Гость
Статьи
Чайлдфри-это люди без …

Чайлдфри-это люди без денег и с тяжёлым детством?

Как думаете,или очень высокоразвитые по уму?

Мотя
516 ответов
Последний — Перейти
#3

Это самые обычные люди, которые просто не хотят детей

Гость
#6

По статистике среди чайлдфри большей частью белые обеспеченные люди с высшим образованием. Ещё вопросы?) Я вот чайлдфри - два высших (одно европейское), 3 иностранных языка, успешная карьера в ЕС. Детьми не хочу заниматься - не хочу не спать, не интересуют детские проблемы, дети умиления не вызывают, здоровья и времени жалко.

Гость
#13

Ага, Опра Уинфри без денег и с тяжелым детством. Успешных чайлдфри столько же, сколько и детных.

Гость
#15
Гость

Ага, Опра Уинфри без денег и с тяжелым детством. Успешных чайлдфри столько же, сколько и детных.

ну детство у Опры правда было не фонтан вроде как. Но со мной это правило не работает, я единственный ребёнок из обеспеченной семьи. И не хочу расставаться с собственной избалованностью из-за ребёнка

Гость
#21
Гость

Это одинокие кошатницы и бесплодные тетки.

Одинокие сейчас это родившие, полно родили не пойми от кого и сидят одни, пытаясь вытряхнуть крохи алиментов. А чф - с любящими мужьями.

Гость
#26

Из многочисленных семей где небыло денег , у них страх ответственности.Хотят просто секс оргазм и кайф в жизни.

Гость
#32
Гость

Одинокие сейчас это родившие, полно родили не пойми от кого и сидят одни, пытаясь вытряхнуть крохи алиментов. А чф - с любящими мужьями.

Разведенец, это днище.

Гостья.
#39

Я не то чтобы чайлдфри,но нихочу детей. Они меня раздражают. Нихочу всю оставшуюся жизнь нести ответственность за кого-то, нихочу чтобы это был очередной раб, буквально вчера в новостях своего города прочла-фото красивого парня,23 года,убили на Украине,первая мысль"вырастила мамуля мясо для дядь- решивших поиграться в войнушки". Нихочу, сейчас очень страшно рожать,не понимаю тех кто это делает честно говоря.
По вопросам заголовка темы-детство отличное,с теплотой вспоминаю. С деньгами не супер,но нормально,ЗП высокая для моего города.

Путислав, повелитель мира
#41

Умные люди

Гость
#42

У нас что, все родившие с деньгами? Только и высматривают пособия. Еще родившие почему то уверены, если есть муж, то надо обязательно разродиться, видимо так услужливо хотят мужику подлизать. Без детей, вдвоем жить не пробовали. О предохранении не знают, поэтому бездетные для них равно бесплодные. По мне так это все - средневековая дремучесть.

Гость
#44
Гость

ну детство у Опры правда было не фонтан вроде как. Но со мной это правило не работает, я единственный ребёнок из обеспеченной семьи. И не хочу расставаться с собственной избалованностью из-за ребёнка

Ну она считает свое детство тяжелым. Читала про нее. Сравнила со своим. Вспомнила, как яблоки по праздникам видела)) Посмеялась. Ну ребенку можно нянек нанять, другое дело, что ребенок может быть просто не нужен. Это право человека, не заводить детей. Как говорится - кто склоняет к детности, возьмите себе пару детей из детдома.

#58

Послушаю🤔

Кружево
#65

Я чайлдфри. я не могу иметь детей. В 18 очень хотела, семью, детей, парень был незрелый. Потом учеба, работа. Потом сложности.. потом проблемы со здоровьем.
Мне 31 . Возможно, суррогатное материнство, но таких средств пока нет. Сама родить не могу. Так что я вынужденная чайлдфри

#75

Это люди, которые не хотят иметь детей. Фсё!

Гость
#76
Гость

Страшненькая?

Где связь? Если красивая, то надо идти на эшафот в родовую и терпеть муки?

#84
Гость

Из многочисленных семей где небыло денег , у них страх ответственности.Хотят просто секс оргазм и кайф в жизни.

А хотеть кайф от жизни - это преступление? По-моему, ловить кайф от жизни - это дар! А в чем кайф? Каждый сам ответит. Это индивидуально

Гость
#85
Гость

а зависть к чему именно? К орущему *** с вонючей обдристанной жеппой, к недосыпу, к отсутствию времени и денег, или к молочному растянутому вымени? К чему?)

