Гость
Статьи
Говорят, что брак с …

Говорят, что брак с такой разницей- бред Почему?

Мне 25, мужчине 44. Друзья и родственники говорят, что брак с такой разницей- бред. Но у нас с ним абсолютное понимание друг друга, совместимость в сексе и тд Так что тогда может помешать? То что он "не мальчик" уже 44 года- я понимаю, однако в постели хорош!

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык возрастные изменения характера. ты не перенесешь его старения, скорее всего. он же станет невыносимым и начнет вонять старостью.

#2

Если вам всё нравится и вас всё устраивает с ним, зачем задаетесь таким вопросом? Каждый сам решает что для него бред, а что нет.

Пыся
#3

В баблишко у него водится?

Гость
#4
Гость

дык возрастные изменения характера. ты не перенесешь его старения, скорее всего. он же станет невыносимым и начнет вонять старостью.

Мужчины воняют старостью с женщинами определённого типа.

Гость
#5
Пыся

В баблишко у него водится?

Разумеется, иначе бы эта шаболда на него и не посмотрела бы.

Автор
#6
Пыся

В баблишко у него водится?

Конечно)

Пыся
#7
Автор

Конечно)

Даю вам свое благословение

#8

Не слушайте никого! Кроме себя

Султан Арабские Эмираты
#9

Нормальный возраст, впереди 20-25 лет сексуальной жизни. Почему и умирают мужчины рано в равных браках. Потому, что у женщины в 45 лет сексуальная жизнь заканчивается, а у мужчины в 45 лет нет. Мужчина, подписывает себе в 45 лет "смертный приговор" по нормальному сексу, в равном браке,. Все это сказывается на его здоровье, вследствии торможения инстинкта и функций железсорганизма, из-за принудительного воздержания.

#10

Через 15 лет ваше либидо достигнет высшей точки,а у него в лучшем случае будет стоять член один раз в месяц....это в лучшем случае....вот и решайте.....будете жить с ним и искать с кем по /тра/ха/ться...это ошибка многих. Вас сейчас привлекает его опыт в сексе и в жизни...это вечная ошибка.

Гость
#11
Гость

Мужчины воняют старостью с женщинами определённого типа.

не, с женщиной у него хоть какие-то шансы начать вонять старостью. без женщин обычно старчиваются или спиваются еще до старости.

#12

Если секс хорош и баблишко водится, то вполне можете с ним пожить лет несколько, автор. Главное вам не считать его единственным на всю жизнь - сохраняйте ум и прагматичность. Наиграетесь, насытитесь, захотите ровесника - от этого свободно и легко уйдете однажды, да и все. Успехов!

Гость
#13
Автор

Конечно)

Вот она единственная причина желания брака)))

#14

Брак это и без разницы - бред.
Потому что брак - это только о деньгах. И деньги эти стекаются почему то в карман жены, даже если работаешь только ты :)

Гость
#15

вот да. не надо только строить иллюзии, что он суженый и единственный. он - трамплин в счасливое будущее. повезет, если помрет лет через три-пять. будешь молодой вдовой с наследством.

Гость
#16

Ну например я, как 45 летний мужчина, не могу 25 летнюю женщину рассматривать серьёзно. У меня дочь примерно такого возраста, соответственно и отношусь, как к ребёнку.

#17
Гость

Вот она единственная причина желания брака)))

Причина наверное в 80% случаев, 19% это залет, ну и 1% так уж и быть - любовь :) (Сегодня я щедрый)

Гость
#18

И вообще, он Вам сделал предложение? А то может Вы зря голову ломаете над этим вопросом?

#19
Султан Арабские Эмираты

Нормальный возраст, впереди 20-25 лет сексуальной жизни. Почему и умирают мужчины рано в равных браках. Потому, что у женщины в 45 лет сексуальная жизнь заканчивается, а у мужчины в 45 лет нет. Мужчина, подписывает себе в 45 лет "смертный приговор" по нормальному сексу, в равном браке,. Все это сказывается на его здоровье, вследствии торможения инстинкта и функций железсорганизма, из-за принудительного воздержания.

иди учи матчасть, студент. гыыыыыыыы.)))))))))))))))))

Гость
#20

Мне 38, мужу 60. Дочке 3 года. Когда мужчина старше-это нормально. Вопрос в том, что не каждый оправдает своё старшинство. Смотрите, что человек из себя представляет.

Гость
#21
Гость

Мужчины воняют старостью с женщинами определённого типа.

Тоже верно.

Заводная
#21

В постели хорош? Так это временно. Ещё несколько лет и секс ваш закончится.Возраст возьмёт своё.Что делать будете?

Гость
#23
Добрый Самаритянин

Причина наверное в 80% случаев, 19% это залет, ну и 1% так уж и быть - любовь :) (Сегодня я щедрый)

Вы зря разделяете. Это действительно любовь, а вот вызывана она именно той причиной.

Гость
#24
Гость

Вы зря разделяете. Это действительно любовь, а вот вызывана она именно той причиной.

В смысле искренняя любовь к деньгам)))

Гость
#27

Конечно, бред. А что ещё?

Гость
#28

Мадемуазель геронтофилка? Тогда не бред

Гость
#29
Гость

В смысле искренняя любовь к деньгам)))

Любовь это инстинктивное влечение к особи противоположного пола, наиболее полно отвечающей задаче продолжения рода. Соответственно женщины любят мужчин за такие качества, как 1. Физическая выносливость (формальным признаком является объем мускулатуры и рост); 2. Положение в общественной иерархии (формальные признаки: высокая должность, материальный достаток) 3. Востребованность у конкуренток. 4. Заинтересованность в самой женщине и уверенность, что он таки будет заботится о своём потомстве (формальные признаки: подарки, заверения в любви итп.) в идеале, для возникновения женской любви нужны все перечисленные признаки. Но на безрыбье хотя бы что-то, а остальное нафантазируют.

Гость
#30

Детонька так он же начнёт вонять с 50 лет как тухлый пармезан…

Гость
#31

Потому что посторонние люди со стороны смотрят - для них это бред, если вы совпали с мужем - это же отлично, не только у тела есть возраст, но и у души, можно назвать это зрелостью вашей души или молодостью его души, для счастья нужно совпадение в том, что есть у него и у вас и в готовности вас обоих делиться этим, как материальным, так и остальным, чем больше совпадений тем счастье сильнее и связь крепче, что считаете мелочью и неважным прощаете друг другу, а что самое главное - на том и будет держаться ваш союз и так долго пока не закончится важность/необходимость/потребность

Гость
#32

Странный какой то мужик... Все работает, деньги есть, видимо не дурак))) Но жениться - что за бред?))) Видимо авторша фантазирует)))

Гость
#33
Vladа

Через 15 лет ваше либидо достигнет высшей точки,а у него в лучшем случае будет стоять член один раз в месяц....это в лучшем случае....вот и решайте.....будете жить с ним и искать с кем по /тра/ха/ться...это ошибка многих. Вас сейчас привлекает его опыт в сексе и в жизни...это вечная ошибка.

Не ври. Женщинам секс не нужен. Тебе тут каждая форумчанка об этом скажет.

Гость
#34

Вся хорошесть в постели закончится максимум через 10 лет, а скорее всего вообще через 5. Вы хотите, он уже не может. И так во всем. Здоровье в 50+ будет уже не то, что в 30-40 лет. Вероятность что муж вообще помрет годам к 50 процентов 80. Инфаркт на молодой жене и в ящик. Он сиделку себе ищет. Пока еще в состоянии забрюхатит 2 детьми, привяжет к себе и будешь потом горшки за ним выносить и брюзжание слушать. А другие девушки твоего возраста будут иметь и регулярный секс и молодого активного мужа сверсника. Если мужик очень богат советую с ним пожить без брака и детей, выкружить квартиру, машину, бизнес какой. Лет через 5 бросить и упакованной уйти к молодому. Если мужик нищий или средний прям сейчас беги, не трать время на него, потом сильно пожалеешь

Kruella
#35

Это действительно бред. Лет через 10 он будет стариком а Вы в самом расцвете сил... Но уходить будет уже поздно.

Гость
#36
Добрый Самаритянин

Причина наверное в 80% случаев, 19% это залет, ну и 1% так уж и быть - любовь :) (Сегодня я щедрый)

Ага, 80% женатых мужчин исключительно богачи)

Гость
#37

потому что у него уже стоять не будет, а тебе уже будет хочется и чесаться. после 40 люди хотят сохранить имеющее. в 25 люди активны и стремятся к развитию. отношение к жизни разное, интересы разные.

#38
Гость

Мне 38, мужу 60. Дочке 3 года. Когда мужчина старше-это нормально. Вопрос в том, что не каждый оправдает своё старшинство. Смотрите, что человек из себя представляет.

еббббаннутых в расчет не берём, на то они и еббббаннутые

Автор
#39
Гость

И вообще, он Вам сделал предложение? А то может Вы зря голову ломаете над этим вопросом?

Да, предложение сделал

Гость
#40
Анна Попытаева-Семавина

еббббаннутых в расчет не берём, на то они и еббббаннутые

Я вижу. Могла и не представляться.

Гость
#41

Девушки, женщины! Хватит подбирать старых неликвидных дяденек! Они многие и в 30-то уже импотенты в России, а вы им ещё жизнь продляете.
Выходить замуж надо за иностранцев или мужчин младше себя. Все равно дуба даст раньше в современных условиях. Соображайте уже!

Гость
#42
Kruella

Это действительно бред. Лет через 10 он будет стариком а Вы в самом расцвете сил... Но уходить будет уже поздно.

Ну это вы загнули. Через 10 лет ему будет всего 54, а ей уже 35. К этому времени они только примерно сравняются по ценности на брачном рынке.

Гость
#43
Гость

Ну это вы загнули. Через 10 лет ему будет всего 54, а ей уже 35. К этому времени они только примерно сравняются по ценности на брачном рынке.

Продолжайте верить в эту чушь, вам же хуже, как и в то, что женщин в разы больше, чем мужчин.

Гость
#44
Гость

Продолжайте верить в эту чушь, вам же хуже, как и в то, что женщин в разы больше, чем мужчин.

Женщин фертильного возраста меньше, чем мужчин. Зачем верить в обратное? Но нельзя отрицать и факт того, что через 10 лет автор будет на этапе угасания фертильности, а мужчина скорее всего будет ещё более состоятелен, чем сейчас.

Гость
#45
Гость

Вся хорошесть в постели закончится максимум через 10 лет, а скорее всего вообще через 5. Вы хотите, он уже не может. И так во всем. Здоровье в 50+ будет уже не то, что в 30-40 лет. Вероятность что муж вообще помрет годам к 50 процентов 80. Инфаркт на молодой жене и в ящик. Он сиделку себе ищет. Пока еще в состоянии забрюхатит 2 детьми, привяжет к себе и будешь потом горшки за ним выносить и брюзжание слушать. А другие девушки твоего возраста будут иметь и регулярный секс и молодого активного мужа сверсника. Если мужик очень богат советую с ним пожить без брака и детей, выкружить квартиру, машину, бизнес какой. Лет через 5 бросить и упакованной уйти к молодому. Если мужик нищий или средний прям сейчас беги, не трать время на него, потом сильно пожалеешь

Правильное решение! как минимум квартиры сейчас недешевые)

Гость
#46

У вас есть 5 лет, чтобы получить какие-то бонусы для себя с этих отношений. Сделайте все умно. Дальше - мрак.
Мой круг общения - почти сплошь мужчины 50+ и их семьи. (Сама такая). Что могу сказать: как кнопку какую переключают, мужчины начинают готовиться к старости. Ищут себе сиделку помоложе, начинают откладывать "подушку", домики достраивать на старость на берегу озера. Романтика, путешествия, развлечения, узнавание нового идет лесом, секс скатывается до унылого раза в неделю в супружеской кровати. В их жизни все это уже было. Они переходят на другой режим.
Если девушка с молодости по образу жизни такая старушечка (домик, кухня, огородик, детишки), то ей нормально, наверно. Большинство корчит сильно.
Вот только что вернулись муж 55 с женой 30 с Сейшелл. Жена с двумя малышами вымотанная под завязку. Спрашиваю М: почему няню не взяли? С первой женой вы без няни не ездили. (Няня за детьми по пляжу бегала, они путешествовали, спортом занимались, сексом )).
Он отвечает: она молодая, сама справилась. И нах мне этот секс? Мне хватает.
п.с. первая жена, естественно, тоже была молодая. Только тогда она нужна была самому мужчине. А теперь для выращивания потомства, дохаживания его родителей и его самого. Цели изменились. И женщина больше не цель, а средство.

Гость
#47
Гость

Женщин фертильного возраста меньше, чем мужчин. Зачем верить в обратное? Но нельзя отрицать и факт того, что через 10 лет автор будет на этапе угасания фертильности, а мужчина скорее всего будет ещё более состоятелен, чем сейчас.

На кой ляд кому-то сдалась фертильность, если мужчинам дети не нужны? Есть еще более состоятельные и помоложе)

Гость
#48
Vladа

Через 15 лет ваше либидо достигнет высшей точки,а у него в лучшем случае будет стоять член один раз в месяц....это в лучшем случае....вот и решайте.....будете жить с ним и искать с кем по /тра/ха/ться...это ошибка многих. Вас сейчас привлекает его опыт в сексе и в жизни...это вечная ошибка.

Так будут проблемы - разведутся) в абсолютно любой паре могут случиться непоправимые проблемы, не самой же теперь быть всегда из-за всяких "а вдруг да кабы, когда-то через 20 лет что-то там произойдет". Может мужчина ее возраста через 20 лет молодую любовницу себе найдет.

Гость
#49
Гость

У вас есть 5 лет, чтобы получить какие-то бонусы для себя с этих отношений. Сделайте все умно. Дальше - мрак.
Мой круг общения - почти сплошь мужчины 50+ и их семьи. (Сама такая). Что могу сказать: как кнопку какую переключают, мужчины начинают готовиться к старости. Ищут себе сиделку помоложе, начинают откладывать "подушку", домики достраивать на старость на берегу озера. Романтика, путешествия, развлечения, узнавание нового идет лесом, секс скатывается до унылого раза в неделю в супружеской кровати. В их жизни все это уже было. Они переходят на другой режим.
Если девушка с молодости по образу жизни такая старушечка (домик, кухня, огородик, детишки), то ей нормально, наверно. Большинство корчит сильно.
Вот только что вернулись муж 55 с женой 30 с Сейшелл. Жена с двумя малышами вымотанная под завязку. Спрашиваю М: почему няню не взяли? С первой женой вы без няни не ездили. (Няня за детьми по пляжу бегала, они путешествовали, спортом занимались, сексом )).
Он отвечает: она молодая, сама справилась. И нах мне этот секс? Мне хватает.
п.с. первая жена, естественно, тоже была молодая. Только тогда она нужна была самому мужчине. А теперь для выращивания потомства, дохаживания его родителей и его самого. Цели изменились. И женщина больше не цель, а средство.

Так вот о чем я и сказала в начале темы-старшинство не всегда означает надежность и покровительство. Нужно смотреть на человека. Ожидание быть любимой "малышкой" может обернуться с точностью до наоборот. Мне повезло.

Гость
#50
Гость

Так вот о чем я и сказала в начале темы-старшинство не всегда означает надежность и покровительство. Нужно смотреть на человека. Ожидание быть любимой "малышкой" может обернуться с точностью до наоборот. Мне повезло.

Мне больше по душе равноправное партнерство. Любимой малышкой бооже упаси. Но и сиделкой тоже никак.
Хотя, учитывая жизнеспособность и здоровье наших мужчин, сиделкой скорее всего придется побыть. Всем пожилым родственницам пришлось. Надо быть к этому готовой. С ровесником по крайней мере до этого лет 40 активной жизни с одинаковыми установками. А с возрастным поменьше лет на 20.

Гость
#51

Ни кого не слушайте. Многие мужчины счастлива живут с такой разницей, муж будет всегда уважать и любить .Для мужа вы подарок , счастья вам !

Гость
#52
Аматерасу-Хатшепсут

Если секс хорош и баблишко водится, то вполне можете с ним пожить лет несколько, автор. Главное вам не считать его единственным на всю жизнь - сохраняйте ум и прагматичность. Наиграетесь, насытитесь, захотите ровесника - от этого свободно и легко уйдете однажды, да и все. Успехов!

Вот сучка как мыслишься