Гость
Статьи
Не хочу рожать! Хочу …

Не хочу рожать! Хочу яркой, неординарной жизни

Мне 23 года. Я красивая, с детства занимаюсь танцами, работала моделью в 16-18 лет. У меня были такие планы на будущее!
Я представляла себя в Лос-Анджелесе, как я даю мастер-классы по хореографии в playground. Это самая крутая модная дорогая студия танцев в LA, там занимались звезды, Джей Ло, Мадонна, Шакира и др
Как я еду на кабриолете по ночному Голливуду. Как я снимаюсь в кино.
И я шла к этому. Блин, я была известной с своем кругу танцовщицей.
Потом я встретила своего будущего мужа и влюбилась просто безумно. Серьезно, два года с ним и я не думала вообще ни о чем, только о нем, только быть вместе, секс, я даже пропускала тренировки, потому что не хотела отходить от него!
И среди всего этого гормонального всплеска я узнала, что беременна! Я расстроилась, а он как-то сумел меня уговорить оставить ребенка. Опять одурманивание вот это. Я только сейчас очухалась и поняла, во что превращается моя жизнь. Куда я качусь.
С ребенком не будет ни Лос-Анджелеса, ни ночного Голливуда, ни кино, ни play. Я проживу жалкую жизнь и меня никто не вспомнит, когда я умру, как будто и не было меня! Но я не допущу этого, нет. Зачем тогда жить. С моей красотой, талантом, характером, все просрать. Ни за что
У меня 22 неделя. Что мне делать??? #семья

Адель
38 ответов
Последний — Перейти
Мущина мечты
#1

ТЫ и так проживешь жалкую жизнь и о тебе никто не вспомнит. Даже если ты первый свой план приведешь в действие, то о тебе не вспомнит ни одна живая душа через 200-300 лет. Мы жалкие людишки слишком много о себе возомнили.

Гость
#2

Хорошее сочинение.

Гость
#3

Не думаю, что уже можно делать аборт по желанию. Вы конечно ещё можете проконсультироваться, но думаю, что вы опоздали. Если не получится сделать аборт, то откажитесь от ребенка сразу же в роддоме. Но думаю, что в этом случае вам придется и с мужем развестись.

Гость
#4

Автор, запомните: скромность украшает. У вас мания величия.

Лапусик
#5

Как в клипе Зиверт почти Беверли Хиллз

Гость
#6

"Что мне делать???" Для начала перестать писАть глупые разводки, затем помыть ноги и ложиться спать.

Гость
#7

Никогда не знаешь, какой именно дорогой придешь к своей мечте. Бывает. думаешь. что это зло, а оно оборачивается благом. Так о чем переживать? Может, сложись у Вас по-другому, мечта как раз и будет неосуществимой. Мы думаем что-то своим умишком. но...что мы знаем? У нас ограниченное видение, не позволяющие видеть все обстоятельства. Так что всё будет хорошо. Главное, не теряйте веру в мечту - это главное.

Гость
#8

Яркая и неординарная жизнь Голливуда только кажется таковой со стороны. Для многих из тех, кто там крутится, - это настоящая мясорубка. Там у них почти все больные, на таблетках, на наркотиках, лечатся, проходят реабилитацию, пьют анти-депрессанты, стараются свести концы с концами. И даже их баснословные гонорары не всегда спасают их.

Слава, успех, признание - это хорошо, конечно же! Но чтобы "попасть в струю", нужно быть не только красивой и талантливой, трудолюбивой и настойчивой. Нужно ещё иметь удачу, иметь протеже (того, кто вам поможет взойти на пьедестал), и главное, иметь подходящий к такому образу жизни характер и менталитет.

А менталитет этот таков, что помада, каблуки, кольца и серёжки становятся центром и смыслом всей жизни. Все эти вещи становятся важнее, чем сам человек.

Плюс к тому, постоянный стресс из-за упорных тренировок, гастролей, концертов или съёмок (в зависимости от того, чем вы будете заниматься).

Нет, я не отговариваю вас, а всего лишь имею в виду, что со стороны такая жизнь действительно кажется яркой и красивой. Но изнутри она вовсе не такая уж лучезарная.

Поэтому, если у вас не получится с этой затеей, - особо не переживайте. Вы зато сохраните себя, укрепите семью, и останетесь в добром здравии.

Если вы всё ещё сохраняете иллюзии по отношению к той яркой жизни, - почитайте биографии "звёзд и артисток". Половина из них рано и плохо оканчивают. Другая половина становятся больными, несчастными, обиженными, и наконец, забытыми...

Гость
#9

Американцы не любят русских.

Гость
#10

ну а мужу вы этого не рассказывали, о ваших желаниях?

Гость
#11
Гость

Яркая и неординарная жизнь Голливуда только кажется таковой со стороны. Для многих из тех, кто там крутится, - это настоящая мясорубка. Там у них почти все больные, на таблетках, на наркотиках, лечатся, проходят реабилитацию, пьют анти-депрессанты, стараются свести концы с концами. И даже их баснословные гонорары не всегда спасают их.

Слава, успех, признание - это хорошо, конечно же! Но чтобы "попасть в струю", нужно быть не только красивой и талантливой, трудолюбивой и настойчивой. Нужно ещё иметь удачу, иметь протеже (того, кто вам поможет взойти на пьедестал), и главное, иметь подходящий к такому образу жизни характер и менталитет.

А менталитет этот таков, что помада, каблуки, кольца и серёжки становятся центром и смыслом всей жизни. Все эти вещи становятся важнее, чем сам человек.

Плюс к тому, постоянный стресс из-за упорных тренировок, гастролей, концертов или съёмок (в зависимости от того, чем вы будете заниматься).

Нет, я не отговариваю вас, а всего лишь имею в виду, что со стороны такая жизнь действительно кажется яркой и красивой. Но изнутри она вовсе не такая уж лучезарная.

Поэтому, если у вас не получится с этой затеей, - особо не переживайте. Вы зато сохраните себя, укрепите семью, и останетесь в добром здравии.

Если вы всё ещё сохраняете иллюзии по отношению к той яркой жизни, - почитайте биографии "звёзд и артисток". Половина из них рано и плохо оканчивают. Другая половина становятся больными, несчастными, обиженными, и наконец, забытыми...

Точно. А еще мечта автор и наличие мужа несовместимы.

Гость
#12
Гость

Автор, запомните: скромность украшает. У вас мания величия.

очень обычные желания...
Посмотрите как живут люди! Вот Макс Барских-обычный человек с украинской фабрики звезд, везде ездит по лос анджелесам на крутых тачках....а ведь он совсем не олигарх...

Адель
#13
Гость

Не думаю, что уже можно делать аборт по желанию. Вы конечно ещё можете проконсультироваться, но думаю, что вы опоздали. Если не получится сделать аборт, то откажитесь от ребенка сразу же в роддоме. Но думаю, что в этом случае вам придется и с мужем развестись.

Совсем тупо тогда получится
Я изничтоженная, убитая духом, с испорченным телом, проблемами со здоровьем просто откажусь от ребенка и разведусь с мужем? Т.е. я зря мучалась и себя искалечила? Просто так?
Лучше бы предложили вариант, как мне получить компенсацию. Как сделать так, чтобы муж платил мне деньги, на которые я как минимум бы восстановилась после родов и устроила свою жизнь на первые несколько лет хотя бы

Гость
#14
Гость

Американцы не любят русских.

ну обычные люди, если умные всем рады...

Гость
#15
Адель

Совсем тупо тогда получится
Я изничтоженная, убитая духом, с испорченным телом, проблемами со здоровьем просто откажусь от ребенка и разведусь с мужем? Т.е. я зря мучалась и себя искалечила? Просто так?
Лучше бы предложили вариант, как мне получить компенсацию. Как сделать так, чтобы муж платил мне деньги, на которые я как минимум бы восстановилась после родов и устроила свою жизнь на первые несколько лет хотя бы

Ну как по-другому? Аборт не сделать. Тогда оставляйте ребенка. Поговорите с мужем и договоритесь о том,чтобы он нанял няню и дал денег на пластику.

Адель
#16
Адель

Совсем тупо тогда получится
Я изничтоженная, убитая духом, с испорченным телом, проблемами со здоровьем просто откажусь от ребенка и разведусь с мужем? Т.е. я зря мучалась и себя искалечила? Просто так?
Лучше бы предложили вариант, как мне получить компенсацию. Как сделать так, чтобы муж платил мне деньги, на которые я как минимум бы восстановилась после родов и устроила свою жизнь на первые несколько лет хотя бы

а в идеале чтобы у меня не было материальных проблем следующие 18 лет

Гость
#17

ребенок вам ничем не помешает

Гость
#18
Гость

"Что мне делать???" Для начала перестать писАть глупые разводки, затем помыть ноги и ложиться спать.

Зачем мыть ноги?

Адель
#19
Гость

ну а мужу вы этого не рассказывали, о ваших желаниях?

Он все врал. Вот после чего я прозрела!
Сначала он говорил, что поддерживает меня и поможет мне осуществить все мои мечты, что у артисток и танцовщиц тоже есть дети и ничего они не мешают. Говорил, что это все отговорки ленивых, когда говорят, что дети мешают карьере а у нас все будет по-другому
А последний месяц он уже начал говорить: ребенку нужна мама, нужно отложить свои планы на немного, года на 3
Это не та сфера, в которой можно отложить планы на 3 года
Ты потом назад в струю не войдешь
Моя подруга танцовщица из Питера родила ребенка. Она вернулась на работу через 3 месяца. Иначе просто невозможно. И то, ей очень трудно. И она без амбиций, ей не нужно то, что мне. Она просто хотела работать дальше

Гость
#20
Адель

Он все врал. Вот после чего я прозрела!
Сначала он говорил, что поддерживает меня и поможет мне осуществить все мои мечты, что у артисток и танцовщиц тоже есть дети и ничего они не мешают. Говорил, что это все отговорки ленивых, когда говорят, что дети мешают карьере а у нас все будет по-другому
А последний месяц он уже начал говорить: ребенку нужна мама, нужно отложить свои планы на немного, года на 3
Это не та сфера, в которой можно отложить планы на 3 года
Ты потом назад в струю не войдешь
Моя подруга танцовщица из Питера родила ребенка. Она вернулась на работу через 3 месяца. Иначе просто невозможно. И то, ей очень трудно. И она без амбиций, ей не нужно то, что мне. Она просто хотела работать дальше

зачем вам помощь какая-то, просто нужны деньги...

Гость
#21

Аборт делать поздно. Я даже не представляю, что вам делать.
Видите ли, я поняла про какую студию танцев вы говорите и какой там уровень. Я подписана на Яниса Маршала и на Марису Харт. Это известные хореографы из LA, у них миллионы подписчиков. И они преподают в этой студии, там локацию ни с чем не спутаешь.
Это космический уровень. Они профи от Бога. А посмотрите кто танцует с ними в той же студии? Девушка молодые, все красотки нереальные, с супер фигурой, данные космос.
Бездетные и свободные единицы пробьются. И работать надо 24/7
Что уж говорить про женщину с ребенком. Конкуренцию выдержать будет невозможно

Диана
#22
Адель

Совсем тупо тогда получится
Я изничтоженная, убитая духом, с испорченным телом, проблемами со здоровьем просто откажусь от ребенка и разведусь с мужем? Т.е. я зря мучалась и себя искалечила? Просто так?
Лучше бы предложили вариант, как мне получить компенсацию. Как сделать так, чтобы муж платил мне деньги, на которые я как минимум бы восстановилась после родов и устроила свою жизнь на первые несколько лет хотя бы

Никто не должен платить вам за отсутсвие мозга. Вы сами сделали выбор в жизни и теперь должны нести за это отвественность.
А Ваши сопли насчёт неординарной жизни - просто розовые мечты какого-то подростка. Еслли бы вы действительно хотели этой жизни, вы бы на первое место поставили карьеру, а не личную жизнь

Мимолётное виденье
#23

Дорогой автор, если вы с ребёнком проживёте унылую, жалкую жизнь, то вы и без него проживёте унылую, жалкую жизнь. Не мечтайте о ЛА и Голливуде -- вам не туда. Туда пробиваются такие, кого не остановит ни ребёнок, ни пятеро детей. Вам не светит.

Гость
#24

Ой, сходи к психатру уже. Звездюлька, блин.)

Гость
#25

У меня 5 детей и меня все знают и живу я на свои кровные заработанные умом , а никчемную щель как ты знает 29 твоих одноклассников. Конечно же своего имени и не раскрою, т.к являюсь очень известным человеком.

Гость
#26
Адель

Совсем тупо тогда получится
Я изничтоженная, убитая духом, с испорченным телом, проблемами со здоровьем просто откажусь от ребенка и разведусь с мужем? Т.е. я зря мучалась и себя искалечила? Просто так?
Лучше бы предложили вариант, как мне получить компенсацию. Как сделать так, чтобы муж платил мне деньги, на которые я как минимум бы восстановилась после родов и устроила свою жизнь на первые несколько лет хотя бы

ну вы смешнаааая ))) Муж вам никакой компенсации не обязан. Алименты - да, но на это в ЛА не погоняешь на кабриолетах. Наивная дура, чтобы многое получить, нужно очень много впахивать. Причем, жить головой и расчетом, а не эмоциями и влюбленностями. Ничего у тебя не будет! Не добьется успеха дура, которая сама себе устраивает *** в жизни, а потом ждет, что чудесным образом возникнет нереальный вариант решения всех проблем

Гость
#27
Адель

а в идеале чтобы у меня не было материальных проблем следующие 18 лет

а после 18 лет сама работать начнешь? )))) ну и цирк

МАРГО
#28

Аделька, у вас один вариант рожать и оставлять мужу. И покарять Лос Анджелес. Может Бред Пит и клюнет на вас. А если по чеснаку то если вы еще не там то и никогда и не будете. Голливут хочет молоденьких а не 23 летних.

Гость
#29

И как же вы залететь умудрились, если у вас такие планы были?
И как в эти планы вписывался муж? Поехал бы с вами катать на кабриолете в ЛА?

Гость
#30

40$ Мембершип в месяц - дорогая студия?

Гость
#32

Если в Вас есть тот потенциал, о котором Вы говорите, то ребенок Вам точно не помешает, как не мешали дети никому из реально великих.. А если все это Вам только кажется и живете Вы в своих иллюзиях, то у Вас хотя в жизни будет ребенок - реальный проект, которым стоит гордится, настоящее счастье в жизни. Не сваливайте свои неуспехи на появление ребенка, он не при чем.. Вы еще очень молоды и все впереди, надо радоваться, что Вам дан шанс успеть все - и ребенка родить, и карьеру построить.. Да, непросто, а кто обещал, что будет просто? Но Вы еще мужу не раз скажите спасибо за то, что уговорил Вас оставить малыша.

Гость
#33

Рожайте, оставляйте ребенка мужу, а сами возвращайтесь в свою яркую жизнь.

#34

Когда вы умрете,в любом случае никто про вас не вспомнит,хоть с голливудом,хоть с лосанджелесом в кабриолете. Вот вы сами многих помните ,звезд голливуда прошлых лет? Ну увидите в фильме,и что? Лично я даже фамилии не знаю у большинства звезд и неинтересно мне их знать. А вот,ребенок,вырастет и не забудет вас и после смерти.

Гость
#35

Ну мне кажется в крайнем случае в дет дом. Не хотите -- избавляйтесь. Даже если это "убийство" -- личная свобода дороже

Пупсик
#36
Гость

Ну мне кажется в крайнем случае в дет дом. Не хотите -- избавляйтесь. Даже если это "убийство" -- личная свобода дороже

На 22 неделе? Там вообще ребёнок уже..
Вообще женщине нежелательно беременеть если нет такой цели. У моей подруги сейчас осложнение после медикаментозного аборта на 6 неделе!

Гость
#37

Да, вы всё профукали. Я бы сейчас с высоты своих лет ни за что, ни за какие блага, ни за какие привилегии не вышла замуж в 23 года, ни за что бы не вела половую жизнь в 23 года и ни за что не была бы беременной. Смысл жизни в самореализации. Очень жаль, что это понимаешь, когда юность позади......Разводка, топорная, но такая щемящая...

Гость
#38

Просто у вас подростковый максимализм, розовые фантазии о красивой и завидной жизни, к реальности они никак не относятся, через пару лет будете мечтать домике в деревне где-нибудь у речки )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: