Гость
Статьи
У мужа новая …

У мужа новая подработка: возит молодую девушку

Мне 24, мужу 26, вместе 4 года. Муж на днях сказал, что ему предложили подработку забирать девушку с работы и отвозить её домой загород. Меня это сразу насторожило. Тем более девушка молодая 20 лет, незамужняя. Может в муже я и уверена, но в нынешних дамах нет, абсолютно. Тем более уже был случай когда на него вешалась одна мадам. Девушки, как бы вы отреагировали? Я ему сразу сказала, что мне это все не нравится, но от настоял на своём, мол, денег сейчас не хватает. Говорю, а если бы я так подрабатывала, довозила молодого парня, сказал ни в коем случаем мне бы этого не разрешил, вдруг бы парень ко мне начал подкатывать. Вот как реагировать то. Сейчас он уехал за ней, а я вся на нервах.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж писаный красавец и успешный?)

Евгеньевна
#2

как раз таки в муже то вы и не уверены.девушка тут совершенно не при чем.)

Гость
#3

Мужа могу понять - парням пофиг на ваше благосостояние если у вас красивые сиськи и миленькое личико,а вот девушке ,явно богатой, нафига ваш мужик?Состоятельная девушка не будет даже спать с водителем,если зрелая женщина - может быть ,а молодой девушке это незачем - у нее в своем кругу общения кучу красивых ,успешных парней наверняка.Говорю из опыта,поскольку сама из такой семьи.на водителей никогда не заглядывалась.

Что-то там
#4

Успокойсо, твой нищêбpôд ей нах не нужен. Разве что на отлизать.

Гость
#5

Девушка явна успешная и молодая. Нафиг этот водитель. У ней наверно папик есть или богатый парень. Нафиг ей твой нищеброд.

Тина
#6

Девочки, расскажу вам реальную историю. Один муж нанял водителя для своей жены. Жене 30лет. Водитель такой же молодой у неё был. Короче в итоге они стали любовниками. Вот я сама в шоке была. Зачем ей (это моя знакомая) связь с водителем. На что она ответила что ей не хватает ласки и мужского внимания. Вот вам пожалуйста. Так что в жизни всяко бывает

Гость
#7

После работы в такси разхотелось женится)))
Насмотрелся на всякое

Автор
#8
Гость

Ваш муж писаный красавец и успешный?)

Муж симпатичный, интересный, обаятельный. Сейчас проблемы на работе и у него, и у меня, деньги нужны, поэтому не отказался от подработки. Тем более на квартиру почти накопили, не хотим тормозить этот процесс

Гость
#9
Тина

Девочки, расскажу вам реальную историю. Один муж нанял водителя для своей жены. Жене 30лет. Водитель такой же молодой у неё был. Короче в итоге они стали любовниками. Вот я сама в шоке была. Зачем ей (это моя знакомая) связь с водителем. На что она ответила что ей не хватает ласки и мужского внимания. Вот вам пожалуйста. Так что в жизни всяко бывает

в 30 лет maybe, в 20 нет.

Гость
#10

Автор, что это за подработка такая?! Ничего хорошего не ждите, тем более если муж симпатичный и не ду//рак. Очень плохая подработка. Не была бы такой уверенной в муже ха-ха-ха.

Автор
#11
Гость

Девушка явна успешная и молодая. Нафиг этот водитель. У ней наверно папик есть или богатый парень. Нафиг ей твой нищеброд.

Девушка простая, живёт в посёлке

Автор
#12
Гость

Мужа могу понять - парням пофиг на ваше благосостояние если у вас красивые сиськи и миленькое личико,а вот девушке ,явно богатой, нафига ваш мужик?Состоятельная девушка не будет даже спать с водителем,если зрелая женщина - может быть ,а молодой девушке это незачем - у нее в своем кругу общения кучу красивых ,успешных парней наверняка.Говорю из опыта,поскольку сама из такой семьи.на водителей никогда не заглядывалась.

У вас бурная фантазия, я слова не сказала о том что девушка богатая. Девушка простая, живёт в посёлке

Гость
#13

Те вы боитесь потерять мужика, с кем не хватает денег и кто работает водимой?я хорошо отношусь ко всем профессиям, но то что вы так переживаете реально смешно;)

Автор
#14
Гость

Те вы боитесь потерять мужика, с кем не хватает денег и кто работает водимой?я хорошо отношусь ко всем профессиям, но то что вы так переживаете реально смешно;)

Все абсолютно не так, как вы написали) все с ног на голову перевернули. Действительно, нашла где совета спросить, на вумене, тут только обо*рать могут, ведь комментаторы тут все успешные и богатые люди, и в свободное время дают консультации на вумене)

#16

Муж вас дурит. Он явно ею увлекся.

Гость
#17

А разве этот заработок не уйдёт на тот же бензин) Мне бы такое не понравилось, я бы была против

Гость
#18
Гость

Мужа могу понять - парням пофиг на ваше благосостояние если у вас красивые сиськи и миленькое личико,а вот девушке ,явно богатой, нафига ваш мужик?Состоятельная девушка не будет даже спать с водителем,если зрелая женщина - может быть ,а молодой девушке это незачем - у нее в своем кругу общения кучу красивых ,успешных парней наверняка.Говорю из опыта,поскольку сама из такой семьи.на водителей никогда не заглядывалась.

так как раз дочки богатых горя не хлебавшие любят потрахивать красивых пролетариатов. тут главное значение имеет внеш мужа автор. за успешными гоняются девушки которым самим нужны соцлифты

ФИО
#19

Вы совсем? Зачем девочке молодой из богатой семьи ветшаться с обслугой водителем? Проспитесь.🤣🤣

Гость
#20

Чисто теоретически: где они спать то будут? Ну вот где???

Гость
#21
Автор

Мне 24, мужу 26, вместе 4 года. Муж на днях сказал, что ему предложили подработку забирать девушку с работы и отвозить её домой загород. Меня это сразу насторожило. Тем более девушка молодая 20 лет, незамужняя. Может в муже я и уверена, но в нынешних дамах нет, абсолютно. Тем более уже был случай когда на него вешалась одна мадам. Девушки, как бы вы отреагировали? Я ему сразу сказала, что мне это все не нравится, но от настоял на своём, мол, денег сейчас не хватает. Говорю, а если бы я так подрабатывала, довозила молодого парня, сказал ни в коем случаем мне бы этого не разрешил, вдруг бы парень ко мне начал подкатывать. Вот как реагировать то. Сейчас он уехал за ней, а я вся на нервах.

Завтра съездите с ним вместе и разведайте обстановку. Может там и не о чем беспокоится :)

Гость
#22
Гость

Чисто теоретически: где они спать то будут? Ну вот где???

---
Кто ищет, тот найдёт)

Гость
#23
Автор

Все абсолютно не так, как вы написали) все с ног на голову перевернули. Действительно, нашла где совета спросить, на вумене, тут только обо*рать могут, ведь комментаторы тут все успешные и богатые люди, и в свободное время дают консультации на вумене)

Автор, да вы не сердитесь, люди-то действительно разные. Но вот мне приработок этот не нравится. И сколько платить будут? Вы хоть увидите эти деньги? А на бензин тоже будут давать? Даже несмотря на безденежье отказалась бы от этой работы. Вы ведь молодые, разве не хочется это время потратить на себя, сколько уж этих денег будет и стоит ли это того, ваших ожиданий мужа с работы, а он это время в дороге с молодой незнакомкой.

#24

Не зря волнуетесь, если будет природное притяжение, неважно, какой у кого статус. Есть мужчина, есть женщина. А значит может быть и то, чего вы так опасаетесь.

Гость
#25

Кау раз таки часто бедненькие пареньки ахают бабковых баб. Потому что большинство богатых мужиков импотенты куколды и пассивные пи дарасы, огорчу вас но это так

Sex
#26

А ведь хорошую отмазку ваш муж придумал) спасибо ему

Гость
#27
Что-то там

Успокойсо, твой нищêбpôд ей нах не нужен. Разве что на отлизать.

А зачем? ведь женщинам не нужен секс. Это только мужикам, они же похотливые свиньи.

Гость
#28

Я бы не согласилась, если б мне муж был дорого. Знаете поговорку, кто с кем разговаривает, тот с тем и спит. Сначала это будет просто беседа, о том, о сём, о погоде, о работе, о знакомых знакомых и т.д., через некоторое время они в любом случае сблизятся, появится потребность в общении, вас будут обходить стороной, наговорившись вдоволь там, где он другой, такой, каким хочет себя видеть и т.п., при вас он будет уже опустошенный, вам будет его не хватать, а ему уже не надо, а дальше-больше, к чему это может привести тоже неизвестно, но всё начинается всегда вот с таких маленьких шажочков, потом люди сами удивляется, как это произошло и почему влюбился, чего-то не хватает.

Гость
#29
Гость

так как раз дочки богатых горя не хлебавшие любят потрахивать красивых пролетариатов. тут главное значение имеет внеш мужа автор. за успешными гоняются девушки которым самим нужны соцлифты

Влажные мечты пролетариев, их только, если какая 40 летняя богатая хочет трахнуть. Дело не в деньгах, пролетарий- это определённый образ мыслей, завистливый к богатым, грубый, зачем он, когда кругом ухоженные, с хорошим образованием Ещё, допускаю, если богатый папик женился на девушке не очень образованной,то ей водила, как отдушина будет

Гость
#30

есть такой фильм голливудский "Тот, то меня бережет".
Как к богатой дамочке приставили полицейского, чтобы охранял от наемного убийцы и еще кого-то.
жену жалко было, сперва она истерила. Был момент, когда дамочка купила ему галстук или костюм, чтобы идти на прием какой-то.Жена не могла понять, чем ему не угодил ему костюм, что она купила. Вкусы у богатых очень разные, для богатой его одежда лохховвская, вот она его и приодела. Муж еще на нее и раскричался, что, мол, это его работа и требуют дресс-код. жена еще и извинялась. Но потом муж ВСЕ РАВНО ИЗМЕНИЛ. И жену любил и все, но не удержался. Короче, подработка не очень.

Гость
#31

Да да, конечно, некому её возить кроме вашего мужа )))
Ну автор, верьте если вам удобнее "не знать". Но левых мужиков, без рекомендаций к богатеньким не нанимают. Тем более 26 и 20, разница-то вообще ни о чем))) Зачем нанимать сопляка дочку возить?

Гость
#32
Гость

Да да, конечно, некому её возить кроме вашего мужа ))) Ну автор, верьте если вам удобнее "не знать". Но левых мужиков, без рекомендаций к богатеньким не нанимают. Тем более 26 и 20, разница-то вообще ни о чем))) Зачем нанимать сопляка дочку возить?

----
Люди, ну вы хоть читайте посты автора, обычная там деваха, не богатая

Гость
#33
Гость

---
Кто ищет, тот найдёт)

Вы бы стали шоркаться по машинам? А по гостиницам портить себе репутацию?

Гость
#34
Гость

Вы бы стали шоркаться по машинам? А по гостиницам портить себе репутацию?

Я замужем и если нас с мужем настигнет страсть в машине, то почему бы и нет?) Вот и герои темы могут тоже не сдержаться, это жизнь

Гость
#35
Гость

Я замужем и если нас с мужем настигнет страсть в машине, то почему бы и нет?) Вот и герои темы могут тоже не сдержаться, это жизнь

Вы это серьезно? Не подмыться не развернуться нормально, да и стрёмно, ниже достоинства женщины,как правило.

Гость
#36

Вопрос к автору: вы боитесь,что у вас уведут мужа, или вы боитесь одноразовой случайной связи?или что муж влюбится?

Гость
#37
Гость

Вы это серьезно? Не подмыться не развернуться нормально, да и стрёмно, ниже достоинства женщины,как правило.

-
Ну вы ханжа, что я вам могу еще сказать

Гость
#38
Гость

Чисто теоретически: где они спать то будут? Ну вот где???

Ну немного мозгом шевельни..
В машине

Гость
#39
Гость

-
Ну вы ханжа, что я вам могу еще сказать

Ну ничего себе) Ханжой меня ещё ни разу не называли. Но по машинам шоркаться, ну это... стрёмно. Да ещё и с женатиком.

Гость
#40
Гость

Ну ничего себе) Ханжой меня ещё ни разу не называли. Но по машинам шоркаться, ну это... стрёмно. Да ещё и с женатиком.

Осталось только выяснить, допустимо ли такое для той девушки.

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем
Предыдущая тема