Гость
Статьи
Муж тиран сломал меня

Муж тиран сломал меня

Мне 25, мужу 26, есть сын 4 мес. С мужем 4 года вместе. Он у меня первый мужчина во всех смыслах. Моя первая любовь. В начале всё было классно, любовь-морковь. Конечно, были уже и тогда звоночки, но …

207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

С Праздником 7 ноября товарищи!!!

Гость
#152

Милая, или ищи хорошую знахарку, которая тебя вылечит, или сама начни читать Отче наш и Молитву кресту на воду.Затем перекрести эту воду, выпей нечетное количество глотков и умойся вся сама. И квартиру обрызгай этой водой. Делай это ежедневно. Иначе он тебя уничтожит. И запомни: с твоей душой творится то, что сама себе внушаешь. Постоянно повторяй, что он тебе безразличен (частицу НЕ не употребляй), проси своего ангела помочь избавиться от этой беды.

Гость
#153

Сама через такое прошла в первом браке. Со временем поняла, что меня держало в этих отношениях, прежде всего это был страх отаться одной, ну и конечно секс... Мой бывший муж, мой первый мужчина. Я с ним с 17 лет, прожили 6 лет. Развелись и еще год сходились и расходились... Жуть!!! Ни кому такого не пожелаю! Если хочешь остаться здоровым человеком, то уходи из этих разрушающих отношений. Ребенку нужна здоровая и счастливая мама! С папой можно и в парке встречаться, если он сам захочет...

Гость
#154

Автор, бегите от него!! И как можно быстрее, неважно куда, есть добрые люди, помогут. Знаю о чем пишу, сама прошла через такое, дождалась до физических разборок, полиции и судов.. и что, здоровье подорвано, вот о чем жалею теперь

Гость
#155

Вас это устраивает? Нет? Тогда валите от него, дальше хуже будет. Если -да, то зачем жалуетесь? Вам к психологу, у вас комплекс жертвы. Лечитесь.

Гость
#156

Ключевое слово во всем вашем повествовании "как будто". Как только вы справитесь со своими сомнениями (как будто-это они), то бросите его немедленно. Мне вот одно интересно, вы в роли тряпки половой сколько протянете?

Гость
#157

Психолог Михаил Лабковский, полно видео. Ваш случай.

Людмила
#158

Резать к чёртовой матери!!!! Не дожидаясь... Ну и так далее...
Гнать его надо на все четыре стороны! Причём, необходимо, чтобы это было лично Ваше решение. Не жалейте ни себя, ни его. Не отступайте, не идите на уступки. Просто выгоните и начинайте жить без него.
Увидите, как станет легко без этого груза.
Подумайте о ребёнке. Ему нужно расти и развиваться в здоровой атмосфере. В любви и заботе. А такие истерики и скандалы родителей разрушат его, еще не окрепшую, психику. Да и о своей психике нужно позаботиться.

Ольга
#159

А зачем вам это нужно? Выгоняйте его и живите спокойно. Жизнь одна. Вы нужны своему ребенку. Лучше никакого мужа чем такой. Я бы точно такое не терпела,это факт. С мужем мы в разводе по причине его не самостоятельности,до сих пор висит на титьке у мамы. Вернуть его совсем не хочется,раз в неделю он приезжает к ребенку и все.

Вера
#160
Гость

Это гормональная зависимость от абьюзера. И это, действительно, ломка. Но её нужно пережить, перетерпеть. Только полный неконтакт спасёт Вас! Афобазол в помощь.

Господи, я это *** пережила на своей шкуре, сейчас еще вспоминаю и ужасаюсь. 8 лет терзаний, лекарств причем не самых безобидных, практически ничего не помогало, пока не уехала от него в другой город. Тяжело было, но со мной был Тенотен (мне больше понравилось его действие), умные книги, музыка, любимая работа и все осталось, как страшный сон.

#161

Какой мужчина молодец, все ваши приемчики на вас же и тестирует... Рад за то что у не многих мужчин есть нормальная семья где все так как должно быть...

Анжела
#162
-C4-

Какой мужчина молодец, все ваши приемчики на вас же и тестирует... Рад за то что у не многих мужчин есть нормальная семья где все так как должно быть...

Желаю чтобы вас ***.ли , каждый день просто так , якобы воспитание и тестирование ! Вам понравится? Мужчины которые это делают ущемленцы , с ярко выраженным эдиповым комплексом, отыгрываются на беззащитных женщинах морально и физически

#163
Анжела

Желаю чтобы вас ***.ли , каждый день просто так , якобы воспитание и тестирование ! Вам понравится? Мужчины которые это делают ущемленцы , с ярко выраженным эдиповым комплексом, отыгрываются на беззащитных женщинах морально и физически

Если тебя избивают а ты не уходишь, если тебя унижают а ты не уходишь, если тебя уничтожают морально, а ты не уходишь, то скорее всего тебе это просто нравится, тебе нравится быть жертвой, так почему же мужчина которому нравится тебя унижать должен отказывать себе в таком удовольствии если тебе это нравится!?

Когда нормальному человеку что-то не нравится он берет и уходит туда где лучше...

Анжела
#164
-C4-

Если тебя избивают а ты не уходишь, если тебя унижают а ты не уходишь, если тебя уничтожают морально, а ты не уходишь, то скорее всего тебе это просто нравится, тебе нравится быть жертвой, так почему же мужчина которому нравится тебя унижать должен отказывать себе в таком удовольствии если тебе это нравится!?

Когда нормальному человеку что-то не нравится он берет и уходит туда где лучше...

Давайте вспомним как мужик отрубил жене руки в лесу за то что она хотела уйти . Женщины хотят убежать, и они убегают, но эти тираны ловят и опять издеваются , а у нас в нашей прекрасной страны даже нет закона о домашнем насилии !!!! А кто-то даже убежать не может из-за отсутсвие другого дома , работы, денег, поддержки и так далее... а на Кавказе девушка если убежит ее родная семья не примет , свои обычаи и традиции которые они чтят выше чем людей ю. Так что никому не нравится быть жертвой , это обстоятельства вынуждают

Гость
#165
Гость

Да, уходить.А как еще

Простите за любопытство. А родителям что делать.кормить и поить это чудовище, . Квартира то её родителей, он то им зачем если она уйдет.

Гость
#166

Если бы я верил в привороты, то сказал бы, что он самый тут и есть. А так не верю, что невозможно расстаться ч человеком, который ни во что тебя не ставит.
Можно, конечно, в минуты ясного ума попросить помощи у родителей. Например, у отца. О том, что если хоть раз на тебя голос повысит, то сразу за шкирку и вон из дома. А мама чтобы удалила все его контакты в телефоне и прочих местах. Следующая встреча с мужем будет в суде по делу о разводе, но торопиться с этим не надо, пусть пройдёт психологическая зависимость от него, ломка. В идеале было бы хорошо и самой уехать, снять квартиру хотя бы на другом конце города. Ну и овечкой быть не стоит: приняла решение расстаться - иди до конца. А если несмотря ни на что хочешь сохранить такой ущербный брак, тогда не жалуйся.

Гость
#167
Гость

😆 вы вообще хоть прочитали, что в теме написано? У него ни жилья ни денег, чтоб семью содержать. О каком отдельном жилье речь?

А на пальцы веером в доме жены у него деньги есть, что ли?

Гость
#168
Гость

Да, уходить.А как еще

Может, и уходить, но сначала выставить приживалу из дома любым способом. Родители не могут в стороне оставаться, должны помочь.

Гость
#169
Гость

Может,присушили. Вывод-надо воцерквлятся,иповедыватся и причащатся. Один мой бывший коллега,который с ведьмаком служил,такой же рецепт давал.

Вы отдаёте себе отчёт в том, что этот совет не только подхожит не всем, но и мало что меняет в жизни ТС?

Гость
#170
Гость

Сходите в церковь. Исповедуйтесь, полегчает. Есть еще вариант: найдите хорошую ясновидящую. Такие люди есть, но мало тех, кто реально видит, что происходит. Очень много шарлатанов. Начните что-то делать или продолжайте терпеть унижения и уничтожения себя. Выбор за вами.

От исповеди полегчает, но ненадолго. Исповедь ведь никаких проблем не решает, только даёт возможность выговориться. Разговор с психологом скорее может помочь, но не со всяким, а специалистом по вашей проблеме. А будущего у вашего брака я не вижу уже сейчас. Ребёнку хоть жизнь не ломайте.

Гость
#171
Гость

Милая, или ищи хорошую знахарку, которая тебя вылечит, или сама начни читать Отче наш и Молитву кресту на воду.Затем перекрести эту воду, выпей нечетное количество глотков и умойся вся сама. И квартиру обрызгай этой водой. Делай это ежедневно. Иначе он тебя уничтожит. И запомни: с твоей душой творится то, что сама себе внушаешь. Постоянно повторяй, что он тебе безразличен (частицу НЕ не употребляй), проси своего ангела помочь избавиться от этой беды.

Ага, на бога надейся, а сама не плошай. Этот бог ленивым и трусливым не помогает.

Гость
#172
Вера

Господи, я это *** пережила на своей шкуре, сейчас еще вспоминаю и ужасаюсь. 8 лет терзаний, лекарств причем не самых безобидных, практически ничего не помогало, пока не уехала от него в другой город. Тяжело было, но со мной был Тенотен (мне больше понравилось его действие), умные книги, музыка, любимая работа и все осталось, как страшный сон.

Это такая замаскированная реклама тенотена?

Гостья с чемоданом
#173

Автор, когда ваш благоверный в следующий раз уйдёт на работу, срочно собирайте все его вещи да выставляйте за дверь. И на развод, да не давать с ребёнком видеться. Мало того, что лучше не будет - будет с каждым годом хуже. В свой родной дом будете бояться ходить.

Лидия
#174
katuxa

Она же написала: "все деньги тратит на машину". Значит, деньги есть. А квартиру можно снимать. Родители помогут.

Бедная вы и несчастная женщина....
Я прочитала ваше письмо и увидела очень многого с моей жизнью...
Мой муж правда обеспечивает семью нормально...все у нас есть...но со мной не считаетя никогда...
Его не интересуют никакие мои проблемы...
Он живет только для себя...а я у него только приложение к его комфортной жизни.....я очень страдаю от его деспотического характера....,он меня уже почти уничтожил своим характером...большиепроблемына этой почве появились со здоровьем.....и давно уже хотела от него уйти...но немогу с собою справится.....как только разругаемся в очередной раз....я начинаю чувствовать что я просто умираю.....
Я не хочу его и немогу его отпустить....
Это просто какое то проклятие....
Мне уже много лет... уже 62 года....
И я всю жизнь протерпела этого тирана.....
Поэтому я вам от души сочувствую....
И думаю что вы так же как и я не сможете от него избавится.

Гость
#175
Оля

Ну тут однозначно нужно уходить. Даже думать не о чём. Пока он на работе, собрать вещи и хоть к маме хоть в центр для женщин, хоть куда вообщем.

Какой центр, пишет же - живут у ее родителей. С ее родителями.
Ох, не я ее мама...
Летел бы он у меня с лестницы теряя тапки.
Ладно дура молодая, вцепилась в х.. р, а мама с папой куда смотрят?

Гость
#176
katuxa

Она же написала: "все деньги тратит на машину". Значит, деньги есть. А квартиру можно снимать. Родители помогут.

С какого хрена они должны помогать здоровому мужику?
Он завел семью, родили ребенка и родители чего то им должны.
Да уж...

Гость
#177

У меня было так же. Мы прожили 7 лет. Я осмелилась подать на развод. И вот уже 1.5 года одна. Даже ребенка ему отдала. Не осуждать! С ним сидит его мать а я с ним 4 дня в неделю. Я до сих пор лечусь. Поэтому мой совет-бегите от абьюзера. Как можно быстрее пока не доломал вас окончательно. Поверьте, у вас хватит сил пережить ломку. Повышайте свою значимость ценность с помощью общества! Работы хобби увлечения и тд. Только так я борюсь с этим что и у вас уже 1.5 года! Верьте в себя!

Гость
#178
Гость

Вы к нему привязались,потому что вложились в отношения, вы с ним спите и родили ребенка.Это огромные вложения со стороны женщины.
Он не вложился,в отношения ,он получает от вас бесплатный секс, и семью он не содержит.
С его стороны мужских вложений нет. ,он материально не вкладывается.
Что здесь можно сделать, перестаньте с ним спать, и готовьте только ребенку. Такой муж -это паразит и сосед по квартире, это не муж и не отец ребенку.
Он неадекватный,озабоченный, и бесполезный, семью не содержит

Торговла влагалищем для женщины это "капиталовложения"?

Гость
#179
Оля

Ну тут однозначно нужно уходить. Даже думать не о чём. Пока он на работе, собрать вещи и хоть к маме хоть в центр для женщин, хоть куда вообщем.

Она и так у мамы со своим придурком мужем и ребенком.

Гость
#180
Оля

Ну тут однозначно нужно уходить. Даже думать не о чём. Пока он на работе, собрать вещи и хоть к маме хоть в центр для женщин, хоть куда вообщем.

К какой маме? Какой центр? Рехнулась? Они и так живут у ее мамы.
Оставить мужикашку у ее родителей, дабы им не скучно было, а самой в центр? Вот ведь, еБа.нашки. и соаеты такие же

Гость
#181
katuxa

Дальше будет хуже. Жить надо отдельно от родителей. И постарайся понять, чего ему не хватает. Иначе он заведёт любовницу.

Она у него давно есть.

Гость
#182
Оля

Ну тут однозначно нужно уходить. Даже думать не о чём. Пока он на работе, собрать вещи и хоть к маме хоть в центр для женщин, хоть куда вообщем.

Они и так живут у её мамы. Ей с мамой уходить, а ему квартиру оставить? Вы, Оля, совсем куку...

Гость
#183
Гость

Вы к нему привязались,потому что вложились в отношения, вы с ним спите и родили ребенка.Это огромные вложения со стороны женщины.
Он не вложился,в отношения ,он получает от вас бесплатный секс, и семью он не содержит.
С его стороны мужских вложений нет. ,он материально не вкладывается.
Что здесь можно сделать, перестаньте с ним спать, и готовьте только ребенку. Такой муж -это паразит и сосед по квартире, это не муж и не отец ребенку.
Он неадекватный,озабоченный, и бесполезный, семью не содержит

Зато ахает каждый день не только звИзду , но и мозги

Гость
#184
Гость

Да, уходить.А как еще

А своего mydaka оставить маме, пусть ей жизнь медом не кажется. Вуманские дуры такие дуры ...

Гость
#185
Гость

Идти к психологу ,что бы понять откуда зависимость к таким отношениям. Вас ждёт унылая неинтересная безрадостная жизнь.Он сломает и вас и ребенка.Говорю потому что у меня было то же самое.Двадцать лет с тираном.Взрослая дочь крутит пальцем у виска и говорит что,, я бы сразу его послала,,.А мне хотелось для ребенка папу сохранить.Дочь выросла и не оценила .Двадцать лет коту под хвост и ради чего ?(

Не врите сама себе. Не папу вы ребенку сохраняли, а палку себе. Такие похотливые всегда детьми прикрываются. Дескать, папу ребенку. Ага щаз... без долбежки боялась остаться

Гость
#186
Гость

Любили сами, изучите анальный трах и всё изменится, разводиться глупо.

Еще один еба ну ты й .

Гость
#187
Гость

У меня вопрос только один, почему родители автора терпят это г..вно приживальщика?

Видимо, доча мертвой хваткой вцепилась в вонючий член, не оторвать ... вот и терпят

Гость
#188
Гость

Автор, у Вас реально проблемы с головой. Что касается зависимости от мудня, то она есть, но только Вы сами можете все то прекратить. Всем больно, когда отношения не срослись, особенно больно, когда человек не просто был стмпатичен и приятен, а когда любовь ещё жива. Вас скоро начнут бить смертным боем, но м.б.когда Вам проломят черепушку, Вы всё-таки уйдете???

С проломленной черепушкой она только на тот свет уйдет...

Мила
#189

Прям про моего ))
Ну в итоге я его выгнала
И чё вы думаете? Он нашел бабы себе помоложе
Та любит его
А я вот 3 месяца все равно о нем и о нем))
Значит что-то автор мы с вами делаем не так
Либо он не любит
Либо не знаю
Я сама запуталась
И мой прям копия ваш

Мила
#190

Не слушайте советов баб
Они как правило живут с тряпками
И им не понять ниче

Мила
#191

Просто ваш муж рано женился.таким мужчинам жениться надо когда у них обеспечен полностью уровень жизни. И уж конечно такие не смогут жить с родителями чужими.

Мила
#192
Гость

У меня было так же. Мы прожили 7 лет. Я осмелилась подать на развод. И вот уже 1.5 года одна. Даже ребенка ему отдала. Не осуждать! С ним сидит его мать а я с ним 4 дня в неделю. Я до сих пор лечусь. Поэтому мой совет-бегите от абьюзера. Как можно быстрее пока не доломал вас окончательно. Поверьте, у вас хватит сил пережить ломку. Повышайте свою значимость ценность с помощью общества! Работы хобби увлечения и тд. Только так я борюсь с этим что и у вас уже 1.5 года! Верьте в себя!

В России любой мужик который не каблук
Сразу абьюзер
Просто нормальный мужик у автора
С сильным тестостероном
Как и должно быть в природе
Но женился рано и его эго страдает что живут у родителей жены
А так как он еще слишком молод он еще опыта не забрался что надо самому рулить семьей

Мила
#193

Пишут что у мужа ничего нет
Работа есть машина есть
В 26
Уже норм
Потенция и молодость есть
Вот у автора ничего нет
Ни работы ни машины
Только зависимость от родителей
Рано женились
В итоге если автор рано не начнет работать муж найдет другую
И женится удачно он лет через 10 на совсем молодой
И тогда все у него будет норм
Ему еще гулять и гулять
Да и автор слабая для него
Во всех смыслах
Она сидит на шее у родителей
Своего ничего нет

Гость
#194
Гость

У меня вопрос только один, почему родители автора терпят это г..вно приживальщика?

Потому что доченька без кера каждый день помирает и на стены бросается, а ещё что люди скажут, если её какой-то утырок БРОСИТ.

Гость
#195
Гость

Видимо, доча мертвой хваткой вцепилась в вонючий член, не оторвать ... вот и терпят

Так и есть.

Мила
#196
Гость

Потому что доченька без кера каждый день помирает и на стены бросается, а ещё что люди скажут, если её какой-то утырок БРОСИТ.

А может и вина родителей есть?
Их дочь по сути малолетка без кола двора образования и работы и уже с ребенком
Может надо было объяснить дочери что чтобы создать семью
Сначала надо от маминой сиси оторваться получить образование
Быть материально независимой

Мила
#197
Гость

Потому что доченька без кера каждый день помирает и на стены бросается, а ещё что люди скажут, если её какой-то утырок БРОСИТ.

При чем тут хххер если это муж?
Завидно что у кого то есть секс ?
А в семье не должно быть секса
Та. Оба молодые
Им в монастырь надо ?)

Мила
#198
Гость

Так и есть.

Щас она таких как вы наслушается
И такие как вы первые на ее мужа и напрыгнут)))

Мила
#199

Самое плохое это потерять его

Гость
#200
Гость

Проблемы с головой у Вас, автор, раз Вы всё это терпите, да ещё и "мириться" ползаете на коленях. Надоест такая паскyдная жизнь - топайте к психологу.

Психотерапевту😬