Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Мы с мужем уже 3,5 года вместе, ребёнку 2 года. Месяц назад я собралась и подала на развод. Он нашёл нужные слова, сделал поступки в мою сторону, и заявление я забрала. Жили нормально, все было …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Дай Бог что бы так и было ,я очень устала вся моя жизнь она какая то такая и много травм и много обид ,но я остаюсь добрым человеком и совестливым , к сожалению эмоциональным ,я поэтому стала пить антидепрессанты чтобы стать спокойнее я работаю над собой ради семьи ради себя , вот он лежит и спит ему *** на мое самочувствие ,ох много действительно он мне сделал *** и его родственники тоже не понятно за что ,и все кто это знают мои близкие говорят беги ,отчим его вообще возненавидел говорит видеть его не хочу,но мои адекватные и всегда принимают мой выбор и дают руку помощи как и сейчас,я вся в синяках с высокой температурой ,порваны вещи мне очень жалко он так же и разбил мои 2 телефона чуть 3 не разбил я так плакала это кошмар ,жалко это все деньги

ну, ужас, конечно.
нервы вы себе еще с ним потрепите. но лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Гость
#52
Гость

ну, ужас, конечно.
нервы вы себе еще с ним потрепите. но лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Хорошо сказали ,спасибо 🙏🏻

Гость
#53
Гость

Женщинам не сдачи давать надо ,а взять в руки успокоить ,а не сдачи давать и сильнее провоцировать ,а когда даёт сдачи и больнее раз в 10 то и женщина не может успокоиться ,кто вам сказал что можно давать сдачи ?вы наверное всегда даёте ,бред какой-то ,вот и мужчины такие пошли .жуть

Мужчины нормальные. Полезла? Получай.

Гость
#54
Гость

Мужчины нормальные. Полезла? Получай.

Ну если вы получите когда нибудь может уже так говорить не будете ) я вообще людям таким как вы поражаюсь и таким злым ответам , удачи вам

И бутылка рома
#55

Мы тут таких называем white trash. Зачем вы плодитесь такие?

Гость
#56
И бутылка рома

Мы тут таких называем white trash. Зачем вы плодитесь такие?

Чего ?Таким хейтерам как вы только сидеть в интернете и обсирать других. Обычно в жизни такие люди как вы не о чем

Василий
#57

Дура....

Гость
#58
Василий

Дура....

🤞🏻 удачи вам с таким подходом

Гость
#59

Не нужно создавать конфликтные ситуации из ничего. Хорошо, когда женщина умеет обходить острые углы. Претензии всегда успеете предъявить. Нет идеальных мужчин, а идеального мужа нужно воспитать. Для этого требуется много терпения и времени. Нет смысла бегать и искать лучшего мужа. Если не умеете выстраивать отношения, ни с каким не получится.

Гость
#60

Не бойся,он это чувствует. Подавай на развод и алименты,доведи дело до конца. Я развелась на 14- недели беременности этому придурку ничего не говорила. Как же он умолял,чуть ли не на коленях ползал. Я не поддалась. Развелась,теперь свободная и счастливая. Ребенок растет и радует меня.

Гость
#61
Гость

Не бойся,он это чувствует. Подавай на развод и алименты,доведи дело до конца. Я развелась на 14- недели беременности этому придурку ничего не говорила. Как же он умолял,чуть ли не на коленях ползал. Я не поддалась. Развелась,теперь свободная и счастливая. Ребенок растет и радует меня.

Я восхищаюсь такими женщинами ,у меня такая мама и всегда мне говорит подавай на развод МОЛЧА ,молча делай свои дела дочка ! Спасибо Вам 🙏🏻

Гость
#62

Мне вас искренне жаль ...но надо что-то делать, если у вас все так плохо. Вам лучше знать, если шанс спасти брак или нет. Тут много что не понятно по сообщению. Если брак можно спасти- хорошо, если нет, тогда надо взять себя в руки и уходить . Ипотека не беда...суд все решит, но нужна база конечно для ухода. Во первых у вас мама есть, вы пожить там не можете ? Во вторых нужна работа. Я через 2 года после родов уже работала ...ребёнка в ясли. Работа нужна обязательно! Если туго с работой , можно устроиться хоть куда-нибудь и искать что-то параллельно ...но не сидеть дома . Будет работа - будет не так страшно уходить. Самое главное - если решили уходить - уходите . Я уверена , что вы опять подадите на развод и он вас вернёт ...это замкнутый круг...либо спасайте брак ( но спасать должны оба ) либо уходите навсегда ...надо принять решение. Удачи вам .

Гость
#63
Гость

Мне вас искренне жаль ...но надо что-то делать, если у вас все так плохо. Вам лучше знать, если шанс спасти брак или нет. Тут много что не понятно по сообщению. Если брак можно спасти- хорошо, если нет, тогда надо взять себя в руки и уходить . Ипотека не беда...суд все решит, но нужна база конечно для ухода. Во первых у вас мама есть, вы пожить там не можете ? Во вторых нужна работа. Я через 2 года после родов уже работала ...ребёнка в ясли. Работа нужна обязательно! Если туго с работой , можно устроиться хоть куда-нибудь и искать что-то параллельно ...но не сидеть дома . Будет работа - будет не так страшно уходить. Самое главное - если решили уходить - уходите . Я уверена , что вы опять подадите на развод и он вас вернёт ...это замкнутый круг...либо спасайте брак ( но спасать должны оба ) либо уходите навсегда ...надо принять решение. Удачи вам .

Спасибо большое за поддержку ,да я всегда ухожу к маме и живу у неё с ребёнком и вещи вывожу а потом дура возвращаюсь навожу порядки с энтузиазмом и надеждой что вот все поменяется ,работу да ищу и причём активно есть результаты, но нужно поправится и прощванивать ато голос такой из-за ангины вообщем тяжело говорить и голос не понятно какой….а так да хоть куда наплевать ,будет финансовая независимость будет уже легче ,я ещё хотела завтра мат капитал внести ,но к сожалению болезнь ,но наверное в любом случае надо мат капитал вносить даже если при разводе делить квартиру оплачивать ипотеку пополам то чтобы самой было легче платить …в первую очередь это дом нашего ребёнка и я знаю как это когда нет своего угла, потому что вот такие козлы нечего по честному не отдадут ,типа моего отца !

Гость
#64
Гость

"я бросилась на него , в итоге он поднял на меня руку"

Женщин нельзя бить первому, а сдачи давать очень даже можно.

Когда женщина кидается на мужчину, это уже не женщина, а партнёр ро спаррингу.

Гость
#65

А чего бояться? Хуже уже некуда.

Гость
#66
Гость

Когда женщина кидается на мужчину, это уже не женщина, а партнёр ро спаррингу.

Женщину можно довести ,я не кидаюсь просто так ,а потому что доводит и ребёнок на руках и ещё вечные провокации и скотское поведение , тут все и не расскажешь ,я понимаете все это пишу во- первых даже для себя, прочитать завтра и себя убедить что надо уходить что так не может продолжаться что я не заслуживаю такого отношения и поведения , а он ведёт себя так как воспитала его мама,знали бы вы его маму это тот ещё герой ….

Гость
#67
Василий

Дура....

Ой Василий я увидела что вы пишите такие комментарии типа дура не только мне и не только на такие темы ,все с вами понятно )

Гость
#68

“Один день из жизни маргиналов».

Гость
#69

Боятся не надо, с ним лучше не будет.Я ушла от мужа с полуторогодовалым ребёнком и в положении.Ничего...было страшно и совсем безденежно.Справилась.И вы справитесь!

Гость
#70

Ничего нового, очередная тупая баба.

Гость
#71
Гость

Ничего нового, очередная тупая баба.

Ничего нового ,очередной недалёкий и неудовлетворенный человек )

Гость
#72
Гость

Боятся не надо, с ним лучше не будет.Я ушла от мужа с полуторогодовалым ребёнком и в положении.Ничего...было страшно и совсем безденежно.Справилась.И вы справитесь!

Спасибо ,удачи Вам во всем 🙏🏻

Гость
#73

Автор, ещё одного ребëнка родите и вмë будет хорошо 😄

Гость
#74
Гость

Автор, ещё одного ребëнка родите и вмë будет хорошо 😄

Очень смешно )нет я не собиралась и не собираюсь тем более ,ребёнок который есть был запланирован и очень желанный ,мне 29 лет поэтому все нормально и дети растут , а рожать ещё одного от него нет конечно вы что ,это же вообще потом задница простите , знаю я такие истории ….нет нет нет

Гость
#75

А нахрена вы ему на работу названиваете? Что это за цирк - якобы пошла курить, на самом деле ушла, но мужику скомандовала, чтоб тоже шел? Королева драмы, млн.
Сидит баба в декрете, с одним-единственным ребенком, мать ей помогает по полной - и в гости отпускает, и поболеть спокойно даёт. Даже при таком шикарном раскладе не может не страдать, от безделья названивает мужу на работу, устраивает скандалы на ровном месте и себя жалеет. Не отвечает ни за что вообще, даже за себя. Лезет с кулаками - и жалуется, что получила сдачи, орет - и ноет, что горло болит. Все кругом виноваты, кроме нее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: