Гость
Статьи
Муж и моя дочь от …

Муж и моя дочь от первого брака

Живем с мужем второй год, недавно родился наш общий ребёнок, у меня есть дочка от первого брака, ей 6 лет , она его называет папой, очень хорошо к нему , а он сегодня мне сказал что закрой ей рот кляпом когда она меня звала в ванну помыть ей волосы. Я ему сказала что ещё что нибудь подобное, мы разойдёмся . Вы бы как на моем месте поступили ? #брак #семья

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте уже развелась, не дожидаясь второго раза

Гость
#2
Гость

Я бы на вашем месте уже развелась, не дожидаясь второго раза

однозначно.

Гость
#3

Мужик ваш истеричка, чистой воды.
Не вздумайте ему это повторить.

Гость
#4

А если б её папаня тоже самое сказанул?

По теме , пристальнее рассмотрите ваши личные отношения- там и ответ.

Гость
#5

Козлина

Гость
#6

Фу, и вы до сих пор его не выгнали, ещё и родили от этого недоумка.

Гость
#7

Он может потом запросто вашу дочь начать потрахивать . Раз такое сказал .

Линда
#8

Ну может не так кардинально, но такое допускать нельзя

Гость
#9

А прям до этого был терпеливым , внимательным и понимающим к детям?

Гость
#11

Ну, главное вы от него родить второго успели, молодец, автор.

Август
#12

Конечно расходитесь, уважаемый автор, следующий ваш мужчина будет предлагать вам закрыть рот кляпом уже двум вашим детям ;-)

Гость
#13

вырвано из контекста. Ни о чем.
Если вырывать из контекста восклицания родителей на взводе, можно будет только удивиться, как выживают дети и почему все родители не сидят в тюрьмах.

Василий
#14

Развод

Фифи
#16

Э...отдайте ему его прицепа и пусть валит к себе. Урод.
А ведь полно таких мамаш,которые первых деток с дома отправляют то к бабушке, то на улицу до ночи гулять, лишь бы новоиспеченному кую не мешал чужой ребёнок. Твари , а не мамы. Жёстко пресекайте его. Лучше скажите чтобы вещи собрал и валил, я серьёзно говорю. Вам надо это подавить в нём на корню. Это как когда мужчина руку поднял на жену, надо что есть под рукой взять и раскуярить на его голове, хоть банку с огурцами, и ещё розочкой перед глазами протыкать. Чтоб знал, чтоб боялся. Но разве умной женщине всё это надо, и такие отношения? Вы раньше не видели что ваша дочь его бесит?

Фифи
#17
Линда

Ну может не так кардинально, но такое допускать нельзя

Тут как раз кардинально

Ладушка
#18

Нельзя допускать такого.
Когда мой второй муж стал выказывать своё фи к моему сыну от первого брака, я понаблюдала, такой резкой формы не было, конечно, но когда сын просил налить воды (5 лет) перед сном, просил «дай попить», а тот отвечал - «иди спать», я ему предъявила за это, неужели сложно налить ребёнку воды. По итогу я все равно с ним развелась, уже на заре нашего брака он позволял себе такие «водности», а уже ближе к разводу вооьще вопил, что не обязан содержать моего сына от первого брака. При том что я в декрете и перед декретом сразу сказала, что раз я не могу работать, он должен согласиться помогать мне содержать моего сына от первого брака, если хочет совместного ребёнка, нужна помощь, он согласился. Ну а потом начал мне говорить «у него есть отец». Это не красиво, доверия к таким мужчинам нет. Так что не сразу, но это были звоночки, развелась, даже имея совместного трёхмесячного сына, плевала я на него. Если мужчина позволяет себе такое говорить это говорит о его раздражении к ребёнку, к такому мужчине нет доверия, он будет в тихую обижать ребёнка. Ребёнок по наивности вам может и не скажет, но в случае чего такой папаша и не поможет и воды не нальёт.

Гость
#19
Ладушка

Нельзя допускать такого.
Когда мой второй муж стал выказывать своё фи к моему сыну от первого брака, я понаблюдала, такой резкой формы не было, конечно, но когда сын просил налить воды (5 лет) перед сном, просил «дай попить», а тот отвечал - «иди спать», я ему предъявила за это, неужели сложно налить ребёнку воды. По итогу я все равно с ним развелась, уже на заре нашего брака он позволял себе такие «водности», а уже ближе к разводу вооьще вопил, что не обязан содержать моего сына от первого брака. При том что я в декрете и перед декретом сразу сказала, что раз я не могу работать, он должен согласиться помогать мне содержать моего сына от первого брака, если хочет совместного ребёнка, нужна помощь, он согласился. Ну а потом начал мне говорить «у него есть отец». Это не красиво, доверия к таким мужчинам нет. Так что не сразу, но это были звоночки, развелась, даже имея совместного трёхмесячного сына, плевала я на него. Если мужчина позволяет себе такое говорить это говорит о его раздражении к ребёнку, к такому мужчине нет доверия, он будет в тихую обижать ребёнка. Ребёнок по наивности вам может и не скажет, но в случае чего такой папаша и не поможет и воды не нальёт.

Ты *** и ты безумна. Неужели ты не понимаешь, что плодишь несчастных детей?

Фифи
#20
Гость

Ты *** и ты безумна. Неужели ты не понимаешь, что плодишь несчастных детей?

Сгинь нечистая

Гость
#21
Фифи

Сгинь нечистая

Яволь мой ***

Гость
#22
Фифи

Э...отдайте ему его прицепа и пусть валит к себе. Урод.
А ведь полно таких мамаш,которые первых деток с дома отправляют то к бабушке, то на улицу до ночи гулять, лишь бы новоиспеченному кую не мешал чужой ребёнок. Твари , а не мамы. Жёстко пресекайте его. Лучше скажите чтобы вещи собрал и валил, я серьёзно говорю. Вам надо это подавить в нём на корню. Это как когда мужчина руку поднял на жену, надо что есть под рукой взять и раскуярить на его голове, хоть банку с огурцами, и ещё розочкой перед глазами протыкать. Чтоб знал, чтоб боялся. Но разве умной женщине всё это надо, и такие отношения? Вы раньше не видели что ваша дочь его бесит?

А кстати, почему ты решила что чужие дети не бесят? Они обуза, бессмысленная и бесполезная, разве когда то было иначе?

Фифи
#23
Гость

А кстати, почему ты решила что чужие дети не бесят? Они обуза, бессмысленная и бесполезная, разве когда то было иначе?

А есть такие как ты, которые всегда бесят, хоть свои хоть чужие. И иначе не бывает.

Гость
#24
Фифи

А есть такие как ты, которые всегда бесят, хоть свои хоть чужие. И иначе не бывает.

Пусть твой сын выращивает чужих наебышей и род твой прервется. Так тому и быть.

Фифи
#25
Гость

Пусть твой сын выращивает чужих наебышей и род твой прервется. Так тому и быть.

А у тебя с продолжением рода беда? Или тебя папашка бросил и пошел чужих наебышей растить? Что ты за род переживаешь то.

Гость
#26
Фифи

А у тебя с продолжением рода беда? Или тебя папашка бросил и пошел чужих наебышей растить? Что ты за род переживаешь то.

Это у автора с головой беда))) Прежде чем замуж выходить надо было старого ребенка бабкам отдать. Никому не нужны чужие дети, никому.

Фифи
#27
Гость

Это у автора с головой беда))) Прежде чем замуж выходить надо было старого ребенка бабкам отдать. Никому не нужны чужие дети, никому.

Своего ребенка бабкам отдашь, а потом по *** скачи. Ну, и давай, держи в курсе(

Анонимно
#28
Гость

Это у автора с головой беда))) Прежде чем замуж выходить надо было старого ребенка бабкам отдать. Никому не нужны чужие дети, никому.

Е.б.а.нутая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: