Гость
Статьи
Как воспитывать …

Как воспитывать мальчика, чтобы вырасти в нормального мужчину?

Как должен воспитываться мальчик с детства, чтобы не звать женщин бабами и чтобы не воспринимать женщин как с-с объект и не считать их хуже себя? Чтобы он вырос не извращенцем. Навеяно сз, год сижу там и там одни дурачки реально и извращенцы, не с кем совсем поговорить. Все что они могут написать привет и дальше начинается...чем занимаешься? они ждут ответ что ты маст-ешь. Спрашивают сколько лет и говорят, что "тебе уже пора" -быть глупой развратницей, чтобы с ними пообщаться, которая себя ни во что не ставит и считает себя бабой? #воспитаениеребенка

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

как не важно, главное не вами

Гость
#2

Маугли всю жизнь считал,что он обезьяна.
Зависит от среды обитания.☝

5566
#3

То, кем вырастит ваш ребёнок, в нём уже заложено и от воспитания мало зависит.
Психи наиболее активны. И на этом форуме тоже.
Вот представьте, что вы собрались идти на рыбалку.
Вот и с мужиками так же.
Найдите место. Подкормите. Хорошие снасти.
Но... гарантий нет. Может сорваться в последний момент.

Гость
#4
Гость

Маугли всю жизнь считал,что он обезьяна.
Зависит от среды обитания.☝

может волк? это тарзан жил с обезьянами)

Гость
#5

Автор, сайтов и приложений много. Смените.

Гость
#6

Главное, чтобы он на СЗ не сидел, а жил в нормальном обществе.

Гость
#7
Гость

Автор, сайтов и приложений много. Смените.

меня интересуют только бесплатные. Никто нормальный не будет платить за сз.

Гость
#8

Внушайте мальчикам с детства комплекс общемужской неполноценности и общемужской вины. Как-бы невзначай зачитывайте в присутствии сына высказывания радикальных феминисток, в которых мужчины характеризуются как более примитивные существа приносящие женщинам одни страдания. Прививайте мысль о том, что женщины более совершенны как физиологически так и в духовном плане. Подавляйте у сына любые проявления сексуальности, в том числе интерес сына к любым вопросам так или иначе касающимся отношений полов, не допускайте разговоры затрагивающие такие темы, даже если в них отсутствуют проявления пошлости и цинизма. Внушайте, что всё связанное с сексуальными отношениями есть грязное и постыдное, а мужчины по отношению к женщинам всегда выступают как примитивные кобели, помешанные на сексе. В результате вырастет человек, который проживет жизнь одиноким девственником, и при этом будет боготворить и любить всех женщин, но только на расстоянии. Такая судьба будет для него нелегкой и незавидной, но зато он будет настоящим мужчиной.

б-ка
#9

"Про различие в воспитании мальчиков и девочек. Капранов" гляньте в ютубе. Прямейшим текстом, зато чётче некуда. Если не сможете хотя бы на 50% согласиться с ним, - у Вас проблемы... Очень подозрительно, что вместо точного и цензурного слова "секс" употребляете незнамо чего. Тоже возможны проблемы...

Гость
#10
Гость

меня интересуют только бесплатные. Никто нормальный не будет платить за сз.

Зачем вам вообще места где собираются озаботы и озаботки для случек?

#11

Ну то что вы описали это характерные черты людей не имеющих интересов. Следовательно необходимо выявлять интересы у ребенка и удовлетворять его потребность в тех или иных знаниях чтобы затем по инерции ребенок сам стремился больше узнать о чем либо. Ну и не забывайте что в немалой степени ребенка воспитывает общество.

Гость
#12
RZM

Ну то что вы описали это характерные черты людей не имеющих интересов. Следовательно необходимо выявлять интересы у ребенка и удовлетворять его потребность в тех или иных знаниях чтобы затем по инерции ребенок сам стремился больше узнать о чем либо. Ну и не забывайте что в немалой степени ребенка воспитывает общество.

Дети воспитываются своим примером. Откуда у ребёнка возьмутся какие то интересы если у матери их нет?)

Гость
#13

Нормальные мужчины знакомятся ещё в Университете, или на работе , или через друзей, а воспитанники *** - семей и прочих маргиналов пожизненно сидят на сайте знакомств и пишут гадости, врут , унижают и радуются т.к. ничего другого не умеют и никому не нужны .

Гость
#14
Гость

Зачем вам вообще места где собираются озаботы и озаботки для случек?

а где в интернете пообщаться?

Гость
#15
Гость

Нормальные мужчины знакомятся ещё в Университете, или на работе , или через друзей, а воспитанники *** - семей и прочих маргиналов пожизненно сидят на сайте знакомств и пишут гадости, врут , унижают и радуются т.к. ничего другого не умеют и никому не нужны .

ну я не видела на работе и университете тоже нормальных, они просто ходят и про них ничего не известно, можно посудить о человеке посмотрев его странички в инт, как он общается, его интересы. Они ещё очень навязчивые в реале, а в инт можно сразу заблокировать и все.

Василий
#16

Чтобы вы знали, воспитать человека невозможно. Можно научить. Лучшее время - до пяти лет. потом всё сложнее и сложнее. Результат никогда не будет известен. Тем более, хороший результат никак не гарантирован. Всех отправляю почитать Януша Корчака, но фиг кто читает.

Гость
#17
Гость

а где в интернете пообщаться?

О сексе? На СЗ.)
Вас же другие темы не интересуют.)
Я по вуману смотрю, у женщин всё вокруг секса вертится. Никаких больше интересов нет. Ужас.

Гость
#18
Гость

О сексе? На СЗ.)
Вас же другие темы не интересуют.)
Я по вуману смотрю, у женщин всё вокруг секса вертится. Никаких больше интересов нет. Ужас.

вы тему читали?) прочитайте...
нет с извращенцами я вобще не хочу общаться.

Райт
#19
Гость

вы тему читали?) прочитайте...
нет с извращенцами я вобще не хочу общаться.

)) с извращенцами
можно подумать у вас в голове ромашки перламутровые

Гость
#20
Райт

)) с извращенцами
можно подумать у вас в голове ромашки перламутровые

мне их вирт не нужен и глуость, ищу умных и добрых

Гость
#21
Гость

вы тему читали?) прочитайте...
нет с извращенцами я вобще не хочу общаться.

Так не заходите на СЗ. Всё просто. Что вас туда тянет?

Гость
#22
Гость

мне их вирт не нужен и глуость, ищу умных и добрых

Что умному человеку делать на СЗ?

Райт
#23
Гость

Что умному человеку делать на СЗ?

А что умные не знакомятся на сайтах знакомств?

Гость
#24
Райт

А что умные не знакомятся на сайтах знакомств?

Конечно нет. У умных другие интересы.

Гость
#25
Гость

Что умному человеку делать на СЗ?

искать красивую девушку, если ему не все равно с кем встречаться...

Гость
#26
Гость

Так не заходите на СЗ. Всё просто. Что вас туда тянет?

я общаюсь с людьми, ищу новых знакомств...

Райт
#27
Гость

Конечно нет. У умных другие интересы.

Тогда у автора нет шансов )). Умные не знакомятся. и не тра хаются.

Гость
#28

В зеркало посмотри. На сайте знакомств сидят одни неудачники, которым не придется отказывать женщинам и в танце, т.к. *** не знает свое место. Воспитание - это ты. Большинство пришло в школу НИЧЕГО не делать с своей судьбой, а нормальные мужчины банально обходят баб стороной

Гость
#29
Гость

Конечно нет. У умных другие интересы.

какие? неужели не все ищут, как я хороших знакомств, друзей и винтернете, всегда новых и побольше?

Гость
#30
Гость

В зеркало посмотри. На сайте знакомств сидят одни неудачники, которым не придется отказывать женщинам и в танце, т.к. *** не знает свое место. Воспитание - это ты. Большинство пришло в школу НИЧЕГО не делать с своей судьбой, а нормальные мужчины банально обходят баб стороной

они интроверты?

Гость
#31
Гость

искать красивую девушку, если ему не все равно с кем встречаться...

Да зачем умному человеку с кем то встречаться?) Умные с детства не тратят время на глупости. В школе они учатся, чтобы хорошо сдать ЕГЭ. У них нет времени на "встречания". Потом они поступают в универ, как правило на бюджет. И там тоже учатся. Представляете!) Потом строят карьеру, осваивают профессию. Потом создают семью. Один раз и на всю жизнь. Причём с единомышленником/единомышленницей. То есть товарищем по интересам, с которым у них одни на двоих мировоззрение, цели и ценности. Максимум находят пару в своём кругу. То есть там где их хорошо знают и представят друг другу. "Встречания" непонятно с кем им не нужны.

Гость
#32
Райт

Тогда у автора нет шансов )). Умные не знакомятся. и не тра хаются.

А зачем нужны эти пустые знакомства ради тpaxa умному целеустремлённому человеку?

Гость
#33
Гость

какие? неужели не все ищут, как я хороших знакомств, друзей и винтернете, всегда новых и побольше?

В том то и дело что нет.)
Ну что может связывать посторонних людей с разными интересами, разного социального круга и социального статуса? Только секс. Вы ищете знакомства ради секса. А для умного человека это пустая трата времени.

Гость
#34
Гость

Да зачем умному человеку с кем то встречаться?) Умные с детства не тратят время на глупости. В школе они учатся, чтобы хорошо сдать ЕГЭ. У них нет времени на "встречания". Потом они поступают в универ, как правило на бюджет. И там тоже учатся. Представляете!) Потом строят карьеру, осваивают профессию. Потом создают семью. Один раз и на всю жизнь. Причём с единомышленником/единомышленницей. То есть товарищем по интересам, с которым у них одни на двоих мировоззрение, цели и ценности. Максимум находят пару в своём кругу. То есть там где их хорошо знают и представят друг другу. "Встречания" непонятно с кем им не нужны.

ну мне не нужен нудный ботан)) я про красивых и умных парней. Где им ещё искать знакомств, если рядом никого нет подходящего, когда весь мир открыт, все давно сидят в интернете...

Гость
#35
Гость

А зачем нужны эти пустые знакомства ради тpaxa умному целеустремлённому человеку?

какая у него цель? если он в школе ещё не понял, что учеба и работа-это рабство для нищуков...и даже ума не прибавляет...

Гость
#36
Гость

они интроверты?

Можешь и так назвать. Случайные связи им не нужны. Пусть будут интроверты, девственники, импотенты, нерешительные и т.д. Лишь бы тебе понятно было.)

Гость
#37
Гость

Можешь и так назвать. Случайные связи им не нужны. Пусть будут интроверты, девственники, импотенты, нерешительные и т.д. Лишь бы тебе понятно было.)

я за позитивных и экстравертов, которые ищут и ошибаются, но нужно общаться....опыта набираться.

Гость
#38
Гость

ну мне не нужен нудный ботан)) я про красивых и умных парней. Где им ещё искать знакомств, если рядом никого нет подходящего, когда весь мир открыт, все давно сидят в интернете...

Вооот! Что и требовалось доказать.)))
Умный человек тебе не нужен. Да и женаты они давно. Тебе нужны смазливые озаботы, которые нигде себя не нашли и ни в чём не состоялись. Тогда ты по адресу. Они все тусуются в этом виртуальном публичном доме под названием СЗ.)

Райт
#39
Гость

А зачем нужны эти пустые знакомства ради тpaxa умному целеустремлённому человеку?

Ну как бы ради траха. Или умные не хотят?

Гость
#40
Гость

Вооот! Что и требовалось доказать.)))
Умный человек тебе не нужен. Да и женаты они давно. Тебе нужны смазливые озаботы, которые нигде себя не нашли и ни в чём не состоялись. Тогда ты по адресу. Они все тусуются в этом виртуальном публичном доме под названием СЗ.)

в чем вобще можно состояться? вы же тоже где-то учились и вы не разочаровались?

Гость
#41
Райт

Ну как бы ради траха. Или умные не хотят?

неужели умный человек не хочет найти друзей? 2 половинку? пообщаться с интересными людьми? при чем здесь вирт с незнакомцами, когда после привет пишут......

Райт
#42
Гость

какая у него цель? если он в школе ещё не понял, что учеба и работа-это рабство для нищуков...и даже ума не прибавляет...

А как еще можно раздобыть денег не учась и не работая?

Гость
#43
Гость

какая у него цель? если он в школе ещё не понял, что учеба и работа-это рабство для нищуков...и даже ума не прибавляет...

Вот тут ты не права. Знания расширяют границы восприятию. Чем выше интеллект у человека, тем интереснее ему жить. А примитивные люди живут ради примитивных удовольствий - выпить, брюхо набить, потpaxaться. Со временем они становятся развращены до предела. Обычных тpax уже не вставляет. Их начинают тянуть ко всяким извращениям и более сильным наркотикам, чем алкоголь и табак.

Гость
#44
Райт

А как еще можно раздобыть денег не учась и не работая?

конечно все это нужно, но умный человек понимает что раб просто и хочет работать на себя.

Гость
#45

Воспитываться мальчик должен в полной семье, с адекватными и любящими друг друга родителями. Воспитываться он должен примером. Примером отца.

Гость
#46
Гость

я за позитивных и экстравертов, которые ищут и ошибаются, но нужно общаться....опыта набираться.

Умный человек идёт другим путём. Сначала он учится понимать себя. Потом определяется с тем кто ему нужен. Далее, поскольку он уже хорошо разбирается в людях, он выбирает спутника жизни. То есть по сути своё отражение в лице противоположного пола и подходящего возраста. И создаёт с ним семью. Ну и они оба понимают, что семья это навсегда, поэтому в любой ситуации они будут искать компромисс, а не бежать разводиться, как поступают глупые. Так что они живут вместе долго и счастливо.)

Райт
#47
Гость

Вот тут ты не права. Знания расширяют границы восприятию. Чем выше интеллект у человека, тем интереснее ему жить. А примитивные люди живут ради примитивных удовольствий - выпить, брюхо набить, потpaxaться. Со временем они становятся развращены до предела. Обычных тpax уже не вставляет. Их начинают тянуть ко всяким извращениям и более сильным наркотикам, чем алкоголь и табак.

вам бы на пирамиду Маслоу взглянуть. не всё так однозначно как вы тут описали.

Гость
#48
Райт

Ну как бы ради траха. Или умные не хотят?

Не видят смысла. Секс без души. Ну это для них как дpoчить об тела посторонних людей. Глупо и стыдно.) Они приемлют секс только со спутником/спутницей жизни. То есть своим мужем/женой. Тогда это переходит на другой уровень близости. Недоступный примитивным людям.

Райт
#49
Гость

Не видят смысла. Секс без души. Ну это для них как дpoчить об тела посторонних людей. Глупо и стыдно.) Они приемлют секс только со спутником/спутницей жизни. То есть своим мужем/женой. Тогда это переходит на другой уровень близости. Недоступный примитивным людям.

Демагогия ))
Мужское желание секса заложено в физиологии. От интеллекта это вообще не зависит. У женщин сложней, но опять же связь с интеллектом косвенная. Что-то у вас мат часть страдает.

Гость
#50
Гость

Не видят смысла. Секс без души. Ну это для них как дpoчить об тела посторонних людей. Глупо и стыдно.) Они приемлют секс только со спутником/спутницей жизни. То есть своим мужем/женой. Тогда это переходит на другой уровень близости. Недоступный примитивным людям.

я бы не хотела жениться, потому что придумали эти роли муж жена и муж всегда абьюзер- мне это не нравится. Браки для верующих и остальных патриархалов. Если человек обидел-надо сразу быстро расставаться.

Следующая тема