Гость
Статьи
муж пердит

муж пердит

Мой муж (30 лет) стал совершенно не стесняясь при мне пердеть.
Он не просто не сдерживается, но делает это с явным выражением удовольствия и самодовольства.
На мои замечания, говорит, …

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сейчас меня стошнит от комментариев пердунов! Господа, тазик мне дайте, буду признательна вам!

Гость
#52
Впн

Можно ещё в штаны наложить,так сказать пойти ва-банк.

🤣👍🏼

Гость
#53

Мой также. Но он не признается. Говорит, это ребенок...вонь просто космическая. Он толстый и любитель алкоголя и фаст фуда. Куда раньше смотрела, не знаю)))

Гость
#54

Некоторые пердят где угодно. В том же магазине)) мой ест очень много мяса..шашлыки всякие. Потому и газует. Еще рыгает постоянно.

Гость
#55

Пошли его в туалет, запри дверь и скажи: "Пока не пропердишься, не выпущу".

Гость
#56

Я сама например часто пукаю при муже. Целый день могу пукать. Ничего не говорит

Елена
#57

Мой муж пукает на улице с самого начала нашего знакомства. Прожив с ним 5 лет, я понимаю, что он - инфантил, потому что кроме выпускания газов он ещё не чистит ногти на руках и ногах, одевает одежду, не посмотрев, в каком она состоянии, не чистит обувь и т.д. Сейчас я бы никогда не вышла за такого человека, но, видно, очень замуж хотелось. А ещё в первые года три он непрерывно говорил. Мне плакать хотелось от такого поведения. Много чего ещё можно рассказать, но нет сил. Буду разводиться.

Гость
#58

Честно скажу у нас такая же ситуация с мужем в браке 5 лет и из-за такого поведения никакого к нему влечения нет. Просто стал противен. Я предупреждала так нельзя. Если человек пердит при ком то хоть это его ребёнок хоть мать или жена без разницы кто значит этот человек вас не во что не ставит. Вы для него воздух.
Если между супругами нет ни каких граней этот брак будет не долгим.

Гость
#59
Гость

А ты не пердиш ?

Я нет

Гость
#60
Гость

Если жрет орехи и много белка, вот и получается газовая атака. Вообще это неприлично, пусть даже и мужу. Не реально, как вы за одним столом с ним ужинаете, если он так делает? А во время секса тоже чтоли? Дайте ему фестал или мезим. И пусть пропердится в кабинете задумчивости, не один живет чтоб трели на всю комнату выдавать

мой финн экс выдавал рулады . обычно заслушивался собой. И говорил ;я музыкален. Сначала мне было смешно и я его мысленно назвала Паваротти..Но когда любовь с моей стороны начала пропадать, то стало это раздражать. Высказалась на повешенных тонах. Он не понял. Я тоже как и некоторые считаю ,что можно думая о партнерше делать это не рядом с ней. Это культура и эгоизм. И когда начался развод и потом оценка жизни. это не любовь к женщине первые признаки и сын так делал специально. И вот стал взрослым и бросил меня. Если ваше воспитание такое не приемлет, то надо запретить это делать при тебе сразу и после секса особенно. Конечно мы все попукиваем,но если один ,то можешь себе позволить. все что хочешь. С возрастом уже бывает непроизвольно такое.Я помню работала в доме престарелых, так старики уже моего теперешнего возраста шли и "сорили" автоматной очередью и н слышали...Одна медсестра кричал; вот черт, я только что пол помыла! аты!" и тогда хохотали все. Старость она и в подгузники оденет. Сегодня в ф.б. была фотка торта и надпись на нем "Хуяк" и тебе 50 лет.".Я бы так написала хуяк и тебе 70 и ты в пакете. -трусах"Семья это как Восток дело тонкое.Женина чтобы женить может на все закрывать глаза т.к. любит и мужчина тоже также; она любит и все входит в привычку и тут она пердит и прочее.. потом он влюбится в девушку с воспитанием.Но человек не меняется пердел и будет пердеть..этонадо понять и принять и если менять то как то осторожно.Привычка это вторая натура.Всем удачи..

Х.. с горы
#61
Гость

Я тоже люблю много пожрать, а потом смачно попердеть при жене! Пусть нюхает, cyчкa!

Такая же ***))))))))))))

Гость
#62
Галлена

Здравствуйте! Первый муж, в браке 13 лет были 2 детей нажили - специально поворачивался и делал это с удовольствием на лице. Очень не приятно было, еще не мылся по неделе и две ... не воспитан был, я так это понимаю. Для меня в обществе, даже если это мама или сестра - очень стыдно!!!!! Я потрм долго переживаю, если случайно что-то произойдет!
Сейчас второй брак - за 4 года не слышала пуков от мужчины, разве только иногда через стенки туалалета))) Считаю - это уважение и воспитанность) По своим делам надо в туалет ходить!!!

Зануда ты конкретная

Гость
#63
Гость

Мы с мужем женаты 11 лет. Друг при друге не пердим. Да, бывало несколько раз, что случайно у кого-то вырвалось, но это действительно единичные случаи. В таких случаях оба делали вид, что не заметили, не акцентируя на этом внимание. Считаю это правильным поведением воспитанного человека. А вот, не стесняясь, перлеть друг при друге и еще и соревнования устраивать-развлечение для быдла. И говорит о неуважения партнёров по отношению друг к другу.

Так и должно быть!
Вы молодцы.

Гость
#64

Забей,

Гость
#65

Мы в браке 13 лет. Мужу 37 лет, он вообще в последнее время очень не здерживает себя. Говорит это возраст, Я не могу терпеть. Тошнить уже стало от него. Спим раздельно.
Иногда кажется, если ему открыть клапан, он улетит как воздушный шарик.

Гость
#66
Гость

Я сама много пукаю дома. При муже. У меня больной кишечник и никого это не беспокоит

Мой папа тоже много пердит

Гость
#67
Гость

Где-то вычитала, что это высшая степень доверия мужчины к женщине))))

Высшая степень неуважения. А значит и любви давно к Вам у мужика нет. Грустно.

Гость
#68
Гость

Честно скажу у нас такая же ситуация с мужем в браке 5 лет и из-за такого поведения никакого к нему влечения нет. Просто стал противен. Я предупреждала так нельзя. Если человек пердит при ком то хоть это его ребёнок хоть мать или жена без разницы кто значит этот человек вас не во что не ставит. Вы для него воздух.
Если между супругами нет ни каких граней этот брак будет не долгим.

Полностью поддерживаю. Не ставит ни во что. Это точно.

Гость
#69

У меня бывший такой. Это невоспитанность. То что он троешник , закончил 9 классов, это только подтверждение, что образованные люди так себя не ведут.

Гость
#70

Это нормальное явление!)))))))

Гость
#71
Hyperchem

Все мои девушки пердели при мне не стесняясь. Так что, разлюбить их за это?
Так что, пердите оба себе на здоровье! :)

А я не могу так, только в туалете получается и больше нигде))) Не хочу и всё.

Гость
#72

Мой тоже пердит , в начале я из за этого хотела на развод подать, потому что мой папа никогда принас не предел, а теперь муж перед дочкой перлит , ей всего 9лет, и как воспитывать дальше?

#73

Мой муж качаетсы в зале постоянно, помимо того, что от него стало плохо пахнуть и весь волосатый, бздит как трактор, аж уши иногда закладывает

Гость
#74

Я тоже заметила за своим мужем разные изменения!!! Он все время кривить «Light weight BABY!!!” На всю квартиру. За детей боюсь, чтобы на них не повлияла его «дурость»!

Гость
#75

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Мы с мужем в браке уже три года, но в последнее время его особенность стала раздражать меня все больше. Дело в том, что у мужа хронический метеоризм и он пукает буквально от любых продуктов, которые съедает, даже от полезных. Так было и раньше, но сейчас он уже не сдерживается! Он может спокойно пукнуть в постели (раньше выходил в туалет), он может тихонько дунуть за столом, думая, что я не услышу, он даже пукает на ходу, когда мы гуляем вместе на улице!! Совершенно с невозмутимым видом он делает это теперь почти постоянно. Короткие перерывы наступают в моменты, когда он освобождает желудок я так понимаю. Мне это надоело, это омерзительно!!!! Особенно когда он рукой раздвигает ягодицы, чтобы не был слышен свистящий звук, НО при этом ЗАПАХ какой-то кислятины выходит на полкомнаты!!! Это ни в какие ворота. Я не понимаю, как в таком стройном человеке может уместиться только газов и вони!!!!!

Гость
#77
Гость

Это нормально и общепринято.

Немцы рыгают и блюют и залезаю с ногами за столом.
😣😂

Живу в Германии ранее такого не наблюдала

Гость
#78
Гость

Ну я если честно тоже не святая, лежим смотрим сериал, и что мне на кухню идти пропердется, пержу при нем, а он ржет и подпердывает в ответ. Зато я себя тоже могу при нем не сдерживать, но это не влияет на какую то привлекательность и секс, с этим все регулярно, живем 5 лет

Фу фу фу ужасно,и как ваши отношения?

Вова
#79

Как с таким быд@@лом живете ?
При мужиках он бы так не исполнял .
Хероово бы закончилась .

Вова
#80
Гость

Фу фу фу ужасно,и как ваши отношения?

А чо ему Он бы@дло обычное .
Берегов не видет .
По тыкве она ему не даст.
Мужик бы дал по тыкве за такое.

Карлик
#81

Это ужаснейше. Нормальные люди ходят пердеть в туалет, а обезьяны пердят в любом месте, а потом удивляются, что это кому-то не понравилось.

Гость
#82
Ололошеньки

У меня подобная ситуация, только у себя самой. Вообще дома себя не сдерживаю, глупость вообще терпеть и ограничивать себя в своём же доме.

Ты просто конченная дура, вот и все. Занавес

Гость
#83
Гость

Ну я если честно тоже не святая, лежим смотрим сериал, и что мне на кухню идти пропердется, пержу при нем, а он ржет и подпердывает в ответ. Зато я себя тоже могу при нем не сдерживать, но это не влияет на какую то привлекательность и секс, с этим все регулярно, живем 5 лет

Биба и Боба-два долбаеба! Это ты и твой муж!

Гость
#84

Мой тоже пердит перед сном и на утро, правда без запаха, мясо не ест, алкоголь пьёт редко, поэтому я к этому нормально отношусь, вначале отношений он сдерживался видимо, так как при мне не пукал, потом попросил как то дёрнуть его за палец и как серанет, я засмеялась и всё.. Сдерживать себя перестал, мне тоже казалось что это некая степень доверия и расслабления с партнёром, но я при нем не пукаю, даже во время беременности не было газов вообще, видимо психологически себя запрограмировала, но после родов видимо мышцы живота ослабли и постоянные газы особенно вечером, это ужасно для меня, пью уголь и чаи, но все равно пучит

Гость
#85

А меня воздуждают пуки мужа, обожаю их.

Гость
#86

Фуу

Гость
#87
Гость

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Мы с мужем в браке уже три года, но в последнее время его особенность стала раздражать меня все больше. Дело в том, что у мужа хронический метеоризм и он пукает буквально от любых продуктов, которые съедает, даже от полезных. Так было и раньше, но сейчас он уже не сдерживается! Он может спокойно пукнуть в постели (раньше выходил в туалет), он может тихонько дунуть за столом, думая, что я не услышу, он даже пукает на ходу, когда мы гуляем вместе на улице!! Совершенно с невозмутимым видом он делает это теперь почти постоянно. Короткие перерывы наступают в моменты, когда он освобождает желудок я так понимаю. Мне это надоело, это омерзительно!!!! Особенно когда он рукой раздвигает ягодицы, чтобы не был слышен свистящий звук, НО при этом ЗАПАХ какой-то кислятины выходит на полкомнаты!!! Это ни в какие ворота. Я не понимаю, как в таком стройном человеке может уместиться только газов и вони!!!!!

Устал сдерживаться,но все равно мучается.Не все в порядке с пищеварением,тут только пожалеть можно...

Гость
#88

сам такой же мать

Гость
#89

Блин люди как же скучно вы живёте, при муже кишку втягиваете в живот что не пукнуть, ещё считаете что это нормально, и это говорит о доверии и понимании, такие глупые ужас какой. Доверие и понимание это когда муж срёт и пердит так что дверь выносит с петель с открытой дверью и ещё зовёт вас чтобы вы ему бумагу подали. Когда он пердит выпердите перепёрдываетесь кто громче, кто быстрее. Когда вы пердите вместе с ним и сваливаете всё на друг друга , а ребенок пёрнет вам в ответ и бежит с криками мама папа я тоже пёрнула !!! Вот она жизнь, весёлая, озорная, такая и должна быть. Кстати у меня например отсутствует обоняние, мне вдвойне смешнее когда я пержу, и муж пердит мне в ответ я просто остаюсь лежать на кровати дальше а мужа до утра срубает как от газовой камеры, он высыпается . Всем пока живите дружно.👋🏻

Гость
#90
Гость

А меня воздуждают пуки мужа, обожаю их.

Нос засунь туда вообще вся потечëшь наверное.

Гость
#91

У меня , муж пердит без остановки. Комната не успевает проветриваться. Стены пропитались пердежом

Гость
#92
Гость

Как это связано с доверием ? Глупость какая ....
Это пофигизм к человеку, к своей второй половинке. Пофигизм, какого ей это слушать и нюхать.... Человеку п0срать, если у нее пройдет к нему любовь, уважение и трепетное чувство....
Бесстыжий. Вот и все, что можно сказать.

Именно. Так !я полностью согласна

Гость
#93
Гость

Мой также. Но он не признается. Говорит, это ребенок...вонь просто космическая. Он толстый и любитель алкоголя и фаст фуда. Куда раньше смотрела, не знаю)))

Солидарна с Вами, аналогично и в моей семье, постоянно себе этот вопрос задаю, где были у меня глаза🙉

Гость
#94
Елена

Мой муж пукает на улице с самого начала нашего знакомства. Прожив с ним 5 лет, я понимаю, что он - инфантил, потому что кроме выпускания газов он ещё не чистит ногти на руках и ногах, одевает одежду, не посмотрев, в каком она состоянии, не чистит обувь и т.д. Сейчас я бы никогда не вышла за такого человека, но, видно, очень замуж хотелось. А ещё в первые года три он непрерывно говорил. Мне плакать хотелось от такого поведения. Много чего ещё можно рассказать, но нет сил. Буду разводиться.

Солидарна с Вами, Вы полностью описали мою семью, разводитесь, не думайте, дальше хуже....

Гость
#95
Гость

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Мы с мужем в браке уже три года, но в последнее время его особенность стала раздражать меня все больше. Дело в том, что у мужа хронический метеоризм и он пукает буквально от любых продуктов, которые съедает, даже от полезных. Так было и раньше, но сейчас он уже не сдерживается! Он может спокойно пукнуть в постели (раньше выходил в туалет), он может тихонько дунуть за столом, думая, что я не услышу, он даже пукает на ходу, когда мы гуляем вместе на улице!! Совершенно с невозмутимым видом он делает это теперь почти постоянно. Короткие перерывы наступают в моменты, когда он освобождает желудок я так понимаю. Мне это надоело, это омерзительно!!!! Особенно когда он рукой раздвигает ягодицы, чтобы не был слышен свистящий звук, НО при этом ЗАПАХ какой-то кислятины выходит на полкомнаты!!! Это ни в какие ворота. Я не понимаю, как в таком стройном человеке может уместиться только газов и вони!!!!!

Аналогично, разведитесь, пусть что хотят и думают, порой казалось бы эта мелочь способна порадить в женщине отврощение к мужу

Гость
#96
Гость

Это нормально и общепринято.

Немцы рыгают и блюют и залезаю с ногами за столом.
😣😂

Не правда.Живу два года в Германии,немецкие мужчины ведут себя достойно.

Гость
#97

Правильную пищу ему приготавливает и правильно, пердеть перестанет, а не горох и кислую пищу каждый день

Гость
#98

Ничего себе, в порядке вещей. Нет, не в порядке, и в первую очередь не в порядке с головой у вашего мужа. Вот только он сам об этом не знает, раз ведет себя как боров. А как с таким сексом еще заниматься??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: