Гость
Статьи
Муж потратил деньги …

Муж потратил деньги ребенка

Я сейчас не работаю, у нас маленький ребенок, а до этого работала не официально и был вроде как раздельный бюджет, мне хватало на себя. Теперь заболел ребенок и нам деньги на лечение дали родители с …

СмАРиСюДа
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ваш муж эгоист и в жизни любит, и ценит только себя. Задумайтесь над этим...

СмАРиСюДа
#152

Он вернул деньги,снова где то занял но проблема не исчезла,он так же не обсуждает со мной траты,я только могу контролировать куда тратятся пособия на ребенка

Гость
#153
warlord

Сколько денег вам дал ваш отец? Какие обследования вы провели и сколько они стоили? Какой диагноз у ребёнка?

Какая вам разница?

Гость
#154
СмАРиСюДа

Он вернул деньги,снова где то занял но проблема не исчезла,он так же не обсуждает со мной траты,я только могу контролировать куда тратятся пособия на ребенка

И??? Вы хоть задумалась? Или *** важнее? Как можно до такой степени себя не уважать и держаться за штаны до последнего. А потом плакаться - какой подлец, ни копейки не допросишься.

Гость
#155

спросите у его родителей при муже.на какие нужды они дали своему сыну денег.что он их потратил как захотел.если вы говорите,что и те и другие ребенку на лечение дали денег.если на ребенка,то на мужа не орать надо,а палкой вдоль хребта прогуляться.

Гость
#156

Какой дурой надо быть, чтоб от пополамщика рожать???? И слово семья вам никак не подходит!

Вовна
#157

продай его нерусским на рынок, пусть попользуют его )))

Гость
#158
СмАРиСюДа

Я знаю что надо было изначально не допускать такой ситуации но теперь без скандала проблему не решить а он не принимает замечаний в свой адрес,сразу обида

Как может быть в СЕМЬЕ раздельный бюджет? Вы из разных тарелок питаетесь? Изначально такого быть не должно .

Гость
#159

Расскажите родителям мужа. Пусть втык ему дадут! Бабушка и дедушка выделили средства на лечение внука, а не на хотелки сыночки! Думаю, они имеют право знать куда ушли их финансы!

Анастасия
#160
Гость

автор, все просто. Раз ваш муж инфантильный уб-лю-док, то его спонсору и расскажите правду.
Может быть Бабушка выделит внуку повторно на лечение, а тупорылому сыну навешает люлей.
Раз она готова помогать вашему ребёнку, значит, адекватная и нормальная женщина.

Это действительно самый правильный вариант. Если он не слушает Вас, автор, то пусть попробует его мама на него повлиять. Лечение ребенка - это ведь очень серьезный вопрос. Кстати, если у Вас со свекровью хорошие отношения, то можно попросить помощи и с совместным семейным бюджетом.

Анастасия
#161
СмАРиСюДа

Да она его прибьет прям по телефону если узнает и он ни копейки не увидит от мамы больше.просто такая фигня случилась впервые и я решила пока не палить его.тем более он обещал решить вопрос с деньгами,лечить то надо дитя.но в другой раз спалю если так поступит

Я бы Вам посоветовала дать ему определенный срок для решения вопроса с деньгами. Если не уложился в срок, тогда прямая дорога к свекрови за помощью. Иного выхода я не вижу. Здоровья малышу.

Гость
#162

Очень интересно.вы работали были ваши деньги муж работает его деньги.появился ребенок естественно он себя содержать не может.короче в вашей ситуации не повезло ребенку.

Гость
#163
warlord

Это лечение (массаж) входит в омс и предоставляется бесплатно. На консультации вам показывают, как правильно проводить массаж в домашних условиях.
Если у вас хирургический случай, он тоже входит в омс.

Вы - сторонница частных врачей?

Только ждать этого бесплатного массажа можно месяцами. На бумаге все хорошо написано, в реальности все по-другому. В поликлиниках на ребёнка выделяют по 20 минут на массаж, этого крайне недостаточно если серьёзная проблема.

Гость
#164

к сожалению, можно сказать, что у вас не муж, а второй ребенок. если он не интересуется, что нужно для выздоровления ребенка, это, по крайней мере странно, и ощущается как отсутствие обязательств отца к ребенку. если у вас раздельный бюджет, значит на ребенка нужно выделять с обеих сторон равные или пропорциональные суммы каждый месяц. неистраченные деньги переходят в бюджет "на всякий случай", т.е. возможные болезни, а болеют дети часто, или на непредвиденные расходы.

Гость
#165

Знаете, я бы задумалась ещё тогда, когда он захотел все пособия на себя оформить. Это очень красноречиво говорит не в пользу вашего мужа.

Гость
#166
Содом и Гоморра

И на себя наорите, что деньги не уберегли, не спрятали.

Как она могла распорядиться деньгами, кокорые дали ему его родели на лечение ребенка? Она их, похоже, и в руках не держала.

Гость
#167

Развод с таким мужем. Вы его не исправете, а он эгоист, которому и ребенок то не нужен.

Гость
#168

А мы удивляемся всё: откуда такое вырождение и дегенерация? Не надо было вообще рожать от такого ущербного.

Гость
#169

МАССАЖ МОЖНО ДЕЛАТЬ САМОЙ
И вы поздно начали
Моему ребёнку делала профессиональная массажистка, кривошея от массажа не прошла, это должно пройти само.

Гость
#170
Гость

МАССАЖ МОЖНО ДЕЛАТЬ САМОЙ
И вы поздно начали
Моему ребёнку делала профессиональная массажистка, кривошея от массажа не прошла, это должно пройти само.

Вы вообще понимаете, чем может грозить это, если не лечить? Вот таких наслушаешься, а потом дети инвалидами становятся!!! Лечить и срочно!!! Массаж, гимнастика, ортопедические подушки и т.д. Вовремя не вылеченная кривошея в дальнейшем приводит к изменению лица, просто перекосит личико ребеночка и все. Лицевые мышцы будут неправильно расти и ничего уже нельзя будет сделать.
Прежде чем такие советы раздавать, головой подумайте.

Гость
#171

Вы - жертва раздельного бюджета. Бюджет должен быть СЕМЕЙНЫМ!

Гость
#172
СмАРиСюДа

Деньги своей мамы.она их дала на лечение нашего ребенка.мой отец тоже дал и я их потратила на врачей,обледования

А почему вам вообще родители дают деньги на вашего ребёнка?

Гость
#173
СмАРиСюДа

Я думала в семье ничего прятать не нужно а вместе планировать расходы,муж видимо другого мнения

где вы тут семью увидели? просто два сожителя с раздельным бюджетом ребенка родили. какя семья?

Гость
#174

Держитесь автор, ситуация вообще не приятная.. В браке подать на алименты...

Оксана
#175

На себя в браке нельзя. В статье ск сказано: бывшая супруга

Гость
#176

В семье бюджет не должен быть раздельным, иначе это НЕ семья, а совместное проживание на паритетных началах. Сейчас уже, скорее всего, ничего объяснить не получится. Договариваться надо на берегу, а не посреди океана

Гость
#177

у меня так же было, потратил дектетные втихаря, потом больше,в результате развод, детей растила сама, алименты не платил, долг огромный. если подворовывает в семье, дальше будет хуже, присмотритесь, сделайте выводы.

Гость
#178
Гость

Вы это серьезно??? Такая фигня случилась впервые???
А то, что он хотел на себя оформить и потратить пособия на ребенка, вас, видимо, не смущает???
А какой-то раздельный бюджет в семье с ребенком вас тоже не смущает???
Он как собирается решать вопрос с деньгами? Кредитов наберет? Для чего ему нужно было оформление пособий на себя при раздельном бюджете? Видимо, долгов столько, что собирался детскими их закрыть.
И вы еще пытаетесь его перед его родителями прикрывать?
Срочно звоните его маме. Расскажите и про то, что деньги до семьи не донес. И про то, что детские хотел заграбастать. А то боюсь он там про вас наговорит столько, что потом не отмоетесь...
Подавайте на алименты на себя и на ребенка... и бегом к своим родителям. Если же квартира ваша, то его взашей с вещами за дверь.
И не вздумайте вестись на его сопли и возвращаться...
Но, судя по вашим действиям до... вы только и можете, что ныть на форуме, вместо того, чтобы защищать интересы своего ребенка... Там же штаны с писюном…
Нормальная, умная женщина, еще при словах про раздельный бюджет, уже бы задумалась, а при попытке оформить на себя мужем детских уже бежала бы от него, роняя тапки...
Я уже знаю продолжение.. дальше он профукает с вашей помощью материнский капитал.. А в конце вы получите треш с коллекторами...
Дерзайте... Верным путем идете.. Она решила его не палить перед его родителями??? Я в шоке...

верно говорите, я все этопережила со своим бывшим, где мои мозги были, вопрос...

Вовна
#179

сдай его в тюрьму, чтобы его там проткнули и загнали под шконарь )))

Гость
#180

Исправить ситуацию чтобы не тратил деньги???? Если муж забивает на здоровье ребенка,то это существо не достойно семьи! Это были деньги не на какую-то хотелку! Это здоровье! ребенка!!!!! Шлите его лесом!

гость
#181

Деньги в руки не давайте и оформите алименты не подавая на развод.Что б отвыкал от денег.

Гость
#182

Ваш муж ***!!! Как можно жить в семье и быть раздельный бюджет?

Гость
#183

Воспитывать надо мужа, где пряником, а где кнутом. Годам к сорока мужиком станет. А пока он ещё маменькин сынок, все должно быть для него. А вообще, все деньги в семье должны быть в одних руках, ну кроме карманных, конечно.

Гость
#184
СмАРиСюДа

Да она его прибьет прям по телефону если узнает и он ни копейки не увидит от мамы больше.просто такая фигня случилась впервые и я решила пока не палить его.тем более он обещал решить вопрос с деньгами,лечить то надо дитя.но в другой раз спалю если так поступит

Не палить его? Девушка, один раз спустишь и так и будет продолжаться.

Гость
#185
СмАРиСюДа

По 5 тыс дали родители,остальное сами конечно.врожденная кривошея а это нужно лечить срочно,пока череп ребенка не окостенел совсем

Мозг лечите свой, массажи при назначении в детской поликлинике бесплатны. Нет мест, идите к главврачу и звоните в ОМС.
Родить мозга хватает, а вырастить уже нет. Жаль ваших детей.

Гость
#186
СмАРиСюДа

Сказал что долги отдал а как они у него образовались фиг знает.такая семья,он не считает нужным посвящать меня в свои траты

Вы спрашиваете, что делать в данной ситуации. Так вот, лучшая проверка для мужа - это декрет жены. Проверку он провалил однозначно, вывод - бежать, от махрового эгоиста, для которого здоровье собственного ребёнка ничего не значит, роняя тапки и не оглядываясь.

Гость
#187
warlord

Это лечение (массаж) входит в омс и предоставляется бесплатно. На консультации вам показывают, как правильно проводить массаж в домашних условиях.
Если у вас хирургический случай, он тоже входит в омс.

Вы - сторонница частных врачей?

Вы думаете в поликлинике так легко назначают массаж ? Ну 2 раза в год положено а ребёнку нужно каждый месяц. Имея проблемы с нонами у ребёнка знаю что это такое. Получать 15 тыс. и массаж 6 тыс. оплата за сад, коммуналку и тд.

Гость
#188

он умеет планировать СВОЙ бюджет,как ЕМУ выгодно...

Гость
#189
СмАРиСюДа

Да она его прибьет прям по телефону если узнает и он ни копейки не увидит от мамы больше.просто такая фигня случилась впервые и я решила пока не палить его.тем более он обещал решить вопрос с деньгами,лечить то надо дитя.но в другой раз спалю если так поступит

сказали бы сразу. они, небось, рады, что своего идиота кому-то сплавили. как умрут, то будет сыт и обут. а на обиженных воду возят, и вообще - это какая-то детская вещь - обижаться.

Светлана
#190
СмАРиСюДа

Деньги своей мамы.она их дала на лечение нашего ребенка.мой отец тоже дал и я их потратила на врачей,обледования

Печально, но ваш муж - ***. Только *** может посчитать: "раз моя мама дала эти деньги, то они мои и трачу их как хочу", ни минуты не подумав НА ЧТО даны эти деньги, НА КОГО...
Не стоит тешить себя надеждами, что ВНЕЗАПНО *** станет лучшим в мире отцом и мужем. Не стоит тратить лучшие годы жизни на эти надежды и на ***. Дальше будет хуже, пока не оглянетесь лет в 40, что молодость, здоровье и т.п. потрачены на ублюдка, покупающие ништяки вместо здоровья собственного ребенка.

Гость
#191
СмАРиСюДа

Да она его прибьет прям по телефону если узнает и он ни копейки не увидит от мамы больше.просто такая фигня случилась впервые и я решила пока не палить его.тем более он обещал решить вопрос с деньгами,лечить то надо дитя.но в другой раз спалю если так поступит

Ну и дура!!! После этого опять так сделает. Я не понимаю с чего его покрывать,он то ребенка и тебя не пожалел, а ты жалеешь??? Жалко у пчёлка вбей себе в голову. Вдумайся мама его больше знает, не зря ему люлей делает. И это она проходила

Гость
#192
Гость

Во-во. В теме про сбор денег болящим и нуждающимся уже народ отписался. Про таких паразитов и бездельников, которым все должны, родня, посторонние люди, фонды и прочие меценаты. Профессиональные родители болящего, туристы .

да 10 тыс -это на 2 курса массажа всего!!!
на какой планете живете?

Гость
#193
Гость

Вы вообще понимаете, чем может грозить это, если не лечить? Вот таких наслушаешься, а потом дети инвалидами становятся!!! Лечить и срочно!!! Массаж, гимнастика, ортопедические подушки и т.д. Вовремя не вылеченная кривошея в дальнейшем приводит к изменению лица, просто перекосит личико ребеночка и все. Лицевые мышцы будут неправильно расти и ничего уже нельзя будет сделать.
Прежде чем такие советы раздавать, головой подумайте.

а еще это спазмы кровеносных сосудов, снабжающих мозг...

Гость
#194
Оксана

На себя в браке нельзя. В статье ск сказано: бывшая супруга

можно, пока в отпуске по уходу за ребенком

Гость
#195
warlord

Это лечение (массаж) входит в омс и предоставляется бесплатно. На консультации вам показывают, как правильно проводить массаж в домашних условиях.
Если у вас хирургический случай, он тоже входит в омс.

Вы - сторонница частных врачей?

А Вы попроьуйте добиться бесплатноно по ОМС,там очередь на год впкред

Гость
#196

А почему вы оба до рождения ребенка ничего не отложили ?

Гость
#197
warlord

Это лечение (массаж) входит в омс и предоставляется бесплатно. На консультации вам показывают, как правильно проводить массаж в домашних условиях.
Если у вас хирургический случай, он тоже входит в омс.

Вы - сторонница частных врачей?

А по омс ждать сколько,в очередях сидеть?бесплатница вы наша

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: