Гость
Статьи
Мужчины не уходят к …

Мужчины не уходят к любовницам

У моего двоюродного брата есть жена. Она старше его на 12 лет, у нее дочь. Брату сказала, что больше рожать не будет. У него детей не было. Через 10 лет их брака появилась любовница. Молодая, …

1 065 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Сухие факты
#1051

А зачем спорить, автор? Очень много статистики на эту тему собрано, гуглим, приводим маме факты и закрываем тему.

Статистика: 5 процентов мужчин (1 из 20) уходит от жен к любовницам. Из этих мизерных 5 процентов 3/4 возвращаются к жене в течение года (с любовницей надо снова притираться в быту, а с женой всё давно налажено и со временем, когда играй гормон подутихнет, тянет обратно, тем более, что отношения с женой до конца не завершены, когда он уходит не в никуда, а сразу к кому-то). Итого к любовнице с концами уходят только 1,25 процента мужчин и в основном это происходит в первые полгода отношений. И большая часть таких ушедших - это медийные или просто очень богатые лица (много денег дают свободу начать жизнь сначала, не теряя её качество при вычете алиментов) или маргиналы (этим терять нечего - в очке были, в очке и останутся).

Так что вы правы на 98,75 процентов, что мужчины от жен не уходят, а ваша мать права всего на 1,25 процент - такова вероятность ухода женатика к любовнице.

Гость
#1052

Ваш брат не ушел к любовнице, потому что маму не бросают. Разница в 12 лет с женой - это отношения не женщины и мужчины, а мамы и сына. Он прекрасно понимает, что ползать за ним так, как старуха, боящаяся одиночества, никто не будет.

К любовницам уходят. Я вижу много примеров, плюс, сама замужем за прекрасным мужчиной, которого увела из семьи. Мне нужнее, бывшая его не достойна.

Просто гость
#1053

Я как мужчина скажу что так же живу ради детей, и ничего хорошего нет. Они упархнут а я останусь.

Гость
#1055
Гость

Почему, почему да потому, что женатик с опытом совместной жизни больше 15 лет везде хорош. Он и с женой себя прекрасно ведет и с любовницей. Ни та ни та не хочет его отпускать и оставаться одна. Это только здесь вы все такие - "съела легкий салатик и пошла на выставку" А в жизни все не так. Я когда мужа из дома выгнала после его загула, хапнула "легких салатиков" полной ложкой. ЖКХ платить надо, еду покупать надо, одежду покупать надо, машину заправлять надо. А еще машина ломается, сантехника ломается, выключатели тоже ломаются - за починку всего этого надо платить. И платишь ты за все это одна. Я первый год чуть не свихнулась от того, сколько мой "никчемный муж" на себе тащил и о чем меня в известность не ставил. Вас послушать, так все как один лежебоки и тунеядцы, а это не так. Просто нормальных мертвой хваткой держат и не отпускают. А у вас козлы попадаются, потому что козлы никому не нужны и они свободные. Спустя пять лет после развода я это знаю. К вопросу раздела имущества тоже в пень идите - муж оставил мне и квартиру и машину, забрал только дачу. И что толку? У меня все тот же ремонт и та же машина, а он живет и в ус не дует и его баба счастлива. И все они себе купили уже и квартиру новую и машину вторую поменяли. Это только тут все бизнесменки с доходом в 300К, который они получают за част творческой работы в день. У меня не самая низкая зарплата и не самая плохая должность, но этого мало, реально мало. Россия вам не Германия, тут страна суровая и жизнь не простая. Здесь одной трудно выживать. Вон посмотрите - полон интернет советов "как вернуть мужа" и хоть бы что про "как вернуть жену". Ежедневно жалею о том, что создала такую ситуацию при которой он в загул пошел и ежедневно жалею, что не боролась тогда за него. Но сейчас что говорить - поезд ушел. Так что думайте, развод дело конечно выгодное в материальном плане, но профит временный.

Так ты просто *** ленивая))

Гость
#1056

Вы знаете, я могу вам ответить, что мужья уходят к любовницам. Я живу с мужем почти 40 лет. У нас хорошая семья. Двое детей. Уже взрослые. Я недавно узнала, что у мужа любовница уже 15 лет. Я догадывалась, но все не верила своим ощущениям. Она терпеливо ждала все эти годы, когда он к ней придет . Терпеливая. Но первой не выдержала я и высказала все мужу. Он мне ответил, что примет любое мое решение. Вы знаете, что я не живу, а существую. Я себя не жалею. Его не осуждаю, значит ему не хватило секса. Он то начнет жизнь с ней. А я нет. Мне останется только наслаждаться жизнью и внуками. Вы знаете, я хочу всем напомнить, что жизнь одна и нужно прожить ее счастливо. Я была счастливой дочкой, думаю, что любимой женой, прекрасной мамой, удивительной бабушкой. Но семейное счастье мое оказалось не очень долгим. Любите близких, прощайте обиды, цените мгновения, проведенные вместе. Жизнь очень коротка. Начинайте свой день с улыбки и заканчивайте с ней.

Гость
#1057

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гостья
#1058

от хороших жен не уходят. если тебя бросили - значит ты или неликвид, или мужа пилишь. счастлива в браке не один десяток лет, чего и вам желаю.

Гость
#1059
Гость

От хороших жен мужья не гуляют. Если муж загулял - значит проблема в тебе. Ищи всегда проблему в себе. Значит не удовлетворяешь его либо дома постоянно скандалы и/или упреки, не ценишь своего мужа может. Просто так гуляют только откровенные гуляки, а большинство мужчин начинаю гулять как раз при причинах, которые я описала выше.

Подписываюсь под каждым словом! Причину надо искать в первую в себе!

Гость
#1060
Гость

Очень странная логика? Что значит ищи причину в себе? А может её стоит искать в мужчине?
Обычно мужики начинают гулять от домушниц, а такими женщины стоновятся именно из за мужчин. Мужчины сваливают все на своих женщин дом, детей, при этом многие женщины ещё и работают. Для мужчин такие женщины становятся скучными и не интересными. Как правило такие женщины меньше о себе заботятся(маникюр, педикюр, спорт и т.д),таким женщинам меньше хочется секса и экспериментов, ролевых игр и.д.
У меня много подобных примеров перед глазами, где жоны домашние, все в семью мужики гуляют и разводы потом, а где мужья помогают, ухаживают, цветы дарят, да по кино и ресторанам водят, семьи очень крепкие, мужья всегда дома с жонами и детьми.

А зачем эти женщина вместо того, чтобы попросить домработницу, няню в помощь и воспользоваться доставкой, готовой еды и пойти в это время заниматься собой, начинают все это взваливать на себя? Мы с мужем через 8 лет поженились после знакомства, но всеми этими услугами мы пользовались, что до брака, что и сейчас. Да и многие женщины просто глаза закрывают, главное чтобы штаны дома были и молчат в тряпочку.

Гость
#1061

Я была в браке, встретила и полюбила мужчину, который на тот момент тоже состоял в браке. В итоге мы вместе, развелись оба. У меня двое детей, это не помеха как оказывается. Все дело в чувствах)

Горе от безделья
#1062

А я как замужняя женщина не стану никого осуждать. Ни любовниц, ни недолюбленных жён. Если у моего мужа появится любовница. Я сначала с ним поговорю спокойно. Если скажет, что влюблен в нее, то отпущу, не взирая на детей и прочее. Так как моя гордость не позволяет мне жить с мужчиной, который: 1) испытывает сильные чувства к другой, чем ко мне и 2) живёт со мной ради ребенка, 3) обсуждает мою с ним личную жизнь с любовницей. Это морально очень тяжело ощущать, когда тебе, жене, делают одолжение, присутствуя в семье. Может, кто-то и закрывает на это глаза, пишу со своей колокольни.
Если же он скажет, что оступился и ее не любит, возможно и прощу, посмотрю, как себя дальше проявит.
Поверьте "вечная любовь" слишком идеализирована. Это очень большая редкость. А брак счастливый - это постоянные компромиссы. И ещё, я не боюсь остаться одна. И наверное мой муж это знает. Когда я становлюсь холодной, вмиг перестраивается и ведёт себя душкой)). Страх - вот главное чувство для манипуляций. Если ревность, фанатично боитесь терять, мне вас жаль.
Всегда есть причины ухода мужей. И давайте не будем вешать лапшу наивным неопытным женам или женам, считающим себя лучше всех и точка, что проблема только в муже или в "дур.е" любовнице.
Уходят, не уходят - мне все равно. Я самодостаточная женщина и не смотрю ни на какие статистики.

Гость
#1063
Гость

Да просто мужику удобно на нагретом месте,все слажено,кормят обхаживают.Смысл уходить?А удовольствие можно и на стороне получить.Вот и живет на два дома.

Приспособленец одним словом )

Гость
#1064
вера

Лично у меня нет и не было да и не будет как такового "опыта" отношений с женатыми мужчинами. Потому как, женатый мужчина-для меня-ТАБУ.Я слишком себя люблю и ценю , что бы позволить себе такого рода взаимоотношения. Но по "опыту" знакомых слышу, что да, встречаются даже годами до первого "залета" мужчины. А там уже жена решает: подавать на развод или нет. Некоторые подают, другие устраивают "разбор полетов", но в любом случае- все эти моменты не стоят того, что бы так портить и усложнять себе жизнь. Мужчин, в априори, редко когда идут на разрыв отношений с женой . Их , как правило, все устраивает , за исключение может быть-любовницы. Но её никто не берет в расчет.Это-расходный материал.Вот как-то так.

Это вам так хочется, чтобы было? Даже если вы себе дали установку " у меня так не будет", это не значит , что в других семьях этого нет. Куча примеров, когда муж уходит к любовнице (и уходит сам! без пинка под ***) и создает новую семью и живет счастливо, или не уходит, потому что так удобно. У меня жве подруги - брошенные жены, не знали, рыдали, одна потом повторно вышла замуж, вторая - нет, окрысилась на весь свет. Был еще пример, когда муж ушел и вернулся, потому что жена стала манипулировать ребенком и срываться на нем, у мужа нервы сдали, пришел обратно, но спустя полгода опять по своей инициативе роняя тапки бежал от жены, теперь уже бывшей, потому что жить с ней не хотел. А мое мнение - нельзя заставить насильно быть счастливым, бросать жену беременную или с грудничком - это конечно полный треш, но жить вместе из-за детей, а иногда и ненавидеть друг друга (а такие примеры я тоже знаю) - это еще хуже.

Гость
#1065
Просто гость

Я как мужчина скажу что так же живу ради детей, и ничего хорошего нет. Они упархнут а я останусь.

Когда я была подростком и видела отношения моих родителей, своей маме я говорила раз и не раз - "разводись! Вы еще можете жить счастливо и нормально!" Говорила и в более старшем возрасте, когда уже отдельно жила. Но нет, один раз я услышала от нее фразу, что она жила с моим отцом из-за нас - детей, я ей тогда не позволила взвалить вину за их брак на меня с сестрой, напомнив, что не один раз предлагала развестись и даже не раз купить ей квартиру в ипотеку. Люблю родителей обоих , но они глупо прос.рали свою жизнь , живя друг с другом. Сейчас живут в одной квартире в разных комнатах, могут поговорить случайно раз в неделю. Себе я такого не хочу. Я лучше одна буду жить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: