Дорогие наши МУЖЧИНЫ! Читаешь о Ваших претензиях к Вашим женам и становится, и смешно, и грешно!!! У одного жена красавица и стройняшка, да вот хозяйка плохая, у другого и красавица и стройняшка, да мать плохая..., истеричка...., и т.д, а у других жена хозяйка замечательная, как мать для детей идеальная и ласковая, и добрая...да вот растолстела как корова. Такое чувство, что сдесь одни Аллен Делоны собрались...и богатые, и красивые, и успешные! Правда! И по диетологам водят, и абоненты покупают, и с детьми готовы день сидеть, только занимайся... А в действительности, дай почитать это их женам, так жены в ответ напишут так, что окажется козлом с козла(прощу прощения). Милые девушки, женщины любите себя!!! Вы единственный человек с кем Вам надо прожить всю жизнь. Мужей может быть и 5...,дети выростут и уйдут.., а Вы у себя будете всегда! Мужчина, который не любит Вас, всегда будет чем-то не доволен!
Проблема ещё в том, что я не могу ей даже как то намекнуть, чтобы она более упорно отнеслась к питанию, тренировкам - сразу обижается, говорит что я ее контролирую. Но мне просто уже не верится, что ей удастся похудеть без посторонней помощи. У неё живот висит, ноги стали дряблые как с целлюлитом, ей 26 лет, что будет тогда в 35?
Как нам перестать ссорится и найти решение?