Гость
Статьи
Муж ушел, оставив с …

Муж ушел, оставив с ребенком

Познакомилась с будущим мужем, мне было 15, ему 14 лет. Он, кстати, на первом свидании соврал, что на год меня старше, а не младше. Но я узнала об этом через год отношений перед его ДР, случайно от …

141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Злая Волшебница
#101
Гость

Нужно отказывать, когда самой не хочется секса.

Так ей и не хочется, а ушёл он

Гость
#102
Гость

Дорогие туп_ые женщины! Попытаюсь объяснить вам буквально на пальцах простую закономерность. Скорее всего, вы даже это не поймете, но все равно попробую. Все люди с точки зрения психологии устроены примерно одинаково. Всегда есть соблазны в жизни. Если мужчина пользуется спросом у женщин - он всегда будет изменять, потому что очень сложно противостоять такому соблазну. Если мужчина не пользуется спросом у женщин - вероятнее всего он не будет изменять, потому что найти и удержать женщину для него невероятно сложно и затратно, соответственно он будет ценить то, что имеет. Если вы выбираете себе красавчика-бабника (а вы все таких себе ищете и выбираете) - будьте готовы к изменам, потому что они будут ОБЯЗАТЕЛЬНО. А в то, что взрослого мужчину можно "изменить" и "перевоспитать" верят только совершенно *** бабы. Поэтому человек правильно написал - авторша САМА ВЫБРАЛА себе такого мужика и САМА ОТВЕЧАЕТ за свой выбор. Более того - вероятность почти 100% что следующий её мужик будет ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, потому что мозгов у баб не было, нет и не будет. Без обид.

Да в жизни все сложнее намного, и если ты считаешь женщин г лупыми, то это тоже не так, глупость от пола не зависит))

Гость
#103
Гость

Одной скучно
С котом не интересно
С бабой противно...
Какие ещё варианты?

Мужиков можно иметь набор,как трусы-неделька,каждый день разный.При этом жить с ними не обязательно и наизнанку выворачиваться тоже.

Гость
#104

А ему с вещами больше некуда пойти? Что- то здесь упущено,к огромному сожалению

Гость
#105

Автор, вы ещё в абсолютно юном возрасте. 29 лет, а ведёте себя как обиженный ребенок. Или Вас так воспитали? Возьмитесь уже за ум! В первую очередь начните с себя. Приведите себя в порядок, найдите работу, занимайтесь ребенком. Хочется с***са купите игрушек. Вычеркните этого му**ка из своей жизни. Подайте на алименты. Полюбите себя. Поверьте, у Вас жизнь только начинается! Все будет хорошо!!!

Василий
#106

А на алименты вы подали? А развод, с разделом имущества?

Гость
#107
Gostiia

Нет конечно,но он был таким мне родным,я любила и отдавала всю себя этим отношениям(

Вы, мне одну мою знакомую напомнили,она тоже,как вы с парнем начала встречаться с 15 лет,она его тоже старше была.
Он отучился в вузе,потом карьеру сделал,та ему ребенка родила,на работу вышла она,а потом он ее перед фактом ставит,что у него другая,и знакомой моей говорит-досвидос.
Она осталась одна с ребенком,так он ещё и на уменьшение алиментов подал.
Не надо так растворятся в мужиках. Вам останется полюбить себя,и начинать жить сначала(

Гость
#108
Gostiia

Групповой это слишком для меня,но бдсм,анал,миннет,ликкинг,фистинг раз уж Вам так интересно

А вот это зря!!! Ой зря автор...
Запомните мужики перестают уважать женщину,которая хоть раз такое сделала! Для них жена,та которая ничего такого не делает,они такую жену считают священной! Если им так надо,пусть на стороне делают такое,тьфу.

Гость
#109
Злая Волшебница

Да вас вообще секс не интересует, если бы делали качественно, то и муж бы держался за вас. А так вам секс не нужен, а мужа считаете больным на голову

Не держатся мужики за жен,которые все такое делают. Они перестают уважать жену,а потом и мысленно презирают ее,в итоге вообще уматывают.

Гость
#110
Gostiia

Повторяю муж бл*дун

Ну и забудьте его,и повышайте уже самооценку свою.

Гость
#111
Злая Волшебница

Я переживу, а вот муж с вами из-за этого жить не будет

Да уж трагедия. Такого урода забыть надо,а не страдать по нему.
Я ещё понимаю страдать по мужику,который финансово содержал,баловал,жена дома сидела,развлекал ее всячески,и не заставлял звезду рвать.
В случае автора,страдать не по кому.

Гость
#112

Значит такое испытание Вам Бог дал... У всех в жизни есть испытания: у Вас такое...надо собрать всю волю в кулак .. и бороться... бороться прежде всего с собой...А он какой он Вам помощник...В жизни всё круглое: будет и на Вашей улице праздник...

Гость
#113

Значит такое испытание Вам Бог дал... У всех в жизни есть испытания: у Вас такое...надо собрать всю волю в кулак .. и бороться... бороться прежде всего с собой...А он какой он Вам помощник...В жизни всё круглое: будет и на Вашей улице праздник...

Гость
#114

Подавайте на развод, и он начнёт проситься назад. Он не воспринимает вас в серьёз, думает вы будете бегать и просить прощения. А там сами решайте прощать или нет.

Гость
#115

Если ты 5 лез подозревала и не проверила, то дура.....

Гость
#116
Гость

Если ты 5 лез подозревала и не проверила, то дура.....

Недавно тема была,как женщина заподозрила мужа в романе с коллегой,он часто стал бегать на чай к коллеге,так женщину всяко обозвали и неуверенной,и больной на голову и т.д,за то что она мужа ревнует. Вот автор просто подозревала,теперь локти кусает.

Мария
#117

Так и бывает со всеми скороспелыми. Ничего удивительного. Не надо торопиться созревать рано. Раньше созреешь - раньше в утидь попадешь.

Гость
#118
Гость

Одной скучно? С чего бы это? Одной - чисто, уютно и гармонично, если захочется себя поласкать - есть вибратор.
Коты классные, большинство мужиков даже рядом с котом не стояли.
А с подругой не обязательно сексом заниматься, хотя женщин много бисексуалок, можно просто в бостонском браке жить, опять же чище и безопаснее.

Ну это вам. А другие хотят жить с партнёром. Не у всех такие браки, как у автора. Бывает и с мужем уютно и гармонично. Коты вообще не всем нравятся. Многие собак любят или вообще не хотят животное в доме. Опять таки для ребенка отец желателен.

#119
Гость

А вот это зря!!! Ой зря автор...
Запомните мужики перестают уважать женщину,которая хоть раз такое сделала! Для них жена,та которая ничего такого не делает,они такую жену считают священной! Если им так надо,пусть на стороне делают такое,тьфу.

Так есть много примеров семей,где жена не делала такое и мужья у *** брали

#120
Гость

Если ты 5 лез подозревала и не проверила, то дура.....

Сильно хорошо в уши лил,перестал стараться месяцев 8 назад,тогда же впервые и не пришел ночевать домой вообде,потом на 3 ночи,на 5,а потом пришел и я увидела у него эти смс(

Гость
#121
Gostiia

Так есть много примеров семей,где жена не делала такое и мужья у *** брали

Ну и пусть бы он ушел,за то у вас совесть чистая была.
У вас была бы нормальная самооценка,вы б поплакали месяц и нормально устроили личную жизнь.
А так вы только растоптали свою женскую самооценку ...
Я ещё понимаю женщин лёгкого поведения,они зарабатывают этим,и я их не осуждаю,кто как может,тот так и живёт,но женам такое зачем делать?
Мараться только,тьфу.

Гость
#122

Если ты сама себя не уважаешь,то кто тебя уважать будет? Зачем лить слезы по уроду-потаскуну? Тебе всего 30, здорова,ребенок есть.Мужик с возу-бабе легче. Живи радуйся,что от дерьма избавилась.Не то всю жизнь в тоске проведешь,а жизнь-она короткая.

Гость
#123
Гость

Если ты сама себя не уважаешь,то кто тебя уважать будет? Зачем лить слезы по уроду-потаскуну? Тебе всего 30, здорова,ребенок есть.Мужик с возу-бабе легче. Живи радуйся,что от дерьма избавилась.Не то всю жизнь в тоске проведешь,а жизнь-она короткая.

Вот-вот.
Автор растаптывает себя,все больше и больше.
Вместо,того чтоб взять себя в руки и вычеркнуть из жизни урода.

Гость
#124

Автор, Вы сколько там лет жили с мужчиной, который не нагулялся и м.б.никогда не нагуляется. Вам всего 29 лет, вся жизнь впереди, Вам ведь есть чем заняться кроме гулены-мужа и ребенка. Были Вы с одним товарищем 14 лет, пора попробовать и другие интересные аспекты жизни кроме помощи мужу, семьи и работы.

Гость
#125
Гость

Одной скучно? С чего бы это? Одной - чисто, уютно и гармонично, если захочется себя поласкать - есть вибратор.
Коты классные, большинство мужиков даже рядом с котом не стояли.
А с подругой не обязательно сексом заниматься, хотя женщин много бисексуалок, можно просто в бостонском браке жить, опять же чище и безопаснее.

Класс! Про котов в самую точку! Обожаю котов) и да... Одной чисто))

Гость
#126

аахаххаахха спиногрыз. = тиммейт который мне заруинит. спс за личиинуса дауна. кидай цифры ***

Гость
#127
Gostiia

Муж мой далеко не красавец,не образованый,дома нет,машину купили в браке,что там за альфач?

Вот именно. В браке не развивался, не выучился, финансово несостоятелен. Ещё и гуляет. Куда же вы смотрели то?

Гость
#128

Ты сама во всем виновата. Сама себя так поставила и разрешила об себя ноги вытирать. (Прощала она ему одноразовых телок). Вот и напрощалась.

Гость
#129

Такое сплошь и рядом.Не убивайтесь и не зацикливайтесь на этом.Учитесь жить без него и для себя.Чувства остыли.Зачем вам нужен тот которому не нужны вы.А дети быстро растут.Все это было и у меня.Счастья вам.

Гость
#130
UnravelMind

Стандартная классика. Женщина нашла альфача на которого мокнет пися.
Отлично понимала, что она НИКОГДА не будет ограничиваться одной ей, НИКОГДА не будет проявлять к ней верность и уважение, но всё равно терпела и думала, что когда-то почему-то это изменится. В фантазиях.

В этой истории жалко только ребенка, у которого будут психологические травмы из-за разлада отношений родителей.
А вас, автор, ничуть не жалко. Вы сделали выбор, вы ПОНИМАЛИ КОГО ВЫБИРАЕТЕ, и теперь вам нести ответственность за ваш выбор.

Зачем так грязно писать ?

Гость
#131

Зачем автору такое г…?

Арина
#132

Мой муж очень часто не работал. Он закончил авиационный институт , служил в армии . Часть ликвидировали и он стал искать себя в жизни . Работал короткие сроки и ещё напивался до вытрезвителя . Я работала много и была единственным кормильцем в семье. Мне казалось , что любит . И терпела все его пьянки , безработицу и вместо зарплаты -иногда пакет кифира . Но семья и любит , как не пожалеть .
А сама работала так , что света белого не видела , постоянное недосыпание и синдром хронической усталости , сил небыло вообще.
Из-за пьянок даже расстались . Но приходил и просился назад . И как побитая собака . Ещё в любви клялся . Пришлось поклонятся родственникам , подарки и его устроили на работу . Работал , пил в дороге , с поезда снимали . Но жили . И опять думала семья . Поменяла работу и опять очень много работала . Он уволился , ссылаясь на то , что там дела пошли очень плохо. Опять работу не искал . 2,5 года просидел дома , в чем-то помогал . Опять напился . Работу стал искать в другой стране . Денег от него в семью не было .Говорил , что откладывает на машину .
Потом несчастье -погиб . Убила любовница . И она поведала , что ей про всех своих *** рассказывал . Что соседка во время ремонта поила и "давала" , и мужа своего импотентом выставляла. Только соседка на 15 лет старше . Потом ещё одну бывшую соседку описала . Ту я тоже знала и она спитая алкоголичка . И так далее и тому подобное .
Если бы я знала про измены - то расстались бы сразу и навсегда . А теперь думаю , что я его жалела , а он оказался сволочью . Вот так о покойнике .

Гость
#133

Где ты милая и приеду за тобой

Гость
#134
Арина

Мой муж очень часто не работал. Он закончил авиационный институт , служил в армии . Часть ликвидировали и он стал искать себя в жизни . Работал короткие сроки и ещё напивался до вытрезвителя . Я работала много и была единственным кормильцем в семье. Мне казалось , что любит . И терпела все его пьянки , безработицу и вместо зарплаты -иногда пакет кифира . Но семья и любит , как не пожалеть .
А сама работала так , что света белого не видела , постоянное недосыпание и синдром хронической усталости , сил небыло вообще.
Из-за пьянок даже расстались . Но приходил и просился назад . И как побитая собака . Ещё в любви клялся . Пришлось поклонятся родственникам , подарки и его устроили на работу . Работал , пил в дороге , с поезда снимали . Но жили . И опять думала семья . Поменяла работу и опять очень много работала . Он уволился , ссылаясь на то , что там дела пошли очень плохо. Опять работу не искал . 2,5 года просидел дома , в чем-то помогал . Опять напился . Работу стал искать в другой стране . Денег от него в семью не было .Говорил , что откладывает на машину .
Потом несчастье -погиб . Убила любовница . И она поведала , что ей про всех своих *** рассказывал . Что соседка во время ремонта поила и "давала" , и мужа своего импотентом выставляла. Только соседка на 15 лет старше . Потом ещё одну бывшую соседку описала . Ту я тоже знала и она спитая алкоголичка . И так далее и тому подобное .
Если бы я знала про измены - то расстались бы сразу и навсегда . А теперь думаю , что я его жалела , а он оказался сволочью . Вот так о покойнике .

Когда читаю такие истории,как ваши. Думаю -"девушки ну почему вы себя,так не уважаете"???
Работать на мужика,который не работает и бухает??? Просто кошмар

#135
Василий

А на алименты вы подали? А развод, с разделом имущества?

Какое там имущество? Только машина,и то на него не офлрмлена, я там ничего не смогу поиметь а на развод подала

#136
Гость

Значит такое испытание Вам Бог дал... У всех в жизни есть испытания: у Вас такое...надо собрать всю волю в кулак .. и бороться... бороться прежде всего с собой...А он какой он Вам помощник...В жизни всё круглое: будет и на Вашей улице праздник...

Спасибо, но как-то не по-человечески это все,столько всего вместе прошли,он мне родной человек, я за наши отношения всегда рвала и метала,и перла и пру и против родителей,и против друзей,но никто ничего не оценил. Он так и не пришел,видиться только с ребенком и мне иногда пишет что любит и скучает,прошло больше месяца,для меня это много,мы так на долго никогда не расставались.При это всем он продолжает всем друзьям и родственникам говорить,что он бедный и несчастный я его выгнала и ни в чем нк виноват.

#137

Он так и не пришел,видится только с ребенком и мне иногда пишет что любит и скучает,прошло больше месяца,для меня это много,мы так на долго никогда не расставались.При это всем он продолжает всем друзьям и родственникам говорить,что он бедный и несчастный я его выгнала и ни в чем не виноват.

#138
Gostiia

Он так и не пришел,видится только с ребенком и мне иногда пишет что любит и скучает,прошло больше месяца,для меня это много,мы так на долго никогда не расставались.При это всем он продолжает всем друзьям и родственникам говорить,что он бедный и несчастный я его выгнала и ни в чем не виноват.

Сука он абсолютно ничего не сделал за этот месяц. Продолжает снимать хату,работать с этой *** любовницей на работе....он манипулятор,а я слабая, к сожалению, даже на зло ничего не могу сделать

Гость
#139
UnravelMind

Стандартная классика. Женщина нашла альфача на которого мокнет пися.
Отлично понимала, что она НИКОГДА не будет ограничиваться одной ей, НИКОГДА не будет проявлять к ней верность и уважение, но всё равно терпела и думала, что когда-то почему-то это изменится. В фантазиях.

В этой истории жалко только ребенка, у которого будут психологические травмы из-за разлада отношений родителей.
А вас, автор, ничуть не жалко. Вы сделали выбор, вы ПОНИМАЛИ КОГО ВЫБИРАЕТЕ, и теперь вам нести ответственность за ваш выбор.

Вы извините конечно, но как она понимала, кого выбирала , если они знакл ы с 14 лет

Гость
#140

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема