по улице, будут принимать за бомжа. А все остальное достаточно правдоподобно, такое реально может быть.

Гость
#28
Ирина

Вы знаете... я пробовала, мыла пол через день, выжимая каждый раз тряпку половую с нее текла собачья моча. Свекровь не моет пол вообще. Ну я и решила, что раз она себя как королева ведет чем я тогда хуже. Поэтому теперь в квартире полы вообще не моются. Я мою только в нашей комнате и все. Но когда мою в своей комнате с белизной она говорит: Ты же знаешь, что я задыхаюсь от запаха белизны, ты хочешь, чтоб я скорую вызывала ?А когда она накурит в туалете и я ей высказываю, то она даже не реагирует.

Когда постираю белье приходится вешать в коридоре, в ванной, ибо на балконе замерзает и не сохнет. Пока белье висит пару часов оно потом сильно пахнет собачей мочей, так как в квартире сильный запах. Всегда кажется, что его не стирали вообще. Простите, что так сумбурно написала. Просто хотела вкратце рассказать обо всем. Наболело(((

Вот как королева себя ведете вы. Свекрови и в грязи хорошо, ей незачем убираться. А вам плохо, но вы не собираетесь ничего менять, т.к. свекровь такая сякая. Глупо. Я понимаю, тяжело все на себе нести, да еще в такой обстановке, но, повторю, вы для себя это делаете, это вам нужно, так у вас будет меньше поводов для раздражения, слез и прочего. Родне мужа вы хуже не сделаете и ничего не добьетесь.

Еще мне непонятно, зачем в жилой комнате мыть пол с белизной? вы там в уличной обуви ходите? Но это ваше дело, не буду вас учить.

Вы уже устали так жить, ради чего терпите? Любовь неземная? Пойти некуда? Страх остаться одной? Разберитесь, почему вы до сих пор не ушли от мужа, и начните уже бороться со своими страхами.

Вумная
#29
Гость

Никому ничего не говори для начала, берёшь собачку "погулять", вывозишь её за город и там отпускаешь.

Или в каком- нибудь посёлке привязываешь к дереву (оставь ей еды немного) и сваливаешь. Потом если что скажешь, вырвалась и убежала. Пусть ищут свою собаку, уроды, а ты порядок хороший в доме наведи. Если ещё оду собаку возьмут- сваливай.

Животное обижать не надо! Автор хоть уйти может, а он бедный....

Гость
#30
Гость

ГостьНикому ничего не говори для начала, берёшь собачку "погулять", вывозишь её за город и там отпускаешь.

Или в каком- нибудь посёлке привязываешь к дереву (оставь ей еды немного) и сваливаешь. Потом если что скажешь, вырвалась и убежала. Пусть ищут свою собаку, уроды, а ты порядок хороший в доме наведи. Если ещё оду собаку возьмут- сваливай.

А Вам не жалко собаку? Она по сути тоже жертва уродов((( Если её выводить гулять всего два раза в день и генерально убраться в квартире (т.е. с хлоркой для начала помыть полы)...то и бедную собачку убивать не надо(((

Началось в колхозе утро. Где я писала про убивать? Глаза протрите дамочка.

Love my couture
#31
Гость

Love my coutureГостьНикому ничего не говори для начала, берёшь собачку "погулять", вывозишь её за город и там отпускаешь.

Или в каком- нибудь посёлке привязываешь к дереву (оставь ей еды немного) и сваливаешь. Потом если что скажешь, вырвалась и убежала. Пусть ищут свою собаку, уроды, а ты порядок хороший в доме наведи. Если ещё оду собаку возьмут- сваливай.это жестоко! животное не виновато, что его хозяева уроды!

Пох на животное, человек важнее.

И ничего жестокого не вижу, собака выкрутится, не переживайте. Да и в конце концов собака!не человек! пёс с ней.

Ладно, пишите по делу свои советы, а то щас собачники набегут и тему изгадят.

по делу совет? БЕЖАТЬ!!!! Бежать как можно быстрее! непонятно в каком городе автор живет. Если Москва или другой мегаполис, прокормиться можно и снять жилье работая официантом! было бы желание! это ужас! БЕЖАТЬ! а потом еще и за собакой вернуться, спасти малыша

Гость
#32
Гость

Никому ничего не говори для начала, берёшь собачку "погулять", вывозишь её за город и там отпускаешь.

Или в каком- нибудь посёлке привязываешь к дереву (оставь ей еды немного) и сваливаешь. Потом если что скажешь, вырвалась и убежала. Пусть ищут свою собаку, уроды, а ты порядок хороший в доме наведи. Если ещё оду собаку возьмут- сваливай.

Совсем ***?

Гость
#33

Автор купи уже наконец на базаре турецкое ведро с такой шваброй типа матросской которую не надо руками выжимать и мой всю квартиру.

Вумная
#34
Ирина

Нет, я не работаю временно. Ранее работала в Фонде Социальных Исследований, интервьюером, далее свахой, а после помощницей риэлтора.

Сейчас ищу работу. Пока получаю пенсию 11 тыс. У меня есть группа инвалидности. Мама с отцом прожили много лет в Чернобыле, в опасной зоне, отец ликвидировал последствия Чернобыльской аварии. Ну это в общем как-то отразилось на беременность. У меня врожденное недоразвитие верхних и нижних конечностей, раньше не могла ходить, сделали операцию в 2010 и теперь я бегаю. До мужа встречалась с мальчиками, а в 17 с будущим мужем познакомилась и он меня к себе забрал. Ну с того момента так и живу вот так вот...

Автор, в каком вы городе???

Ирина
#35

г. Самара

Гость
#36

Так и знала что истеричные собачницы тему загадят. "Малыша" ***... ладно я всё написала, истерите тут без меня, я скандалов не люблю.

Удачи тебе автор, верь в бога, верь в себя и всё у тебя получится.

Moonchild
#37

Автор! Автор!!! Сочувствую насчет инвалидности, но ведь сейчас все нормально? Сами говорите - бегаете. Вот и бегите, бегите! 23 года - да у вас вся жизнь впереди! Не держитесь за этого идиота, не бойтесь что-то поменять. Будет трудно, а как иначе? Кардинально менять жизнь всегда трудно, но потом вы будете радоваться. Я вас прошу - разводитесь. Дело не в свекрах, и не в собаке, это их жизнь, их дом! Дело в муже - в вашем муже который плевать на вас хотел.

Вумная
#38
Гость

Так и знала что истеричные собачницы тему загадят. "Малыша" ***... ладно я всё написала, истерите тут без меня, я скандалов не люблю.

Удачи тебе автор, верь в бога, верь в себя и всё у тебя получится.

не будьте жестокой

Love my couture
#39
Гость

Так и знала что истеричные собачницы тему загадят. "Малыша" ***... ладно я всё написала, истерите тут без меня, я скандалов не люблю.

Удачи тебе автор, верь в бога, верь в себя и всё у тебя получится.

слушай, не истеричная. мое дело как собаку называть - хочу малыш, хочу пес! а ты хамка. и это правда.

Love my couture
#40
Вумная

ГостьТак и знала что истеричные собачницы тему загадят. "Малыша" ***... ладно я всё написала, истерите тут без меня, я скандалов не люблю.

Удачи тебе автор, верь в бога, верь в себя и всё у тебя получится.не будьте жестокой

она - хабалка.

Гость
#41

А по теме... В каких вы условиях раньше жили, что 6 лет терпите этот ужас? Мужа-инфантила, его родителей алкоголиков? Вонь, грязь, безразличие... Вы настолько себя не любите? Еще ребенка хотите рожать в такой нищите и антисанитарии... Уходить от мужа, снимать квартиру на двоих с какой-нибудь подругой, искать нормального мужика от которого можно рожать, а не от такого с генами алкоголиков.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьНикому ничего не говори для начала, берёшь собачку "погулять", вывозишь её за город и там отпускаешь.

Или в каком- нибудь посёлке привязываешь к дереву (оставь ей еды немного) и сваливаешь. Потом если что скажешь, вырвалась и убежала. Пусть ищут свою собаку, уроды, а ты порядок хороший в доме наведи. Если ещё оду собаку возьмут- сваливай.

А Вам не жалко собаку? Она по сути тоже жертва уродов((( Если её выводить гулять всего два раза в день и генерально убраться в квартире (т.е. с хлоркой для начала помыть полы)...то и бедную собачку убивать не надо(((

Началось в колхозе утро. Где я писала про убивать? Глаза протрите дамочка.

А привязать собаку, оставить немного еды и уйти - это не убить?? И*д и о т к а ..Если даешь советы, то давай реальные советы, а не ч***м о ш н ы е...И выгнать собаку на улицу..не решит её проблем..Дело даже не в собаке, а то, что это беспросветное нищебродство и не желание что-либо изменить....А ты, дура приматалась к собаке, как буд-то это корень всех проблем в этой семье алкашей((((

Гость
#43

Автор, а муж согласовал привод жены в квартиру родителей? Может они против совместного проживания с невесткой? Имеют право.

Ирина
#44

Нет-нет, что Вы...как раз ребенка в таких условиях я никогда не заведу.

Муж уговаривает, а я ему говорю, что пока отдельно жить не будем никаких детей! Он ведь будет ползать возможно, не сразу же ходить начнет. Будет по собачей моче ползать. Оу нееет! Ни за что!

Он: а мы ребенка из комнаты выпускать не будем, он только в комнате будет.

Я люблю этого человека, он хороший человек. Но в этом плане я его не понимаю(((

Гость
#45

Прочитала тему, ок премия как раз на съем квартиры, идите куда нибудь работать, ищите, меняйте, то есть зп будет только на ваши расходы, еда, одежда, плюс по знакомитесь с кем нибудь на работе, вы молодая, все впереди, муж какое то чудовище.

Love my couture
#46
Ирина

Нет-нет, что Вы...как раз ребенка в таких условиях я никогда не заведу.

Муж уговаривает, а я ему говорю, что пока отдельно жить не будем никаких детей! Он ведь будет ползать возможно, не сразу же ходить начнет. Будет по собачей моче ползать. Оу нееет! Ни за что!

Он: а мы ребенка из комнаты выпускать не будем, он только в комнате будет.

Я люблю этого человека, он хороший человек. Но в этом плане я его не понимаю(((

любите? настаивайте на отдельном жилье! время уходит.

Ирина
#47
Гость

Автор, а муж согласовал привод жены в квартиру родителей? Может они против совместного проживания с невесткой? Имеют право.

ДА, конечно они были не против. Они наоборот не хотят, чтоб мы на квартиру ушли

Вумная
#48
Ирина

Нет-нет, что Вы...как раз ребенка в таких условиях я никогда не заведу.

Муж уговаривает, а я ему говорю, что пока отдельно жить не будем никаких детей! Он ведь будет ползать возможно, не сразу же ходить начнет. Будет по собачей моче ползать. Оу нееет! Ни за что!

Он: а мы ребенка из комнаты выпускать не будем, он только в комнате будет.

Я люблю этого человека, он хороший человек. Но в этом плане я его не понимаю(((

а он вас любит? где его любовь?

Moonchild
#49
Ирина

Нет-нет, что Вы...как раз ребенка в таких условиях я никогда не заведу.

Муж уговаривает, а я ему говорю, что пока отдельно жить не будем никаких детей! Он ведь будет ползать возможно, не сразу же ходить начнет. Будет по собачей моче ползать. Оу нееет! Ни за что!

Он: а мы ребенка из комнаты выпускать не будем, он только в комнате будет.

Я люблю этого человека, он хороший человек. Но в этом плане я его не понимаю(((

Любите? Ну тогда зря мы здесь все глотки рвём. Нравится Вам такая жизнь - флаг в руки. Терпите это безразличие и неуважение дальше. Правильно кто-то сказал ранее - у вас не семья даже, увы.

Гость
#50
Ирина

Я люблю этого человека, он хороший человек. Но в этом плане я его не понимаю(((

Ну может и хороший, может даже вас любит, но он абсолютно безответственный и не в состоянии быть мужем, главой семьи. По крайней мере пока.