Гость
Статьи
Муж и ребёнок

Муж и ребёнок

У мужа есть дочь от первого брака, ей 10 лет. Он общается с бывшей женой. Говорит, что по поводу ребёнка. Когда мы жили вместе, и я была беременна, к нам каждые выходные приходила его дочка. То …

Анна
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Анна

У меня есть официальная хорошая работа. Живем пока у родителей. Ребёнком не интересуется, никак не помогает. Матом орет на моих родителей, которые ему ничего плохого то и не сделали. Наоборот приняли его встретили после выписки. Всегда покушать передают ему. А он матом их кроет..

Зачем они что-то ему передают? Зачем вы вообще еще не выкинули его из своей жизни? Это не мужчина - кусок д.. ма. С таким жить - не уважать себя. Не имейте с ним никаких дел, забудьте, даже если он соизволит передумать - гнать, что бы не обещал .
Сейчас не стыдно воспитывать ребенка в одиночку, стыдно продолжать жить с м.. даком.

Гость
#102
Василий

Вы сдурели? Влезли в чужую семью, забеременели, а сейчас на форуме жалуетесь. Вот зачем вы это сделали?

Вы нормальный?Что значит влезли?Мужики,что бараны ,чтобы их уволили?Значит не было ничего в той семье хорошего если ушел

Гость
#103

Такие глупые женщины действительно существуют?

#104
Анна

У меня есть официальная хорошая работа. Живем пока у родителей. Ребёнком не интересуется, никак не помогает. Матом орет на моих родителей, которые ему ничего плохого то и не сделали. Наоборот приняли его встретили после выписки. Всегда покушать передают ему. А он матом их кроет..

И отец ваш его с лестницы не спустил? Родители такие же терпилы как вы? Откуда в вас эта жертвенность? Учитесь защищать себя и свои свою семью, не девочка уже раз родила, учитесь быть самостоятельной и взрослой. Мужчина у вас надёжный рядом есть один - отец, а это недоразумение под названием «муж», давно пора было послать. Почему на племенам не подали еще? Что за размазня вы автор?

Гость
#105

Когда уводила мужа из семьи не думала, каково его жене и ребенку? Ребенок мстит за разрушенную семью и изуродованное детство и правильно делает. И нечего жаловаться. Таким нет прощения и участия.

Анна
#106
Гость

Когда уводила мужа из семьи не думала, каково его жене и ребенку? Ребенок мстит за разрушенную семью и изуродованное детство и правильно делает. И нечего жаловаться. Таким нет прощения и участия.

А то что мужик год был в разводе до меня? Это из семьи уводила????????

Гость
#107

Самой то нравится такое отношение?? Если нет, зачем тогда терпишь, беги , пока бить не начал.Не любит и не уважает!.Жизнь длинная , живи для себя и ребенка,

Гость
#108

А вы когда ребёнка собирались рожать он наверно против был ?

Гость
#109

Уважаемый автор,что за ерунда,что за глупость.зачем унижаться перед темикто вас не ценет.подайте на алименты,пошлите на три веселых и живите для себя и ребенка.

Гость
#110

Поумнеть. Вы стопроцентная дура-мазохистка. Вам такое *** зачем?

Гость
#111

А как тут можно поступить, если мужик уже не знает, как от Вас спрятаться??? Не нужны ему ни Вы, ни ваш общий ребенок. Подавайте в суд на алименты на ребенка+на себя пока в декрете. Если мужчина не будет платить алименты, то обращайтесь к приставам, но хватит уже лезть туда, откуда Вас выперли.

Гость
#112
Анна

Квартиру трехкомнатную он прям зажал для сына, только дочери и все.

Просто сын ещё маленький, посмотрите как он одумается, когда он станет такого же воз, как его дочка сейчас

Гость
#113
Анна

У меня есть официальная хорошая работа. Живем пока у родителей. Ребёнком не интересуется, никак не помогает. Матом орет на моих родителей, которые ему ничего плохого то и не сделали. Наоборот приняли его встретили после выписки. Всегда покушать передают ему. А он матом их кроет..

Простота хуже воровства, он наплевательски относится к вам и вашим родителям, а ему передаёте еду? И почему позволяете орать на себя и родителей? Прекратите общение полностью и подайте на алименты. Может хватит унижаться?

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#114
Анна

У меня есть официальная хорошая работа. Живем пока у родителей. Ребёнком не интересуется, никак не помогает. Матом орет на моих родителей, которые ему ничего плохого то и не сделали. Наоборот приняли его встретили после выписки. Всегда покушать передают ему. А он матом их кроет..

Да избавьтесь от куска гов*а, смысл тратить время на него. Лишили прав его и пусть катиться куда угодно, а то такое ч*о придёт к вашему ребёнку уже взрослому, чтобы его содержать.

Гость
#115
Анна

Да, там на бронепоезде едут

Квартира, что муж продал чья была? Когда она была куплена и за чьи деньги? Какое отношение вы имеете к квартире?

Гость
#116

Пошли его на х....й и все.в той семье его не отпустят ,да сейчас тяжело придется благо есть родители помогут ,а когда встанешь на ноги и сын выростит он ещё побегает

Гость
#117

алименты взыскивать через суд, других контактов с ним не поддерживать, не общаться, забыть его.

Гость
#118
Анна

У меня есть официальная хорошая работа. Живем пока у родителей. Ребёнком не интересуется, никак не помогает. Матом орет на моих родителей, которые ему ничего плохого то и не сделали. Наоборот приняли его встретили после выписки. Всегда покушать передают ему. А он матом их кроет..

Ваши гормоны затмили вам разум, так бывает. Если от куска дерьма вы родили ребенка, то не повод осташуюся жизнь копаться в этом дерьме. Подавайте на алименты на себя и на ребенка. А будет оскорблять - ограничивайте в общении с ребенком.
И подберите сопли свои - налюбились уже, если гормоны привязали вас к такому дерьму, может пора за ум взяться, а не только п.. думать.

Гость
#119

В лес посылать и жить для себя и ребенка,нет отца и усё,забыть .тут даже думать ненадо как быть

Гость
#120

Вы или очень молодая, или очень глупая. Читать невозможно этот поток сознания

Гость
#121
Анна

А как я разрушила семью? Когда он ухаживал за мной, он был уже в разводе и жил один. Я его ни у кого не уводила. Через 3 месяца общения, он решил вернуться к бывшей жене, я прекратила с ним общение. Только он сам приехал к моей работе и ждал когда я выйду.

Так зачем с беременностью было спешить? Если он уже возвращался к жене. Думайте больше головой

Гость
#122

Пошли его на ***.Он не мужик а *** встретишь еще нормального.А это *** забудь.

Гость
#123

Вы ненормальная !? Че вы прицепились к мужику? Он вам всем своим отношением даёт понять, что ему на вас все равно. Зачем так унижаться то? У вас ребёнок маленький,так лучше уделите ему пока все своё время.

Гость
#124
Анна

У него официальная зарплата минимальная, там алименты тысяч 5 не больше будет. Там 20 тыс платит в месяц и то кричат что мало. Я не хочу унижаться за эти 5 тысяч.

Что значит унижаться? Пусть капают эти 5 тысяч, копятся. Есть, пить эти деньги не просят.

Гость
#125

Если так нравиться ковриком стелиться, то идите в клуб садо-мазо, толку будет больше. Вот на что рассчитывают тетки, которые на хрен не нужна, их посылают, а оги все лезут и лезут со своей собачьей преданностью.

Гость
#126
Анна

У него официальная зарплата минимальная, там алименты тысяч 5 не больше будет. Там 20 тыс платит в месяц и то кричат что мало. Я не хочу унижаться за эти 5 тысяч.

Ну, что вы за дура, по другому не скажешь, сходи к юристу, найми на крайняк, дельное посоветует, не надо в процентном отношении, нужно в твёрдой сумме, на ребёнка и до трех лет на себя. Кому хочешь доказать, у родителей зато на шее сидеть не гордая.

Гость
#127
Анна

У меня есть официальная хорошая работа. Живем пока у родителей. Ребёнком не интересуется, никак не помогает. Матом орет на моих родителей, которые ему ничего плохого то и не сделали. Наоборот приняли его встретили после выписки. Всегда покушать передают ему. А он матом их кроет..

Извините, но наверно вы сама дура... Слов нет как можно так унижаться...

Гость
#128
Гость

Уходи! Ничего не бывает на пустом месте.Мужик,судя по тому,что дочку от первого брака не бросает и много времени посвящает ей, неплохой...А вы,скорее всего допрыгались...И если он так с вами обращается и игнорирует зачем вы снова лезете? Не вы первая,не вы последняя...Живите с родителями,они помогут...Если вас гонят в дверь,зачем лезть в окно?

Как раз плохой, раз хр/ен не забил на бывшую семью (БЫВШУЮ жену и БЫВШЕГО ребенка)

Гость
#129
Федяна

Автор, мне очень жаль что у вас в жизни так произошло… Полюбите себя по настоящему .!!!! Любите своего ребёночка .!! И думайте о себе..!! Примите реальность , ваш муж выродок.!! Вычеркните его из своей жизни и пустых надежд , подайте на алименты и начните строить свою жизнь с чистого листа . Жизнь одна , встретите другого мужчину обязательно, который будет любить вас и ребёнка, а может и совместного родите через время . Не унижайтесь, вы только сами себя этими надеждами и унижениями ещё больше загоняете и теряете своё здоровье … Отдаёте свою энергию , силы выродку надеясь на что-то. Это глупо . Оставьте силы и здоровье себе и своему ребёнку .!!! Всё будет хорошо.! Не нужно нытья !!! Алименты получайте , оформите развод и вперёд в новую жизнь .!! И представьте на минуту если бы не ваше зимнее пальто вы могли потерять ребёночка …( и на вас было плевать отцу вашего ребёнка как и в тот момент когда у вас были боли … Цените жизнь она одна .. А ребёночек это святое . Он даст вам сил . Успехов вам и счастья .

Да лучше уж потерять ребенка, чтоб с гов/ном ничего не связывало. Была бы сейчас свободна, а теперь каждую минуту, смотря на ребенка, будет это де/рьмо помнить

Гость
#130
Гость

Надо было находить общий язык с его дочерью. Или набираться терпения и стрататься не обращать внимания на ее выходки. Она может специально хотела показать , что вы не адекватная. Я просто когда-то была в роли 10й девочки. Вторая жена сбежала от папы. 3я добилась расположения и теперь для папы она Богиня. А что делать сейчас. Сейчас сил вас, терпения. Переверните страницу. Найдете свое счастье.

Надо было вообще ее в дом не пускать, а не общий язык находить

Гость
#131
Анна

А то что мужик год был в разводе до меня? Это из семьи уводила????????

Да кому вы объясняете. Это брошенки несчастные

Гость
#132
Гость

Уважаемый автор,что за ерунда,что за глупость.зачем унижаться перед темикто вас не ценет.подайте на алименты,пошлите на три веселых и живите для себя и ребенка.

Когда посылают на три буквы на алименты не подают, а вычеркивают из жизни

Гость
#133
Анна

У меня есть официальная хорошая работа. Живем пока у родителей. Ребёнком не интересуется, никак не помогает. Матом орет на моих родителей, которые ему ничего плохого то и не сделали. Наоборот приняли его встретили после выписки. Всегда покушать передают ему. А он матом их кроет..

Странная вы какая-то! Сидите на шее у родителей и позволяете делать этому говнюку всё, что вздумается! В том числе оскорблять родителей! Он вас не содержит, за что цепляетесь? Лучше не будет!!

Может это психосоматика?
#134
Анна

А как я разрушила семью? Когда он ухаживал за мной, он был уже в разводе и жил один. Я его ни у кого не уводила. Через 3 месяца общения, он решил вернуться к бывшей жене, я прекратила с ним общение. Только он сам приехал к моей работе и ждал когда я выйду.

Квартиру он купил в браке с вами? Подайте на развод и на раздел имущества. Пусть полквартиры перепишет на вашего ребенка. Ну и алиметы само собой.

Василий
#135
Фунтик

хуже бреда не читал ...

Ах, Фунтик, не берите в голову, это вам не идёт. Читайте женские романы....

Василий
#136
Гость

Ну, что вы за дура, по другому не скажешь, сходи к юристу, найми на крайняк, дельное посоветует, не надо в процентном отношении, нужно в твёрдой сумме, на ребёнка и до трех лет на себя. Кому хочешь доказать, у родителей зато на шее сидеть не гордая.

Верно. И если не будет платить вовремя, то есть основание лишить родительских прав!

Гость
#137

Анна, мужчины в разводе да еще и с детьми от первого брака еще те тёмные лошадки. Каждый день может быть новый неприятный сюрприз. Конечно с такими нужно быть очень осторожными. Ну это уже на будущее. А так конечно вам нужно обязательно собраться и подать на алименты в твёрдой денежной сумме!!! Никак не иначе. Попробуйте доказать что у него серая зп. Просите 80-100% прожиточного минимума на ребёнка. Можно через суд подать ходатайство о истребовании доказательств. А именно. Сделать запрос в банковские организации о движении денежных средств за последний год. Посмотреть какие суммы у него там проходят. Образцы всех документов есть в интернете. Это обязательно нужно сделать для того чтобы в будущем лишить его родительских прав. Поскольку пока муж не лишен родительских прав он в будущем может претендовать на алименты от вашего ребёнка, даже если сам он их не выплачивал, поскольку вы не подавали. Как юрист вам говорю смысл есть. Так что собиритись морально и вперёд, нечего жизнь всяким козлам упрощать. Алименты взыщите, не будет платить еще и неустойку можно взыскать. Боритесь. Удачи вам

Гость
#138
Анна

У меня есть официальная хорошая работа. Живем пока у родителей. Ребёнком не интересуется, никак не помогает. Матом орет на моих родителей, которые ему ничего плохого то и не сделали. Наоборот приняли его встретили после выписки. Всегда покушать передают ему. А он матом их кроет..

Пусть у бывшей или нынешней жрет!Как можно ещё и общаться с таким уродом?!

Гость
#139
Василий

Вы сдурели? Влезли в чужую семью, забеременели, а сейчас на форуме жалуетесь. Вот зачем вы это сделали?

Он же в разводе был . Куда она влезла?

Анна
#140
Гость

Анна, мужчины в разводе да еще и с детьми от первого брака еще те тёмные лошадки. Каждый день может быть новый неприятный сюрприз. Конечно с такими нужно быть очень осторожными. Ну это уже на будущее. А так конечно вам нужно обязательно собраться и подать на алименты в твёрдой денежной сумме!!! Никак не иначе. Попробуйте доказать что у него серая зп. Просите 80-100% прожиточного минимума на ребёнка. Можно через суд подать ходатайство о истребовании доказательств. А именно. Сделать запрос в банковские организации о движении денежных средств за последний год. Посмотреть какие суммы у него там проходят. Образцы всех документов есть в интернете. Это обязательно нужно сделать для того чтобы в будущем лишить его родительских прав. Поскольку пока муж не лишен родительских прав он в будущем может претендовать на алименты от вашего ребёнка, даже если сам он их не выплачивал, поскольку вы не подавали. Как юрист вам говорю смысл есть. Так что собиритись морально и вперёд, нечего жизнь всяким козлам упрощать. Алименты взыщите, не будет платить еще и неустойку можно взыскать. Боритесь. Удачи вам

Спасибо!!!!!

Ольга
#141

А нужен вообще такой муж,вы подумайте? Я тоже ушла беременная от мужа и не жалею ,развелись,общаемся по поводу ребенка. Правда не очень хочется,но терплю.

Гость
#142
Анна

У меня есть официальная хорошая работа. Живем пока у родителей. Ребёнком не интересуется, никак не помогает. Матом орет на моих родителей, которые ему ничего плохого то и не сделали. Наоборот приняли его встретили после выписки. Всегда покушать передают ему. А он матом их кроет..

Автор, вы в себе вообще?? Вам придурок попался, бегите от него! И ребёнка не давайте!! Если бы моих родителей матом покрыл, то как моя бабушка покойная говорила, я б с таким и с**ть на одном поле не села!! Не общается с ребёнком - и радуйтесь, что он ему даст хорошего??? Зачем ему жрать передаете? Прервите все контакты, выходите на работу, а если бабушке тяжело с внуком, наймите ему няню. Я б отцовства лишила вообще. Если не хотите, то подавайте на алименты, и поймите, что ни вы, ни ваш ребёнок этому оленю не нужны!!! И кстати, он может из принципа начать судиться, хотя по факту ему не нужен сын, если он поступает так, как вы описали

Гость
#143
Василий

Вы влезли! У человека дочь. А вы встали между ними. То есть, залезли в их отношения, создали этому ребёнку проблемы в общении с отцом. А она любит и мать, и отца, и вы, как крошки хлеба в постели, всем стали мешать. Вто числе и бывшей жене, матери его ребёнка.
Ну, откройте глаза, наконец. Неужели непонятно?

Ну что за бред?? Сколько лет вам, Василий??? Неужели вы считаете, что брак 1 и навсегда только может быть??? У меня много случаев, когда мужчины со вторыми жёнами до старости живут! При чем тут дети? Они вырастают, и уходят, а остаются 2 абсолютно разных и далёких друг от друга человека... Кому это надо? Все имеют право на счастье. Но, правда, не такой му*ак, как описанный героиней товарищ

Гость
#144
Гость

Не унижайтесь поред уродом. А мужчиной это не назовешь. Занимайтесь ребенком и собой, восстанавливайтесь, у вас есть опора, ваши родители. Такой не стоит даже чтобы вы переживали. Зачем оно вам. Встретите еще любовь настоящую и порядочного человека, мужчину. А не вот это. Это подлый, эгоистичный человек, да и разве человек это, чтобы вас беременную эта называть, фу, противно даже и как вы с таким вообще смогли жить под одной крышей и с его дочуркой. Как вы это терпели? Подберите свою гордость и вычеркните из своей жизни этого. А мужчину хорошего встретите, у меня подруга познаклмилась с мужчиной когда сыну где то два годика было, малой еще совсем, живут вместе и сына он принял хорошо, оплачивал платный элитный какой то детсад, мальчик всегда красиво одет, воспитан. Так что и не расстраивайтесь даже, такое нафиг никому не нужно и радуйтесь, что не потратили свои лучшие годы на этого мудня, потому что только мудень может опуститься до такого обращения с женой и ребенком. Даже на порог такое пускать не нужно и родителям передайте чтобы не пускали.

И вы только заметили, что он ***? Да он всегда такой был!

Василий
#145
Гость

Ну что за бред?? Сколько лет вам, Василий??? Неужели вы считаете, что брак 1 и навсегда только может быть??? У меня много случаев, когда мужчины со вторыми жёнами до старости живут! При чем тут дети? Они вырастают, и уходят, а остаются 2 абсолютно разных и далёких друг от друга человека... Кому это надо? Все имеют право на счастье. Но, правда, не такой му*ак, как описанный героиней товарищ

Это не бред! Мне за 60. Я постоянно всем рассказываю, что дети - это тоже люди, после 5-ти лет у них сформирована картина мира, она может быть искажённой, но она есть. Ребёнок определил уже, с кем ему лучше, а кто для него хуже(требует больше!), проранжировал окружающих, знает как на них можно повлиять. И способен создать огромные проблемы взрослым. Сделать их существование очень тяжёлым. Некоторые из них вырастают и уходят в свою жизнь, а некоторые остаются с родителями и мучают их до смерти. Последний вариант зачастую организуют сами родители, не ставя детей в определённые рамки и условия.
Да, по мере вырастания, дети уходят, родители остаются сами, но до этого времени надо дожить... И если у меня последний ребёнок младше меня на 30 лет, то на свои хлеба он ушёл, когда мне было 52: после возвращения из армии (флота) пошёл работать и учиться заочно...
Люди, почему вы Януша Корчака не читаете. Он написал всего-то "Как любить ребёнка", остальное можете не трогать, разберитесь в этом!

Гость
#146

Вы ебо-бо какая-то. При таком отношении еще и рожать от этого недомужика?
Тут только развод и алименты. И забыть этого чмыpя и его дитятку.

#147
Анна

У него официальная зарплата минимальная, там алименты тысяч 5 не больше будет. Там 20 тыс платит в месяц и то кричат что мало. Я не хочу унижаться за эти 5 тысяч.

При чём здесь "Унижаться"?! Если ты не продаёшь в суд на алименты, то потом будет автоматически считаться, что он вашего ребёнка содержал, и он сам подаст на алименты и будет обдирать вашего ребёнка, а ещё, вдруг ребёнка куда везти или переезжать ему - так это xyйло будет палки в колёса вставлять, хотя сам даже копейки не давал!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: