Гость
Статьи
Муж сильно обидел

Муж сильно обидел

Выговориться... Вот правду говорят, что ничего оценено не будет! Ни поддержка, ни ласка, ни понимание, ни-че-го...
Муж сегодня обидел меня очень. Устроил скандал из-за отсутствия ужина (хотя, на самом деле стоило заглянуть в морозилку и гарнир был). Но суть даже не в этом, а в предыстории и в тех гадостях, что он наговорил (как только язык повернулся). А предыстория в следующем - не работал 9 месяцев, в поисках, всё это время все траты на мне. При этом я ни разу не упрекнула, поддерживала, ищи спокойно, дорогой (благо мой доход позволяет). При этом он помогал в быту (уборка, стирка, обслуживание моей машины), закупала продукты и готовила я. Теперь мы работаем оба. И вот скандал на тему - я пришел, а есть нечего! Но дело даже не в причине, а в том, как это всё было мне высказано.... Мол, расслабилась, на фиг ты вообще такая нужна. В грубом тоне. И это после того, как я его поддерживала, помогала ему с его машиной (финансово), деньги на подарок на свадьбу его друга выдала (с отдачей). Потом после этой же свадьбы возила его искать прос...анные по пьяни документы и телефон. Как вышел на работу, не убирал ни фига в квартире (устал же), я психанула и убрала (психанула не на показ, так сказать внутри себя). А я вот, вишь ли расслабилась - нужно ж было ещё кулебяк накрутить! Высказала, конечно, в ответ, что я работаю так же и у него таких же две руки и две ноги - нет ужина, пошёл в магазин, купил и приготовил. Рабов тут нет. Но муж, конечно, считает, что прав ОН. Не разговариваем. Я после такого тоже не хочу начинать первой. Вообще, так противно стало...
Лиса
12 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 178
Гость
#10036
Алексей
Сообщение было удалено
вот именно.
А войны и революции развязали мужики. Они ведь у власти-то всю дорогу. С них и спрос.
Захотели еще больше денег, земель, рынков сбыта. БаПП, наконец)) Непомерно раздутая хотелка и привела к войнам и революциям. И женщине ничего не оставалось, как стать кормильцем семьи - детей, себя, стариков. Ну а кормильцу полагаются хоть какие-то права. И финансовая самостоятельность. И европейской женщине понравилось иметь СВОИ деньги и распоряжаться ими. По сравнению с предыдущим периодом истории, когда у женщины не было никаких прав, одни обязанности и вынужденность терпеть все и вся, это был шаг вперед. Но все течет, все изменяется. Это был лишь первый шаг борьбы женщины за свои права. Дальше - больше. 60-е годы, сексуальная революция...до нас это тоже дошло, пусть и в урезанном по сравнению с Европой виде. Процесс идет и дальше, его не остановить. Впрочем, мы живем в постиндустриальную эпоху, и каждый сегодня может выбирать для себя тот вид отношений, который подходит лично ему/ей. Кого устраивает традиционная семья - пожалуйста. Мужик работает и обеспечивает, жена сидит дома. Равноправие - тоже возможно. Оба работают и ОБА (!!) занимаются бытом. Не хотите вступать в брак - никто вас не неволит, живите один/одна. Полная свобода, выбирай - не хочу)) Вот только женское рабство в семье, к вашему сожалению, ушло в небытие. Это когда "Я и лошадь, я и бык, я и б аба, и мужик". Таких д ур единицы)))
Гость
#10037
Паразитка@
Сообщение было удалено
Я и говорю.
Тут личная травма и обида на весь женский пол. И настойчивое желание переделать его по своему вкусу)))
Гость
#10038
Гость
Сообщение было удалено
ну это МЕЧТА, понимаете...неосуществимая мечта...
Гость
#10039
Алексей
Сообщение было удалено
кем? троллем?)) какая еще "работа" заставляет вас сидеть на вумане с 5 утра??
Гость
#10040
Гость
Сообщение было удалено
да, на "трольчаТТную" зп не разбежишься содержать семью. Поэтому ваша жена ( если она у вас все же есть - чего только на свете не бывает)) и впахивает круглосуточно, как вол)))
Гость
#10041
Алексей
Сообщение было удалено
но Бог породил. Ребро Адама было только инструментом.
Поэтому Господу Богу и решать, кого убивать, а кого возрождать.
Гость
#10042
Алексей
Сообщение было удалено
Правильно.
А с "функциями" приходят и права.
А вы как хотели? запрячь женщину еще больше, а прав чтоб никаких?
Не вышло))
Алексей
#10043
Гость
Сообщение было удалено
Насилуют тех, кто не может оказать активное сопротивление т.е. женщин, стариков и детей. В статье, указано, что было изнасиловано:131 женщина от 9 до 79 лет и 2 мужчины 8 и 68 лет. Также было 72 покушения на изнасилование и 175 грубых домагательств в отношении женщин. Все в общественных местах. Это данные за июль 2016 года. До наказания доходит не более 8% дел. Общественности сообщается только об одном изнасиловании из 10.
Выводы делайте сами.
Кроме ваших мужиков, даже некчемных, защищать вас никто не будет.
Я родился в исламской республике с ними сам разберусь.
Алексей
#10044
Вы меня очень извините, но мне и работать нужно. Семью-то содержать нужно.
Луна
#10045
Алексей
Сообщение было удалено
Извиняем )))
#10046
А вы уверенны что он вам не изменяет? Проверьте его страницу вк на взломатор ком. Всякое бывает
Гость
#10047
Алексей
Сообщение было удалено
то есть вы муслим? с этого бы и начинали)) Переживайте за себя. Насилуют, возможно, больше женщин. А вот убивают больше мужчин. Вот что должно волновать вас прежде всего.
Гость
#10048
Алексей
Сообщение было удалено
Вот вы приводите какие-то факты - оставим вопрос об их достоверности. Какое отношение они имеют к вашему нежеланию разделить с женой домашние обязанности, при том что она делит с вами обязанности по содержанию семьи?))) Это во-первых. Во-вторых, сегодняшняя Германия, меркелевская, далека от того, чтобы ей хотелось подражать. Гораздо привлекательнее в этом плане США. Там тоже наплыв иммигрантов, но хотя бы не мусульман. Что радует.
Гость
#10049
Алексей
Сообщение было удалено
Все поняли, откуда ноги растут?
Вот откуда его жуткие ошибки типа "хрестианства", и желание загнать женщину под плинтус.
Еще и "Алексеем" назвался.
Гость
#10050
Разберется он с ними... Полный идиот. Пусть бы обеспокоился за жену и дочь
- они ведь без него по улицам ходят, и в ту же Европу ездят.
С таким отношением к женщинам он сам на них беду накликает.
Хотя никого у него нет на самом деле, все выдумал.

Зaдрoт, которого нормальные женщины брезгливо обходят стороной.
#10051
Лиса
Сообщение было удалено
Он не прав, уходи к другому!
Гость
#10052
Гость
Сообщение было удалено
То ему семью надо содержать, то раньше хвастал, что еда, бытовые потребности и отпуск - всё за счёт жены и это она его содержит да ещё и обслуживает полностью в быту.
Уже заврался совсем.
Справедливая
#10053
Гость
Сообщение было удалено
Так они по улице в парандже ходят. А "Алексей" - нерусь. Отсюда и вся его гнилая пропаганда.
Алексей
#10054
Гость
Сообщение было удалено
Я православный!
Чего мне переживать?
Вам придется с этим жить, а меня просто убьют.
Вы не читали кто я по образованию?
Алексей
#10055
Справедливая
Сообщение было удалено
Не русь - это ты, а я русский.
Алексей
#10056
Гость
Сообщение было удалено
Так я там еще писал, что покупаю я. На это как бы тоже нужны деньги
Алексей
#10057
Гость
Сообщение было удалено
Жуткие ошибки у меня от того, что пальцы толще клавиш на айфоне и хроническкого недосыпа.
Грамотность на форуме? Вы смеетесь?
Тут большинство школьного экзамена по русскому языку сдать не сможет.
Алексей
#10058
Гость
Сообщение было удалено
Обратите внимание, что Меркель женщина.
Наверное поэтому у них так.))))
На остальные вопросы отвечал
Алексей
#10059
Гость
Сообщение было удалено
Увы, вся грязь от вас.
Алексей
#10060
Гость
Сообщение было удалено
И что они делают?
Бегают по бабам?
Я вас умоляю.
Я не настолько плохо живу, чтобы отвечать подобным липучкам.
Алексей
#10061
Гость
Сообщение было удалено
Пооблема в том, что умных и более богатых они рано или поздно шапками закидают.
Алексей
#10062
Гость
Сообщение было удалено
Личный опыт он ведь разный!
Я говорю как есть, вы можете фантазировать как угодно.
Такой у нас уклад.
Просто вы много сами додумываете, пожтому вам кажется, что это не реально
Cayenne
#10063
прмд
Справедливая
#10064
Алексей
Сообщение было удалено
Алексей, у вас ус отклеился.
Алексей
#10065
Гость
Сообщение было удалено
Маргарет Тэтчер, Кондолиза Райз, Хиллари Клинтон, Тереза Мэй жуть какие миролюбивые тетки. Без каких либо проблем развяжут войну в любой точке мира. И совершенно фиалетово им где и сколько детей гибнет.
Не нужно обольщаться.
То, что женщины не рабы - это хорошо.
Счастья в глазах не видно.
Ну может только у тех, кого все детство жутко били, а теперь они стали свободны.
Алексей
#10066
Гость
Сообщение было удалено
Травма? От неадекватного поведения женщин, если только.
Другие вон АБФ и МД создали.
А я просто материал для мемуаров коплю, не более.
Алексей
#10067
Гость
Сообщение было удалено
Мечта быть сутенером?
Очень интеллектуальная работа!
Мечта!
Алексей
#10068
Гость
Сообщение было удалено
)))
Отчего же. После того как в Лондоне давили людей грузовиками, я рассказал дене и дочери как себя правильно вести. Проблем не было.
У меня правильное отношение к женщинам, хоть оно вам и не нравится. Даже бабушек с рынка домой на машине везу, так как до остановки уже не в состоянии дойти. Не надо меня зверем делать.
Алексей
#10069
Гость
Сообщение было удалено
Моя работа, на которую я приезжаю к 6:30
Майсин
#10070
А шо там Автор, появляется иногда? Как у нее дела?
Алексей
#10071
Гость
Сообщение было удалено
С точки зрения биологии и физиологии ничем.
Красотой и характером, если о жене.
Красивые женщины действительно достояние России и у нас их много по сравнению с другими странами.
Однако, нужно понимать, что в других странах их 5% от общего числа, а у нас 10%.
Алексей
#10072
Гость
Сообщение было удалено
Круглосуточно даже я бы не смог, а уж женщина и подавно.
Алексей
#10073
Гость
Сообщение было удалено
Да работайте, кто против. Мы только помогать вам будем в количестве работы.
Алексей
#10074
Гость
Сообщение было удалено
С чего Вы вдруг решили, что есть взаимосвязь в том, что описано в первых двух предложениях?
Мне тут подобный вопрос уже второй раз задают.
Мне за 40, но на Марсе я никогда не был.
Алексей
#10075
Гость
Сообщение было удалено
У вас кроме быта в семье вообще никаких потребностей не существует?
- Недвижимость
- Автомобили
- Образование
- Бизнес
- Хобби
Это все тоже быт?
Гость
#10076
Гость
Сообщение было удалено
Она, наверное, уже все для себя выяснила. Может, развелась уже с этим недоразумением и нашла нормального мужика)) очень хочу, чтобы это было так:)
Гость
#10077
Алексей
Сообщение было удалено
...и всем этим вы ее обеспечиваете, чуть ли не сутками просиживая на форуме?)) ну это уже даже не смешно((
Алексей
#10078
Гость
Сообщение было удалено
Нормального еще найти надо. Того возьмет замуж и захочет содержать
Гость
#10079
Алексей
Сообщение было удалено
ну надо же, кто бы мог подумать)) а кажется, что вы как раз оттуда)) ну или из глубины веков пожаловали к нам в 21-й век)))
Гость
#10080
Алексей
Сообщение было удалено
За которого ОНА ещё захочет замуж. И если не содержать, то хотя бы чтобы был одного с ней материального уровня. Финансы - пополам, но и быт пополам тоже. Это на худой конец.
Гость
#10081
Алексей
Сообщение было удалено
Так многие и сейчас живут с этим. Я вам в который раз про рублевку и иже с ней. В гарем ТАКОГО уровня многие сегодня пойдут не раздумывая)) Кому гаремы по карману, те и будут их иметь. А бедный мужичонк0 рад будет и одной жене))
Гость
#10082
Алексей
Сообщение было удалено
Не найдет нормального - и не надо, сама прекрасно проживет:)
Гость
#10083
Алексей
Сообщение было удалено
Вот именно:)
И шансы, что такие девушки будут доставаться мужчинам с низким достатком и высоким уровнем претензий к женщине, стремятся к нулю)))
Гость
#10084
Алексей
Сообщение было удалено
Да, Меркель женщина.
Екатерина II тоже была женщиной. Как и Маргарет Тэтчер, Голода Меир и Индира Ганди. При них в соответствующих странах был расцвет. А вот в предшествующую и последующую эпохи был упадок - когда у руля власти стояли мужчины)))
Гость
#10085
Гость
Сообщение было удалено
Вообще женщины реже мужчин стояли у руля власти. Но когда это все же происходило, они часто управляли соответствующими странами лучше, чем мужчины. Не всегда, но часто. Читайте историю:)
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова