Гость
Статьи
Жена моряка!!

Жена моряка!!

Здравствуйте мои дорогие,я на этом форуме впервые,хочу поделиться с вами и послушать советы мудрых женщин. В общем,мой муж моряк(знаю не ново), поженились мы недавно, прожили всего два месяца,после чего он отправился в море(т.к.у нас долги после свадьбы которые нужно оплачивать) и только я к нему привыкла(раньше вместе не жили)как он уехал,прошло уже 3 месяца и осталось 2,5 до его приезда скучаю безумно,я первый раз все время одна, безумно грустно,гнедет тоска. После частого отсутствия сети, я стала замечать что наши разговоры стали короткими и поговорить бывает не о чем. Скажите это нормально,что после разлуки так бывает? Люблю его так же по-прежнему и безумно скучаю, и жду,но вот поговорить толком не о чем(не считая о новостях,о тома как наши дела и что скучаем)

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот и не фига было на свадьбу набирать долгов, чтобы потом мужа бегом на заработки отправлять. Расписались бы спокойно, и сидели бы сейчас с мужем. Нет ведь, надо чтобы гуляла все деревня...

Popeye
#2

6 месяцев контракт?

#4
Гость

А вот и не фига было на свадьбу набирать долгов, чтобы потом мужа бегом на заработки отправлять. Расписались бы спокойно, и сидели бы сейчас с мужем. Нет ведь, надо чтобы гуляла все деревня...

Я не правильно расписала) деньги брали на машину,не на свадьбу,но она косвенно связанна с этим))

#5
Popeye

6 месяцев контракт?

Ага(

Гость
#6
Karmenta

Я не правильно расписала) деньги брали на машину,не на свадьбу,но она косвенно связанна с этим))

а зачем машину мужику, который по полгода в море ради оплаты этой машины ??? бред какой то

IreneAdler
#7

Да,автор, во время долгой разлуки всегда так) и с друзьями и с родственниками тоже. Чем дольше вы не видитесь, тем меньше тем для разговора) особенно когда каждый день похож на предыдущий из-за работы.
но это быстро наверстается, когда муж вернётся) несколько дней совместных прогулок, походов по гостям и роственникам, совместные планы всё исправят.

Мальвина
#8
IreneAdler

Да,автор, во время долгой разлуки всегда так) и с друзьями и с родственниками тоже. Чем дольше вы не видитесь, тем меньше тем для разговора) особенно когда каждый день похож на предыдущий из-за работы.
но это быстро наверстается, когда муж вернётся) несколько дней совместных прогулок, походов по гостям и роственникам, совместные планы всё исправят.

Я выхожу за муж за моряка. Мне всегда есть о чем говорить, о работе, тренировках, людях , смешных ситуациях, глупостей людей. Время летит , я просто за всем не успеваю. Вот обо всем и говорю . Вы что домохозяйка ? Придумывайте темы. Говорите обо всем чем занимаетесь. Не верю, что нет никаких тем

Пушистая хыка
#9

Девушка, он работает без выходных и банально устает. Ему важно знать, что Вы его ждете. У него наверняка тяжёлая работа, ответственность, мало времени на себя, а ему ещё общие темы искать, а то чувства угаснут. Многие мужчины, будучи прекрасными мужьями, слабоваты в "развлекательной" части отношений. Ничего плохого в этом нет. Погуглите, что ищут мужчины в браке.

Гость
#10

Я тоже жена моряка. У всех абсолютно так.
Когда они в море, им не до сюсю пусю.. включается рабочий режим.
Когда приедет домой - будет все таким же ласковым.
Привыкайте)
Кстате не хотите к нам в форум жён моряков ?

Гость
#11
Гость

А вот и не фига было на свадьбу набирать долгов, чтобы потом мужа бегом на заработки отправлять. Расписались бы спокойно, и сидели бы сейчас с мужем. Нет ведь, надо чтобы гуляла все деревня...

Море это не заработки. Не путайте с вахтой.
Море это полноценная работа; должность; карьерный рост

#12
Гость

Я тоже жена моряка. У всех абсолютно так.
Когда они в море, им не до сюсю пусю.. включается рабочий режим.
Когда приедет домой - будет все таким же ласковым.
Привыкайте)
Кстате не хотите к нам в форум жён моряков ?

Хочу))

#13
Гость

а зачем машину мужику, который по полгода в море ради оплаты этой машины ??? бред какой то

Мне вам обо всей нашей жизни рассказать? Если бы необходимости не было бы не взяли. Что за негатив такой точки не пойму :/

Гость
#15
Karmenta

Хочу))

Вы есть в WhatsApp ?

Гость
#16
Гость

Море это не заработки. Не путайте с вахтой. Море это полноценная работа; должность; карьерный рост

Да да. Моря - это полноценная работа или служба. Профессия для настоящих мужчин.
А звонят моряки обычно через сателит, или у вас военный моряк или подводник? Тогда это походы закрытые и без связи.

Гость
#17
Гость

Да да. Моря - это полноценная работа или служба. Профессия для настоящих мужчин.
А звонят моряки обычно через сателит, или у вас военный моряк или подводник? Тогда это походы закрытые и без связи.

Он звонит через спутниковый интернет по WhatsApp. Он на танкере

Morachkablin
#18
Гость

Я тоже жена моряка. У всех абсолютно так.
Когда они в море, им не до сюсю пусю.. включается рабочий режим.
Когда приедет домой - будет все таким же ласковым.
Привыкайте)
Кстате не хотите к нам в форум жён моряков ?

А как попасть в ваш форум?

Гость
#19
Гость

Я тоже жена моряка. У всех абсолютно так.
Когда они в море, им не до сюсю пусю.. включается рабочий режим.
Когда приедет домой - будет все таким же ласковым.
Привыкайте)
Кстате не хотите к нам в форум жён моряков ?

Здравствуйте. Форум этот в контакте?

Гость
#20
Гость

Я тоже жена моряка. У всех абсолютно так.
Когда они в море, им не до сюсю пусю.. включается рабочий режим.
Когда приедет домой - будет все таким же ласковым.
Привыкайте)
Кстате не хотите к нам в форум жён моряков ?

Можно к вам в форум, тоже хочу . Мой парень моряк. 89274264727. На этом номере вацап, добавьте пожалуйста.

Любовь
#21

Девочки, как вас найти с форумом? Я тоже жена моряка, все форумы, которые нахожу в сети - 11.12.. ну самое позднее 17го года... все вроде как затихшие((

Гость
#22
Гость

Я тоже жена моряка. У всех абсолютно так.
Когда они в море, им не до сюсю пусю.. включается рабочий режим.
Когда приедет домой - будет все таким же ласковым.
Привыкайте)
Кстате не хотите к нам в форум жён моряков ?

Здравствуйте !я тоже вот первый раз столкнулась с отъездом любимого в рейс . Только второй день ... я уже в депрессии . Работаю , дома не сижу ... но без него все не то . Хочется просто выть , не показываю ему ничего . Смеюсь в трубку , люблю безумно . Знаю , ему там сложно . Но как себя взять в руки ? Контракт аж 6 месяцев ... мы прожили вместе 3 месяца ( вместе пол года) 🥺

Гость
#23
Morachkablin

А как попасть в ваш форум?

Как попасть в форум ? Может вместе легче будет ?

Кися
#24
Гость

Я тоже жена моряка. У всех абсолютно так.
Когда они в море, им не до сюсю пусю.. включается рабочий режим.
Когда приедет домой - будет все таким же ласковым.
Привыкайте)
Кстате не хотите к нам в форум жён моряков ?

Как попасть в Ваш форум?

Юлия
#25
Гость

Я тоже жена моряка. У всех абсолютно так.
Когда они в море, им не до сюсю пусю.. включается рабочий режим.
Когда приедет домой - будет все таким же ласковым.
Привыкайте)
Кстате не хотите к нам в форум жён моряков ?

Я тоже хочу к вам в форум

Гость
#26
Гость

Вы есть в WhatsApp ?

Добрый день! Как можно попасть на ваш форум?

Катёна
#27

Скиньте пожалуйста ссылочку на чатик жён моряков, или как написать вам в вк ;)

Гость
#28
Гость

Я тоже жена моряка. У всех абсолютно так.
Когда они в море, им не до сюсю пусю.. включается рабочий режим.
Когда приедет домой - будет все таким же ласковым.
Привыкайте)
Кстате не хотите к нам в форум жён моряков ?

Здравствуйте, можете дать ссылку на форум жен моряков. Или вотцап добавить номер 89144296827

Катя
#29

Так бывает... Мы прожили три месяца, свадьба, беременность, потом я родила и муж ушёл в море.. . Дочь ждёт папу и любит, но о мужском воспитании говорить не стоит-когда не видишь по 4-5месяцев хочется больше баловать, чем воспитывать. Ну и важно, на берег они приходят отдыхать, поэтому о какой - либо глобальной помощи мечтать не стоит... Приход на берег- поездки к маме с папой в другую страну, потом там же торчать минимум месяц, чтоб сделать визу и комиссия в плавсостав, поэтому получается, что постоянно в разъездах, никакой определённости. И понимания, что в декрете с ребёнком одной тяжело, бывало и без денег-у него нету. Самая сложная работа в мире - только у мужа. Свекровь и свекр зато рады-сына денег втихаря покинет на квартиру, а то что своего жилья у его семьи ещё нет- не волнует никого... Вот так и живём. Сорри, выговорилась)))))

Гость
#30
Катя

Так бывает... Мы прожили три месяца, свадьба, беременность, потом я родила и муж ушёл в море.. . Дочь ждёт папу и любит, но о мужском воспитании говорить не стоит-когда не видишь по 4-5месяцев хочется больше баловать, чем воспитывать. Ну и важно, на берег они приходят отдыхать, поэтому о какой - либо глобальной помощи мечтать не стоит... Приход на берег- поездки к маме с папой в другую страну, потом там же торчать минимум месяц, чтоб сделать визу и комиссия в плавсостав, поэтому получается, что постоянно в разъездах, никакой определённости. И понимания, что в декрете с ребёнком одной тяжело, бывало и без денег-у него нету. Самая сложная работа в мире - только у мужа. Свекровь и свекр зато рады-сына денег втихаря покинет на квартиру, а то что своего жилья у его семьи ещё нет- не волнует никого... Вот так и живём. Сорри, выговорилась)))))

Мне так жаль ,что так все у вас ((( Пусть все наладиться !

Гость
#31
Гость

Как попасть в форум ? Может вместе легче будет ?

Давайте в ватсап создадим тему ? И все добавился ,кто хочет ,может и правда легче будет...

Анна
#32
Гость

Давайте в ватсап создадим тему ? И все добавился ,кто хочет ,может и правда легче будет...

Добрый день! Я тоже жена моряка. Хотелось бы тоже попасть на форум морячек:). Муж хочет перейти с контейнеровозов на танкера. В интернете я видела , что девушки на кораблях тоже работают. Молодые и симпатичные . Знаю, что девушек морячек берут не во всех компаниях работать на корабли. Когда выходила замуж, думала , что работают в море только мужчины. Девушки, как вы относитесь к тому, что на корабле работают и девушки морячки? Я мужу верю и очень его люблю. Но увидев, какие девушки симпатичные работают там, то мне стало страшновато.

Гость
#33

Девочки. Как к вам на форум попасть? Так тяжело

Гость
#34
Анна

Добрый день! Я тоже жена моряка. Хотелось бы тоже попасть на форум морячек:). Муж хочет перейти с контейнеровозов на танкера. В интернете я видела , что девушки на кораблях тоже работают. Молодые и симпатичные . Знаю, что девушек морячек берут не во всех компаниях работать на корабли. Когда выходила замуж, думала , что работают в море только мужчины. Девушки, как вы относитесь к тому, что на корабле работают и девушки морячки? Я мужу верю и очень его люблю. Но увидев, какие девушки симпатичные работают там, то мне стало страшновато.

На танкере вряд ли девушки работают. Не переживайте. Кто захочет изменить, изменит и по дороге в магазин

Гость
#40
Гость

Я тоже жена моряка. У всех абсолютно так.
Когда они в море, им не до сюсю пусю.. включается рабочий режим.
Когда приедет домой - будет все таким же ласковым.
Привыкайте)
Кстате не хотите к нам в форум жён моряков ?

Здравствуйте, я хочу. Как к вам войти на форум

Гость719475
#41
Гость

Здравствуйте !я тоже вот первый раз столкнулась с отъездом любимого в рейс . Только второй день ... я уже в депрессии . Работаю , дома не сижу ... но без него все не то . Хочется просто выть , не показываю ему ничего . Смеюсь в трубку , люблю безумно . Знаю , ему там сложно . Но как себя взять в руки ? Контракт аж 6 месяцев ... мы прожили вместе 3 месяца ( вместе пол года) 🥺

Вот такая же ***... И ещё чтобы не расстраивать и не видеть слез.. Даже не сказал что уходит... Улетел и по факту сообщил.. Милая все я в рейс.. Слез.. Соплёй не надо.... Писец второй день хожу как ведром воды окатили и сверху ещё ударили

Кариша
#42

Девочки , напишите ваши номера , я добавлю в группу , может вместе легче будет ждать 😌

Кристина
#43
Кариша

Девочки , напишите ваши номера , я добавлю в группу , может вместе легче будет ждать 😌

89242536767

Гость
#44
Гость

Я тоже жена моряка. У всех абсолютно так.
Когда они в море, им не до сюсю пусю.. включается рабочий режим.
Когда приедет домой - будет все таким же ласковым.
Привыкайте)
Кстате не хотите к нам в форум жён моряков ?

Хочу))

Гость
#45
Гость

Хочу))

Девочки я в панике муж ушел в Индию на 22 дня по моим расчетам примерно 12 марта должен в порт прийти уже 19 число что делать куда звонить у кого узнавать

Гость
#46

Девочки и меня добавьте пожалуйста в форум! 8 9216111781

Гость
#48

380987105374 и меня в форум добавьте ,если можно.. мой тоже уходит.. впервые, не знаю как это пережить..

#49
Гость

Я тоже жена моряка. У всех абсолютно так.
Когда они в море, им не до сюсю пусю.. включается рабочий режим.
Когда приедет домой - будет все таким же ласковым.
Привыкайте)
Кстате не хотите к нам в форум жён моряков ?

Я хочу в ваш форум))) осталось дело за малым-мужа моряка!!!!))))

Гость
#50

И меня добавьте пожалуйста в форум, если он ещё есть 89103963549

Гость
#51
Кариша

Девочки , напишите ваши номера , я добавлю в группу , может вместе легче будет ждать 😌

Девочки, добавьте в группу 0983189733

Гость
#52
Гость

Вы есть в WhatsApp ?

И я хочу )

Гость
#53
Гость

И я хочу )

Пожалуйста добавьте меня в группу 380 96 508 75 46, нужна очень ваша поддержка ,на днях уходит в рейс реву не могу

Гость
#54
Гость

Давайте в ватсап создадим тему ? И все добавился ,кто хочет ,может и правда легче будет...

Здравствуйте, если создали группу добавьте меня пожалуйста, 380965087546,муж уезжает нужна поддержка

Гость
#55
Кариша

Девочки , напишите ваши номера , я добавлю в группу , может вместе легче будет ждать 😌

Добавьте пожалуйста 38096 508 75 46, очень нужна моральная помощь

Гость
#56

Всем привет! А о чем общение на вашем форуме, очень интересно ☺️

Гость
#57

Девочки меня тоже добавьте пожалуйста 😥🤞🙏 89118509438

Гость
#58
Кариша

Девочки , напишите ваши номера , я добавлю в группу , может вместе легче будет ждать 😌

Девочки, муж моряк , 13 лет в браке. Все оч сложно. Хочется узнать как у вас и поддержать друг друга. Возьмите меня к себе в группу 89114690055

Следующая тема