Лол
У богатых/хорошо обеспеченных детей няни есть

Гость
#86
Гость

Лол
У богатых/хорошо обеспеченных детей няни есть

няня не избавит от необходимости думать про этого ***, планировать его обучение, покупать ему вещи и как-то проводить с ним досуг, а я ничего из этого не хочу) Наоборот было обеспеченное детство и не хочу ничего, кроме удовольствий в своей жизни

Гость
#87

люди не меняются была кошатница-родила -стала "красоткой"....каким человек был таким он и остается

Гость
#95
Гость

няня не избавит от необходимости думать про этого ***, планировать его обучение, покупать ему вещи и как-то проводить с ним досуг, а я ничего из этого не хочу) Наоборот было обеспеченное детство и не хочу ничего, кроме удовольствий в своей жизни

Ахахах, паши на дядю, работать тоже кому-то надо)

Гость
#102

ЧФ- дань моде скорее всего или нежелание оставить свои гены т.е. желание выродиться. Очень обидно кстати, что молодые/ симпатичные люди не оставят свои гены, в то время когда всякая швааль плодится как кролики и часто алкаши, которым и дети то не нужны. Бывают и просто чайлдфри- отбитые на голову люди и очень хорошо что рожать они не хотят. Ну вообще, много наверное причин.

Гость
#109
Гость

По статистике среди чайлдфри большей частью белые обеспеченные люди с высшим образованием. Ещё вопросы?) Я вот чайлдфри - два высших (одно европейское), 3 иностранных языка, успешная карьера в ЕС. Детьми не хочу заниматься - не хочу не спать, не интересуют детские проблемы, дети умиления не вызывают, здоровья и времени жалко.

Все ок. Но зачем вы в каждой теме об этом кричите?))

Гость
#110
Гость

Все ок. Но зачем вы в каждой теме об этом кричите?))

я? в каждой?) Доказательства-айпи-ссылки

Гость
#113
Гость

По статистике среди чайлдфри большей частью белые обеспеченные люди с высшим образованием. Ещё вопросы?) Я вот чайлдфри - два высших (одно европейское), 3 иностранных языка, успешная карьера в ЕС. Детьми не хочу заниматься - не хочу не спать, не интересуют детские проблемы, дети умиления не вызывают, здоровья и времени жалко.

Аналогично, и детство у меня счастливое. К детям негатива не испытываю, но возиться с ними не интересно. Замужем. У мужа есть взрослый сын от первого брака, общаются нормально, но не часто.

Гость
#124
Гость

Ну зачем, тебе за них платят?) Тогда понятно зачем тебе учить три языка) Мне-то зачем это, если неинтересно?)

за языки мне не платят) Я по жизни любознательная. И языки открывают новые горизонты, культуры, в конце концов, лингвистика сама по себе интересна.

Гость
#129
Гость

за языки мне не платят) Я по жизни любознательная. И языки открывают новые горизонты, культуры, в конце концов, лингвистика сама по себе интересна. Но ты тупой, тебе необязательно быть в курсе.

А растяжку, пластику хорошую имеешь?) На скрипке можешь играть, танцевать красиво танго, к примеру?) Или бревно?)

#152

Интересно вот, это диалог двух женщин?🤔 или кто-то мужчина из участников?🤔

Гость
#157
Гость

ну видишь ли, овуляшка, у нас не было выбора, рождаться или нет, но есть выбор рожать или нет) Это твоему сознанию доступно?

У вас был и есть выбор быть культурным человеком а не ***. И это не зависит есть у вас дети или нет. Яуважаю обе позиции. Но такие вырсжения как у вас, говлрят о многом... о воспитании, образовании, культуре...

Гость
#165

Разные. Представляете себе.

Гость
#171
Гость

По статистике среди чайлдфри большей частью белые обеспеченные люди с высшим образованием. Ещё вопросы?) Я вот чайлдфри - два высших (одно европейское), 3 иностранных языка, успешная карьера в ЕС. Детьми не хочу заниматься - не хочу не спать, не интересуют детские проблемы, дети умиления не вызывают, здоровья и времени жалко.

По вашему лексикону прямо видно, какая вы карьеристка мирового уровня :))

Гость
#174
Гость

По вашему лексикону прямо видно, какая вы карьеристка мирового уровня :))

можем пообщаться ещё на трёх языках и на мои рабочие темы. Хотите? Не вопрос) Посмотрим, что поймёте и насколько сможете судить

Гость
#175

Думая реально..травма.

Гость
#180

Я очень хорошо сейчас обеспечена. Хорошая карьера, два ВО. А детство да, было тяжёлое. Не бесплодна, как многие знакомые думают. Живём с мужем для себя. Повезло встретить мужчину ЧФ.

Гость
#184
Гость

можем пообщаться ещё на трёх языках и на мои рабочие темы. Хотите? Не вопрос) Посмотрим, что поймёте и насколько сможете судить

Ну вот не на ваши темы даже. Допустим то, что вы говорите - правда. Зачем тогда сидеть на этом форуме и что-то доказывать в этой теме непонятно кому?

И при этом использовать выражения по типу: "твоя мамаша задницы моет", "страшилка тебя из раздолбанного ведра высрала, от мимо проходившего алкаша" (тут даже укоротить нельзя), "бесполезная дыра для спермослива", "выродки маргинальных шалав", "шлюший выкидыш", "сопливых наёбышей обслуживать"?

В чем мотивация, прикол, так сказать?

Диана
#194
Гость

Ага, Опра Уинфри без денег и с тяжелым детством. Успешных чайлдфри столько же, сколько и детных.

У нее на самом деле было тяжелое детство, она была нищей, родители лупили, а в 9 лет ее изнасиловали. В 14 лет она забеременела и родила мертвого ребенка и после этого обещала себе больше не беременеть

Гость
#195
Гость

можем пообщаться ещё на трёх языках и на мои рабочие темы. Хотите? Не вопрос) Посмотрим, что поймёте и насколько сможете судить

3 иностранных языка? Какие?

Гость
#196
Гость

и кому кроме тебя этот *** нужен?)

Мужу, он его холит и лелеет дальше больше, чем я, хотя я тоже люблю конечно же, еще бабушкам, дедушкам, все без ума от моего зайчика, но это самые главные люди)

Гость
#198
Гость

3 иностранных языка? Какие?

английский, конечно, и ещё два скандинавской группы

Гость
#199
Гость

Мужу, он его холит и лелеет дальше больше, чем я, хотя я тоже люблю конечно же, еще бабушкам, дедушкам, все без ума от моего зайчика, но это самые главные люди)

а, ну то есть кучке ничего не значащих в мировом масштабе людей. Ну и?) Твой зайчик если завтра ласты склеит, всем будет так же пох, как на тебя

Диана
#200
Гость

Так я говорю - у меня карьера международного уровня) Поболтаешь со мной на трёх языках помимо русского? Потянешь - можем дальше побеседовать, нет - пшел ***, с неравной *** не общаюсь.

Тут почти весь форум *** по вашим меркам, что вы тут потеряли? Идите разговаривайте со своими интеллектуальными друзьями на иностранных языках на умные темы.

Гость
#203
Гость

английский, конечно, и ещё два скандинавской группы

Почем английский C2, 9.0 Ielts?

Гость
#208
Гость

Почем английский C2, 9.0 Ielts?

ну если я училась в Европе, то Ielts академического уровня в наличии)

Гость
#211

А я, видимо, чайлдфри. 41 год, три залета (высокая фертильность), три аборта, все на ранних сроках. Причина - не могу выносить беременное состояние. Рвота, тошнота, ужасное самочувствие уже на 10-ый день, головокружение. острые циститы. один раз даже почти диабет начался. Считаю, что беременность и тем более роды - это занятие не для всех. И вообще я за разделение труда: пусть любящие рожать рожают, а мне приятнее работать. если бы наше государство разрешило стерилизацию бездетным и обязало платить налог на бездетность, я бы это приветствовала. Детство было нормальное. Деньги в целом тоже есть.

Гость
#213
Гость

Почем английский C2, 9.0 Ielts?

Ну и у меня С2. Только не понимаю, как это связано с обсуждаемой темой.

Гость
#222
Гость

Ну и у меня С2. Только не понимаю, как это связано с обсуждаемой темой.

Там просто возникли сомнения по поводу карьеристки международного уровня (не к вам), из-за слишком грубого лексикона. Ладно, девушка/тётя (возраст не знаю) стелит убедительно, поверим.

Гость
#235
Гость

мне всё равно, что после меня будет)

Вам действительно пофиг на то, что коренное население Европы вырождается? Могли бы сделать вклад без большого напряга с вашими-то возможностями: суррогатное материнство, няньки, школа-интернат и т. д. И никаких проблем бы вам не доставили ваши дети в период взросления.

Гость
#237
Гость

Вам действительно пофиг на то, что коренное население Европы вырождается? Могли бы сделать вклад без большого напряга с вашими-то возможностями: суррогатное материнство, няньки, школа-интернат и т. д. И никаких проблем бы вам не доставили ваши дети в период взросления.

Я делаю интеллектуальный вклад, а на остальное мне пофиг) Всё равно планета и мир конечны, я не буду не напрягаться ради очередного человечишки, мне неинтересно

Гость
#240
Гость

Я делаю интеллектуальный вклад, а на остальное мне пофиг) Всё равно планета и мир конечны, я не буду не напрягаться ради очередного человечишки, мне неинтересно

А сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#244
Гость

По статистике среди чайлдфри большей частью белые обеспеченные люди с высшим образованием. Ещё вопросы?) Я вот чайлдфри - два высших (одно европейское), 3 иностранных языка, успешная карьера в ЕС. Детьми не хочу заниматься - не хочу не спать, не интересуют детские проблемы, дети умиления не вызывают, здоровья и времени жалко.

Где вы статистику нашли? Не могут позволить себе иметь детей из-за финансовых трудностей. И злятся на тех кто может себе позволить иметь детей.

Гость
#247
Гость

А сколько вам лет, если не секрет?

30