Гость
Статьи
Муж жалеет мне …

Муж жалеет мне беременной денег на продукты

Беременна третьим. У мужа зп нормальная, средняя. Он жалеет денег на продукты, жалел всего, возмущался "зачем нам этот кусок красной рыбы?" (ага, раз в месяц, а то и в два), но теперь особенно жалеет. …

Аноним
442 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Зима

я , может, чего то не понимаю, но автор видела, что муж жмот. Но рожает. Видит, что муж жмот - рожает еще одного. Видит, что муж жмот и беременеет третьем.
Я че-то не допонимаю.

Вот именно, не понимаешь. Вот и не лезь

Гость
#402
Гость

Ну вот автору сделали ребёнка, и если она без мозгов, то пускай жрёт картошку и не вякает.

Завали свое хлебало

Гость
#403

А зачем столько рожать, когда на еду денег нет????????

Гость
#404
Аноним

Но я не могу, будучи беременной, есть одни макароны с сосисками. И старших детей не могу так кормить.

Светофор вам в помощь.

Гость
#405
Эльза

Презерватив может порваться и все равно залетишь. Лучше вообще не спать с мужлом, от этого одни неприятности для женщины.

значит ему нужно сделать кастрирование

Гость
#406
Зима

я , может, чего то не понимаю, но автор видела, что муж жмот. Но рожает. Видит, что муж жмот - рожает еще одного. Видит, что муж жмот и беременеет третьем.
Я че-то не допонимаю.

У меня точно такая же история , только муж зарабатывает хорошо, и родители его очень обеспеченые, и отец его никогда на свою семью ничего не жалел .. откуда у мужа жмотсво я без понятия .. главное на друзей у него 5сть деньги а на фрукты и лекарства от изжоги у него нет .. и что вот делать в такой ситуации

Мася
#407

Блин, поражаюсь вам, дамочка. Зная какое он💩 производить третьего... Либо вы дура, либо лыжи не едут. Ну, либо вы мазозистка...
Не *** тут жаловаться, с себя надо начинать. Как *** и детей на свет, так он хорош, а кусок семужки зажилил так он плохой. Вы сами во всем виноваты

Гость
#408
Эльза

Презерватив может порваться и все равно залетишь. Лучше вообще не спать с мужлом, от этого одни неприятности для женщины.

Кроме презерватива есть другие средства контрацепции-не слышали?

Гость
#409

Понять не могу, он раньше тоже Вам говорил, что много тратите и едите и т. п. ? Если после первого ребёнка, после второго такое постоянно Вам говорил, то выводы напрашиваются сами собой. Он жмот и Вы вряд ли ничего раньше не видели, и никак Вы его не измените. Или просто сейчас такая ситуация, что Вы не работаете и в декрете. Здесь уже тогда вопрос к Вам, либо Вы не умеете вести хозяйство, либо действительно живёте по принципу "будет зайка, будет и лужайка". И Вам всё равно, что дети не видят сладкое и вкусное, вот именно два Ваших ребёнка. Я бы в первую очередь думала о них, а не о дальнейшем продолжении рода. Мужа тоже понять можно, он боится остаться без денег, которые могут срочно понадобиться. Сейчас поможет только планирование расходов от и до. Садитесь с мужем вместе и распределяйте доходы и расходы. Все, даже незначительные траты записывайте по чекам, возможно где-то и есть что-то лишнее, без чего можно обойтись. Сейчас только строгий учёт.

Вэл
#410
Гость

Зато когда разродитесь, получите кучу пособий как многодетные, маткапитал, бесплатный проезд, льготы по оплате квартиры, без очереди в сад и поликлинику, питание бесплатное всем детям... заживете!

А вы на пару с мужем - свинопапкой любите сам процесс или детей? И потом, оба! родителя должны содержать детей, вы не работаете, у мужа средняя
з/п, а почему он, трахухоль кроличий не зарабатыаает дополнительно да и вы бока нагуливаете тоже? А до аптеки или ближайшего магаза не дойти видимо так приспичивает...
Вам, кроликам, не приходила в голову такая простая мысль, что при недостатке полезных веществ, минералов и витаминов у ребенка могут быть проблемы со здоровьем? Далее, как вы считаете, когда вас будет 5 ртов, как вы планируете кормить , одевать, развивать детей, покупать всякие развивашки, игры, телефоны, школа и тд.? И стесняюсь спросить на какие, простите, шишы?

Гость
#411
Гость

Зато когда разродитесь, получите кучу пособий как многодетные, маткапитал, бесплатный проезд, льготы по оплате квартиры, без очереди в сад и поликлинику, питание бесплатное всем детям... заживете!

И до кучи пинок жмотяре , алики на себя и троих детей.

Гость
#412
Гость

Третьего рожать...У Вас что, половое недержание? Муж двоих детей, видно, прокормить не может. Теперь жена ещё брюхата с третьим...потом будет с четверным. десятым...Если муж один работает, представляю, как он выдыхается с вечно оголодавшей оравой, жаждущей деликатесов и разносолов...

А пир ку не пробовал в узелок завязать.

Гость
#413
Гость

А бабе мозг не нужен? Её дело маленькое?

*** считает что баба курица тупая. У меня вопрос " господа , откуда у тупой курицы мозг?".

Гость
#414
Гость

а как же побороть томление Пыси???

Дак если у него пыся томиться пусть её отрубит.

#415
Аноним

Меня интересует, что делать теперь? Не брать сухофрукты, не брать иногда тортик, на который так тянет, йогурты и творог старшим не брать, лишь бы муж не ворчал? Или есть, что хочется (в пределах разумного) и убеждать мужа, что все изменится к лучшему? У меня есть небольшой счет в банке, который нужно переоформлять летом, после родов как раз, и я отдам ему эти деньги. Мне нужно хорошо питаться, я хочу красиво выглядеть, то есть мне нужна одежка для живота, а не натянуть старую майку и пойти.
Что посоветуете именно в сложившейся ситуации? Не бессмысленный ор "о чем ты раньше думала?", как тут любят делать, а советы на "здесь и сейчас и ближайшие месяцы"

От сухофруктов и тортика можно смело отказаться. Ничего полезного там нет для будущего малыша и для его мамочки. Йогурты и твороги для старших брать обязательно. Красную рыбу дорогую заменить на попроще, но не менее полезную и вкусную. И сесть и поговорить с мужем. Видимо ребенка он не хочет. Предложите ему прервать беременность раз складывается такая ситуация. Объясните, что впроголодь Вы жить не сможете и поскольку он жалеет денег на еду, то Вы не уверены в целесообразности не только рожать, но и жить с ним опасаетесь. Это сейчас Вы не больны, а просто беременны, а если вдруг Вы заболеете? Значит он и на лекарства потом жалеть будет денег. И на диету пожалеет. А это явно не дает стабильности. И задумайтесь автор. Еще не произошло ничего существенного, а Вам уже миллион знаков пришло, что он не надежный и не любит Вас. Потому что любящий мужчина свою женщину баловать хочет всегда. И еду точно для нее жалеть не будет. И к воспитанию это не имеет отношения. Просто он Вас не любит, вот и весь сказ. Зачем от такого рожать детей?

Гость
#416

ты свиноматка, чтобы много жрать? или человек все-таки? ребенка не от мужа сто пудов рожаешь.

Гость
#417
Эльза

Не знаю, у меня такого нет, ничего не чешется, желание возникает только когда вижу действительно классного достойного обеспеченного человека, а не хлам какой-то.
У кого чешется, лучше игрушку в секс-шопе купить. У нищих, жадных, безответственных мужлосвинов секса не должно быть вообще. Женщины сами виноваты, разбаловали, *** ничего и не колышет, такие как Автор дают им зелёный свет такими быть.
Автор, ты мне не нравишься!

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Гость
#418

Йогурты можно и на акции покупать . А кусок красной рыбы как 2 кг мяса стоит как бы ..... тут с хорошей зп и без детей думаешь купить или нет .... автор, у вас гармоны... вот и претензии. Кстати беременным переедать тоже вредно. А ваш муж молодец! И анализы вам опопчивает , и в кредиты лезет! Имейте совесть!

Гость
#419

Вы совершаете преступление против детей.Они ни в чем не виноваты.Как вам самой не стыдно.(С таким Оленем 3 ребенка ждете)Дай Бог детям и вам конечно же здоровья и всего самого хорошего.😵😵🤧С таким ,,Папаней,,я сама росла.

Гость
#420

Заработать надо было самой, пока не была береммной. Теперь нечего плодить нищету. Чем думала то? Столько спиногрызок на одного мужчину!

Гость
#421
Гость

Обязанность кормить своих детей с матери никто не снимал.
Так что да, автор обязана своим детей ровно столько же сколько и муж.
Он ей детей не насильно делал

Класс. Женской эмансипации только мужики и рады. Женщина теперь должна и работать и стирку, уборку, готовку никто не снимал. А мужчин получается все осталось на том же месте. Теперь женщина должна и кормить и обслуживать. Зачем тогда мужчина?

Гость
#422

Беги от него, как будет только возможность, это эгоист и хам. Он высосет из тебя всю твою энергию, а потом уйдет и не оглянется

Гость
#423

Автор ненормальная, зачем плодить нищету, вы ещё десяток нарожайте, придурошная

Гость
#424
Вэл

А вы на пару с мужем - свинопапкой любите сам процесс или детей? И потом, оба! родителя должны содержать детей, вы не работаете, у мужа средняя
з/п, а почему он, трахухоль кроличий не зарабатыаает дополнительно да и вы бока нагуливаете тоже? А до аптеки или ближайшего магаза не дойти видимо так приспичивает...
Вам, кроликам, не приходила в голову такая простая мысль, что при недостатке полезных веществ, минералов и витаминов у ребенка могут быть проблемы со здоровьем? Далее, как вы считаете, когда вас будет 5 ртов, как вы планируете кормить , одевать, развивать детей, покупать всякие развивашки, игры, телефоны, школа и тд.? И стесняюсь спросить на какие, простите, шишы?

А она, рожалка тупая, думает дал Бог зайку, даст и лужайку, не даст , лужайку придётся самим зарабатывать, видите ли она любит красную рыбу, ну что же люди такие тупые и ещё плодят себе подобных

Гость
#425
Гость

У меня точно такая же история , только муж зарабатывает хорошо, и родители его очень обеспеченые, и отец его никогда на свою семью ничего не жалел .. откуда у мужа жмотсво я без понятия .. главное на друзей у него 5сть деньги а на фрукты и лекарства от изжоги у него нет .. и что вот делать в такой ситуации

Рожать побольше детей🤣

Гость
#426
Аноним

Вам сколько лет?)) Лет 60 явно. Я молодая, какие закрутки?))

Извините но я с 20 лет закрутки делаю.и живу в браке 23года и живём отлично.а вы значет просто ленивая

Гость
#427

Бедный муж, как же он ещё не сбежал от вас?

Гость
#428

Может стоит пересмотреть траты на еду. Побольше готовить самой. Те же кексы и йогурты детям. Конечно. одному тяжело содержать семью . А почему вы не работаете? Если вы официально трудоустроены . то вам положены неплохие выплаты.

Гость
#429
Гость

А она считать не умеет?
Не видит зарплату мужа?
Вы почему женщину тупой рожалкой выставляете?
Адекватная женщина 100 раз все просчитает, перед тем как без предохранения спать.
А у вас блин, во всем муж виноват, а авторша просто тупая рожалка ноги раздвигать и сперму принимать?

Как у вас все просто, как всегда женщина за все отвечает. Самая надёжная контрацепции это вазектомия, но не один мужик на это не согласится, на втором месте презерватив, что тоже мужчины не любят. Мужья перекладывают ответственность на жён, и те либо гробят здоровье таблетками, либо идут на аборт. Моя подруга недавно родила четвёртого, хотя очень не хотела больше детей, но забеременела не смотря на спираль, они долго решали с мужем что делать, но не смогли убить своего ребёнка. Но у неё муж ответственный и не жадный человек, он много работает любит своих детей.

GABRIELLA
#430

Когда у людей нет финансовой возможности рожать больше одного-двух детей - они не рожают, ведь у вас и так уже есть двое - куда плодить нищету? Тем более - как Вы сами говорите - всё семейство любит вкусно поесть - ну хоть немного то надо уметь считать - если впритык хватает на четверых - куда рожать ещё пятого потребителя материальных благ?

Гость
#431

Работать не пробовали? Или муж должен 4 человек один тянуть? На хрен беременнела, если такие проблемы в семье. Головой думать надо было. Я беременна 2 ребёнком сейчас, и мы думали чем и как будем кормить ребёнка. А у вас первобытный инстинкт что ли?

Гость
#432
Гость

так не было бы томления Пыси, разве бабы рожали бы диточек?

Прямо томление у всех, особенно после работы и работ по дому. Это от безделья бывает.

Гость
#433

Жмот

Гость
#434

И как сюда вписывается третий ребенок?

Гость
#435
Гость

Как у вас все просто, как всегда женщина за все отвечает. Самая надёжная контрацепции это вазектомия, но не один мужик на это не согласится, на втором месте презерватив, что тоже мужчины не любят. Мужья перекладывают ответственность на жён, и те либо гробят здоровье таблетками, либо идут на аборт. Моя подруга недавно родила четвёртого, хотя очень не хотела больше детей, но забеременела не смотря на спираль, они долго решали с мужем что делать, но не смогли убить своего ребёнка. Но у неё муж ответственный и не жадный человек, он много работает любит своих детей.

Вы дикие какие то что-ли. Правильно подобранные противозачаточные вреда не причинят никакого.

Гость
#436
Эльза

Господи Иисусе, читая такое я лишний раз радуюсь что незамужнем и без кучи приплодов.

вот и живи она ... без кучи приплодов... которые тебя хватают маленькими ручками и называют МАМА/ПАПА ... один такой приплод ... когда умнея руки замёрзли без перчаток... грел их своими маленьким ручками ... папусику своему ... в 9 лет ... а уж что мамусику достаётся ...

Гость
#437
Гость

Средняя зп на троих детей и жену в декрете это именно что нищета

ну и что ... я сейчас так жалею что ещё одного/двух не заделал ... вместо этого купили машину - ведро с болтами ... ребёнок уехал в институт - и жизнь закончилась ... бабло в себеранк онлайн прибавляется, а тратить не на что (желания нет - молодым это не понять) ... хоть ещё ребёнка из детюдома усыновляй.

Гость
#438
Гость

При токсикозе никто не работает. Для этого придумали декрет и больничный.

Вот я работала. Бутылка минералки с выжатым внутрь соком лимона, периодически делаешь глоток - и никакого токсикоза. Ещё мятные леденцы. Работала как положено по срокам, причём сутки через трое (было и сутки через двое), на больничный сходила за весь период два раза примерно по неделе - угроза выкидыша. И через полтора года снова на работу. Кушать все хотят, а сидеть дома не работая и ныть, что деликатесов охота - ума не надо.

Гость
#439

Самой слабо испечь?

#440
Эльза

Презерватив может порваться и все равно залетишь. Лучше вообще не спать с мужлом, от этого одни неприятности для женщины.

Вот соглашусь от мужлов одни проблемы поэтому дорогие дамы собрались рожать ?рожайте для себя и запомните мужик сегодня есть завтра нет ), но на тот случай если порвался можно все равно проверку делать , таблетки пить ну и прочные презики брать )

Марго
#441
Эльза

Вот поэтому и святая обязанность женщины не спать с нищими и жадными, совсем никогда и никак. Это не меркантильность, а просто адекватность. Секс даже в презервативе это угроза для женщины.

Отлично сказано! Так и есть. Молодец! Все это заканчивается печально для женщины- потерей здоровья, абортами, брошенными детьми и безвыходностью. Это еще не всё. СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ - не спать с нищими и жадными. Это даже перед своим родом позорно- обнулять работу поколений. От встречи с таким субъектом можно навсегда остаться бесплодной. Можно стать матерью одиночкой и пожизненно нести крест. ЭТО СТРАШНО. НИЩЕБРОДЫ И ЖАДНЫЕ- начало смерти женщины и детей

Марго
#442
Гость

Какие все комментарии злые!!!! Ужас, у нас не люди , а НеЛюДи. Женщина, мне вас жаль конечно. Терпение Вам.

отвратительные комментарии. Вот оно- истинное лицо мизогинок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: