Замужем, а ищу любовника
Здравствуйте, всегда читал этот форум, а теперь надеюсь здесь услышать совет. Мне 33, замужем, двое детей. Сейчас ещё в декреты со вторым. Ща последние месяца я безустанно ищу себе любовника, но пока кроме предложений переспать- ничего. Предьистория проста- я просто больше не люблю мужа, а уйти не хочу- тяжело материально( как быть? Я страдаю, от своего собственного поведения, постоянно ищу время для новых встреч с кандидатами. Из за чувства вины продала свою машину, чтобы муж мог вложить деньги в бизнес ещё. Что делать?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка359 ответов
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- Ипотека разрушила мою семью422 ответа
- Муж не может простить моё прошлое20 724 ответа
- Надоело кормить родственников!439 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама676 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке251 ответ
- Почему разваливаются браки?489 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца421 ответ
487 ответов
Последний —
Перейти
Главное, себе не врать
Гость
Животное... нет слов ... ещё в норму не пришла после родов... а подыхаешь от недотраха... нет слов...
Гость
Я думаю обо всех , несчастная Мама тоже не подарок для детей. Когда всё вроде хорошо, а я не могу полноценно радоваться жизни ( чувство вины перед ними у меня есть, даже из за мыслей о измене,
Естественно!!! Многим не понять, что для некоторых секс необходим!!! Я уверен в том, что моя жизнь закончится на моей жене!!! Но жалеть в конце я буду только об одном... что так и не испробовал в сексе как можно больше!!!
Гость
Как тут много советов)) а вот есть реально кто встречается с этого сайта?
Гость
Сложная ситуация.
Гость
Вы устали от быта(увы это проходят все.что вы ищете ?любовника или мужчину который будет содержать вас,извините за грубость(.что вы хотите получить и что дать тому человеку которого найдёте.дайте себе просто возможность отдохнуть…в первую очередь эмоционально.любовь это временное чувство.
Любить и быть любимой..
Гость
Найдёшь приключений на свою пятую точку ... И ни такая ты приятная . Твой муж . Глупая , прожила 20 лет , как у Христа за пазухой . Надоела тебе гипер опека ! Бог тебе судья !
Гость
Ну так переспи с другим мужиком и успокойся. Во-первых, твое чувство вины будет обосновано. Во-вторых, это поможет тебе определиться что делать дальше.
Маг
Нужна перезагрузка отношений, замуж вы выходили детей ещё не было, отношения изменились позже, над отношениями надо работать всегда, а не плыть по течению...
Гость
а знаете у меня был момент, когда захотелось найти любовника. но не просто для секса, а именно влюбиться и пережить эти чувства. причем, человек должен был быть именно достойный. иначе смысла нет. тк мой муж очень даже привлекательный и хорошо обеспечен. а любовника хотела еще лучше)) такое странно чуство и мечты продолжались месяца 3, а потом прошли сами собой. страшно представить, если бы в те 3 месяца мне кто то встретился. но благо нет тк я тоже дома с ребенком))) и мало куда выбираюсь))
С жиру беситесь??? Я понимаю когда все плохо искать любовника.. Но когда все есть у человека, рушить свою семью.
Гость
Знаем прекрасно
Gabi Solis
Автор, уходите от мужа и ищите кандидатов, что за мерзкое лицемерие? Муж с работы приходит в глаза улыбаетесь, а сами целый день кандидатов видите ли ищите. Разлюбили уходите, хотите сохранить семью сохраняйте, но ваше поведение это что-то.
Автор если вы из Москвы или Области . То с удовольствием познакомлюсь. Мне 36 рост 180 вес 81
Гость
Ищу любовницу для души и тела. Мне 42, высокий, спортивного телосложения, не курю. В личную жизнь не лезу и не одолеваю лишними переписками. Предлагаю яркие романтические встречи. Девчата пишите krutov_andrey@list.ru
Гость
Начните с поиска близкого по духу и целям человека...
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог306 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 445 -
Леонова ОльгаПсихолог14 ответов -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...263 ответа -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Дэнчик
Могу дать тебе пососать
Гость
Я готов быть твоим любовником😘
Гость
Познакомлюсь! С замужней девушкой из Москвы и области! Напиши мне солнышко! 89152341786 вотсап телеграм
Женскому полу найти любовника очень легко ,в чем проблема не пойму .Имею виду не просто заниматься сексом .
Гость
Привет! Я приятный, интеллигентный, необделанный чувством юмора мужчина. Мне 40 лет, рост 177, вес 80. Хочу познакомиться с женщиной у которой, как и у меня вроде как всё хорошо в семье и не хочется её рушить, но не хватает или вовсе отсутствует близость с мужем, я не только про секс, я про общее состояние отношений. Такие, как интерес, страсть, легкость и нежность между мужчиной и женщиной, но есть ответственность за семью. Когда хочется, пусть на короткое время забыть об этой ответственности за быт, за детей, работу, всю эту суету. Но по причине непроницаемости или просто нежелания мужа сделать это в семье погрязшая в неудовлетворенности, и по этой причине ищущая её во вне. Иногда жить нужно в кайф, я хожу на фитнес, гуляю на природе, катаюсь на велосипеде, занимаюсь плаванием, посещаю интересные места, в общем стараюсь интересно и с пользой проводить свободное время. Пиши, может быть мы будем на одной волне. Shendreme@mail.ru
Гость
Привет! Мужчина. 42 года. Ищу любовницу. Порядочность, адекватность в наличии. Пишите.
cvipermc@gmail.com
cvipermc@gmail.com
Форум: Семья
Всего: 488 770 тем
Новые темы за сутки: 139 тем
- Пассивный брак7 ответов
- Девушки, кто замужем11 ответов
- Измена жены11 ответов
- Нашла у мужа переписку с бывшей19 ответов
- Повод для беспокойства10 ответов
- Прошу обьяснить родовые совпадения6 ответов
- Подозрение на измену8 ответов
- Одна жена и трое мужей17 ответов
- Если бумажка о уведомление на роспись потеряна3 ответа
- О чем вы не рискуете сказать своему мужу или жене и почему?3 ответа
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Бедность мужчины стала главной причиной разводов в России599 ответов
- Ссора с мужем из-за еды296 ответов
- Муж ушел из семьи139 ответов
- Кризис мужа85 ответов
- Должна ли жена работать, если детей нет и живем у моих родителей?65 ответов
- Мужчины, которые пишут, что они и в 70 могут стать отцами31 ответ
- Мой муж гуляет? На стороне?29 ответов
- Деньги и отношения с мужем22 ответа
- Подала на развод. Очень сожалею20 ответов
- Нашла у мужа переписку с бывшей19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема