Гость
Статьи
Спалила мужа по …

Спалила мужа по Вайберу. Как узнать правду?

Не знаю как дальше себя вести. Я сейчас в декрете, ребенку 8 мес. В пол второго мужу через Вайбер отправила сообщение что бы он купил кашу для ребенка, он ответил ОК и через 20 мин я уточнение …

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Меня кстати всегда забавлял совет "посмотреть на реакцию". Неужели в этом мире есть мужчины, которые изменяют и боятся разоблачения? Ну там в горле сразу першит, руки хочется убрать, глаза отвести? Просто любопытно, неужели обмануть подозрительную женщину для некоторых так сложно?

Гость
#52

Не пойман-не вор,сами не спалитесь подозрительным поведением,проверять вопросами надо только если точно знаете где говорит-там его не было,Некоторые ой,как убедительно врут,сами верить начинают,в то что говорят.

Гость
#53

Автор, я вчера ехала из Москвы в Питер, уже в отеле в Питере была, а вайбер показывал, что я на Комсомольской площади. Так что не парьтесь, ошибается этот вайбер

Гость
#54
Гость

А что, роль ***** лопоухой, которую наё... т работающих устраивает?

ну что вы! роль переполошенной, с трясущимися руками, дергающимся глазом и кучей роящихся мыслей в голове:"как бы не нае..ба.ли, б/л/я-а-а, как бы не нае..ба..ли", которая шастает с коляской по подворотням, заглядывает в чужие подъезды-окна и т.д. - ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА, ВОТ ЭТО ТЕМА)))))))))))
И это при всем том, что муж любит, заботится, домой с работы во время приходит, но не дает покоя вопрос:"как тут найти на жо/пу приключений???"
Тогда начинаются выдумки, переживания, бессоница....

Гость
#55
Гость

Меня кстати всегда забавлял совет "посмотреть на реакцию". Неужели в этом мире есть мужчины, которые изменяют и боятся разоблачения? Ну там в горле сразу першит, руки хочется убрать, глаза отвести? Просто любопытно, неужели обмануть подозрительную женщину для некоторых так сложно?

конечно сложно, они все сразу заикаться начинают, плакать, маму звать...))))))))))))))))

Миранда
#56
Гость

Не спалила ты ничего))) вайбер только на айфонах или нет? если что, то мой айфон бывает показывает мое расположение неправильно, ошибается на несколько км. Не пытайтесь рушить семью, не надо следить за мужиком..

Розовая курочка, Вайбер в любом смартфоне.

эльвирочка
#57
Гость

А что, роль ***** лопоухой, которую наё... т работающих устраивает?

)))))))))

Гость
#58

сейчас ради интереса отправила мужу сообщение,он мне ответил,показало,будто он на работе,хотя муж на диване в соседней комнате.

эльвирочка
#59

)))у меня муж приезжал с командировок. Я специально так:"ой. А что это у тебя на попе. Ой. А что это у тебя на спине. Царапины. Синяки всякие".
он такой:"где?где?" Ну вон! Он:"ахахах. Ну не знаю я откуда". Я:"а ну ладно. Я подшутила просто." Он:"ну ты чтооо! Я же тебя люблююю. Дууурочка что-ли!" И это с таким мииилым выражением лица и со сладким голосом,что прямо тошнит.
я просто подшучиваю. А у него сразу объяснения во всеобъемлющей любви и подробное объяснение того,откуда синяк царапина и т.п. как -будто мне это интересно.
Ой йо-майо! Мужик по 3-4 месяца в командировке. Приезжаеь ко мне и к ребенку на недельку. Потом-к маме на пару недель. Тут не надо быть д/у/р/к ой, чтобы всё понимать прекрасно тот факт,что у него обязательно должны быть любовницы. И если их не будет-то вот об этом уже и надо думать!!! Вот это уже плохо

эльвирочка
#60
Гость

сейчас ради интереса отправила мужу сообщение,он мне ответил,показало,будто он на работе,хотя муж на диване в соседней комнате.

Ну всё!!! Значит у автора муж был в соседнем доме! Точно. А потом на работе. Просто он в соснднем доме был до того как автор написала ему. Ну и до того как вышла гулять. Ну всё. Точно изменяет
А теперь давайте представим,что все они изменяют.
нам теперь что? Не есть не пить? Думать что во мне не так и страдать? Подавать на развод. И кричать:"ты меня не любишь!". Я считаю любит,если обеспечивает заботится и т.п. А остальное- фифти-фифти. Может и с любовницей уйти от жены. И не имея любовницу тоже может уйти мужик. Тут как сама себя поставишь. Уважение к себе-на первое место. Чтобы даже мысли не возникало:"ах он изменяет мне!" Должна быть мысль:"муж, изменяющий жене изменяет себе в первую очередь!"

Гость
#61
эльвирочка

сейчас ради интереса отправила мужу сообщение,он мне ответил,показало,будто он на работе,хотя муж на диване в соседней комнате.

Ну всё!!! Значит у автора муж был в соседнем доме! Точно. А потом на работе. Просто он в соснднем доме был до того как автор написала ему. Ну и до того как вышла гулять. Ну всё. Точно изменяет
А теперь давайте представим,что все они изменяют.
нам теперь что? Не есть не пить? Думать что во мне не так и страдать? Подавать на развод. И кричать:"ты меня не любишь!". Я считаю любит,если обеспечивает заботится и т.п. А остальное- фифти-фифти. Может и с любовницей уйти от жены. И не имея любовницу тоже может уйти мужик. Тут как сама себя поставишь. Уважение к себе-на первое место. Чтобы даже мысли не возникало:"ах он изменяет мне!" Должна быть мысль:"муж, изменяющий жене изменяет себе в первую очередь!"

что ты куришь?

эльвирочка
#62
Гость

Ну всё!!! Значит у автора муж был в соседнем доме! Точно. А потом на работе. Просто он в соснднем доме был до того как автор написала ему. Ну и до того как вышла гулять. Ну всё. Точно изменяет А теперь давайте представим,что все они изменяют.нам теперь что? Не есть не пить? Думать что во мне не так и страдать? Подавать на развод. И кричать:"ты меня не любишь!". Я считаю любит,если обеспечивает заботится и т.п. А остальное- фифти-фифти. Может и с любовницей уйти от жены. И не имея любовницу тоже может уйти мужик. Тут как сама себя поставишь. Уважение к себе-на первое место. Чтобы даже мысли не возникало:"ах он изменяет мне!" Должна быть мысль:"муж, изменяющий жене изменяет себе в первую очередь!"

что ты куришь?
???

Гость
#63
Гость

Вайбер часто врет в геолокациях. Проверяла по себе

+++ автор, не парьтесь, это глюк!!! И не взрывайте себе мозг!!!

Гость
#64
Гость

+++ автор, не парьтесь, это глюк!!! И не взрывайте себе мозг!!!

там взрывать нечего, "все уже украдено, до нас"))))))))))))

Гость
#65
Миранда

Розовая курочка, Вайбер в любом смартфоне.

Не все пользуются китайским гoвнoм, хрюша.

Рина
#66

Автор, я сейчас спокойно сижу на кухне, пью кофе. Ради вас кстати проверила своё место нахождения и узнала, что нахожусь от дома оказывается далеко, погрешность офигительная(6км). Как вы думаете, я вызову подозрения у супруга спящего и будет ли мой аргумент(кормление грудью), причиной мне верить???))) По вашей логике, мой муж должен обвинить меня в измене))).

Рина
#67

Народ, хватит стеба. Девушка и так на гормонах, да ещё и ревность дурацкая. Не судите маму строго)

Гость
#68
Гость

Когда муж заботится - любовниц не заводит.

бред несете)) любовниц заводят и еще больше заботятся, искупают вину свою)

Гость
#69

Следить за мужиком это трэш полный. Какая вам нафиг разница, изменяет или нет? Ну что это за мужик, который женщинами не интересуется, это у*е*б*и*щ*е лесное.

гость
#70

скажите,что выглядывали на улицу и видели его или кого то очень похожего около соседнего дома.Если ваш муж не патологический врун,поймете по реакции,или он сам скажет,был ли это он и куда шел

Гость
#71
Гость

Не спалила ты ничего))) вайбер только на айфонах или нет? если что, то мой айфон бывает показывает мое расположение неправильно, ошибается на несколько км. Не пытайтесь рушить семью, не надо следить за мужиком..

Вайбер НЕ только на айфонах, но почему то все у когоайфон думают, что только на них...

Автор погрешность я тоже замечала, метров на 300 уу меня бывало

Автор
#72

у меня нет погрешности. Показывает даже дорогу рядом с домом если там пробка и муж стоит

Оля
#73

я не автор

Гость
#74

Как узнать правду да никак!!! Вы конечно межете и следить за ним.. Да хоть детектива нанимайте. Во первых если муж о вас заботиться и вам с ним хорошо.. Даже если он спустил пар с другой.. Это не значит что у него есть к ней чувства. Во первых посотрите на себя.. Если вы превоатились в стопроцентную мамочку.. Кроме как о ребенке ни оч ем не разговариваете а красивое белье и макияж ушел в далекое прошлое..то может и изменяет... И тогда ноги в руки и нлаживать семейные отношения!!!!! А не скандалы и допросы устраивать.. Если же все кроме этой геолокации отлично.. Не парьтесь.. У меня у подруги все время косячит на км 2 геолокация в вайбере..

Гость
#75
Гость

красивое белье и макияж ушел в далекое прошлое

та до с.р.а.к.и те бiльйо i макiяж - ц.и.ц.ь.к.и голі йому і голу ж.о.п.у вивали під носа і буде тебе жучить.

Извините
#76
эльвирочка

)))у меня муж приезжал с командировок. Я специально так:"ой. А что это у тебя на попе. Ой. А что это у тебя на спине. Царапины. Синяки всякие".он такой:"где?где?" Ну вон! Он:"ахахах. Ну не знаю я откуда". Я:"а ну ладно. Я подшутила просто." Он:"ну ты чтооо! Я же тебя люблююю. Дууурочка что-ли!" И это с таким мииилым выражением лица и со сладким голосом,что прямо тошнит.я просто подшучиваю. А у него сразу объяснения во всеобъемлющей любви и подробное объяснение того,откуда синяк царапина и т.п. как -будто мне это интересно.Ой йо-майо! Мужик по 3-4 месяца в командировке. Приезжаеь ко мне и к ребенку на недельку. Потом-к маме на пару недель. Тут не надо быть д/у/р/к ой, чтобы всё понимать прекрасно тот факт,что у него обязательно должны быть любовницы. И если их не будет-то вот об этом уже и надо думать!!! Вот это уже плохо

Вы уверены, что за 4 месяца в командировке муж Вам изменяет, и даже переживали бы за его здоровье, если бы это было не так. Не сочтите, пожалуйста, за оскорбление встречный вопрос - а заботитесь ли Вы о своём драгоценном здоровье те 4 месяца, пока Ваш любимый муж в командировке?

Извините
#77
Гость

Даже если он спустил пар с другой.. Это не значит что у него есть к ней чувства.

Извините, пожалуйста, за мой крайне похабный, бестактный и невежливый комментарий в посте 75. Но случалось ли Вам самой "спускать пар" или это прерогатива только сильной половины человечества?

013
#78

Девушка!!!! успокойтесь!!!эти виберы контакты и тд совсем сведут нас с ума. геолокация показывает с погрешностью в несколько км. у меня постоянно из за этого проблемы (мой муж за мной так следит он помешан на ревности). подумайте о своих нервах и нервах вашего ребенка.не занимайтесь ерундой. не шизите)))) счастья вам и вашей семье!)

Гость
#79

на его месте надо пинка дать такой жене. которая выслеживает как ищейка.у людей должно быть личное пространство. прекращайте следить за своими женами или мужьями.

Гость
#80

Вот от таких детективов и уходят бедные затюканные С КЕМ ТЫ ГДЕ ТЫ КОГДА ПРИДЕШЬ КУПИ ХЛЕБА мужья. Небось ни слова ласкового в смс, ни смайлика?
Успокойте свою скуку, подозрительность и маразм. Это пары до добра не доводит. Наверно, подобного теста дамы еще и по курткам и телефонам мужниным лазают, не гнушаясь.

Гость
#81

http://happy-family-love.simplesite.com/ почитайте Практические советы. может, автор поможет. Опыт есть

Гость
#82
Извините

Вы уверены, что за 4 месяца в командировке муж Вам изменяет, и даже переживали бы за его здоровье, если бы это было не так. Не сочтите, пожалуйста, за оскорбление встречный вопрос - а заботитесь ли Вы о своём драгоценном здоровье те 4 месяца, пока Ваш любимый муж в командировке?

Извините

Вы уверены, что за 4 месяца в командировке муж Вам изменяет, и даже переживали бы за его здоровье, если бы это было не так. Не сочтите, пожалуйста, за оскорбление встречный вопрос - а заботитесь ли Вы о своём драгоценном здоровье те 4 месяца, пока Ваш любимый муж в командировке?

Увы и ах- мы развелись. Поэтому забочусь по мере возможности с грудным ребёночком на руках;-)

валя
#88

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке смужем прожили 15 лет,несчитая конфетно-букетного периода.Почувствовала отношения начали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Данной проблемой я поделилась с подругой.Разговорились, у неё была похожая ситуация.Она посоветовала мне человека,который занимается местанохождением,прослушкой телефона,переписками.ЗОВУТ ЕГО АЛЕКСЕЙ(8 968 649 02 03) Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Вам Алексей,за то что помогли открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда....

Гость
#89

Это что за реклама такая??)))

Елена
#90

Вайбер крайне тупит!! проверяла много раз. так что не переживайте зазря.
Прежде всего, хочу обратить ваше внимание на тот факт, что данное приложение определяет местонахождение человека не по ГПС, а посредством точек доступа Wи-Фи. Поэтому примите во внимание то, что точность определения координат может иметь погрешности от 1 до 110 метров. Соответственно, для внегородских условий, где мало станций сотовой связи, эта функция едва ли будет полезной. Впрочем, не спешите расстраиваться, ведь для города и в условиях нахождения пользователя внутри помещения, она идеальна!

юлия
#91
Гость

Вопрос всегда в том, зачем вам это знать? От защищенного секса на стороне еще никто не умирал и не рождался. Вы готовы отдать ему ребенка? Ведь разрушить семью из-за недовольства тут хотите только вы.

типичный мужчина! ведь ничего страшного, если мужчина разок, ну тогда извините ничего страшного если и женщина разок, и тогда не разводите дискуссию на тему "какие нынче бабы пошли".
у меня была схожая ситуация в жизни, я долго мучилась, искала доказательства, искала причины, а потом забила и поступила по мужски - нашла себе тайного поклонника и скрывала его ото всех. все мужчины хоть раз но ходят налево. тут вам самой для начала нужно определиться, хотите ли вы продолжать эти отношения, если хотите удалите вайбер и забудьте про слежку, если разочарованы в человеке, не тратьте нервы на выяснение отношений, не поможет, он все равно никогда не признаётся. у меня и подружки дело закончилось разводом, только вот теперь спустя десять лет, он признался, что пожалел, что изменял мне тогда, что жалеет о том, что наша семья распалась, потому что мужик все ищет идеальную, и лишь с годами понимает, что все бабы одинаковые, и что нехер искать. поверьте разлюбившая женщина привлекает мужика гораздо сильнее, чем следящая и выясняющая отношения.

Михаил
#92
Баба Ира

Вовремя - это во сколько, когда фирма своя?

Андрей
#93

В вайбере очень часто тормозит геолокация, если интернет на телефоне отвалился, Вам метка показывала последнее расположение мужа, т.*****. когда он уезжал из дома - схватил чейто wifi и отвалился, а gprs на телефоне не воткнулся после того как GPS еще не включился тольком. Обычно в этом случае вайбер начинает показывать настоящее местоположение через 2-3 сообщения нормально, когда скорректирует данные.

Андрей
#94

В следующий раз попробуйте попереписываться подольше и у увидите настоящее местоположение

Екатерина Завьялова
#95

Меня зовут Екатерин.Хотелось бы с вами поделиться.К 35 годам я почувствовала, что не могу быть счастливой без посторонней помощи. Не ладятся отношения с мужем, есть куча фобий по поводу его отношения ко мне, страхи по отношению к ребенку.И нам помогли разобраться! К кому лучше обращаться просто позвонив по телефону- 89282017471

Анечка
#96
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да это небось ошибка, не знаю чё там в Вайбере, но наверняка GPS не обновил данные просто.
Да даже если любовница, ну что такого, он же это скрывает от вас, чтоб вы не расстраивались, видите как заботится о вас.
_

Анечка
#97
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да это небось ошибка, не знаю чё там в Вайбере, но наверняка GPS не обновил данные просто.
Да даже если любовница, ну что такого, он же это скрывает от вас, чтоб вы не расстраивались, видите как заботится о вас.
_

Какой ты ***** б л а н !!!

Анечка
#98
Автор

Если мужчине не нравиться как выглядит, дает, берет его жена он может развестись, а не на стороне гулять. Вопрос ведь в другом был- как узнать правду?

Гость, вы заблудились в теме!😠😈 Девушка спросила может ли *****интернет врать с местом положения! А не про то изменяет ли ей муж! И как себя вести с мужем она не спрашивала.!!! Еблана кусок!!!!

Анечка
#99
Анечка

Человек, вы тоже много то на себя не берите!😠😈 Вас тоже никто не спрашивал, как брать как давать!!! Вы не человек, а мааленький человечек!😠😈

Анечка
#100

Не знаю как дальше себя вести. Я сейчас в декрете, ребенку 8 мес. В пол второго мужу через Вайбер отправила сообщение что бы он купил кашу для ребенка, он ответил ОК и через 20 мин я уточнение отправила, на что он тоже кратко ответил ОК. Дернуло меня посмотреть где он находится - в соседнем доме. В три часа я пошла гулять с ребенком. Думала посмотреть не стоит ли воле этого дома машина, ее нигде не оказалось. Я еще отправила сообщение, он ответил, находился все там же. Гуляла я вокруг этого дома 20 мин. Потом ушла. В 4 я опять ему написала, он был уже на работе. Работа находится в 15 мин. от нашего дома.
Какие вопросы задавать мужу что бы вывести его на чистую воду?
П.С. У мужа своя фирма, часто с клиентами встречается, может в офис и не заезжать. Встречи часто в кафе, но не в квартирах же.

Автор, вайбер врёт !😈 эта злобное приложения от которого одни проблемы.! Не пытайтесь искать правду. Если вдруг ваш муж вам изменяет то правда сома вас найдет. Всё тайное становится явным! А вайбер врёт ещё каааак! ! !