Гость
Статьи
Я в положении, а муж …

Я в положении, а муж продолжает водить детей от первого брака к нам домой. Устала нервничать. Девушки, помогите советом!!!

Всем доброго вечера! Девочки, знаю, что тема эта до дыр протерта, но наболело, нужен совет. Женаты мы меньше года, до этого жили год. До меня у него был гражданский брак, я называю это просто - …

Скоро мама
5 626 ответов
Последний — Перейти
Страница 113
Гость
#5601
Гостья

А вот кстати, про дом... Интересно, это квартира Автора или её мужа?

Не важно. Раз живут вместе, значит это их общий дом, где человек отдыхает, куда возвращается, где его вещи, о котором заботится и т. д

Гость
#5602
Гостья

ну то есть, если дети до этого жили в том доме - то значения это не имеет по Вашему???

Я тоже раньше жила в другом доме, так что я теперь имею к нему отношение? Дом у детей там, где родитель, с которым они остались после развода

Гость
#5603

Мое мнение таково. Беременная жена-нечего таскать детей, потому что дети контактны, и это инфекция. Встречайся на нейтральной территории, но не домой. Все же нормальный мужик побеспокоится не только о здоровье будущего потомства, но и о комфорте своей семьи, жены, вынашивающей его дитя.
Да и что за привычка таскать детей с ночевками по чужим кроватям? Ну нельзя этого делать. У детей должен быть один дом, постоянный, вот с кем дети остались, там и дом.
Понять надо одно, если ты ушел из семьи, и отдаёшь детям ежемесячно причитающееся (алименты), то не станешь ты для них уже никогда тем единым целым, что было до развода. Всё. Экологичных разводов очень мало, с основном и мать настраивает детей против отца и ревности всякие. Поэтому не надо пытаться создавать иллюзию того, что ты офигенный папа. Ты воскресный папа как ни крути. И новая жена и ребенок твой шанс построить наконец осознанно нормальную, крепкую семью.

Гость
#5604
Гость

Поставьте себя и своего ребёнка на их место. Вам бы хотелось,чтоб отец помогал,встречался с ребёнком .Учавствовал в его жизни. Ведь Вы знали, что у этого мужчины есть дети. А он ,настоящий отец ,который не бросает своих детей. Я, таких уважаю.

Я бы как мать детей не позволила ночевки где попало. Как к моим детям там относятся? Что они едят? И вообще норма ли спать в разных домах. Вот ведь вопрос. Хочет общаться-пожалуйста, хоть каждый день с ними гуляй, развлекайся, воли с гости, но спать вернуть домой обязан. Иначе что у детей в головах-то будет когда они вырастут? Где приткнулся поспать там и дом?

Гость
#5605
Гость

ну и останется одна на один со своими интересами, мать одиночка

Так а что весь мир в мужичонку уперся? Воспитает и своего если не дура. Если он не хочет жить по правилам новой семьи-так и нафиг он такой нужен? Проблема прям мать-одиночка. Скажете тоже)))Девка-то судя по всему нормальная, а вот он кому сдался алиментщик? Обстирывать его, кормить, еще и детей терпеть, когда в положении, рисковать от них заразу подхватить. Я считаю мужик просто не бережет ее. Пристроился годно, а она еще и бояться должна остаться без такого «прынца».

Гость
#5606
Гость

)разрешают отцам не спать всю ночь и смотреть на детей? Точно?) ваши дети потеряли не спят, а играют в гляделки с родителями? Что за бред? Дни пообщались, ночью все по своим кроватям. Зачем детям прививать с детства эту цыганщину- сегодня тут сплю, завтра там.

Так почему не все это понимают? Именно цыганщина, и плохо это все для психики детей. То там, то тут, у папы новая тетя, у мамы кавалеры. Это же полный трешак! Дети должны жить дома! Ни при каком раскладе не нормально кочевать по квартирам с чужими людьми! У меня у подруги так на ее территорию таскает дитачек своих. Те с рюкзаками приезжают, реально как бомжи. Устраивают срач, едят непонятно что, да и еще их тихо ненавидит. И зачем все это детям в первую очередь? Мамашки-то почему такие безответственные, что своих детей непонятно куда отдают? А потом подруга пинка даст под *** такому семьянину, и поедут они на новый территорию по выходным. Ну *** же полный!

Гость
#5607

ваш ребенок ничем не будет отличаться от его других детей. они все его дети. как вы относитесь к ним - это ваша проблема. вы не сможете контролировать отношение и чувства другого человека (мужа) к его детям (вашим или его личным). у вас же не его жена дома, а маленькие дети. у вас нет поводов для беспокойства

Гость
#5608
Лилу

И что теперь если у мужчины есть дети?Плюнуть на себя,своё положение и своего ребёнка и радостно принимать их у себя в доме,когда им только вздумается?Мало ли кто у кого есть,она беременна и в первую очередь должна думать о себе,а потом о своём ребёнке.А муж пусть думает сам,как развлекать своих детей,а не садить их на голову жены два раза в неделю.

Полностью согласна

Гость
#5609

Вас ждёт развод.Рано или поздно.Вы же знали ,что у него есть дети.Зачем начинали отношения!?Скажу вам больше ,они ещё и наследники.

Гость
#5610

На *** этих детишек чужих. Хотя бы на время, когда вы беременны и на первый год жизни ВАШЕГО ребенка. Не вы создали эту ситуацию. Не вы стаскивали презерватив с хрена вашего мужа. Ваш муж чадолюбив? А почему за ваш счет? Вы сейчас - уникальная и неповторимая ЖЕНЩИНА! ВЫ - носите ЕГО ребенка!!! Все! Сейчас у вас есть только вы и ВАШ ребенок! Дети мужа? ЧТА????? А это его проблемы. Не ВАШИ!!! Не стелитесь тряпкой! ВАШИ интересы сейчас на первом месте!

Гость
#5611
медведпуты

Надо было бездетного искать, а не реветь терь по углам.

Что я и сделала, вышла 2 раз за парня и красота, никто никому мозг не выносит.

Гость
#5612

Только мне кажется, что муж делает все, чтобы Вы скинули ребенка? И почему Вы терпите этих *** у себя дома? Этого хорошего отца вместе с его найобышами выставляйте за дверь и живите счастливо, без нервотрепки.

Марина
#5613

Милая девушка, зачем вы связались с мужчиной у которого дети😓. Свою жизнь превратили в кошмар и вечные сомнения. Вы со своим ребенком будете даже не вторым планом

Гость
#5614
Гость

Автор, будьте мудрее, не факт, что ваш муж между вами и детьми выберет именно вас, а после рождения ребенка и тут будет мучиться и судиться.
Мужику надо было выбирать женщину, которая бы полюбила его детей, и только потом жениться. Поторопился. Детей уже никуда не денешь, это часть его жизни. Конфликт интересов на лицо. И так будет всю жизнь.

"которая бы полюбила его детей", а такие бывают? Не встречала.

Багира
#5615
Гость

Надо было думать раньше, когда связывались с мужчиной, у которого уже есть дети. Он вправе встречаться с ними, оставлять их ночевать. И вы должны быть готовы к тому, что ваш общий ребенок и ваши желания не будут на первом плане.

Ничего она не должна!!!
Хватит быть благородными за чужой счёт!!! 6 месяц беременности, усталость, частый эмоциональный срыв, хочется спокойствия, а не балагана!! Это его дети, хочет видеться - пусть идёт в парк, к своей маме, да куда угодно!!!
А беременной жене нужен покой!
Что за перегиб, все мужиков оправдывают, жалеют. Детишек настругал, а теперь вешает их на жену. Хватит!!!! Если ты не можешь САМ решить этот вопрос - нечего было жениться! Современные мужчины превратились просто в яйценосителей.....

Гость
#5616
Лилу

И что теперь если у мужчины есть дети?Плюнуть на себя,своё положение и своего ребёнка и радостно принимать их у себя в доме,когда им только вздумается?Мало ли кто у кого есть,она беременна и в первую очередь должна думать о себе,а потом о своём ребёнке.А муж пусть думает сам,как развлекать своих детей,а не садить их на голову жены два раза в неделю.

Она же беременна, а не больная? Зачем панику устраивать? А завтра сама разведётся и новая фря вытолкает из дома её ребёнка? Закон бумеранга никто не отменял! Детей жалко, маленькие совсем, а их уже ненавидят... Не надо было выходить за мужчину, имеющего детей, а вышла, терпи, и лучше подружись, дети навсегда, будешь гадить, подрастут-ответят! Подростки бывают весьма очаровательны, особенно, в своей мести, и очень изобретательны

Гость
#5617

Ну бабы, какого хрена, вы связывайтесь с мужиками, у которых дети? Это же дополнительные расходы, алименты и всегда нервы! Неужто холостых, нормальных мужчин уже не осталось на всем белом свете? По поводу автора: ничего хорошего у вас не выйдет с этим типом, себя только изведете, потому что любая женщина она собственница финансов, времени, внимания мужа, это заложено природой! Лучший выход-расстаться. И больше глупых выборов мужчин не совершать!

Гость
#5618
Лилу

Да,беременную раздражают дети,ей хочется покоя и тишины и что в этом такого?Она не обязана беременная обслуживать чужих детей!

Это не чужие дети, а единокровные братья будущего ребенка.А для мужа все дети равноценные.Это факт,с которым придется новой жене смириться.И чем раньше она примет этот факт,тем лучше для семьи.

Гость
#5619
София

Я не понимаю,почему детей нужно обязательно тащить домой.Помоему вне дома их общение с отцом будет более содержательным и приятным.А спать все дети должны в своих кроватях,дома у мамы,а не слоняться по чужим домам

А почему не у папы ночевать? Мама тоже замуж выдет и предположим ее муж будет против ее ребенка? Или скажет- есть отведенное судом время общения отца с детьми, пусть пообщаютя с родным отцом с ночевкой. А мы вместе отдохнем, чтоб дети не мешали.

Гость
#5620
Гостья

не сплавляют, а РАЗРЕШАЮТ отцу их видеть!!! Почувствуйте разницу....

У дамочки не укладывается в мозгах, что отец может любить детей, а дети - отца. И они хотят видеть друг друга. Что развод - это не про детей, а про их родителей. При и таком подходе у новой "законной" жены с новым "законным" есть большой шанс стать бж, и уже с их общим ребенком муж будет гулять в скверике, а его "старые" дети как ночевали у папы, так и будут ночевать. Дура она.

Гость
#5621
Бывает

Да,беременную раздражают дети,ей хочется покоя и тишины и что в этом такого?Она не обязана беременная обслуживать чужих детей!

А она их че, обслуживает? И да, обязана, обязана, обязана - за штамп в паспорте и статус надо, с y к а, платить!

Вот, девочки! За всю историю подобных тем (а их, сами знаете, тут сколько...) - единственный внятный, конкретный и стопроцентно справедливый комментарий. Автор поста - просто гений! В двух предложениях замкнуть, наконец, всю эту идиотскую полемику - это надо, блин, талант иметь! Как говорится, ни убавить, ни прибавить. И остальные правы: не нравится - не ешь. У меня к Автору только один вопрос: Вы предполагаете, что ВАШЕГО малыша папа будет любить (естественно!). А сыновья, значит, ТЕ (это Вам они "те", а для него они, представьте, родные сыновья) - к ним он испытывает не любовь, а чувство вины... Оригинально. Ну, спишем на Вашу беременность - она у некоторых действует на разные части организма...

Если это такой заботливый отец, почему он не женился официально на матери своих сыновей? Может, и на авторе он женился не по любви, а назло первой? И детей берёт, чтобы лишний раз увидеть свою настоящую любовь, мать сыновей? Ей плевать на него, а ему нет. Не завидую автору, если это так... Но, может, он поймёт, что к прежнему возврата нет, и в новой семье придут к "консенсусу".

Лосяш
#5622
Гость

У автора, конечно, жизнь одна и она не должна подстраиваться под каких-то детей. А у маленьких мальчиков, наверно жизней куча и они как раз должны подстроиться под глупую тетку, причем страшной ценой - не общаться с отцом!
Какие все-таки бабы ду ры. Автор вообще не понимает что ли, что она сейчас родит - это вопли, рев, колики. кормежка, бесконечная смена памперсов - мало того, что ее муж к такому не привык, так он очень явственно увидит преимущество больших детей, с которыми можно играть, которые слушают папу открыв рот, перед лялькой. Или автор думает, что мужик метнется сюсюкать с новорожденным? Да он себе новую заведет женщину, которая спокойно с его мальчиками и гулять будет и играть.

Насчет последней фразы - пять ха-ха! Прям очередь из них выстроится)

Лосяш
#5623
Гость

И где он интересно найдет дуру, согласную на это, учитывая, что 50% зп мужика будет на алименты уходить? Он что, олигарх? Думаю, нет. Тогда никакая молодая "спокойно играющая" ему не светит.

+ мульен

Лосяш
#5624
Гость

> Поиграли, погуляли, пообщались и домой

Это и их дом тоже, понимаете? Дети у отца не в гостях, они дома.

А если квартира автора? И нет, они в гостях

Лосяш
#5625
1

не, он просто найдет вариант, где и секс, и борщ будут, и детей его примут.

Нигде не найдет

Лосяш
#5626
Гость

Так а что весь мир в мужичонку уперся? Воспитает и своего если не дура. Если он не хочет жить по правилам новой семьи-так и нафиг он такой нужен? Проблема прям мать-одиночка. Скажете тоже)))Девка-то судя по всему нормальная, а вот он кому сдался алиментщик? Обстирывать его, кормить, еще и детей терпеть, когда в положении, рисковать от них заразу подхватить. Я считаю мужик просто не бережет ее. Пристроился годно, а она еще и бояться должна остаться без такого «прынца».

Вот-вот 😂

Лосяш
#5627
Гость

Дети как бы между прочим вообще могут жить с отцом, а чужая тетка со своим приплодом может идти лесом.

Смешная ты гадинка

#5628

Вот своих родите и отказывайте им. Че не понятного то, эти деть ТОЖЕ еще маленькие и им не объяснить, почему они ходили с ночевкой, а теперь без. И папа чувсвует свою вину, что он не живет с ними и старается.

#5629

Писали вы давно , как у вас обстоят дела с мужем сейчас ?

#5630
Гостья

как знать ) Уход как раз может привязать отца сильнее к детям

Так и есть , чем больше ухаживает и вкладывает в ребёнка тем больше привязывается ! Мой муж все делает готовит стирает моет от первого брака и так с пятн по понед и ему но на секунду это не надоело, и ему это интереснее чем с нашим 2ух годовалым возиться (

Гость
#5631

Залезла в чужую семью, развалила, теперь ноешь. Мужикашка-то уже и тебя с твоим рЫбеночком бросил...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: