Гость
Статьи
Женятся ли на …

Женятся ли на любовницах?

Есть ли любовницы, которые встречались с женатым и вышли-таки за него замуж? И не развелись потом из-за измены мужа? И муж не возвращался к бывшей жене? #любовницы #брак

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#2

Ни разу не слышала о таком))))

Гость
#3

В твоих снах

#4

Любой мужик знает: если женщина встречается с женатым, значит она глупа.
Если женщина глупа, она годится только на роль спермослива.

#5

Наверное, так тоже бывает. Чего только вообще не бывает в жизни)

Линда
#6

Мой бывший муж женился на своей любовнице. Живут пока мало. Рано судить. Пока жил с нею, год после развода, уходил от неё 3 раза, если не больше не ко мне. До развода за год возвращался ко мне 5 раз. Даже разводились мы два раза, он апелляцию на решение суда подавал. И даже после свадьбы с ней много раз говорил, что если б я приняла его, он бы вернулся. Я отвадила его раз и навсегда как узнала что они вместе живут. Любовница его очень ревновала, чего только не делала чтоб он не вернулся в семью. Глупая. Мне её даже жалко. Умная женщина ценит в мужчинах верность и надёжность. Так что если Вы о себе, мой вам совет, не пытайтесь с семейными и способными на измену. Уважайте себя

Гость
#7

Соседка увела женатика . Живут ни плохо ни хорошо . Дочка у них растёт , но мать свою не любит , огрызается она на неё . Мужик так себе , от такого я бы сама избавилась .

Гость
#8

Знакомая встречается с женатым, он обещал, что женится на ней, когда жена умрет. Она уже лет 15 или 20 ждет смерти жены.

Гость
#9

Я жду 10 лет. Обещал развестись, а теперь говорит - не было такого. Сын его уде институт закончил. Внуки растут. А я всё жду:((

Гость
#10
Ваше Высочество

Любой мужик знает: если женщина встречается с женатым, значит она глупа.
Если женщина глупа, она годится только на роль спермослива.

Женатики и сперму-то не особо сливают, любовниц заводят явно не для секса, а только для поднятия чсв и постоянного динамо с сексом: подожди, я занят, много работы, жена болеет, дети кашляют, собака рожает, машина сломалась.

#11

нет

Гость
#12

Есть у нас родственник, который ушёл от жены к любовнице после 25 лет брака.
Женился на любовнице.
Двое детей.
Но что-то счастья в глазах этой женщины я не вижу.
Ей ещё 40 лет нет, а он уже дряхлый старик. За последние 5 лет куча операций, болезни и резкая потеря здоровья. А дети только в средней школе учатся.

Гость
#13
Гость

Есть у нас родственник, который ушёл от жены к любовнице после 25 лет брака.
Женился на любовнице.
Двое детей.
Но что-то счастья в глазах этой женщины я не вижу.
Ей ещё 40 лет нет, а он уже дряхлый старик. За последние 5 лет куча операций, болезни и резкая потеря здоровья. А дети только в средней школе учатся.

У замужних в принципе радости в глазах нет.

Гость
#14

Такие нередко случается.

Линда
#15
Гость

Я жду 10 лет. Обещал развестись, а теперь говорит - не было такого. Сын его уде институт закончил. Внуки растут. А я всё жду:((

Ну и дура. Профукала свою молодость ради чужого мужика

Гость
#16
Гость

У замужних в принципе радости в глазах нет.

Ага)

А у незамужних прям искры из глаз!

Гость
#17

Бывает. К бывшей жене не возвращался, разводиться из-за измены не буду - верх идиотизма выходить замуж за гуляющего мужика и ждать от него верности
ясное дело он не будет верным мужем, это надо понимать
если не понимаешь нефиг выходить замуж

Гость
#18

Если одной изменил, то изменит и другой.

Гость
#19

Да, если любовь. А уж когда и где она встретится - судить не нам. Большинство без любви живет же как-то, а кто-то ищет родственную душу. Второй вариант может произойти с любым из нас.

Гость
#20
Гость

Бывает. К бывшей жене не возвращался, разводиться из-за измены не буду - верх идиотизма выходить замуж за гуляющего мужика и ждать от него верности
ясное дело он не будет верным мужем, это надо понимать
если не понимаешь нефиг выходить замуж

а если жена - толстая обуза, которую было просто жаль, как человека, поэтому женился?)

Гость
#21
Гость

Если одной изменил, то изменит и другой.

Успокаивайте себя!)
У каждого в жизни был неудачный выбор!) И у баб, и у мужиков.
А то, что второй брак может быть по-любви - подтверждается многими.

Гость
#22
Гость

а если жена - толстая обуза, которую было просто жаль, как человека, поэтому женился?)

Вы в это верите??? Наверно замужем не была ни разу. Свадьба это куева туча денег и нервов! Знакомство и притирка с родственниками, ремонт, притирка по бытовухе, всякие проблемы и болезни. И это еще нет детей! Кто это все будет терпеть из жалости??? Такое терпят только по любви, иногда по выгоде, но никак не из жалости. Слишком большой гемор!

Гость
#23
Гость

Успокаивайте себя!)
У каждого в жизни был неудачный выбор!) И у баб, и у мужиков.
А то, что второй брак может быть по-любви - подтверждается многими.

Во наив)) Это Вы себя похоже успокаиваете) Реально что ли думаете если он первой изменял, то второй не будет потому что любовь?
Любовь любовью. Человек не может быть честным чуть чуть, или тут честным, а тут можно врать
Есть изменяющие, а есть не изменяющие. Это от человека зависит, от его внутренних установок

Гость
#24
Гость

а если жена - толстая обуза, которую было просто жаль, как человека, поэтому женился?)

Это сказочки)
Мужики не женятся по такой причине)
И опять таки - если он позволяет гулять от одной жены, значит он просто такой человек, его внутренние установки и мораль позволяют гулять. И от перемены женщины рядом - его установки не поменяются) Что выросло, то выросло)

Линда
#25
Гость

Во наив)) Это Вы себя похоже успокаиваете) Реально что ли думаете если он первой изменял, то второй не будет потому что любовь?
Любовь любовью. Человек не может быть честным чуть чуть, или тут честным, а тут можно врать
Есть изменяющие, а есть не изменяющие. Это от человека зависит, от его внутренних установок

Вообще-то с женой у него тоже любовь была...

Joy
#26

Ну я увела,живу с таким.К жене не возвращается своей.
Я его взяла во временное пользование.

Joy
#27
Гость

Есть у нас родственник, который ушёл от жены к любовнице после 25 лет брака.
Женился на любовнице.
Двое детей.
Но что-то счастья в глазах этой женщины я не вижу.
Ей ещё 40 лет нет, а он уже дряхлый старик. За последние 5 лет куча операций, болезни и резкая потеря здоровья. А дети только в средней школе учатся.

Ну у меня такой кадр,правда 40+, все ныл мне что у него болит спина,голова,***.
Родился ребенок,он лежит и стонет .А я его понимаете дело эксплуатирую как секс машину.
По всякому.
А к жене не уходит .
Сволочь

Гость
#28
Joy

Ну у меня такой кадр,правда 40+, все ныл мне что у него болит спина,голова,***.
Родился ребенок,он лежит и стонет .А я его понимаете дело эксплуатирую как секс машину.
По всякому.
А к жене не уходит .
Сволочь

А жене-то он зачем, юзанный любовницей, уже не эксклюзив, а так, общественная тряпка, да ещё и с ребенком от любовницы.
Это теперь Ваш крест. Честно, приз так себе.

Линда
#29
Joy

Ну я увела,живу с таким.К жене не возвращается своей.
Я его взяла во временное пользование.

А он об этом знает?

Гость
#30
Линда

Вообще-то с женой у него тоже любовь была...

вот вот) даже если он бьет себя пяткой в грудь, что не было)

Joy
#31
Линда

А он об этом знает?

Нет он об этом не знает Он клянется в любви.Живет со мной.
Он работает ,приносит деньги,содержит меня и детей.Все хорошо.
Но все не разведется с женой

Гость
#32

Ахаха НЕТ!
Вы игрушка,кукла,мужик платит вам деньги и чпокает вас как хочет,но уходит всегда к своей жене,он не любит свою жену и любовницу ему в кайф жить по своим правилам ,любовницу чпокает,жену использует как прислугу

Гость
#33
Линда

Вообще-то с женой у него тоже любовь была...

Мужик может сказать люблю даже той которую не любит,у меня был такой не женатый,лапшу на уши вешал, но я не из таких, не повелась слава Богу

Гость
#34
Joy

Нет он об этом не знает Он клянется в любви.Живет со мной.
Он работает ,приносит деньги,содержит меня и детей.Все хорошо.
Но все не разведется с женой

И не ждите, не разведется.

Диана
#35
Ваше Высочество

Любой мужик знает: если женщина встречается с женатым, значит она глупа.
Если женщина глупа, она годится только на роль спермослива.

Если свободная женщина встречается с женатым,она совсем не глупа.И шансы у неё есть,но не все хотят разрушения чужой семьи.

Диана
#36
Гость

Во наив)) Это Вы себя похоже успокаиваете) Реально что ли думаете если он первой изменял, то второй не будет потому что любовь?
Любовь любовью. Человек не может быть честным чуть чуть, или тут честным, а тут можно врать
Есть изменяющие, а есть не изменяющие. Это от человека зависит, от его внутренних установок

Изменяют жёнам по разным причинам.Бывает,что жена сама гуляла,а он в отместку.А бывают просто бабники.

Диана
#37
Joy

Ну я увела,живу с таким.К жене не возвращается своей.
Я его взяла во временное пользование.

Навсегда?

Гость
#38

Комменты по типу "Хаха, мечтай, он к жене всегда возвращается" пишут ущемленные замужние? которые довольствуются быть 2й?

Гость
#39

Я встречалась с женатиком , он женился на ней не по любви , и в конце с ней развелся. Он уже сделал мне предложение и собираемся жениться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: