Гость
Статьи
Замужем, влечет к …

Замужем, влечет к коллеге

Нам с мужем по 26 лет. Растет дочка (3 г). Мой муж был для меня первым мужчиной. Почти 5 лет вместе уже. У нас в отношениях все идеально, я сомневаюсь, что на свете есть мужья,лучше чем мой. Он мне помогает по хозяйству, с дочкой возится больше меня, на руках носит. Не гуляет, не ругает. Я знаю, что он меня любит сильно. Единственное – он спокойный для меня, мне иногда бывает скучно. Он как слон, а я как подвижная обезьянка возле него. Второе – мне больно во время секса. Я получаю удовольствие, а иногда мне даже неприятно и я жду, когда же это закончится. Но мне с ним как со спутником жизни живется прекрасно.Есть одна разница между нами. Я– перфекционистка по жизни. Сейчас работаю в крупной иностранной компании. Постоянно расту. Муж стоит на месте. Недавно на работе был конкурс. Мы с одним коллегой с другого департамента дошли до финала, и в итоге я выиграла. Я до этого просто встречала его в коридоре, и имени не знала. Мы с ним познакомились, стали здороваться в коридоре. Потом я поняла, что я ему нравлюсь. Узнала о нем - на 10 лет старше меня, его работы меня удивили - в них столько профессионализма. Я им восхищалась вначале как коллегой. А вскоре и как мужчиной. Стала скучать по нем, не видя пару дней. И тут – он предложил мне сотрудничество, вне работы. И мы стали 2-3 раза в неделю работать над одним проектом у него в кабинете, по вечерам. Узнали друг друга ближе. В нем я нашла то, чего мне так не хватало в муже – я могу с ним поговорить на серьезные темы,он очень начитанный и еще прикольно шутит. Я его не люблю, я понимаю, что люблю только мужа . Почему это происходит, не понимаю. Почему меня тянет к нему. Сейчас думаю о нем и днем, и ночью. Этого человека рядом с собой как мужа я не вижу! Мне хочется с ним общаться. Иногда приходят в голову всякие секс. фантазии. Мучают угрызения совести. Когда мы с ним просто разговариваем, я возбуждаюсь. Это ужасно. Знаю точно, что мужу не изменю. У кого были похожие ситуации ?

Марика
34 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

не цените, что имеете
когда любят по сторонам не смотрят, и вообще не пойму как можно любить человека и быть неудовлетворенной в сексе..на нем держится 50% брака, а то и больше)
поговорите с мужем, он конечно и ведать не ведает че с Вами

Гость
#2
Катя

не цените, что имеетекогда любят по сторонам не смотрят, и вообще не пойму как можно любить человека и быть неудовлетворенной в сексе..на нем держится 50% брака, а то и больше)поговорите с мужем, он конечно и ведать не ведает че с Вами

ей нужно просто однажды потерять то, что она сейчас не ценит. И все поймет сразу

Гость
#3

Вы себе надумали, на фантазировали, да и все. Ну, мужик симпатичный и что? Что же теперь по каждому мужику слюни пускать? Возьмите себя в руки. Сами же пишете - не люблю, не изменю. А что ж тогда? Вы его идеализировали на фоне вашего мужа. Снимите очки и гляньте на него получше.

Катя
#4
Гость

не цените, что имеетекогда любят по сторонам не смотрят, и вообще не пойму как можно любить человека и быть неудовлетворенной в сексе..на нем держится 50% брака, а то и больше)поговорите с мужем, он конечно и ведать не ведает че с Вами

ей нужно просто однажды потерять то, что она сейчас не ценит. И все поймет сразу

это такой горький опыт, лучше заранее понять и исправить) с тем что творит автор- она уже получит бумеранг

ice ice baby
#5

Если вы возбуждаетесь, то это уже говорит о том, что он вам нравится как мужчина, что вы тут плетете, что любите только мужа? А после того, как поняли, что у вас возникли взаимные симпатии, вы бы вряд ли согласились 3 раза в неделю вести проект (наедине) - если бы любили мужа. Не вяжется первая половина текста с его концовкой и темой.

Либо разводитесь с мужем, либо прекращайте этот ваш проект.

Вы с ним спать начнете, а ваш "муж-бывает ли лучше на свете" станет оленем с ветвистыми рогами и в силу своего характера даже не узнает об этом.

ПЫ.СЫ. Больно в сексе? и что за 5 лет вы не выяснили причину и не устранили ее? Скорее всего для вашего влагалища у него член большой, и вам больно из-за это, просто не надо что бы он входил так глубоко. Либо под каким то углом определенным возникает боль. Я так подозреваю вы об этом и не говорили.

ice ice baby
#6

Кстати, ребенку уже 3, можете у него спросить, как ей больше хочется, жить с папой - лучшем папой и мужем на свете, или жить без папы, сидеть в яслях до вечера, и смотреть как иногда к маме в гости приходит чужой дядя-очень профессиональный.

гостья
#7

Не гоните на автора!. Она написала честно. Лучше совет дельный дайте. Муж пока еще не рогатый и совсем не значит, что рога вырастут.

Катя
#9

совет дельный тоже уже дали, мы не виноваты, что автор не искренна с мужем и не может ему сказать че ей не нравится
мужчины мысли читать не умеют, им нужно четко и ясно, без каких либо намеков, любящий муж послушает и сделает все, чтобы жена была довольна

Инесс
#10

Что все накинулись на автора? сами всегда предельно откровенны и честны? автор, совет - максимально тактично отказаться от дальнейшей работы над проектом. Чтобы это не выглядело как бегство в глазах коллеги. Потому что если будете продолжать, рано или поздно дойдет до секса. А если муж узнает? Оно вам надо?

Катя
#11

скажу за себя: в таких делах да, я бы сказала мужу, что мне больно во время секса, я бы сказала, если бы что-то не устраивало. Когда в постели все прекрасно- даже и не посмотришь ни на кого, зная, что муж- лучший. Автор видимо боится обидеть, не понимая, что рядом не маленький мальчик, а мужчина.

Марика (Автор)
#12

Девочки, я могу совершенно точно сказать 2 вещи!

1) МУЖУ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ, Я ЕГО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.

2) НИКОГДА ОТ МУЖА НЕ УЙДУ!

То есть я сейчас не думаю, к кому пойти, и т.д. Я не могу в себе разобраться, почему меня заинтересовал другой мужчина. И я себя совершенно ровно веду при коллеге. Никакого повода. И не собираюсь подавать какие-то знаки или надежды ему. В целом на меня это произвело положительный эффект - стала за собой больше смотреть, похудела, хожу с хорошим настроением.

Катя
#13

другой может заинтересовать, когда свой не устраивает, что непонятного..

Гость
#14
Марика (Автор)

Девочки, я могу совершенно точно сказать 2 вещи!

1) МУЖУ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ, Я ЕГО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.

2) НИКОГДА ОТ МУЖА НЕ УЙДУ!

Автор вы близко приблизилися к сотруднику, так как у браке у вас всё ровно,нет романтики .А вам надо это чувства ожидания,волнения.В муже вы уверены,а этот новое чувство для души.Вас оно волнует, на вас положительно действует.Я не вижу плохого не чего.

То есть я сейчас не думаю, к кому пойти, и т.д. Я не могу в себе разобраться, почему меня заинтересовал другой мужчина. И я себя совершенно ровно веду при коллеге. Никакого повода. И не собираюсь подавать какие-то знаки или надежды ему. В целом на меня это произвело положительный эффект - стала за собой больше смотреть, похудела, хожу с хорошим настроением.

вв-дед
#15

С коллегой у тебя совпадение на интеллектуальном уровне , чего нет с мужем. Но в остальном с мужем полное совпадение,а с коллегой остальное может и не совпасть. Лучше и не переводить профессиональный интерес на секс.

Марика (Автор)
#16

Спасиб за ответы) А у кого были похожие ситуции?

Ээх
#17

блин как все в жизни банально....да не любите вы мужа, не устраивает, не удовлетворяет, но привыкли сильно и стыдно что на другого мужика втихаря д..рочите, в том числе и интеллекуально.

Мара
#18

У меня была похожая ситуация - муж первый мужчина, нифига удовольствия не получала в сексе. Тоже понравились друг другу с коллегой, которого жутко хотела. Но ни-ни, я ж замужем. Старалась не общаться с коллегой. А потом узнала, что муж мне изменил, долгая история, как это вышло наружу. По пьяни, как он утверждал. И тут раз - командировка в Петербург, коллега поехал за мной за свой счет. Ну, как догадываетесь, что там произошло. Я никогда не думала, что от секса можно получать такое удовольствие. Я полюбила его.

С мужем развелись, жениться на коллеге пока не хочу- боюсь повторения

Игорь
#19

Посмотрите на свое состояние во временной перспективе. Сначала муж для вас был самым лучшим мужчиной. Потом вы стали считать его скучным. Потом вы нашли интересную замену мужу. Потом вас эта замена стала возбуждать в интимном плане. Сейчас вы говорите - я мужу никогда не изменю. Напомню, что до этого вы считали, что ничего, кроме профессионального интереса к этому новому мужику у вас нет.

Ваша ситуация не уникальна, и конец вполне предсказуем (если только не случится форс-мажора, например, коллегу этого не уволят внезапно). Вы с ним переспите, рано или поздно, сознательно или по-пьяни. Возможно, даже раскаетесь в этом, возможно, даже расскажете об этом музу и вымолите прощение. Потом сорветесь еще раз, а то и не раз. В конце концов, вы разведетесь с мужем, но и за коллегу замуж не выйдете. И тогда, наконец, вы поймете то, о чем вам говорила Катя в посте ╧1.

Предпосылок для подобного сценария две:

1) Вы не любите мужа.

2) Вы думаете п****дой, а не головой. В описанной ситуации, естественно

Засоня
#21

А я со своей колокольни скажу. Если муж действительно по своему потенциалу до вас не дотягивает, то толку не будет. Вы перестали видеть в нем альфа-самца, и дело тут не в коллеге, а в ваших внутрисемейных отношениях. Ну прервете сейчас с этим ваш проект, появится завтра другой мужчина, который взволнует ваши чувства. Повторюсь, дело в вас и вашем муже, возможно, там несовместимость, возможно, просто временная усталость. Настораживает, что не обсуждаете друг с другом важные темы (про секс уже написали тут). В любом случае, по уму, решать эту ситуацию надо бы изнутри, а не секс фантазиями на стороне...

Прохожий
#22

У меня. Только я был в роли коллеги.

Ничем хорошим для нас это не закончилось. Правда, для меня - и плохим тоже.

Автор. проблемы с болью решаются достаточно просто. Вы просто не молчите. И через несколько дней увидете, что змена позы или еще что-то данную проблему снимает.

Куда хуже то, что вы с мужем не совпадаете интеллектуально. То есть - пока вы близки. Но вы растете, а муж - нет. Потенциально это не хорошо. Ибо вы будете видеть еще не одного такого коллегу,

Кстати, о коллеге. Вы бы прекратили это, честно. Это я вам как человек, который в теме измен плотно сидит около года, говорю. Знаете, сколько историй на тему "и не собиралась - сама не знаю как получилось!!" Не надо провоцировать. Вы еще молоды, думаете, что можете контролировать это.. Увы - сдача проекта, алкоголь, радость, эйфория, одни в комнате.. И вот уже - "былакаквтумане", "саманезнаюкакэтополучилось".. .МОРЕ историй подобных.

Светлана
#23

У меня похожая ситуация. Я вышла замуж за ровесника, с которым познакомилась на работе. Думала любовь...но спустя 2 года поняла, что быстрыми шагами иду вперед, а он остался позади (нам по 25). В постели не удовлетворяет, темперамент на раз в неделю-две (мне нужно мин через день). Нежность отсутствует, большой ребенок...не может оценить мои цели и профессиональные успехи, не является мне собеседником и советчиком. да и заметила, что особо уже не хочу налаживать все. Однако, ему есть полная компенсация в лице коллеги. С которым мы очень близко дружим. Этот коллега старше меня на 14 лет. Но мы друг друга понимаем с полуслова. Знаем друг о друге почти все. Знакомы с ним уже 3 года. Физическое желание присутствует у обоих. Какой исход для ситуации, не понятно.

Нина
#24

Светлана, и как быть то в такой ситуации? что делать?

НЭТ
#25

Читаю и понимаю, ситуация идентичная. Коллега, симпатичен, очень. Симпатия взаимная. Но его останавливает то, что я замужем. Общение и по вотсапу вне работы. Понимаю, что не могу изменить мужу, но находясь на работе, видя коллегу, опять возникают сексуальные фантазии. Как справиться с этим?

Гость
#25
Марика (Автор)

Спасиб за ответы) А у кого были похожие ситуции?

Проживаю очень похожую ситуацию. За фантазии себя не ругаю, наслаждаюсь моментом влюблённости, это открывает во мне новые силы. В отношениях 10 лет, секс прекрасный, но после фантазий о другом мужчине в итоге в постели выиграл мой любимый :)
Мы же люди, мы устаем от однообразия, но в нашем обществе разнообразие не порицается только если оно в твоей голове. На остальные умные бабищи из интернета ответят - дура, не ценит что имеет.
Мечтайте, цветите и используйте ситуацию по максимуму!

Гость
#25
Светлана

У меня похожая ситуация. Я вышла замуж за ровесника, с которым познакомилась на работе. Думала любовь...но спустя 2 года поняла, что быстрыми шагами иду вперед, а он остался позади (нам по 25). В постели не удовлетворяет, темперамент на раз в неделю-две (мне нужно мин через день). Нежность отсутствует, большой ребенок...не может оценить мои цели и профессиональные успехи, не является мне собеседником и советчиком. да и заметила, что особо уже не хочу налаживать все. Однако, ему есть полная компенсация в лице коллеги. С которым мы очень близко дружим. Этот коллега старше меня на 14 лет. Но мы друг друга понимаем с полуслова. Знаем друг о друге почти все. Знакомы с ним уже 3 года. Физическое желание присутствует у обоих. Какой исход для ситуации, не понятно.

А раньше всё было проще, даже если пил и бил жили и не разводились, государство и общество бы не позволило, поэтому наше поколение и не знает что с эти делать. Поэтому и говорят "брак" что ничего хорошего нет. Мужик детей не родит, а если баба родит то сразу плохая тем что на шею желает тем самым сесть. Тогда есть ли вообще смысл жениться или выходить замуж если это пережиток старого общества... Хочешь чтобы дети были счастливы то сразу дать им понять, что счастье твое личное зависит от тебя а не от брака

Гость
#28
гостья

Не гоните на автора!. Она написала честно. Лучше совет дельный дайте. Муж пока еще не рогатый и совсем не значит, что рога вырастут.

Совет 1 - рассказать мужу и развестись.
Если баба течет на других мужиков, то процесс уничтожения мужа уже запущен. Если даже щас ее пещера устоит, то муж станет "виноват" Во всех ее бедах: и что не развивается и топчется на месте, потом зп маленькая, в сексе не удовл и ее первый, а вдруг у всех остальных член с резьбой против часовой стрелки и тд...
Кароч, даже если бабенка устоит сейчас, то любви уже нет и мужа жалко...
Отпусти его к нормальной бабе, которая его будет ценить и любить, а сама катись триздой по кочкам - процесс уже запущен))) рыба гниет с головы....

Гость
#29
Марика (Автор)

Девочки, я могу совершенно точно сказать 2 вещи!

1) МУЖУ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ, Я ЕГО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.

2) НИКОГДА ОТ МУЖА НЕ УЙДУ!



То есть я сейчас не думаю, к кому пойти, и т.д. Я не могу в себе разобраться, почему меня заинтересовал другой мужчина. И я себя совершенно ровно веду при коллеге. Никакого повода. И не собираюсь подавать какие-то знаки или надежды ему. В целом на меня это произвело положительный эффект - стала за собой больше смотреть, похудела, хожу с хорошим настроением.

Ну-ну))))
Не обманывайте себя по первым двум пунктам)
Нам-то можете что угодно доказывать... Себе признайтесь!
Влечение к другому - факт, который исключает дальнейшую счастливую семью. И не важно, заглушите вы это в себе или нет... Знаю о чем говорю, к сожалению.

Гость
#30

Слышь, тварь. Сосать это не измена, шаболда копеечная?

Гость
#31
гостья

Не гоните на автора!. Она написала честно. Лучше совет дельный дайте. Муж пока еще не рогатый и совсем не значит, что рога вырастут.

Он уже рогатый, курица ты тупая

Гость
#32
Марика (Автор)

Девочки, я могу совершенно точно сказать 2 вещи!

1) МУЖУ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ, Я ЕГО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.

2) НИКОГДА ОТ МУЖА НЕ УЙДУ!



То есть я сейчас не думаю, к кому пойти, и т.д. Я не могу в себе разобраться, почему меня заинтересовал другой мужчина. И я себя совершенно ровно веду при коллеге. Никакого повода. И не собираюсь подавать какие-то знаки или надежды ему. В целом на меня это произвело положительный эффект - стала за собой больше смотреть, похудела, хожу с хорошим настроением.

Никогда не говори никогда, дешевка

Гость
#33
Гость

Проживаю очень похожую ситуацию. За фантазии себя не ругаю, наслаждаюсь моментом влюблённости, это открывает во мне новые силы. В отношениях 10 лет, секс прекрасный, но после фантазий о другом мужчине в итоге в постели выиграл мой любимый :)
Мы же люди, мы устаем от однообразия, но в нашем обществе разнообразие не порицается только если оно в твоей голове. На остальные умные бабищи из интернета ответят - дура, не ценит что имеет.
Мечтайте, цветите и используйте ситуацию по максимуму!

дешевка

Даша
#34

Автор, вы не развелись, я надеюсь?

Даша
#35
Катя

другой может заинтересовать, когда свой не устраивает, что непонятного..

Абсолютно точно. После измен и еще при влюбленности в любовника, жить с мужем будет ещё невыносимее. Сейчас весело- умножте это веселье на 10 и представьте, что вам будет так плохо как никогда в жизни, потом. И булете вы выыглялеть от страданий в 10 раз хуже, вся красота от сегодняшнего пожъема заберется страданиями. Это безвыходность. Вы себя в угол загоняете на годы и не факт, что вылезете. Я вам честно говорю. На фоне этого муж может терпеть долго, а потом тоже найдет бабу, которая в вашем муже увидет собственного мужа! Любовник близким никогда не будет, только влечение, потом все пройдет. На фоне страсса у вас будут серьезные проблемы с ребенком. И если новая баба возьмется за мужа, вы будете делить ребенка.это ад. Девочки, не делайте. Остановитесь. Уходитена другую работу. Вот мужики дураки, гонят на работу жен. Вот 99% изменяют на работе женщин. Все!!! И общих тем больше. На работе мы проводим БОЛЬШУЮ часть жизни. Это дибильность и привела а шквалу разводов и очень большой близости с чужими мужьями и женами.

Гость
#36

Просто сделайте ему минет один раз и вас отпустит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: