Гость
Статьи
Муж не разговаривает …

Муж не разговаривает даже в мой д р

Добрый вечер. Муж не разговаривает со мной больше месяца. Можно подумать , что я сделала что-то страшное, но на самом деле ничего подобного. Просто перестал общаться когда приходил с работы , просила уделять 20 мин на разговоры со мной в сутки. Ему это не понравилось и сказал «я тебя проучу»
У меня завтра день рождения , морально очень больно , хуже физической боли
Как быть?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь.
Нет у вас мужа.

Гость
#2

Если бы просила, а не требовала, то все норм было бы.

Гость
#3

Развод

#4

Чтоб с тобой разговаривали, общались надо быть интересным человеком.

#5

Ну ты же продолжишь жить с таким .
Кайфуй

#6

Никого нет хуже бойкотёров ..это насильник

Гость
#7

От чего больно-то? Бред какой-то. А представь когда муж часами хочет общения каждый день. А тут молча деньги только переводит и все, что страшного? Или он у вас халявщик жлоб молчащий?

Гость
#8

Да уж, месяц проодержаться, это сильно.

Гость
#9
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Никого нет хуже бойкотёров ..это насильник

Я тоже также делаю как муж автора, не на месяц правда, поменьше. Когда муж задалбывает своим общением. Автор - липучая.

Гость
#10
Гость

Да уж, месяц проодержаться, это сильно.

Я вообще не представляю как можно месяц не общаться в одной квартире

Гость
#11
Гость

Я тоже также делаю как муж автора, не на месяц правда, поменьше. Когда муж задалбывает своим общением. Автор - липучая.

Добрый вечер . Вы ошибаетесь , я в течение дня не звоню, просто наше
Общение свелось до дернвх фраз .
Физически не получится быть липучей

Гость
#12
Гость

Я вообще не представляю как можно месяц не общаться в одной квартире

Тоже не представляю, я несколько дней не разговаривала с мужем. Он тоже много раз обижался, но и часа молчать не может, как в анекдоте начинает мне объяснять почему именно со мной не разогваривает))).

Гость
#14

Найдите себе других мужчин для общения. Можно на СЗ. Станет легче, развеетесь.

Гость
#15

Это ужасно. Жизнь такая короткая, и так быстро проходит, и не разговаривать месяцами это перебор. Хотя у отца был друг, они с женой по 2-3 месяца в году не разговаривали, она инициатор молчания, так и живут, уже больше 40 лет вместе.

Гость
#16

Ваш муж-абъюзер. Это навсегда.

Гость
#17

Причина есть его молчания?

Гость
#18
Гость

Если бы просила, а не требовала, то все норм было бы.

Я всегда требую и у меня всё нормально.

Гость
#19
Гоша

Чтоб с тобой разговаривали, общались надо быть интересным человеком.

А зачем он тогда женился на неинтересном человеке?

Гость
#20
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ну ты же продолжишь жить с таким .
Кайфуй

Зато с тобой не только никто не продолжит, но даже и не начнет.

Гость
#21
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Никого нет хуже бойкотёров ..это насильник

Есть. Психопат например, тот челюсть сломает, а бойкотеры, самые безопасные.

Гость
#22
Гость

Да уж, месяц проодержаться, это сильно.

Я один раз 3 продержалась.

Гость
#23
Гость

Я тоже также делаю как муж автора, не на месяц правда, поменьше. Когда муж задалбывает своим общением. Автор - липучая.

Я тоже так делаю, когда муж не хочет делать по-моему.

Гость
#24
Гость

Я вообще не представляю как можно месяц не общаться в одной квартире

Очень просто.

Гость
#25
Гость

поговори с ним во время траххха
про погоду, например...или - какие виды на урожай...в этом году

У вас, что клавиши заедают? Зачем одну букву несколько раз писать? Может вы заикаетесь?

Гость
#26
Гость

Это ужасно. Жизнь такая короткая, и так быстро проходит, и не разговаривать месяцами это перебор. Хотя у отца был друг, они с женой по 2-3 месяца в году не разговаривали, она инициатор молчания, так и живут, уже больше 40 лет вместе.

Вот видите, это скрепляет брак.

Гость
#27
Гость

Ваш муж-абъюзер. Это навсегда.

Абьюзер в морду даст, а это манипулятор.

Гость
#28
Гость

Абьюзер в морду даст, а это манипулятор.

""Наказание молчанием — пассивно-агрессивная форма эмоционального насилия, при которой неудовольствие, неодобрение и презрение выражаются посредством невербальных жестов при сохранении вербального молчания""".....

Автор, разводитесь....и не вздумайте беременеть, ваша жизнь превратится в ад

Гость
#29

У меня было такое по молодости, сам придумал, сам обиделся, губы напузырил, морду отворачивает. И не подступиться, отталкивает. Пытаюсь спросить - сама догадайся. Раз такое, второй раз такое. Да пошел бы ты! У меня ребенок на руках, еще перед тобой кренделя выписывать. Все, подаю на развод. Можешь собираться и сваливать. Подогнал автобус (приятель работал водилой), поволок свои трусы. Все! Ушел! А через два дня явился. Поставила условие: будешь выдрючиваться лучше сразу уходи. Мне мужчина нужен, а не девочка-ромашка с надутыми губешками. Даже спустя много лет, порой спрашиваю, ой, ты чо, обиделся? - я тебе не девочка обижаться. Вот! Как бабка отшептала! Меньше кланяйтесь и приседайте перед говном, больше пользы будет. И не бойтесь, что уйдет.

Гость
#30
Гость

У меня было такое по молодости, сам придумал, сам обиделся, губы напузырил, морду отворачивает. И не подступиться, отталкивает. Пытаюсь спросить - сама догадайся. Раз такое, второй раз такое. Да пошел бы ты! У меня ребенок на руках, еще перед тобой кренделя выписывать. Все, подаю на развод. Можешь собираться и сваливать. Подогнал автобус (приятель работал водилой), поволок свои трусы. Все! Ушел! А через два дня явился. Поставила условие: будешь выдрючиваться лучше сразу уходи. Мне мужчина нужен, а не девочка-ромашка с надутыми губешками. Даже спустя много лет, порой спрашиваю, ой, ты чо, обиделся? - я тебе не девочка обижаться. Вот! Как бабка отшептала! Меньше кланяйтесь и приседайте перед говном, больше пользы будет. И не бойтесь, что уйдет.

Спасибо вам за ответ. 🌸

Гость
#31
Гость

У меня было такое по молодости, сам придумал, сам обиделся, губы напузырил, морду отворачивает. И не подступиться, отталкивает. Пытаюсь спросить - сама догадайся. Раз такое, второй раз такое. Да пошел бы ты! У меня ребенок на руках, еще перед тобой кренделя выписывать. Все, подаю на развод. Можешь собираться и сваливать. Подогнал автобус (приятель работал водилой), поволок свои трусы. Все! Ушел! А через два дня явился. Поставила условие: будешь выдрючиваться лучше сразу уходи. Мне мужчина нужен, а не девочка-ромашка с надутыми губешками. Даже спустя много лет, порой спрашиваю, ой, ты чо, обиделся? - я тебе не девочка обижаться. Вот! Как бабка отшептала! Меньше кланяйтесь и приседайте перед говном, больше пользы будет. И не бойтесь, что уйдет.

Вы просто умница. И мужа на место поставили, абсолютно обосновано, и семью сохранили.

Гость
#32
Гость

У меня было такое по молодости, сам придумал, сам обиделся, губы напузырил, морду отворачивает. И не подступиться, отталкивает. Пытаюсь спросить - сама догадайся. Раз такое, второй раз такое. Да пошел бы ты! У меня ребенок на руках, еще перед тобой кренделя выписывать. Все, подаю на развод. Можешь собираться и сваливать. Подогнал автобус (приятель работал водилой), поволок свои трусы. Все! Ушел! А через два дня явился. Поставила условие: будешь выдрючиваться лучше сразу уходи. Мне мужчина нужен, а не девочка-ромашка с надутыми губешками. Даже спустя много лет, порой спрашиваю, ой, ты чо, обиделся? - я тебе не девочка обижаться. Вот! Как бабка отшептала! Меньше кланяйтесь и приседайте перед говном, больше пользы будет. И не бойтесь, что уйдет.

Вы своего мужа говном считаете? Просто ваш муж тряпка и слабохарактерный, поэтому он и получает, что его жена спустя года его говном считает.

Гость
#33
Гость

От чего больно-то? Бред какой-то. А представь когда муж часами хочет общения каждый день. А тут молча деньги только переводит и все, что страшного? Или он у вас халявщик жлоб молчащий?

Так то манипуляции тоже эмоциональное насилие,и может я не хочу разговаривать,то есть вы предлагаете в этом случае через силу разговаривать?

Гость
#34

это не нормально.

Гость
#35

Что вам делать? Нарядилась и с подружками отмечать, ну или с родными без него, пусть сидит один и дуется дальше. Вернуться домой утром.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: