Гость
Статьи
Почему женщины считают …

Почему женщины считают что муж должен обеспечивать семью

Почему жены считают что на мужьях лежит обязанность обеспечения семьи?

Гость
1 144 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Красотка
#1001
iodoom

Если речь о юридическом оформлении - то от незнания последствий, под давлением общественных стандартов и "штоб как надо, а то родичи не поймут".
Если речь зачем вообще, то... не подводить же миллионы предидущих поколений обезьян, которые стойко переносили беды и невзгоды и эволюционировали. То есть чтобы род продолжать.

Не знала, что мальчики тоже страдают от общественного мнения. Ну а род то продолжили?

#1002
iodoom

Почему такие глупые вопросы, да еще и личном?
Суть в том, что у меня в доме командую я, а не мной. Но, я думаю, сути женушка так и не поняла, а вот это вот все: не любит, зануда и т.п.
А то, что стандарты по чистоте у меня выше - это детали.

Вы обеспечивали жену, чтобы командовать? И да, вы её не любили.

Красотка
#1003
Катя

Вы обеспечивали жену, чтобы командовать? И да, вы её не любили.

Людей способных на любовь вообще единицы. Вы же не думаете что все эти браки по любви неземной. Пока гормон играет люди сходятся.

#1004
Красотка

Людей способных на любовь вообще единицы. Вы же не думаете что все эти браки по любви неземной. Пока гормон играет люди сходятся.

Согласна.

Гость
#1005
Гость

Давно уже. Это был рассказ о том, как женщины смотрят на взаимоотношение в коллективе. Еще одна тут подтвердила, что ничего такого в этом нет. А я думаю, что это общий показатель, как с одной стороны женщины хотят освободиться от дел, которые считались женскими. Но с другой стороны, не хотят делать дела, которые считались мужскими.

Не, это история про то как фирма решила, что наняла грузчиков, а мужички решили, что за папку им будут чашки намывать.
Так что не надо ля-ля про женские и мужские дела громко говорить.
а то смешно читать, что мужское дело - папки перекладывать в офисе.

Гость
#1006
Автор

Почему жены считают что на мужьях лежит обязанность обеспечения семьи?

Потому что ты сходил загс и поставил подпись

Гость
#1007
Автор

Почему жены считают что на мужьях лежит обязанность обеспечения семьи?

Потому что настоящий можчина должен обеспечивать свою женщину и свою семью.

Я пришла в дома мужа с одним чемоданом вещей, без нормальной работы и без приданного. Муж сразу мне сказал, что я могу не работать, его зарплата - наши общие деньги. Он до сих пор проверяет мой кошелек и если там нет наличных, то докладывает (на случай, если почему-то не примут карточку).

#1008
Взгляд Мужчины

А вы не путаете причинно следственные связи?...

О дискриминации и речи не шло, если что. Кем вы работаете в сфере ИТ? Я и не говорил что женщин нет в работе, а говорил что их намного меньше. Бухгалтера, звонилки, кассиры, продавцы - конечно их там будет много. Вы работаете в ИТ и там хватает женщин? Хоть одну фирму? Я тоже в ИТ, причём у нас монополия(очень крупная монополия) в своей отрасли по всему СНГ. На офисы в 20-30 человек - 1 женщина. Не надо ляля. Год назад мы поглощали все структуры МВД. Сколько же там женщин... не знающих ни-че-го вообще в своей сфере. И не гонит никто. Вывод с годами пришёл один - лучше пусть мужик работает, женщину в работу пускать - не практично. Вот вы бы забивали плоскогубцами гвозди?

Лена
#1009
Гостья

Я правда удивляюсь здесь на форуме, неужели до сих пор так много свинячих мужчин? Ну в нашей родне это вообще не принято, в смысле , " обслуживать" мужчин. Мой папа все по дому делал всегда- стирал, тогда не было ещё машинок- автоматов, готовил, хоть первое, хоть второе, с нами, детьми, везде ходил, занимался с нами. На собрания в школу ходил. Свекр в доме не убирался, но готовил супы- борщи, жарил картошку и блины, ходил за продуктами, варил варение и солил капусту. А это ещё старое советское поколение. Может, это у нас родня такая, но для меня это естественно, с д

ТАКетства.

Таких свинячих мужчин полно, особенно я так понимаю в рабочей среде. У меня мать всю жизнь так и обслуживала отца, встает в 5 утра и потом много раз в день подает ему свеженькое, даже ложку ему в руку дает, мешает чай ложкой, он пожрал и она потом моет посуду, а он спит, сейчас хоть не работает так как на пенсии, а раньше и на заводе за станком до 65 лет стояла, в то время как он дома спал, она приходила и его обслуживала еще, он прогуливался по паркам, а людям говорил что она на работе. Еще я слышала как он еще ее спрашивал что она сделала из дел... На день рождения он ей ни дарил ничего, на что она говорила что он сам по себе подарок... Мать убеждена что так и должно быть, когда я говорю что это неправильно, в ответ говорит чтоб я перестала читать всякую ерунду... Сама она кроме телевизора ничего не читает, интернет не признает, всю жизнь проработала на заводе. Я так понимаю что такое явление во всех рабочих семьях, когда я показываю что мне неприемлемо такое отношение, то отец мне говорит что у меня плохой характер, который можно изменить! Короче домострой конкретный если честно. Но это провинция и рабочая среда. Мне интересно такое скотское отношение во всех рабочих семьях или не только?

Гость
#1010
Лена

Таких свинячих мужчин полно, . Мне интересно такое скотское отношение во всех рабочих семьях или не только?

Ответ очень простой - хочешь послушного подкаблучника, тяни семью на себе. Хочешь самостоятельного уважающего себя мужчину - слушайся, молчи и смотри в рот.
Хочешь сидеть на шее как "слабая женщина" и при этом качать права как "современная женщина" - заводи котов.

Гость
#1011
Гость

Ответ очень простой - хочешь послушного подкаблучника, тяни семью на себе. Хочешь самостоятельного уважающего себя мужчину - слушайся, молчи и смотри в рот. Хочешь сидеть на шее как "слабая женщина" и при этом качать права как "современная женщина" - заводи котов.

Коты их тоже терпят только из-за Вискаса)

Гость
#1012
Гость

Коты их тоже терпят только из-за Вискаса)

))))))))))))))))))

Гость
#1013

такие вопросы задают только нищие мужики, которые сами ждут, чтобы их обеспечивали, лентяи обыкновенные

Лена
#1014
Гость

Ответ очень простой - хочешь послушного подкаблучника, тяни семью на себе. Хочешь самостоятельного уважающего себя мужчину - слушайся, молчи и смотри в рот. Хочешь сидеть на шее как "слабая женщина" и при этом качать права как "современная женщина" - заводи котов.

Но и при таком леновом подкаблучнике тоже ведь молчат и смотрят в рот. Я так понимаю такое отношение допускают штанопоелонници и что в доме должно пахнуть мужиком.

Гость
#1015
Гость

такие вопросы задают только нищие мужики, которые сами ждут, чтобы их обеспечивали, лентяи обыкновенные

Такие вопросы задают уважающие себя, умные и здравомыслящие мужчины, не желающие становиться банкоматами для наших потре6лядей, только ради обладания их тухлыми порванными б/у дырами.

Гость
#1016
Катя

Вы обеспечивали жену, чтобы командовать? И да, вы её не любили.

Она меня любила, но не обеспечивала. Значит не любила, это был лишь мираж)

Красотка
#1017
Лена

Но и при таком леновом подкаблучнике тоже ведь молчат и смотрят в рот. Я так понимаю такое отношение допускают штанопоелонници и что в доме должно пахнуть мужиком.

Да, многие женщины вообще считают что нужно быть в отношениях и похрен какого они качества эти отношения лишь бы были.
Вспоминаю одну девушку, которая оч хотела взамуж за своего парня, так хотела, что навязалась к нему жить. А потом долго дулась что он себя ведет не так как она хочет. При этом умудрялась высказываться про других "ой сколько ей лет, а все судьба женская не устроенная". Смешно.

Гость
#1018
Гость

Такие вопросы задают уважающие себя, умные и здравомыслящие мужчины, не желающие становиться банкоматами для наших потре6лядей, только ради обладания их тухлыми порванными б/у дырами.

К своей матери под юбку что-ли лазил?

#1019
Гость

Она меня любила, но не обеспечивала. Значит не любила, это был лишь мираж)

Невозможно любить мужчину, если его ещё и обеспечивать приходится.

Гость
#1020
Катя

Невозможно любить мужчину, если его ещё и обеспечивать приходится.

Это ты говоришь своему вибратору, когда батарейки покупаешь?

Гость
#1021
Гость

К своей матери под юбку что-ли лазил?

Ты наверное у отца дрочила, раз такие грязные мысли. Или на зону хабалкам интернет провели

Гость
#1022
Гость

Ты наверное у отца дрочила, раз такие грязные мысли. Или на зону хабалкам интернет провели

Ну это же не я пишу о половых органах противоположного пола, а ты. Значит это ты спал с вонючими сифозными бабами, а значит сам такой же вонючий. Либо у мамки дома нанюхался... Одно из двух.

#1023
Гость

Это ты говоришь своему вибратору, когда батарейки покупаешь?

А по теме есть что сказать?

Гость
#1024
Гость

Ну это же не я пишу о половых органах противоположного пола, а ты. Значит это ты спал с вонючими сифозными бабами, а значит сам такой же вонючий. Либо у мамки дома нанюхался... Одно из двух.

Конченая ты тварь, мать - это не противоположный пол, это просто мать, существо. Но тебе это не понять, тебя отец порол либо одну либо с сестрой. Одно из двух

Гость
#1025
Катя

А по теме есть что сказать?

Так это по теме. У тебя какой розовый или черный ? Какой ты заказывала на алиэкспресс ? На почте не краснела ?

Гость
#1026
Гость

Конченая ты ***, мать - это не противоположный пол, это просто мать, существо. Но тебе это не понять, тебя отец порол либо одну либо с сестрой. Одно из двух

Теперь понятно , что родило тебя существо.

Гость
#1027

А как же любовь ?)

Лентяй
#1028
Гость

такие вопросы задают только нищие мужики, которые сами ждут, чтобы их обеспечивали, лентяи обыкновенные

Ну а почему нет или ты жадная нищебродка ?

Лена
#1029
Красотка

Да, многие женщины вообще считают что нужно быть в отношениях и похрен какого они качества эти отношения лишь бы были. Вспоминаю одну девушку, которая оч хотела взамуж за своего парня, так хотела, что навязалась к нему жить. А потом долго дулась что он себя ведет не так как она хочет. При этом умудрялась высказываться про других "ой сколько ей лет, а все судьба женская не устроенная". Смешно.

Єто точно, пока есть спрос дурами "абы был" на таких ленивых диванодавов
эти диванодавы и будут наглеть зная что и такого заберут. Интересно что недавно в одной программе одна эксперт с семейных отношений сказала что наши мужчины относятся к женщинам как к мусору.

Гость
#1030

автор, а какое вам вообще дело до чужих жен? их обеспечивают, это не ваше дело.Лучше бы сразу сказал- мне не дают! а то завуалированно начал. Мы поняли уже , что ты неликвид.Не надо выть- иди работай.

Гость
#1031
Лентяй

Ну а почему нет или ты жадная нищебродка ?

обьясняю чтобы ты знал: Женщины нищих мужиков за мужиков не считают, так тело....Поэтом у к тебе и к автору интереса ноль, не обижайся

Гость
#1032
Гость

обьясняю чтобы ты знал: Женщины нищих мужиков за мужиков не считают, так тело....Поэтом у к тебе и к автору интереса ноль, не обижайся

Нищим бабам лучше. Мужики их хотя бы насадками на член считают. Правда только пока они красивы.

Гость
#1033
ПРОХОЖИЙ

)) Так деньги тетки крысятничают как раз после штампа.

Ссылку, брехло!

Гость
#1034
ПРОХОЖИЙ

Мне не надо. Я умнее вас и больше вас знаю.

Ссылку! Иначе-тупой!

Гостья
#1035
Лена

Таких свинячих мужчин полно, особенно я так понимаю в рабочей среде. У меня мать всю жизнь так и обслуживала отца, встает в 5 утра и потом много раз в день подает ему свеженькое, даже ложку ему в руку дает, мешает чай ложкой, он пожрал и она потом моет посуду, а он спит, сейчас хоть не работает так как на пенсии, а раньше и на заводе за станком до 65 лет стояла, в то время как он дома спал, она приходила и его обслуживала еще, он прогуливался по паркам, а людям говорил что она на работе. Еще я слышала как он еще ее спрашивал что она сделала из дел... На день рождения он ей ни дарил ничего, на что она говорила что он сам по себе подарок... Мать убеждена что так и должно быть, когда я говорю что это неправильно, в ответ говорит чтоб я перестала читать всякую ерунду... Сама она кроме телевизора ничего не читает, интернет не признает, всю жизнь проработала на заводе. Я так понимаю что такое явление во всех рабочих семьях, когда я показываю что мне неприемлемо такое отношение, то отец мне говорит что у меня плохой характер, который можно изменить! Короче домострой конкретный если честно. Но это провинция и рабочая среда. Мне интересно такое скотское отношение во всех рабочих семьях или не только?

Не знаю, про рабочие семьи. У нас в семье и родне рабочих нет вообще и не было. Все предеды были крестьяне, деды и родители - служащие и интеллигенция, простые скромные люди. И не принято было обслуживание кого-либо, думаю, потому что в деревне у мужиков было приято по дому много делать. Оба деда жили в городе, но в частном доме с большим огородом, хозяйством. Так дофига дел у мужиков было- землю копали, поливали, корчевали. Зимой снег постоянно чистили, по дому по хозяйству было много мужской работы- печку топили, за животными убирали, их кормили- поили. Это после работы, целый день работали на работе, вообще-то. Видимо так и повелось в родне, что мужик после работы что-то делает в быту, хоть и в квартирах потом жить стали.

Гость
#1036
Гость

Нищим бабам лучше. Мужики их хотя бы насадками на член считают. Правда только пока они красивы.

пхпххп
не смеши, насадки
хахаха
да ты женщину не нюхал даже, кто там на тебя сядет, перевозбудился ты через чур

Гость
#1037
Гость

Так это по теме. У тебя какой розовый или черный ? Какой ты заказывала на алиэкспресс ? На почте не краснела ?

не переживай, не все как ты дроча.т, у многих есть живые партнеры, а не резиновые Зины, вся почта над тобой ржала, когда Зину забирал?
ххахах

Почтальен Печкин
#1038
Гость

не переживай, не все как ты дроча.т, у многих есть живые партнеры, а не резиновые Зины, вся почта над тобой ржала, когда Зину забирал? ххахах

К вам посылка. Ящик резиновых фалосов. Срочно заберите. ТЧК

Муж
#1039
Автор

Почему жены считают что на мужьях лежит обязанность обеспечения семьи?

Потому что практически любой мужчина при каждом половом акте может получить оргазм от фрикций своего полового органа и полового органа любой женщины, но очень мало мужчин способны при каждом половом акте доставить оргазм фрикциями своего полового органа и полового органа большинства женщин. Получается, что мужчине, для того чтобы получать оргазм непосредственно от фрикций половыми органами, подойдёт любая женщина, а значит, для мужчины наличие любой женщины уже представляет определённую ценность. А вот найти мужчину, с которым у женщины всегда будут оргазмы от фрикций для женщин очень сложно, поэтому наличие мужчины в основном не даёт для женщин никакой пользы, ведь получить оргазм от стимуляции пальцами женщина и сама может. Поэтому женщины справедливо считают, что, поскольку от них польза мужчине есть - гарантированный оргазм от фрикций с их половыми органами, то и мужчина должен приносить женщине какую-то пользу, а именно - обеспечивать семью.

Красотка
#1040
Гость

Конченая ты ***, мать - это не противоположный пол, это просто мать, существо. Но тебе это не понять, тебя отец порол либо одну либо с сестрой. Одно из двух

Мать этт существо!!! Гениально!

Гость
#1042
Красотка

Не знала, что мальчики тоже страдают от общественного мнения. Ну а род то продолжили?

Ну а как тут род продолжить, у вас то сифак то гонорея)

#1043

Ахах. А на(х)уй он еще нужен? Это его первая обязанность в семье. Если не в состоянии, то это бракованный самец и от такого потомство нельзя заводить.

Красотка
#1044
Гость

Ну а как тут род продолжить, у вас то сифак то гонорея)

А у вас сидром туретта, никак не можете прекратить перечислять свои заболевания?

Красавец
#1045
Красотка

А у вас сидром туретта, никак не можете прекратить перечислять свои заболевания?

Ну да, чего только от вас не наберешься, а вроде бы замужние и порядочные. Скажи пожалуйста мужу, чтобы после трассы с тобой предохранялся

Гость
#1046
Гость

обьясняю чтобы ты знал: Женщины нищих мужиков за мужиков не считают, так тело....Поэтом у к тебе и к автору интереса ноль, не обижайся

Как можно на нищую уродину обижаться

Гость
#1047

Что я сейчас прочитала, чуть со стула не упала, в госдуре один депутат выдвинул такую идею- брать с домохозяек подоходный"налог, как с самозанятых, как вам эта "гениальная идея".

Красотка
#1048
Гость

Что я сейчас прочитала, чуть со стула не упала, в госдуре один депутат выдвинул такую идею- брать с домохозяек подоходный"налог, как с самозанятых, как вам эта "гениальная идея".

Да, тоже это слышала . Де би лы бл@@ь

Гость
#1049
Гость

Что я сейчас прочитала, чуть со стула не упала, в госдуре один депутат выдвинул такую идею- брать с домохозяек подоходный"налог, как с самозанятых, как вам эта "гениальная идея".

Правильно говорит депутат

Домохозяйка
#1050
Гость

Правильно говорит депутат

С чего бы? Домохозяйки живут на деньги мужа - с этих денег уже налог оплатили. Т.е. фактически мужчинам предгают заплатить 2 налога с его дохода.

Лена
#1051
Гостья

Не знаю, про рабочие семьи. У нас в семье и родне рабочих нет вообще и не было. Все предеды были крестьяне, деды и родители - служащие и интеллигенция, простые скромные люди. И не принято было обслуживание кого-либо, думаю, потому что в деревне у мужиков было приято по дому много делать. Оба деда жили в городе, но в частном доме с большим огородом, хозяйством. Так дофига дел у мужиков было- землю копали, поливали, корчевали. Зимой снег постоянно чистили, по дому по хозяйству было много мужской работы- печку топили, за животными убирали, их кормили- поили. Это после работы, целый день работали на работе, вообще-то. Видимо так и повелось в родне, что мужик после работы что-то делает в быту, хоть и в квартирах потом жить стали.

Очень странно, так как мои тоже из деревини, но отец никогда вообще не готовил и не мыл посуду, говорил что он ведь на кухне стоять не будет, а кому то ведь надо готовить кушать, вот пусть она (показал на маму) и готовит. И при этом моя мама говорит что у нее "золотой муж. ". Не знаю но мне не верится что можно быть настолько слепой что считать что это чуть ли не идеал.