Гость
Статьи
Я потеряна. Не знала, …

Я потеряна. Не знала, что так зависима от мужа

В последние дни моя жизнь катастрофически напоминает такой театр абсурда, что хочется, чтобы кто-то ответил, все ли в порядке у меня с головой. У меня второй брак, вместе были 12 лет. Один ребенок у …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пупсик
#101
Chudoviche iz glubinki

Неделю назад человек принес ами****лин, в аптеке продали просто так. Это родственник мой, никакого рецепта нет у него стопроц нет. Вот это действительно дичь. И это не первый случай у моих знакомых, бывало и зепамы покупали. А вот мне кеторол без рецепта не продают.

Продают в определенных аптеках всё что угодно

Пупсик
#102
Гость

Может уже кто отвечал, не дочитал все комментарии до конца. Со стороны вас читая складывается ощущение, что вы и были причиной его депрессии, а теперь вы потеряли над ним контроль, он вырвался из под вашего гнёта и теперь вам ли этого обидно. Дай бог вам третий раз не выйти замуж.

Какие все «добрые» капец 🤦‍♀️ Депрессия у него уже была, просто не подходят друг другу люди, не осознавали это, таких полно.

Пупсик
#104
Гость

Вы очень много написали о том , какой плохой ваш муж . И совсем не написали , какая хорошая вы .
Слабо верится в то , что семью то вы на себе тянули .
Походу вы та еще бензопила . Пилили пилили мужа , он в депресии проваливался . Но нашел в себе силы встать , и разорвать порочный круг .
А еще вот эти запугивания разводом , говорят о вас , как о дурной женщине.
Науевертили делов , а теперь ловите ответочку . И да , это уже навсегда .
Будете теперь со своей мамой жаловаться доуг другу на несправедливую жизнь . А когда сын подрастет , он вас добьет морально за то , что вы его отца выжили из семьи .
Психологи и психиатры , теперь ваши лучшие друзья на ближайшие годы …

Нарциссы очень любят депрессивных; их можно абьюзить)

Гость
#106
Розовая Пантера

Это его жизнь, автор к ней уже не будет иметь отношения

Поэтому автору и советуют тут, поскорее свалить от него.
Он же ее может преследовать начать, он же привык дома сидеть и не работать 😁 сомневаюсь, что новая жена будет годами его тянуть..
Недавно статью читала, как ленивые мужики, которые ушли от жен к любовницам, очень тосковать стали по работящим, бывшим женам. 😂 Вот и муженёк автора затоскует, деньги не на дереве растут, их зарабатывать надо, он ещё этого не знает. 😁

Гость
#107
Кот - зубами щелк.

А может попробовать у нее поучиться? Смотреть как она поступает, что ему говорит, как реагирует. Почитать умные книги. И поступать с ним так, как она, как в книгах пишут. Он посмотрит, что своя жена стала другая и вернется. Только после возвращения не возвращаться на старые рельсы. И не самой на себе дом тащить, а его вдохновлять.

Может ещё у двери лечь вместо коврика , чтобы не заходил и ноги вытирал ))) вот скажут так ! Если у вас нет самоуважения, так не несите эту ерезь в массы .

Тающая Зефирка
#108
Пупсик

Схожие, и фиг ещё сразу различишь. Обычно выясняют вопросами, бывают ли резкие подъемы жизнедеятельности. Но мне кажется, они у всех бывают) . Год назад у меня было такое весной , резко, но я до этого дома болела 2 месяца , хочешь не хочешь начнёшь че то делать)). Прошла 2 курсов, открыла бизнес, продала машину которую стыдно было продавать, заработала денег, отдохнула летом на море на нормальную сумму , не отказывая себе, потом на Оке ещё. 1 сентября ровно началась депрессия 😔 но она у меня частенько именно осннью приходит и к зиме усугубляется. Не уверена что это и есть биполярка . Нельзя же постоянно в депрессии быть?

на сколько я понимаю, различают не по наступлению депрессивной фазы, а по маниакальной
у меня вот не бар а обычная депрессия, с тревогой и легкой формой окр бывает когда жизнь лучше, но я не могу сказать что безосновательно фонтанирую энергией и не совершаю таких поступков, чтобы задавать себе потом вопросы как я такое могла сделать и зачем.
наоборот, когда вопреки бессилию, страху и соплежуйству, я совершала определенные поступки, мне становилось легче
психиатр сказал что не может сказать уверенно что человек прибывает в маниакальной фазе, если сам лично не будет его наблюдать
но зато на вуман сру все эксперты психиары

Тающая Зефирка
#109
Пупсик

Нарциссы очень любят депрессивных; их можно абьюзить)

о, да)
когда депрессия отступает и жизнь налаживается, резко начинаю не нравиться своему окружению и оно отваливается

Гость
#110
Гость

Он с ней делает какие-то совместные проекты, забирают нашего общего с ним сына на прогулку, в кино и т.д. А тут он зашел и сказал, что хочет выкупить у меня мою долю нашего дома и поселиться тут с ней. Он завел собаку, депрессия пропала. У него в планах сделать здесь место для их совместного творчества, засадить наш сад новыми цветами и деревьями. Это совсем другой, просто иной человек. Возможно, состояние влюбленности и эйфории сейчас им управляет, но я в шоке, обалдела, просто не могу нормально воспринимать происходящее. При этом я просто перестала есть, спать, дышу через раз, внутри необъятная боль, психолог отправляет к психиатру. Он воодушевлен и возбужден, интересуется, чем мне помочь, не нужно ли захватить продуктов, не съездить ли куда с сыном. Я оказалась в таком ступоре, что тоже вела себя очень толерантно, стыдно признаться, но даже познакомилась с его женщиной. Держит на плаву меня только работа, работаю много, усиленно, даже увеличила нагрузку. У меня такое ощущение, что меня лишили воли, заморозили, мир изменился безумно быстро. Наверное, надо как-то из этого выбираться, уезжать.. Моя мама говорит, что скоро его накроет новая волна депрессии, подруга его бросит (потому что это никому не нужно), он снова приползет ко мне. Но с другой стороны, а зачем он мне тогда будет нужен в том жутком состоянии, если я видела его другим. Но и бросать все, непонятно куда уезжать тоже не хочется, я так здесь выстроила свою жизнь, да и дети тоже. Зачем пишу? Наверное, потому что даже выплакаться не могу нормально, не знаю, что делать. Психолог как-то намекнула, что мне на самом деле хорошо жилось вот в том состоянии с тем человеком, я просто признаться сама себе не могла, раз у меня такой ступор от поступка. Как выбраться из этого адского кино? У меня возникла зависимость от этого человека и теперь еще полжизни мучаться, пытаясь выбраться из нее?

Я очень уважаю психологов, в свое время мне терапия очень помогла, хотя ситуация была в разы хуже вашей (я еще и родителе потеряла помимо предательства мужа). Так что я бы вам посоветовала поменять психолога. У вас налицо блок на проживание эмоций, вы запретили себе быть слабой, запретили быть женщиной и поэтому не в силах даже выплакаться, как вы тут пишете + работали в семье и обеспечивали ее в основном вы. Это тоже говорит о том, что вы привыкли быть ломовой лошадью. Вам для начала надо научиться выражать свои эмоции, разблокировать их и пока вы этого не научитесь делать, то они так и будут сидеть внутри вас. Меняйте психолога, а еще лучше идите к эмотологу.

Гость
#111
Гость

Он с ней делает какие-то совместные проекты, забирают нашего общего с ним сына на прогулку, в кино и т.д. А тут он зашел и сказал, что хочет выкупить у меня мою долю нашего дома и поселиться тут с ней. Он завел собаку, депрессия пропала. У него в планах сделать здесь место для их совместного творчества, засадить наш сад новыми цветами и деревьями. Это совсем другой, просто иной человек. Возможно, состояние влюбленности и эйфории сейчас им управляет, но я в шоке, обалдела, просто не могу нормально воспринимать происходящее. При этом я просто перестала есть, спать, дышу через раз, внутри необъятная боль, психолог отправляет к психиатру. Он воодушевлен и возбужден, интересуется, чем мне помочь, не нужно ли захватить продуктов, не съездить ли куда с сыном. Я оказалась в таком ступоре, что тоже вела себя очень толерантно, стыдно признаться, но даже познакомилась с его женщиной. Держит на плаву меня только работа, работаю много, усиленно, даже увеличила нагрузку. У меня такое ощущение, что меня лишили воли, заморозили, мир изменился безумно быстро. Наверное, надо как-то из этого выбираться, уезжать.. Моя мама говорит, что скоро его накроет новая волна депрессии, подруга его бросит (потому что это никому не нужно), он снова приползет ко мне. Но с другой стороны, а зачем он мне тогда будет нужен в том жутком состоянии, если я видела его другим. Но и бросать все, непонятно куда уезжать тоже не хочется, я так здесь выстроила свою жизнь, да и дети тоже. Зачем пишу? Наверное, потому что даже выплакаться не могу нормально, не знаю, что делать. Психолог как-то намекнула, что мне на самом деле хорошо жилось вот в том состоянии с тем человеком, я просто признаться сама себе не могла, раз у меня такой ступор от поступка. Как выбраться из этого адского кино? У меня возникла зависимость от этого человека и теперь еще полжизни мучаться, пытаясь выбраться из нее?

Простите, а вас точно психолог направляет к психиатру? А не к психотерапевту? Если Вам действительно, по мнению психолога, нужен психиатр, то речь идет о тяжелых патологиях психики. Психолог и психотерапевт работают с психически здоровыми людьми, просто оказавшимися в кризисной ситуации, в тем только отличием друг от друга, что психолог не имеет права назначать медикаментозное лечение. Психотерапевт может.

Гость
#112
Тающая Зефирка

Я вам скажу как человек много лет страдающий от депрессии.
На месте где вы пишете про угрозу разводом, мне самой захотелось с вами развестись.
Это тотальное неуважение и пренебрежение человеком. вы о него буквально ноги вытирали, не удивительно, что он застрял в депрессивной фазе.
И поверьте, с депрессией вполне реально засадить сад, заниматься творчеством и вообще вести адекватный образ жизни. Нужно только лицемерныхмразей из своей жизни повыгонять.
не желаю вам ничего хорошего

у вас клиническая депрессия?

#113
Пупсик

Продают в определенных аптеках всё что угодно

Оказалось, да. Человек и так немного не в ладах, сам себе лекарства назначает, так тут и "помогают" еще.

Тающая Зефирка
#114
Гость

у вас клиническая депрессия?

да

мила
#115
Гость

Он с ней делает какие-то совместные проекты, забирают нашего общего с ним сына на прогулку, в кино и т.д. А тут он зашел и сказал, что хочет выкупить у меня мою долю нашего дома и поселиться тут с ней. Он завел собаку, депрессия пропала. У него в планах сделать здесь место для их совместного творчества, засадить наш сад новыми цветами и деревьями. Это совсем другой, просто иной человек. Возможно, состояние влюбленности и эйфории сейчас им управляет, но я в шоке, обалдела, просто не могу нормально воспринимать происходящее. При этом я просто перестала есть, спать, дышу через раз, внутри необъятная боль, психолог отправляет к психиатру. Он воодушевлен и возбужден, интересуется, чем мне помочь, не нужно ли захватить продуктов, не съездить ли куда с сыном. Я оказалась в таком ступоре, что тоже вела себя очень толерантно, стыдно признаться, но даже познакомилась с его женщиной. Держит на плаву меня только работа, работаю много, усиленно, даже увеличила нагрузку. У меня такое ощущение, что меня лишили воли, заморозили, мир изменился безумно быстро. Наверное, надо как-то из этого выбираться, уезжать.. Моя мама говорит, что скоро его накроет новая волна депрессии, подруга его бросит (потому что это никому не нужно), он снова приползет ко мне. Но с другой стороны, а зачем он мне тогда будет нужен в том жутком состоянии, если я видела его другим. Но и бросать все, непонятно куда уезжать тоже не хочется, я так здесь выстроила свою жизнь, да и дети тоже. Зачем пишу? Наверное, потому что даже выплакаться не могу нормально, не знаю, что делать. Психолог как-то намекнула, что мне на самом деле хорошо жилось вот в том состоянии с тем человеком, я просто признаться сама себе не могла, раз у меня такой ступор от поступка. Как выбраться из этого адского кино? У меня возникла зависимость от этого человека и теперь еще полжизни мучаться, пытаясь выбраться из нее?

Обидно много, потрачено на него времени и нервов. Получается, что вы постоянно поддерживали баланс в нем, чтобы жил и работал как нормальный человек. Благополучие в доме тоже зависело от вас и вы по всей видимости втянулись в эту беспросветную жизнь - для вас это было нормальное сосуществование. и вот вы свободны от нестабильно-депрессивного мужа. И ваши действия? Хотите назад в те страшные отношения? Где вы работаете как вол, тянете всю эту байду с его алкоголем депрессиями на своих плечах. Зачем? У вас сейчас есть возможность перешагнуть через эту зловонную муть и быть счастливой, свободной. Мой совет конечно продавать, не надо держаться за старые отношения, за дом в котором было плохо и тяжело. А дети вырастут и все поймут. Удачи вам и успехов. Крыльев за спиной!

Гость
#116
Тающая Зефирка

да

сочувствую (

Гость
#117
Nemo

У него биполярка? Видимо, маниакальная фаза сейчас. Если да, то ваша мама права, а его новой женщине я не завидую. Это не лечится, только поддерживается. А вам, соответственно, досталась фаза депрессии. А вот нужно ли это вам-тут за вас никто не решит. Жить с таким человеком очень трудно, он сам себя не понимает, а другим и подавно все время в шоке приходится находиться.

Тоже сразу подумала, что у него биполярное.
Вот и работай за мужское ***, которое потом свалит при первой возможности к другой.
Работайте для себя, купите себе поздку на море. Отдохните. Заведите курортный роман. Зачем вам чужая депрессия. Это он пусть идёт к психиатру. И не портит жизнь другим. И вообще творческие люди не для жизни. На них по ТВ только хорошо смотреть. Это я после 5 лет с музыкантом говорю.

Гость
#118
Гость

Вы очень много написали о том , какой плохой ваш муж . И совсем не написали , какая хорошая вы .
Слабо верится в то , что семью то вы на себе тянули .
Походу вы та еще бензопила . Пилили пилили мужа , он в депресии проваливался . Но нашел в себе силы встать , и разорвать порочный круг .
А еще вот эти запугивания разводом , говорят о вас , как о дурной женщине.
Науевертили делов , а теперь ловите ответочку . И да , это уже навсегда .
Будете теперь со своей мамой жаловаться доуг другу на несправедливую жизнь . А когда сын подрастет , он вас добьет морально за то , что вы его отца выжили из семьи .
Психологи и психиатры , теперь ваши лучшие друзья на ближайшие годы …

Вы не видели психопатов-художников. Работать они не хотят, зато с удовольствием тратят чужие деньги и употребляют вещества. К 40-а годам закономерно попадают в дурку. БЖ здесь совсем не хорошая! Как можно закрывать глаза на мужа - идиота, имея двух детей?

М
#119
Максим Сорокин

Вы себя не уважаете, не цените. Мужчина любит и ценит только тех женщин, которые уважают себя. У вас обида, которую нужно проработать. Также важно пересмотреть свою самооценку. Посмотрите видео на моем канале про самооценку. Там очень подробно и с примерами. Если получиться разобраться, начнете меняться в лучшую сторону без психолога: youtu.b e/Rr5odYDjli8
Если была бы адекватная самооценка, вы бы не начали такие отношения, не стали бы содержать его и быть удобной.

не согласна с психологом.
именно женщины с адекватной самооценкой верят в лучшее и строят свою жизнь дальше. независимо от денег, которые приносит мужчина.
только время лечит.
я бы, на вашем месте, свою долю ему не продавала.
пусть сам едет куда хочет...
вам будет легче в привычном месте обитания.
сужу по своему опыту.

Та ещё штучка
#120

Нормально что познакомились с его женщиной,очень по европейски, считаю это не Ваш человек по жизни ,и хорошо что сейчас он ушёл у Вас есть время отдохнуть от него,и начать жизнь заново.Пройдёт время и Вы встретите Своего человека обязательно.А сейчас у Вас просто шок ,что Вас так быстро заменили и обида не более того.Отпустите этого человека из своей души и жизни,дружите если можете,ради ребенка.Желаю Вам Счастья💕

Марина А.
#121

Так и прекрасно, что этот ваш депрессивный от вас отвалился.
Он ещё натворит чего во время очередного приступа хандры, а вы будете всю жизнь себя винить.
Идею о зависимости выбросьте из головы. У вас есть ребенок от первого брака, значит, вы прекрасно жили и строили отношения до этого мужа, сможете и после.
Насчёт продажи доли подумайте. Если вам тяжело его видеть с новой женой, то лучше продать и переехать. Если вам удобнее жить по соседству, чтоб наладить помощь бывшего мужа с ребенком было проще , то не стоит продавать.

Марина А.
#122
Розовая Пантера

Её дети - её проблемы. Дети у неё от разных мужчин. Суд это крайний случай, зачем до него доводить, если муж адекватный, выкупает часть дома. Зачем ей быковать?

Алименты на своего ребенка он все равно должен платить. Подавать на них лучше в фиксированной сумме, раз у него то пусто, то густо.
А то этот депрессивный хорошо устроился: часть дома предлагает выкупить ( интересно, на каких условиях), а про алименты молчит. У нее эта доля вообще выделена? Есть, что продавать? Или это просто бла-бла, чтоб автор съехала?
Самое разумное для автора- сперва развод, потом официальный раздел имущества ( и если муж будет выкупать долю, то только после раздела), ну и алименты на младшего сына в фиксированной сумме.
Все. Его нестабильная психика ее жалобить не должна, это теперь проблемы его новой жены.

Марина А.
#123
Кот - зубами щелк.

А может попробовать у нее поучиться? Смотреть как она поступает, что ему говорит, как реагирует. Почитать умные книги. И поступать с ним так, как она, как в книгах пишут. Он посмотрит, что своя жена стала другая и вернется. Только после возвращения не возвращаться на старые рельсы. И не самой на себе дом тащить, а его вдохновлять.

Вот на хрена?
Мужик ненадежный. То депрессии у него, то заработки нестабильные. Детей с ним не оставить, с самим нянькаться нужно. Кобель с возу, бабе легче.
Это тот случай, когда после развода жить станет лучше и проще.

Гость
#124

У меня один вопрос на какие шиши он собрался у Вас выкупать долю, на Ваши совместно нажитые?)))) Все остальное тлен, отпустите уже этот чемодан без ручки...

#125

Это не «Не знала, что так зависима от мужа», это «Не знала, что муж такой подлец». Потому и потеряна, что дали поддых и продолжают причинять боль.

Новую женщину он водит, светит автору в глаза дальним: смотри, как без тебя хорошо (с тобой по соседству). Садист натуральный, на эмоции выводит.

Мало он за годы материальных ресурсов навампирил, теперь надо крови попить. Потому и живчик, что чувствует: задел.

Скорее развязаться с ним, пока он думает, что это больно. На алименты выставить и не забыть родительских прав лишить за неуплату. Чтобы в старости из ребёнка не тянул.

Ваша ошибка в том, что вы вникали в его проблемы: почему денег нет и отношение скотское. Депрессия, хренессия… А надо было так: мне тут плохо, я отсюда ухожу.

Гость
#126

Я не понимаю зачем творческим людям жить с людьми иного склада ума??? Вот нафига оно? Творческие счастливо живут с такими же творческими. Депрессия для таких профессий это норма. Пишешь ,например, картину часов 20, а ее критикуют за 5 мин. Кто же это норм перенесет? Я всю жизнь так работаю и слышу массу критики буквально за все что делаю. Мой супруг меня хвалит, балует, жалеет, так из депресни и выхожу. Не представляю , чтобы меня еще и дома критиковали

Гость
#127

Всем добрый день. Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна обладает уникальным даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратилась к Светлане и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

Гость
#128

Зачем жили с плохим мужем столько лет? Терпели ради чего? Нравилось вам так вот и все! Почему живут с алкашами? Чтобы на его фоне быть королевой, эдакой страдалицей воительницей, которую все должны понимать и жалеть.

#129
Пупсик

Схожие, и фиг ещё сразу различишь. Обычно выясняют вопросами, бывают ли резкие подъемы жизнедеятельности. Но мне кажется, они у всех бывают) . Год назад у меня было такое весной , резко, но я до этого дома болела 2 месяца , хочешь не хочешь начнёшь че то делать)). Прошла 2 курсов, открыла бизнес, продала машину которую стыдно было продавать, заработала денег, отдохнула летом на море на нормальную сумму , не отказывая себе, потом на Оке ещё. 1 сентября ровно началась депрессия 😔 но она у меня частенько именно осннью приходит и к зиме усугубляется. Не уверена что это и есть биполярка . Нельзя же постоянно в депрессии быть?

бывает сезонная депрессия... витамина дэ не хватает, мало света, мало движения и свежего воздуха зимой
у меня так же - летом куча событий, планов, всяких дел, отличное настроение
зимой депрессуха лютая, раньше работа была - так волей-неволей приходилось шевелиться, а без работы еще больше тоски

#130

Да, вот так и мечи бисер - пригрела автор, откормила, закидоны терпела - а тут оп, на все готовенькое. Цветочки он будет сажать - а кто раньше не давал? Мой бывший такой же был - просишь пропылесосить, тянет и тянет, берешь в руки пылесос - ах ты такая-сякая, пылесосить не даешь, но пылесос-то из рук не выхватывает. В общем, долежался Емеля на диване до кризиса среднего возраста, нашел лошадку другую и теперь еще дом хочет (наверняка автором обустроенный и вылизанный). Кризис среднего возраста, он такой - кажется, что всю жизнь провел зря и стоит бабу поменять, как манна посыплется. Выбирается первая попавшаяся на все согласная (ну разнообразие), начинаются прыжки, а потом выясняется, что ничего не поменялось, а еще хуже стало (дело-то было не в бобине). Я желаю автору это все пережить и никогда не подбирать этого назад. Я справилась и довольна, у меня и без великовозрастных дитяток дел хватает.

#131
Гость

Он с ней делает какие-то совместные проекты, забирают нашего общего с ним сына на прогулку, в кино и т.д. А тут он зашел и сказал, что хочет выкупить у меня мою долю нашего дома и поселиться тут с ней. Он завел собаку, депрессия пропала. У него в планах сделать здесь место для их совместного творчества, засадить наш сад новыми цветами и деревьями. Это совсем другой, просто иной человек. Возможно, состояние влюбленности и эйфории сейчас им управляет, но я в шоке, обалдела, просто не могу нормально воспринимать происходящее. При этом я просто перестала есть, спать, дышу через раз, внутри необъятная боль, психолог отправляет к психиатру. Он воодушевлен и возбужден, интересуется, чем мне помочь, не нужно ли захватить продуктов, не съездить ли куда с сыном. Я оказалась в таком ступоре, что тоже вела себя очень толерантно, стыдно признаться, но даже познакомилась с его женщиной. Держит на плаву меня только работа, работаю много, усиленно, даже увеличила нагрузку. У меня такое ощущение, что меня лишили воли, заморозили, мир изменился безумно быстро. Наверное, надо как-то из этого выбираться, уезжать.. Моя мама говорит, что скоро его накроет новая волна депрессии, подруга его бросит (потому что это никому не нужно), он снова приползет ко мне. Но с другой стороны, а зачем он мне тогда будет нужен в том жутком состоянии, если я видела его другим. Но и бросать все, непонятно куда уезжать тоже не хочется, я так здесь выстроила свою жизнь, да и дети тоже. Зачем пишу? Наверное, потому что даже выплакаться не могу нормально, не знаю, что делать. Психолог как-то намекнула, что мне на самом деле хорошо жилось вот в том состоянии с тем человеком, я просто признаться сама себе не могла, раз у меня такой ступор от поступка. Как выбраться из этого адского кино? У меня возникла зависимость от этого человека и теперь еще полжизни мучаться, пытаясь выбраться из нее?

Привет вам! У вас достаточно запутаны отношения как с родителями, так и своей семье. Авторитарная мама, отца не ставила ни во что. Вы отца любили и играли, даже скорее исполняли роль его мамы. В отношениях с мужем вы были лидером, что в корне нарушало закон иерархии, поэтому он, не считая себя Мужчиной, впадал в депрессию и пр. интересные состояния. Новая женщина на уровне состояния разрешила ему быть Мужчиной, плюс любит, поэтому депрессии нет. Чтобы отрегулировать ситуацию, надо хотя бы раза три-четыре встретиться онлайн и проработать ситуацию. Не шаманство, не магия, чистая психология. Нюансы говорить не буду, нужен разговор и работа с бессознательным. Если хотите, напишите свои контакты. Разберёмся, поработаем.

#132

ой, автор. В вашем-то случае это "баба с возу, кобыле легче". У бывшего скоро пройдет эйфория от новых отношений и он скатится в привычное для себя состояние. Тут без вариантов.

Вам-то зачем этот ребенок-переросток?? В вас сейчас не любовь говорит, а обида - как так, я его тянула и поддерживала столько времени, а он вон что! Да и шут с ним, автор. Отпустите. Разве вы не заслуживаете счаться со взрослым уравновешенным мужчиной, а не с рефлексирующим подростком в теле взрослого??

Гость
#133

Новая женщина- которая долго была без мужика увидела в вашем муже идеал мущщины , он с домом , сам ху..йдож..ник , переспали и голодной бабе понравилось фсё ! Потом она его убедила ,что только с ней он будет счастлив , а вы ему неподходите . Но сама по себе новая пасия недалёкая , она ещё не знает что его придётся содержать , терпеть и мучиться т.к. рассуждает ,что если жена с ним так долго жила - значит он прекрассный , ответственный , весёлый и очень талантливый !!!!
Дорогая Автор , у вас в жизни большой шанс избавться от никчемного для вас человека .

#134

Тюю, ну наиграется этот ч.мошник в романтического непонятого гения с новой дурочкой, и снова покажет свою инфантильно-истерично-депрессивную натуру иии поскачет дальше, вам-то зачем в этом болоте вязнуть?! Отряхнулись и порадовались, что болото от вас отлипло, и живите нормально!

#135
Тающая Зефирка

Я вам скажу как человек много лет страдающий от депрессии.
На месте где вы пишете про угрозу разводом, мне самой захотелось с вами развестись.
Это тотальное неуважение и пренебрежение человеком. вы о него буквально ноги вытирали, не удивительно, что он застрял в депрессивной фазе.
И поверьте, с депрессией вполне реально засадить сад, заниматься творчеством и вообще вести адекватный образ жизни. Нужно только лицемерныхмразей из своей жизни повыгонять.
не желаю вам ничего хорошего

Лицемерных мразей - это ты про себя и муддло Автора написало? Тут ты право, депрессивное гомнецо, надо избавлять нормальных людей от таких, как ты - сидите и дальше, взлелеивайте свою депрессию, нефиг ядом плеваться, только пусть вас содержит государство, в психушке.

#136
Тающая Зефирка

что за дичь
вы сами хоть раз покупали антидепрессанты в России?
я вот покупала
все мозгивытрахают прежде чем продать, еще и рецепт постоянно пытаются забрать для отчетности
на рецепте ставят отметки о каждой пачке
А депрессивное и биполярное аффективное расстройство это совершенно разные заболевания, хотя и со схожими симптомами

Ты не чел с депрессией, а агрессивная психопатка - вон как на всех адекватных людей дерьмом и ядом плюёшься, тебе намордник нужен.

#137

Бедные женщины в нашей стране
Лучше жить одной

Гость
#139
Подруга Декстера

ой, автор. В вашем-то случае это "баба с возу, кобыле легче". У бывшего скоро пройдет эйфория от новых отношений и он скатится в привычное для себя состояние. Тут без вариантов.

Вам-то зачем этот ребенок-переросток?? В вас сейчас не любовь говорит, а обида - как так, я его тянула и поддерживала столько времени, а он вон что! Да и шут с ним, автор. Отпустите. Разве вы не заслуживаете счаться со взрослым уравновешенным мужчиной, а не с рефлексирующим подростком в теле взрослого??

Прежде чем автор будет счастлива с уравновешенным благородным мужчиной, автору надо будет пройти длительную реабилитацию. Так как совместное проживание с этим идиотом, вторым мужем, не прошло даром. У автора сильнейший неврологический шок. Даже психолог отказалась работать с ней. Поэтому ,сначала госпитализация, затем реабилитация, и только после этого поиск хорошего, адекватного мужчины.

#140

ПНД - это жестко. Да и на учет могут поставить. Рискнула бы посоветовать Карелию и рехаб. Там лечат действительно лечат душу.

#141
Розовая Пантера

Мало поводов для радости, с нею он больной и несчастный, а с другой он счастливый и здоровый.

Перелогинься, ***-обижена! У тебя столько ненависти к женщинам так и прёт!

#142
Розовая Пантера

Её дети - её проблемы. Дети у неё от разных мужчин. Суд это крайний случай, зачем до него доводить, если муж адекватный, выкупает часть дома. Зачем ей быковать?

Быкуешь тут только ты.

#143
Тающая Зефирка

о, да)
когда депрессия отступает и жизнь налаживается, резко начинаю не нравиться своему окружению и оно отваливается

Потому, что когда ты не в депрессии, ты агрессируешь и плюёшься ядом и дерьмом во всех, кто не считает депрессивную какашку пупом Земли - ты просто по-жизни человек-дepьмо, вот и привыкло обгаживать.

#144
Гость

у вас клиническая депрессия?

У него хронический сволочизм.

Тающая Зефирка
#145
ЕВА

Потому, что когда ты не в депрессии, ты агрессируешь и плюёшься ядом и дерьмом во всех, кто не считает депрессивную какашку пупом Земли - ты просто по-жизни человек-дepьмо, вот и привыкло обгаживать.

ахааха ня я тут говном исхожу, заметь

Гость
#146

Да молиться надо Господу, что позволил Вам выбраться из этого дерьма, в которое Вы вляпались, моя дорогая.... Пусть теперь эта дура, которая позволила себе завлечь вашего мужа на свою сторону, расхлёбывает полной ложкой это дерьмище . Подарите его со всеми потрохами этой курице. Она теперь с ним пускай мучается. Поделом. А себе - домашнее ЕЖЕДНЕВНОЕ задание: вернуть СЕБЕ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ. И стараться жить в своё удовольствие. Восстать из пепла. Как Феникс. Обожать себя, лелеять и холить. А там и новые отношения подтянутся.

MaxS
#147
Гость

Он с ней делает какие-то совместные проекты, забирают нашего общего с ним сына на прогулку, в кино и т.д. А тут он зашел и сказал, что хочет выкупить у меня мою долю нашего дома и поселиться тут с ней. Он завел собаку, депрессия пропала. У него в планах сделать здесь место для их совместного творчества, засадить наш сад новыми цветами и деревьями. Это совсем другой, просто иной человек. Возможно, состояние влюбленности и эйфории сейчас им управляет, но я в шоке, обалдела, просто не могу нормально воспринимать происходящее. При этом я просто перестала есть, спать, дышу через раз, внутри необъятная боль, психолог отправляет к психиатру. Он воодушевлен и возбужден, интересуется, чем мне помочь, не нужно ли захватить продуктов, не съездить ли куда с сыном. Я оказалась в таком ступоре, что тоже вела себя очень толерантно, стыдно признаться, но даже познакомилась с его женщиной. Держит на плаву меня только работа, работаю много, усиленно, даже увеличила нагрузку. У меня такое ощущение, что меня лишили воли, заморозили, мир изменился безумно быстро. Наверное, надо как-то из этого выбираться, уезжать.. Моя мама говорит, что скоро его накроет новая волна депрессии, подруга его бросит (потому что это никому не нужно), он снова приползет ко мне. Но с другой стороны, а зачем он мне тогда будет нужен в том жутком состоянии, если я видела его другим. Но и бросать все, непонятно куда уезжать тоже не хочется, я так здесь выстроила свою жизнь, да и дети тоже. Зачем пишу? Наверное, потому что даже выплакаться не могу нормально, не знаю, что делать. Психолог как-то намекнула, что мне на самом деле хорошо жилось вот в том состоянии с тем человеком, я просто признаться сама себе не могла, раз у меня такой ступор от поступка. Как выбраться из этого адского кино? У меня возникла зависимость от этого человека и теперь еще полжизни мучаться, пытаясь выбраться из нее?

Тот самый случай, когда у мужчины у первого закончился гармональный угар полностью (woman edition разлюбил) и он её первый послал.
А потом снова в "любви" к другой и у него снова все хорошо.
Классический вариант, когда у мужчины четко все по женскому классическому сценарию смены своей "любви".
Конечно автор в недоумении , потому что чисто по женски она все понимает , но ее в тоже время сильно бесит.
А ничего не вымораживает и не мешает жить больше , чем противостояние женщины с самой собой

Гость
#148

Против так называемой депрессии есть хорошее лекаство, солдатский ремень. Нет никакой депрессии, а есть лень, отходить ремнем очень больно, все пройдет и на работу. Седьмой десяток живу и не знаю, что такое депрессия. Идиоты придумали это слово.

Гость
#149

Скорее всего это биполярное расстройство. Почитайте об этом и отпустите больного на волю

Гость
#150

За что боролась на то и напоролась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: