Гость
Статьи
Постоянно хочу секса, …

Постоянно хочу секса, а муж не дает. От него нет инициативы

Встретила мужчину на 6 лет старше, влюбился в меня, добился, я влюбилась, он был у меня первым. Первый год в сексе все было супер, Потом все прошло, я у него выяснила, что он занимался сексом, потому …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Привет) моему 34 секс у нас может около 10 раз в месяц и мне мало накупила себе игрушек в секс шопе разных сначало он психовал потом активно на мне их пробовал а сейчас утих. Тоже вот лежу думаю что бы ещё придумать такого. На лево нет смысла идти свой родной гораздо лучше) видимо не во всём в жизни должно везти по другому не знаю как объяснить (

Гость
#56

А мне жена не даёт я тоже

Гость
#57
Гость

привет! ДА! вот постоянно злая и раздраженная + так как женщина уже усомняюсь в себе, хотя видели бы вы меня - абсолютная красотка
Уже кажется, что я побираюсь и вымаливаю тот сраный секс, а он прям с высоты соблаговоляет мне его дать
И как вы выходите из этих ситуаций? Не изменяете?
Сколько лет вы вместе?

Тоже самое..муж не хочет. Я выпрашиваю. Пристаю. Уже мужичком себя чувствую в этих случаях. Хз че делать. Плакать хочу от того что, как будто что-то неправильно. Курит травку и сигареты. Но есть ведь люди те, кто и курят и пьют, но и секс есть у них.

Гость
#58
Гость

Последние 4 года только от меня инициатива идет.
Уже забываю что я желанная женщина из-за этого.
Хочется почуствовать, что меня хотят
А я на минуточку спортивной модельной фигуры, но уже все равно комплекты подкрадываются. Мы ж бабы вечно в себе проблему ищем

Как же я вас понимаю. Нахожусь в аналогичной ситуации. Расходиться не хочется, а интима хочется уже до болей в животе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: