Гость
Статьи
жены вахтовиков

жены вахтовиков

Скажите мне пожалуйста, сколько продлился ваш брак?

Ната
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга вахтовика, это мучение через три года поездок на вахту.. Скоро появится одиночество.. Я уже задумываюсь замуж не выходить, надоели такие далеки отношения

Гость
#2

У меня коллега женщина в браке чуть более 20 лет. Про трех любовников , которые у нее были 100% знаю. Работаю с ней лет 5.

Оксана
#3

Живём в Сибири. Муж бурильщик крс. В браке 19 лет. Без любовников все это время.

Жена шалунья
#4

Я приглашаю Вазгена когда мой муж вахтовик уходит на вахту. Вазген горяч и вонюч. В браке 30 лет.

Гость
#5

Мой в море ходит,8 лет в браке.Его дядя всю жизнь по морям,женат один раз,хорошо живут.

Гость
#6
Оксана

Живём в Сибири. Муж бурильщик крс. В браке 19 лет. Без любовников все это время.

Где вы живете? Мы с мужем в Игарке, до этого в Дудинке жили

Гость
#7

Мой папа работает около 15 лет вахтой, 2 недели дома, 2 недели в другом горрде, проблем в отношениях с мамой по этому поводу у них не было вроде

Алекс
#8

Сам вахтовик, недавно развелся. Жена загуляла. Приведу статистику по тем с кем работаю, из всех женатых больше половины развелись.

Алекс
#9

И виноваты как правило женщины. Неплохо устроились, получают хорошие алименты и нового мужика, пока мы пытаемся склеить остатки себя.

Гость
#11

У меня первый был вахтовик, геолог. Так это он какую то марусю там себе завел, привез лобковых вшей, развелась с ним.
А так в принципе ничего плохого не вижу в том что муж куда то уезжает на заработки, лично я отдыхала это время, с мужиком в доме слишком много работы, мне не нравится. Сейчас просто с любовником встречаюсь, жить вместе не хочу

Гость
#12
Алекс

Сам вахтовик, недавно развелся. Жена загуляла. Приведу статистику по тем с кем работаю, из всех женатых больше половины развелись.

А развелись причина?

Гость
#13
Оксана

Живём в Сибири. Муж бурильщик крс. В браке 19 лет. Без любовников все это время.

А ты откуда Могу радовать когда твой на вахте

Гость
#14

А я жену вахтовика имею во все дырочки Классссс

Гость
#15
Гость

А я жену вахтовика имею во все дырочки Классссс

У меня 1 жена(царство ей небесное) в 35 завела 28 летнего. Её послал))) а его завез в посадку бил бил, прыгать коленями на грудную клетку. Потом устал. Пошел в машину ( в багажнике бита лежала. Думал кончу твоего коллегу) Прикинь он с поломанными ребрами бежал я его не догнал. И вечером скорую вызвал менты меня хотели принять. Только я улетел на вахту. Жена спилась а тело это (типа тебя) даже не знаю когда сдохло. Могу тебя найти по ip aадресу я системный администратор. Это все легко.

Гость
#16
Алекс

И виноваты как правило женщины. Неплохо устроились, получают хорошие алименты и нового мужика, пока мы пытаемся склеить остатки себя.

Медный муд

Пиксель 41.
#17
Гость

У меня 1 жена(царство ей небесное) в 35 завела 28 летнего. Её послал))) а его завез в посадку бил бил, прыгать коленями на грудную клетку. Потом устал. Пошел в машину ( в багажнике бита лежала. Думал кончу твоего коллегу) Прикинь он с поломанными ребрами бежал я его не догнал. И вечером скорую вызвал менты меня хотели принять. Только я улетел на вахту. Жена спилась а тело это (типа тебя) даже не знаю когда сдохло. Могу тебя найти по ip aадресу я системный администратор. Это все легко.

Надо было не бить ,а член отрезать и пусть ваша жена дальше с ним папробует спать.

Гость
#18
Гость

Мой папа работает около 15 лет вахтой, 2 недели дома, 2 недели в другом горрде, проблем в отношениях с мамой по этому поводу у них не было вроде

В нашем случае это и вахтой не назовёшь),не большая коммандировка).165463

Гость
#19
Алекс

Сам вахтовик, недавно развелся. Жена загуляла. Приведу статистику по тем с кем работаю, из всех женатых больше половины развелись.

А жён брать с собой не вариант? Это не упрёк,жто вопрос. Сама хочу на следующую с ним уехать. Разлука тяжко даётся обоим.

#20
Алекс

Сам вахтовик, недавно развелся. Жена загуляла. Приведу статистику по тем с кем работаю, из всех женатых больше половины развелись.

Мой муж вахтовик и такая же ситуация у большинства.

Гость
#21

Женаты почти 6 лет, 14/14 график, но из-за ковида сейчас все пляшет, почти на 3 месяца уже второй раз уедет. Бесит, конечно. Мы 5 лет Новый год вместе не встречаем. И вот опять,и еще хрен знает сколько так будет из-за перетряски. Так все ничего, но в НГ прибивает. Все с мужьями, а я одна, и ему несладко там, ни отпраздновать, ни тупо отдохнуть. Все веселятся , а я одна,и идти не хочу ни к кому, греть руки у чужого костра. Хочу чтоб дома был в это время, хотя б год через год, но фиг (( Как человек муж меня устраивает, но мне как женщине -сейчас тяжко конечно, одиноко и все такое. Но и его все это злит тоже. Про любовников и все такое-дануна, даже не хочу думать, как посмотришь на мужиков чужих....ведут себя погано, да и просто брезгливо, чужой человек. Да и я не животное. Если б уж звездануло, то проще развестись и там уж че хошь делай, но за спиной -не хотелось бы до такого опускаться.

Гость
#22
Гость

Где вы живете? Мы с мужем в Игарке, до этого в Дудинке жили

Я летаю в игарку. Изменяете мужу

Гость
#23
Гость

А я жену вахтовика имею во все дырочки Классссс

Мне недавно сказали что когда я на вахте к моей жене кто-то приходит.

Гость
#24

Остальная часть, которые не развелись просто не в курсе, что жена гуляет, когда муж на вахте)

Гость
#25

13 лет в браке, и 14 лет со дня знакомства, двое детей. Всегда так работал, очень тяжело и ему, и мне, но мысли изменить мужу никогда даже не возникало...

Гость
#26

Я сама на вахты 2 года езжу. Муж с дочкой дома ждут. Я уже привыкла. Дочь 17 лет, взрослая уже. А вот муж ждет, когда мне всё это надоест.

Гость
#27
Гость

У меня 1 жена(царство ей небесное) в 35 завела 28 летнего. Её послал))) а его завез в посадку бил бил, прыгать коленями на грудную клетку. Потом устал. Пошел в машину ( в багажнике бита лежала. Думал кончу твоего коллегу) Прикинь он с поломанными ребрами бежал я его не догнал. И вечером скорую вызвал менты меня хотели принять. Только я улетел на вахту. Жена спилась а тело это (типа тебя) даже не знаю когда сдохло. Могу тебя найти по ip aадресу я системный администратор. Это все легко.

Вас всех жаль. А того четвертого кто это всё придумал весь этот вахтовый труд. Не хочешь убить? Я б мишустина например ёбнул он сроки вахты в три раза увеличил.... Люди слепы.... Аки овцы... Готовы убивать самих себя. Не видят причину сущего глупцы...

Гость
#28
Гость

Я сама на вахты 2 года езжу. Муж с дочкой дома ждут. Я уже привыкла. Дочь 17 лет, взрослая уже. А вот муж ждет, когда мне всё это надоест.

Позорный ваш муж Ждет когда вы нагуляетесь Можно подумать что у вас там нет сожителя Так не бывает

Гость
#29
Гость

13 лет в браке, и 14 лет со дня знакомства, двое детей. Всегда так работал, очень тяжело и ему, и мне, но мысли изменить мужу никогда даже не возникало...

Это очень классно!

Гость
#30

Я познакомилась с мужем, он уже работал вахтами. Баб у него было всегда много, все видели в нем денежный мешок. Он никогда не был жадным, на подарки не скупился. Но мне нужен был он, а не подарки. Начали встречаться, Долго не думали и через 10 месяцев сыграли свадьбу. А через 2 месяца после свадьбы узнали, что у нас будет ребенок. Сейчас нашему сыну 7 лет. Мой муж все так же ездит на вахты. Месяц через месяц. Я завела небольшой бизнес. Работа вахтами нелегкая, я понимаю, что он это делает для нас. Заработал на дом, машину, квартиру сдаем-все он. Если есть любовь, все остальное- мелочи. О мужчинах на стороне не думаю и каждый месяц, когда он дома-это снова медовый. Будьте для мужчины тылом и любите его и себя. Измена-прежде всего обман себя. Разведись и гуляй. А лучше-не выходи замуж. Расставьте приоритеты. Мужчине нужны уют и тепло. И мысль, что его точно ждут и любят. И да, муж мне не изменяет тоже. Потому что у него есть СЕМЬЯ

Гость
#31
Алекс

Сам вахтовик, недавно развелся. Жена загуляла. Приведу статистику по тем с кем работаю, из всех женатых больше половины развелись.

Все зависит от женщины,мой муж тоже на 3 месяца уезжает,он это для семьи делает,я тоже стараюсь,решаю бытовые вопросы ,очень скучаю,хорошо,что мобильная связь есть ,говорим часами после работы.А женщины которые на лево ходят,просто предательницы.

Гость
#32

Вот почитала- у всех вахты маленькие, месяц не видеть- ерунда. Мой муж на вахте был 7,5 месяцев. Сейчас вахта 4,5 месяца и месяц дома. Вижу его 2 раза в год. Я не изменяю ему, совесть не позволяет, да и зачем если человека любишь. К концу вахты ругаемся с ним каждый день по телефону и очень часто по мелочам. Хотя раньше и не ругались вовсе. Иногда хочется бросить все и развестись. Думаю, что когда-то вахта должна закончится ,вот и жду)))))Вахта, особенно длительная-это стресс для двоих, а дома на межвахте хочется все как-то наладить, как было. Да вот только времени мало. Только к мужу привыкнешь и опять проводы и одиночество! Для меня самое тяжелое, что нет возможности уткнутся в его плечо и почувствовать объятия. У нас двое детей взрослых (20 и 14 лет). Люблю, терплю и жду))))

Гость
#33
Гость

У меня коллега женщина в браке чуть более 20 лет. Про трех любовников , которые у нее были 100% знаю. Работаю с ней лет 5.

Ш.лю хи во всех слоях случаются.

Гость
#34
Жена шалунья

Я приглашаю Вазгена когда мой муж вахтовик уходит на вахту. Вазген горяч и вонюч. В браке 30 лет.

Зачем ты это делаешь? Ты же мужик

Гость
#35
Алекс

Сам вахтовик, недавно развелся. Жена загуляла. Приведу статистику по тем с кем работаю, из всех женатых больше половины развелись.

Просто у вас собрались неудачники

Гость
#36
Гость

А я жену вахтовика имею во все дырочки Классссс

Влажные фантазии прыщавого др04ера )))

Гость
#37
Гость

Женаты почти 6 лет, 14/14 график, но из-за ковида сейчас все пляшет, почти на 3 месяца уже второй раз уедет. Бесит, конечно. Мы 5 лет Новый год вместе не встречаем. И вот опять,и еще хрен знает сколько так будет из-за перетряски. Так все ничего, но в НГ прибивает. Все с мужьями, а я одна, и ему несладко там, ни отпраздновать, ни тупо отдохнуть. Все веселятся , а я одна,и идти не хочу ни к кому, греть руки у чужого костра. Хочу чтоб дома был в это время, хотя б год через год, но фиг (( Как человек муж меня устраивает, но мне как женщине -сейчас тяжко конечно, одиноко и все такое. Но и его все это злит тоже. Про любовников и все такое-дануна, даже не хочу думать, как посмотришь на мужиков чужих....ведут себя погано, да и просто брезгливо, чужой человек. Да и я не животное. Если б уж звездануло, то проще развестись и там уж че хошь делай, но за спиной -не хотелось бы до такого опускаться.

Снимаю шляпу

Гость
#38
Гость

Остальная часть, которые не развелись просто не в курсе, что жена гуляет, когда муж на вахте)

Истерика жалкой обиженки

Гость
#39
Гость

Я познакомилась с мужем, он уже работал вахтами. Баб у него было всегда много, все видели в нем денежный мешок. Он никогда не был жадным, на подарки не скупился. Но мне нужен был он, а не подарки. Начали встречаться, Долго не думали и через 10 месяцев сыграли свадьбу. А через 2 месяца после свадьбы узнали, что у нас будет ребенок. Сейчас нашему сыну 7 лет. Мой муж все так же ездит на вахты. Месяц через месяц. Я завела небольшой бизнес. Работа вахтами нелегкая, я понимаю, что он это делает для нас. Заработал на дом, машину, квартиру сдаем-все он. Если есть любовь, все остальное- мелочи. О мужчинах на стороне не думаю и каждый месяц, когда он дома-это снова медовый. Будьте для мужчины тылом и любите его и себя. Измена-прежде всего обман себя. Разведись и гуляй. А лучше-не выходи замуж. Расставьте приоритеты. Мужчине нужны уют и тепло. И мысль, что его точно ждут и любят. И да, муж мне не изменяет тоже. Потому что у него есть СЕМЬЯ

Достойно уважения

Степан
#40
Гость

У меня 1 жена(царство ей небесное) в 35 завела 28 летнего. Её послал))) а его завез в посадку бил бил, прыгать коленями на грудную клетку. Потом устал. Пошел в машину ( в багажнике бита лежала. Думал кончу твоего коллегу) Прикинь он с поломанными ребрами бежал я его не догнал. И вечером скорую вызвал менты меня хотели принять. Только я улетел на вахту. Жена спилась а тело это (типа тебя) даже не знаю когда сдохло. Могу тебя найти по ip aадресу я системный администратор. Это все легко.

Угроза глупая. Я 198 рост 120 вес и бита есть. Сейчас мне 40 лет. Когда был молодым бил и битым был. А сейчас такой потребности нет. И убивать людей надеюсь не придётся. Вы угожаете дураку и сами становитесь дураком. А по поводу брака с женой 18 лет у меня были любовницы в том числе и замужние а жена не смогла мне изменить я ей на это времени не дал. Семья дом дети.

Гость
#41

Мой муж работает месяц /месяц .
Есть один ребенок .Никогда не возникало даже мысли о том чтобы ему изменить .
Если бы не было вахты ,то были бы ссоры 😃А так каждый раз как медовый месяц 🤣Муж старается для семьи и я это понимаю .Люблю мужа :)

Гость
#42
Гость

А ты откуда Могу радовать когда твой на вахте

Я тоже хочу) сучку эту полюбому кайфовая

Гость
#43

Сегодня 142й день как мой муж уехал работать. Работа новая, для нас это первое расставние. Прожили вместе 7 лет, есть общий ребёнок. Расписались перед его отъездом, я решила что это необходимо, тк едет на долго и мало ли что.
Ждать тяжело. Нет, я даже не про измены. Мне другой никто в принципе не интересен, даже в плане флирта.
Тяжело морально, некому тупо пожаловаться, нет плеча.
Первые дни рыдала без остановки, сейчас реже. Стала ложиться рано спать, чтобы быстрее настал новый день соответственно ждать уже меньше на день.
Постоянно накручиваю себя, что приедет и мы оба изменились и не сможем жить дальше вместе, но всё равно жду, надеясь что это ничем необоснованные страхи.
Ждать еще 84 дня...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: