Гость
Статьи
Нет ребёнка в 38 лет

Нет ребёнка в 38 лет

Мне 38 лет. Вниманием мужчин не обделена. Очень симпатичная, не толстая, спортивная, самодостаточная, с квартирой. Парни, с которыми встречалась, делали предложения руки и сердца. Одно приняла и вышла …

Автор
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Автор
#365
Гость

Надо сначала мужа найти по сердцу, полюбить , а потом уж детей родить. Ребёнок - это результат любви двух людей, а не ваши хотелки - мол, хочу ребенка и всё..Так должно быть по природе. Ребенок должен расти в полной семье и брать правильные примеры семейных ценностей и воспитание от обоих, любящих друг друга родителей...и так из поколения в поколение...Идеальных людей не бывает, бывает своё "Я", которое ставится выше других людей, особенно выше мужчины иои выше семейных ценностей. Пожтому у вас аж в 40 ничего не склеилось. Это моё предположение.

Что бы родить ребёнка не нужен интеллект. Достаточно биологии и раздвинутых ног. Вы «Мужское Женское» не смотрели что ли? И там не только матери-одиночки, там и полные семьи есть. Но здоровых ценностей своим детям они что-то не демонстрируют. А откуда по вашему все эти беременна в 13? От правильных морально-нравственных ценностей социума?
Эх.., если бы всё было так просто… Но Мир это не только чёрное и белое.

Гость
#366

зато есть 40 котов и это хорошо для разведенки меркантильной

Гость
#367

Я наоборот всегда детей хотела, поэтому сначала одного родила в 22(была замужем, но муж много пил и я развелась), потом от другого мужчины в 29 родила, а замуж по большой любви наконец вышла в 34 года. Мне 38, я пережила 2 выкидыша и поняла, что от любимого человека никак не получится родить, не судьба видно. У него тоже есть ребенок от первого брака, платит алименты. Младшая дочка моего мужа очень любит и папой зовет) Вот оно счастье! Главное не зацикливаться. Я вообще думала одна с детьми всегда буду!

Гость
#368
Гость

Я наоборот всегда детей хотела, поэтому сначала одного родила в 22(была замужем, но муж много пил и я развелась), потом от другого мужчины в 29 родила, а замуж по большой любви наконец вышла в 34 года. Мне 38, я пережила 2 выкидыша и поняла, что от любимого человека никак не получится родить, не судьба видно. У него тоже есть ребенок от первого брака, платит алименты. Младшая дочка моего мужа очень любит и папой зовет) Вот оно счастье! Главное не зацикливаться. Я вообще думала одна с детьми всегда буду!

страсти разведнок, любительниц алкашей и дегенератов.

доволен. счастлив. еще хочу!

Гость
#369

Походите к психологу, разберитесь в себе. Тоска по отсутствию семьи может быть просто навязанной обществом социальной установкой. А может вам и правда это нужно, но вы боитесь довериться мужчине.

Автор
#370
Гость

зато есть 40 котов и это хорошо для разведенки меркантильной

Вы с переферии? Вам сколько, 100 лет что вы такие устаревшие шаблоны изрыгиваете?
И с каких пор статус «разведена» стал чем-то постыдным? Вам точно 55+ минимум. 🥲 И вы бедны, только бедные дрожат за свои 5 рублей, на которые никто не покушается и обвиняют всех в меркантильности.

Автор
#371
Гость

Походите к психологу, разберитесь в себе. Тоска по отсутствию семьи может быть просто навязанной обществом социальной установкой. А может вам и правда это нужно, но вы боитесь довериться мужчине.

Да, я полна страхов. Я всего боюсь и никому не доверяю. У меня гиперответсвенность. Это сверхконтроль над своей жизнью, и даже над тем, чего в ней нет.

Гость
#372

Мне через несколько месяцев 36. Никогда не бредила созданием семьи и рождением детей. Мама моя, конечно, систематически осведомляется, когда-чего.. Мои страх состоит в том, что вдруг мне в 40-43 приспичит, а уже старая, и не известно, сколько проживу (мамина подружка детства родила в 40, а в 58 умерла от ковида, пацану её 18 лет, остался один). И ситуация нестабильная, и на квартиру попала - обманутый дольщик, и ещё миллион всяких причин не рожать. Но при этом думаю иной раз, что ребёнок стал бы для меня огромным стимулом двигаться дальше, зарабатывать больше, а сейчас живу для себя. Но и одной растить ребёнка не хочется, хотя если действительно приспичит, рожу и буду растить сама. Но и с просто рожу для себя не всё так просто. Надо с кем-то переспать, и быть уверенной, что кроме беременности не случится венерический букет. В общем тема сложная

Автор
#373
Гость

Мне через несколько месяцев 36. Никогда не бредила созданием семьи и рождением детей. Мама моя, конечно, систематически осведомляется, когда-чего.. Мои страх состоит в том, что вдруг мне в 40-43 приспичит, а уже старая, и не известно, сколько проживу (мамина подружка детства родила в 40, а в 58 умерла от ковида, пацану её 18 лет, остался один). И ситуация нестабильная, и на квартиру попала - обманутый дольщик, и ещё миллион всяких причин не рожать. Но при этом думаю иной раз, что ребёнок стал бы для меня огромным стимулом двигаться дальше, зарабатывать больше, а сейчас живу для себя. Но и одной растить ребёнка не хочется, хотя если действительно приспичит, рожу и буду растить сама. Но и с просто рожу для себя не всё так просто. Надо с кем-то переспать, и быть уверенной, что кроме беременности не случится венерический букет. В общем тема сложная

И не просто один раз переспать, а нужна целая серия пересыпов! Покупка донорского материала может здорово разорить, в том случае, если не получится с первых попыток, так что лучше конечно бесплатно)
Удачи вам. Не унывайте!

Гость
#374

Что значит женщина хочет? А о ребёнке подумали? Ему папа не нужен?

Автор
#375
Гость

Что значит женщина хочет? А о ребёнке подумали? Ему папа не нужен?

Подумали, не переживайте.

Гость
#376
Гость

Что значит женщина хочет? А о ребёнке подумали? Ему папа не нужен?

так это папа думать должен, опять будем всех собак на женщин вешать?

Гость
#377

Привет, давай поговорим? Можно познакомиться а дальше будет видно. Как смотришь на это?

Автор
#378
Гость

Привет, давай поговорим? Можно познакомиться а дальше будет видно. Как смотришь на это?

Привет. Я слишком тревожная, что бы знакомиться на Вумане. Для меня это жесть.☺️

Гость
#379

Лучше не быть матерью, чем быть плохой матерью. Многие женщины чисто психологически не могут быть матерями, это особенность их природы, психологии. Вы уверены, что вы любили бы своего ребёнка и отказались от своих интересов и материальных благ ради него? Ребёнок не забава, это огромная ответственность. Раз вы до 38 лет не имели тягу к деторождению и не чувствовали готовность к отказу от себя ради детей, то сейчас незачем себя корить. Вы жили той жизнью, которую хотели для себя.

Гость
#380
Лир

Наслаждайтесь своим статусом и свободой. Не нужно насиловать свое естество только ради того, что "так принято", "подруга уже второго родила" и "что родственники/соседи подумают". Вы молода, и ваша жизнь прекрасна. Если вдруг сильно припечёт (что не факт), то в 45-50 лет или даже позже возьмете из приюта. Счастья вам и удачи, от души.)

странный совет!если человек не хочет даже своего родного ребенка .зачем ему чужой из приюта.с дурной наследственностью,?Я родила в браке но развелись через 2 года и я благодарю бога что послал мне дочку.Это моя радость и для меня она гораздо важнее штанов в доме..Рожать надо пока есть возможность .с каждым годом риск патологии плода будет расти..А если она встретит своего человека..он и с детьми ее возьмет.

Гость
#381

Это смотря ещё какой папа.Бывает такой что и лучше без него.

Гость
#382
Гость

прям математическая точность. Не хватает уточнить, что это подсчитали неизвестные ученые несуществующего университета как из желтой прессы. Какой бред..........

Ну да расскажите нам тут,что рожать в 40 и за 40 это норма!Вам любой врач по полочкам разложит все риски.А вы кто?Врач?У большинства
уже сил нет ноги побрить,не то что ребенка рожать и воспитывать.Бред это вы несёте лишь бы свои 5копеек вставить.

Гость
#383
Гость

Сместился - это значит женщины не боятся больше дypaцких пугалок, которыми такие как вы пугают таких как автор, и рожают себе спокойно нормальных детей и после 35 и после 40 и даже после 45. И в обществе это поддерживают, по крайней мере нормальные люди, а не злобные и завистливые, у которых в жизни ничего не получилось, кроме как вместо учебы в молодости рожать и с ребенком сидеть на шее у других людей

Ну что вы несете!???В 40-45 уже на себя сил у большинства нет,не то что на ребенка.И потом,помимо меня вам любой врач расскажет про все риски и про то что к 40годам овуляторный резерв яицеклеток уменьшается вдвое и у многих даже эко уже не катит.А все звёзды, которые делают карьеру и после 40лет рожают,так у них у большинства либо суррогатная мать либо эко с 10й попытки., а потом огребают проблемы со здоровьем вплоть до онко.Привела пример единиц,у которых получается,так это капля в море на фоне общей массы.Не знаете,что слюной брыжжете,изучите инфу для начала дура тупая!

Парус
#384

Уважаемая автор! У меня вот какая история. Мне сейчас 40 лет, жене тоже 38 как и вам. Я не был женат долго, и с женой познакомился три года назад, и недавно поженились. Раньше не встретил человека по душе, а в жене нашел что искал. При этом детей я раньше как бы не хотел да и сейчас честно говоря не очень. А жена хочет. Но я в принципе тоже для себя решил, что я как бы не против детей. То есть у меня нет такого страстного желания что дети это номер один, но я готов к этому, готов этим заниматься, ну и все равно интересно что из этого получится. В общем, решил остепениться и жить семейной жизнью с любимым человеком.
Я могу сказать что я надежный мужчина, как вы вначале говорите, в том плане что я готов тратить на это время и силы, делать что необходимо, также я умею готовить, убирать, все делаем по дому примерно вместе и по желанию кому удобнее.
Но через полгода после знакомства выяснилось, что у жены большие проблемы со здоровьем (своим, а не репродуктивным). Мы также пошли готовиться к детям - и выяснилось что и по этой части есть проблемы. Для меня было удивительно, что в 38 лет уже все очень печально, причем и у меня тоже... Хотя мы без вредных привычек, без негативного прошлого.
Вам хочу сказать, что я раньше недооценивал, насколько возраст влияет, поэтому вам в 38 лет к сожалению уже все это сделать сложнее. Подумайте, нужно ли искать кого-то с кем вы будете до конца жизни, вы этого не предскажете, но ребенок у вас уже будет. Если бы я это раньше понимал, то не знаю, как бы я поступил раньше - то есть возможно задумался бы раньше о семье.

Гость
#385

Эта самка вызывает одну ассоциацию это сосуд ку множество мужчин сливали свою сперму. Как мусорки в туалете при вокзале

Гость
#386
Чёрная Лапка

А зачем "как-то"? Я вот честно говоря встряла в материнство по девичьей наивности. Сейчас бы уже никогда и ни за что)

Наличие детей не гарантия отсутствия одиночества

Гость
#387

Родить обязательно нужно,но не для того чтобы одной не остаться,а чтобы подарить жизнь человеку,но ребенку нужна не только мама,но и папа,рожать одной - это эгоизм.Это главное предназначение женщины стать матерью,это природа и нет никого дороже чем твой ребенок,твой малыш.

Гость
#388
Гость

тебе правду написали, а у тебя полыхнуло пониже спины
разве виноват тот, кто правду написал?!
правду говорить - легко и приятно
разве нет?!..😁

Это не правда, а мнение. У меня знакомая в 58 вышла второй раз замуж, переехала к мужу в другой город и счастлива 😉 а вы тут про кошек и вибратор в 38 (!!) 😂

Гость
#389
Парус

Уважаемая автор! У меня вот какая история. Мне сейчас 40 лет, жене тоже 38 как и вам. Я не был женат долго, и с женой познакомился три года назад, и недавно поженились. Раньше не встретил человека по душе, а в жене нашел что искал. При этом детей я раньше как бы не хотел да и сейчас честно говоря не очень. А жена хочет. Но я в принципе тоже для себя решил, что я как бы не против детей. То есть у меня нет такого страстного желания что дети это номер один, но я готов к этому, готов этим заниматься, ну и все равно интересно что из этого получится. В общем, решил остепениться и жить семейной жизнью с любимым человеком.
Я могу сказать что я надежный мужчина, как вы вначале говорите, в том плане что я готов тратить на это время и силы, делать что необходимо, также я умею готовить, убирать, все делаем по дому примерно вместе и по желанию кому удобнее.
Но через полгода после знакомства выяснилось, что у жены большие проблемы со здоровьем (своим, а не репродуктивным). Мы также пошли готовиться к детям - и выяснилось что и по этой части есть проблемы. Для меня было удивительно, что в 38 лет уже все очень печально, причем и у меня тоже... Хотя мы без вредных привычек, без негативного прошлого.
Вам хочу сказать, что я раньше недооценивал, насколько возраст влияет, поэтому вам в 38 лет к сожалению уже все это сделать сложнее. Подумайте, нужно ли искать кого-то с кем вы будете до конца жизни, вы этого не предскажете, но ребенок у вас уже будет. Если бы я это раньше понимал, то не знаю, как бы я поступил раньше - то есть возможно задумался бы раньше о семье.

свои проблемы на других не проецируйте пожалуйста, ваш случай не показатель, мало ли у кого с чем проблемы бывают, это не возраст, а здоровье у вас с женой не ахти оказалось

Гость
#390
Гость

Ну что вы несете!???В 40-45 уже на себя сил у большинства нет,не то что на ребенка.И потом,помимо меня вам любой врач расскажет про все риски и про то что к 40годам овуляторный резерв яицеклеток уменьшается вдвое и у многих даже эко уже не катит.А все звёзды, которые делают карьеру и после 40лет рожают,так у них у большинства либо суррогатная мать либо эко с 10й попытки., а потом огребают проблемы со здоровьем вплоть до онко.Привела пример единиц,у которых получается,так это капля в море на фоне общей массы.Не знаете,что слюной брыжжете,изучите инфу для начала дура тупая!

А вот интересно, почему размещают комменты с оскорблениями?? Это не я ,чей,пост вызвал такую агрессию, но какое- право какая- та тля имеет оскорблять другого человека? Конечно рожать после 40 не норма! Но бывает.
У меня есть 2 примера, когда дамы рожали...О Боже!!! В 48. Одна мама одноклассницы моей дочери, которую я приняла за бабушку.Извинялась , конечно.Но она веселая такая мамаша престарелая была.Говорит, привыкла уже.Девочка очень хорошая получилась, точно помню.А ещё пример, вот та как раз врач была.Знала я ее лично.Там был муж на 12 лет моложе и ЭКО.Тоже девочкаУ обеих правда были дети уже старшие, взрослые.
Кто ж спорит, что это норма? Ну вот рожают некоторые назло всем.
А вот на таких мымр, которые как раз сами ядом и захлёбываются они наверное плевать хотели.Живут себе и радуются и детей растят.

Автор
#391

Сегодня иду на прогулку с мужчиной 45 лет.

Гость
#392
Гость

Это не правда, а мнение. У меня знакомая в 58 вышла второй раз замуж, переехала к мужу в другой город и счастлива 😉 а вы тут про кошек и вибратор в 38 (!!) 😂

Вам тут про детей пишут,а не про замужество.А мужика можно и в100 лет найти, есть примеры.

Гость
#393
Гость

А вот интересно, почему размещают комменты с оскорблениями?? Это не я ,чей,пост вызвал такую агрессию, но какое- право какая- та тля имеет оскорблять другого человека? Конечно рожать после 40 не норма! Но бывает.
У меня есть 2 примера, когда дамы рожали...О Боже!!! В 48. Одна мама одноклассницы моей дочери, которую я приняла за бабушку.Извинялась , конечно.Но она веселая такая мамаша престарелая была.Говорит, привыкла уже.Девочка очень хорошая получилась, точно помню.А ещё пример, вот та как раз врач была.Знала я ее лично.Там был муж на 12 лет моложе и ЭКО.Тоже девочкаУ обеих правда были дети уже старшие, взрослые.
Кто ж спорит, что это норма? Ну вот рожают некоторые назло всем.
А вот на таких мымр, которые как раз сами ядом и захлёбываются они наверное плевать хотели.Живут себе и радуются и детей растят.

Тля это ты!!!Чтобы не получать оскорбительные сообщения в свой адрес,уважительно нужно относиться к чужому мнению и не называть людей озлобленными и завистливыми,если мое мнение не совпадает с твоим, так что ответ был адекватным!Все что ты пишешь, это из серии ОБС,если у тебя там какие-то знакомые кого-то родили в 70 лет,так это исключения из правил,как в лотерею выиграть.,нафига это пропогандировать и спорить?Мое мнение основано на изучении информации и мнении врачей многочисленных,а также доказательной базе ,что к 40 годам у женщин риски родить больного ребенка возрастают в два раза и шанс забеременеть снижается в 2 раза т.к.яицеклеток становится мало и много с деффектами.И совет был дан на основании сильной гиперответств.и тревожности автора,что если в молодом возрасте боялась рожать,то сейчас нужно боятся еще больше.А ваше слюнобрыжжание на чем основано?На том,что какая-то там знакомая родила в 45 лет?Но ей и богу смешно просто!

Гость
#394
Автор

Сегодня иду на прогулку с мужчиной 45 лет.

Иди,иди.....

Гость
#395
Гость

А вот интересно, почему размещают комменты с оскорблениями?? Это не я ,чей,пост вызвал такую агрессию, но какое- право какая- та тля имеет оскорблять другого человека? Конечно рожать после 40 не норма! Но бывает.
У меня есть 2 примера, когда дамы рожали...О Боже!!! В 48. Одна мама одноклассницы моей дочери, которую я приняла за бабушку.Извинялась , конечно.Но она веселая такая мамаша престарелая была.Говорит, привыкла уже.Девочка очень хорошая получилась, точно помню.А ещё пример, вот та как раз врач была.Знала я ее лично.Там был муж на 12 лет моложе и ЭКО.Тоже девочкаУ обеих правда были дети уже старшие, взрослые.
Кто ж спорит, что это норма? Ну вот рожают некоторые назло всем.
А вот на таких мымр, которые как раз сами ядом и захлёбываются они наверное плевать хотели.Живут себе и радуются и детей растят.

Особенно насмешила фраза рожают назло всем,ага и все вокруг злобные и завистливые!Вам сколько лет,такую ахинею писать?!Рожать нужно для себя,а не назло кому-то!Всеми на всех пофиг,кто и во сколько рожает это дело каждого.Автор спросила,автор получила адекватный бесплатный(замечу!)совет!Рассмотрит несколько мнений,взвесит все риски за и против и примет решение.

Гость
#396
Гость

Тля это ты!!!Чтобы не получать оскорбительные сообщения в свой адрес,уважительно нужно относиться к чужому мнению и не называть людей озлобленными и завистливыми,если мое мнение не совпадает с твоим, так что ответ был адекватным!Все что ты пишешь, это из серии ОБС,если у тебя там какие-то знакомые кого-то родили в 70 лет,так это исключения из правил,как в лотерею выиграть.,нафига это пропогандировать и спорить?Мое мнение основано на изучении информации и мнении врачей многочисленных,а также доказательной базе ,что к 40 годам у женщин риски родить больного ребенка возрастают в два раза и шанс забеременеть снижается в 2 раза т.к.яицеклеток становится мало и много с деффектами.И совет был дан на основании сильной гиперответств.и тревожности автора,что если в молодом возрасте боялась рожать,то сейчас нужно боятся еще больше.А ваше слюнобрыжжание на чем основано?На том,что какая-то там знакомая родила в 45 лет?Но ей и богу смешно просто!

да и чисто с практической стороны, родила в 45, пенсионный возраст -55-60 лет, человек абсолютно уверен что уж ее то на пенсию не отправят или на нее будет и себя и ребенка содержать?

Гость
#397
Гость

да и чисто с практической стороны, родила в 45, пенсионный возраст -55-60 лет, человек абсолютно уверен что уж ее то на пенсию не отправят или на нее будет и себя и ребенка содержать?

Оставьте вы возраст уже в покое, когда получается - тогда пусть и рожают женщины, каждая имеет право, никто не должен женщину отговаривать

Пупсик
#398
Автор

Что бы родить ребёнка не нужен интеллект. Достаточно биологии и раздвинутых ног. Вы «Мужское Женское» не смотрели что ли? И там не только матери-одиночки, там и полные семьи есть. Но здоровых ценностей своим детям они что-то не демонстрируют. А откуда по вашему все эти беременна в 13? От правильных морально-нравственных ценностей социума?
Эх.., если бы всё было так просто… Но Мир это не только чёрное и белое.

Про «беременна в ..» — блин там такие родители обычно, что неудивительно что рожают

Гость
#399

Ахах.Нормально мне лет.И если ты хочешь тут оскорблять всех, заметь ТЛЯ, это ты " полной дурой" другую женщину обозвала,не меня, то будешь и в ответ выслушивать..Еще и тыкает *** тупое.
Да кто рожает в 45 и позже, абсолютно уверен, что не будет зависеть от гос.пенсии.И жалкой работенки.Или ты думаешь, что такие семьи на последние деньги детей заводят? Или блин на пенсию думают дитя кормить??Да нормально денег у них за всю жизнь.
Если сама живёшь от зарплаты до зарплаты , и без альтернативных источников дохода да и просто без " мат.подушки" то не надо думать что все так живут.
По- поводу болезней.Знакомая родила Дауна в 32 года.Гинекологи говорят, что после 40 практически все плоды с генетическими поломками абортируются самостоятельно.Да и сейчас много скринингов.Если
А пишу я это не к тому, чтобы автор завтра рожала без мужа с перспективой
растить дитё одной на пенсию, а к тому, что если через пару лет встретит нормального состоятельного мужчину, то не боялась.Никакой поезд никуда ещё не ушел.Если здоровье хорошее, финансы и надёжный мужчина, то вполне можно и родить.! И конечно не назло неудачницам всяким, а для счастья и гармонии в семье!
Очень уважаю женщину, которая удочерила девочку в 34 года.( Она писала здесь)Но автору это не подойдёт, ей нужно мужское плечо.И это без сарказма.Все люди разные, и я надеюсь автор встретит человека который просто скажет, мне нужна ты, и я хочу ребенка от тебя.Но я буду любить тебя в любом случае.

Парус
#400
Гость

свои проблемы на других не проецируйте пожалуйста, ваш случай не показатель, мало ли у кого с чем проблемы бывают, это не возраст, а здоровье у вас с женой не ахти оказалось

зачем так агрессивно, моя история тоже имеет право на жизнь и по теме подходит автору. я ничего не проецирую, а рассказываю что бывает. за автора буду очень рад, когда у нее все замечательно сложится и в отношениях, и с детьми.

Гость
#401
Гость

Ахах.Нормально мне лет.И если ты хочешь тут оскорблять всех, заметь ТЛЯ, это ты " полной дурой" другую женщину обозвала,не меня, то будешь и в ответ выслушивать..Еще и тыкает *** тупое.
Да кто рожает в 45 и позже, абсолютно уверен, что не будет зависеть от гос.пенсии.И жалкой работенки.Или ты думаешь, что такие семьи на последние деньги детей заводят? Или блин на пенсию думают дитя кормить??Да нормально денег у них за всю жизнь.
Если сама живёшь от зарплаты до зарплаты , и без альтернативных источников дохода да и просто без " мат.подушки" то не надо думать что все так живут.
По- поводу болезней.Знакомая родила Дауна в 32 года.Гинекологи говорят, что после 40 практически все плоды с генетическими поломками абортируются самостоятельно.Да и сейчас много скринингов.Если
А пишу я это не к тому, чтобы автор завтра рожала без мужа с перспективой
растить дитё одной на пенсию, а к тому, что если через пару лет встретит нормального состоятельного мужчину, то не боялась.Никакой поезд никуда ещё не ушел.Если здоровье хорошее, финансы и надёжный мужчина, то вполне можно и родить.! И конечно не назло неудачницам всяким, а для счастья и гармонии в семье!
Очень уважаю женщину, которая удочерила девочку в 34 года.( Она писала здесь)Но автору это не подойдёт, ей нужно мужское плечо.И это без сарказма.Все люди разные, и я надеюсь автор встретит человека который просто скажет, мне нужна ты, и я хочу ребенка от тебя.Но я буду любить тебя в любом случае.

Тля у тебя между ног,я тебе уже сказала!!!Для начала,прежде чем здесь рыгать и воспитывать других прочитай еще раз,только внимательно!!!!, коммент на который была моя агрессия,не я первая начала на минуточку!И вообще,что за каша у тебя в башке,при чем тут пенсия и мат подушка, я вообще об этом речь не вела,ты пьян или под кайфом?иди проспись уже.Понапутал все комменты и пред'являет мне тут что-то . Если бы да кабы.....,богатые если что вообще сами не рожают,им детей вынашивают чужие тети с молодыми донорскими я/ц. А теперь раскинь мозгами, если они у тебя есть,какова вероятность у автора,что она в свои 38 лет встретить богатого и любимого мужчину,который ее также полюбит сильно, предложит ей выйти замужем и конечно же они всяческими способами за бешеные деньги родят ребенка под *** лет?!Вы с какой луны свалились?Оптимист это конечно хорошо,но не до такой же степени!!!

Гость
#402
Гость

Ахах.Нормально мне лет.И если ты хочешь тут оскорблять всех, заметь ТЛЯ, это ты " полной дурой" другую женщину обозвала,не меня, то будешь и в ответ выслушивать..Еще и тыкает *** тупое.
Да кто рожает в 45 и позже, абсолютно уверен, что не будет зависеть от гос.пенсии.И жалкой работенки.Или ты думаешь, что такие семьи на последние деньги детей заводят? Или блин на пенсию думают дитя кормить??Да нормально денег у них за всю жизнь.
Если сама живёшь от зарплаты до зарплаты , и без альтернативных источников дохода да и просто без " мат.подушки" то не надо думать что все так живут.
По- поводу болезней.Знакомая родила Дауна в 32 года.Гинекологи говорят, что после 40 практически все плоды с генетическими поломками абортируются самостоятельно.Да и сейчас много скринингов.Если
А пишу я это не к тому, чтобы автор завтра рожала без мужа с перспективой
растить дитё одной на пенсию, а к тому, что если через пару лет встретит нормального состоятельного мужчину, то не боялась.Никакой поезд никуда ещё не ушел.Если здоровье хорошее, финансы и надёжный мужчина, то вполне можно и родить.! И конечно не назло неудачницам всяким, а для счастья и гармонии в семье!
Очень уважаю женщину, которая удочерила девочку в 34 года.( Она писала здесь)Но автору это не подойдёт, ей нужно мужское плечо.И это без сарказма.Все люди разные, и я надеюсь автор встретит человека который просто скажет, мне нужна ты, и я хочу ребенка от тебя.Но я буду любить тебя в любом случае.

И по поводу много скринингов.До *** все твои скрининги.Прстоянно только и вижу как собирают деньги на больных детей!!!До фига пороков,которых ни один скрининг тебе не покажет!

Автор
#403
Гость

Ахах.Нормально мне лет.И если ты хочешь тут оскорблять всех, заметь ТЛЯ, это ты " полной дурой" другую женщину обозвала,не меня, то будешь и в ответ выслушивать..Еще и тыкает *** тупое.
Да кто рожает в 45 и позже, абсолютно уверен, что не будет зависеть от гос.пенсии.И жалкой работенки.Или ты думаешь, что такие семьи на последние деньги детей заводят? Или блин на пенсию думают дитя кормить??Да нормально денег у них за всю жизнь.
Если сама живёшь от зарплаты до зарплаты , и без альтернативных источников дохода да и просто без " мат.подушки" то не надо думать что все так живут.
По- поводу болезней.Знакомая родила Дауна в 32 года.Гинекологи говорят, что после 40 практически все плоды с генетическими поломками абортируются самостоятельно.Да и сейчас много скринингов.Если
А пишу я это не к тому, чтобы автор завтра рожала без мужа с перспективой
растить дитё одной на пенсию, а к тому, что если через пару лет встретит нормального состоятельного мужчину, то не боялась.Никакой поезд никуда ещё не ушел.Если здоровье хорошее, финансы и надёжный мужчина, то вполне можно и родить.! И конечно не назло неудачницам всяким, а для счастья и гармонии в семье!
Очень уважаю женщину, которая удочерила девочку в 34 года.( Она писала здесь)Но автору это не подойдёт, ей нужно мужское плечо.И это без сарказма.Все люди разные, и я надеюсь автор встретит человека который просто скажет, мне нужна ты, и я хочу ребенка от тебя.Но я буду любить тебя в любом случае.

Спасибо. 🌺

Автор
#404

Вот тут писали мол, какие такие времена? Какие?!!! Рожайте! А я всегда повторяла «Не известно что завтра будет!» Как никогда актуально в связи со сложившейся обстановкой с Донбассом и беженцами. Показывают беженцев, автобусы, растерянных матерей, плачущих голодных детей. Что делать? Куда бежать? И рожают же, не бояться. Вокруг стреляют, воюют, а они рожают под звуки войны? За себя страшно, а в такой Мир как сегодня, рожать вообще как будто бы полная безответственность.

Гость
#406
Автор

Я гиперответсвенная, и по этому в том числе я не ***. Была бы расторможенной, родила бы пятерых от разных мужиков, и стала бы героиней передачи «Мужское Женское».

👍

Гость
#407

Автор как у вас дела ? Прочитала всю ветку , мне 35 и история один в один как у вас

Гость
#408

Чайлдфри или нет? Дети они или есть, или лучше не заморачиваться!

Гость
#409

Чтобы не остаться одной? А с чего вы решили, что вы не останетесь одна, если заведете мужа и детей, это тоже частый случай. Все сложится, как должно, вы просто для себя примите решение, хотите вы этого или нет. И никто вам тут не скажет, чего вы хотите и почему не делаете.

Гость
#410

Хорошая отмазка, чтобы получать удовольствие от секса и не предохраняться! А ребенок вышел из детдома и пользует мамку!

Гость
#411

Рожать ребенка надо для себя, только когда поймете что вам он нужен, есть тип семейных пар где муж говорит хочу ребенка а жена нет, но она беременеет и рожает потому что хотел муж, проходит время и муж понимает что не может тянуть семью, денег нет, да и устал, и ушел оставив ребенка на жену, которой он на х.е.р не нужен был, и всю жизнь жалеть о том что не сделала аборт или головой не подумала что ребенок нужен только тебе а не мужу, мужикам такие выходки всегда прощаются, они пойдут и еще себе наделают и уйдут, ответственность всегда лежит на женщине, к сожалению а не как должно быть на двух взрослых людях, потому сама неси крест

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: